Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5828563

Здравствуйте, уважаемые! У меня есть большие сомнения по поводу того, насколько качественно выполнены работы по шпатлеванию откосов. Оцените, пожалуйста, работу. Очень прошу.
Откосы на балконе сперва заштукатурили с использованием металлического уголка. Сверху поклеили стеклохост на ПВА, потом мастер нанес дважды шпаклевку. Когда шпатлевал первый раз стеклохолст не подворачивал, т.е сначала одну сторону угла зашпатлевал и на следующий день только подвернул стеклохолст на другую сторону, приклеив на ПВА, и получилось так, что на углу откоса стеклохолст отслоился и образовались трещинки и при нажатии на шпаклевку трещины немного продавливаются.
Если стеклохолст на углу отслаивается, то что будет после покраски? Краска заполнит трещину, но если в этих местах штукатурка вместе со стеклохолстом отходит, так же и краска потрескается?
Если еще раз нанести шпаклевку, то она опять же отойдет от угла, т.к. стеклохолст не прилегает.
Мастер говорил, что шпаклевка плохая, но закупкой черновых материалов его товарищ занимался и я не возражала против хорошей шпаклевки.
Скажите, как устранить эти трещины по углам? Стеклохолст очень хрупкий. Может нужен перфорированный уголок, но там уже один встроен при штукатурке?
А еще меня не устраивает, что под подоконником шпаклевка упирается в застывшую несчищенную штукатурку и также отходит стеклохолст. Потолочный плинтус весь в штукатурке измазан и стыки не ровные. Там где шнур выходит наружу, также отклеился стеклохолст и розетка вряд ли закроет эту трещину.
К слову за работы по утеплению балкона 4 м.кв. мин.ватой, гк и покраску я отдаю 50 тыс., не считая стоимости черновых и чистовых материалов. Да еще завтраками и обедами как гостеприимная хозяйка кормлю.
После покраски будет поздно ведь претензии предъявлять.

Asakaro,
Ужас, мастеров случайно не Равшан и Джамшуд зовут?
Вы им за работу все отдали? Переделывать по хорошему почти все надо.

Asakaro написал:
я отдаю 50 тыс

ужас, за что полтинник джамшутам ?

Класс , давно не видела такого ) Пятьдесят рублей за это , вы меня конечно извините .

Лучше бы сэкономили на шпатлевке, нежели на мастерах. Удачи!

Сфотографировать этих рукожопых и сюда в раздел, брак, левак, косяк. Гоните их в шею и денег еще с них содрать за моральный и материальный ущерб.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Asakaro, этот раздел предназначен для размещения объявлений. Для обсуждения работ - есть соответствующий раздел - .

Регистрация: 09.11.2016 Воскресенск Сообщений: -5

Молотком по пальцам настучать надо что б в следующий такого не делали!

Это ж еще постараться суметь, так нас..ть, надо...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Люди сами ищут себе проблемы

очень-очень плохо и печально. Мастера с сайта?