Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5918910

Здравствуйте Коллеги,

Если вы опытный специалист и не довольны своим заработком, прошу прочитать данное объявление до конца, оно поможет вам

Меня зовут Анисифоров Иван, уже более 6 лет я вместе со своей командой развиваюсь и достигаю успеха в сфере производства строительно-монтажных работ.

За 6 лет мы продвинулись от ремонта сан.узлов и комнат, до комплексной сдачи загородных домов в эксплуатацию, строительства сооружений.

Мы плотно сотрудничаем с нашими коллегами из других городов России и стран СНГ, обмениваемся опытом и наработками, устраиваем совместные форумы с коллегами и производителями строительных материалов и оборудования.

За нашими плечами хорошо подготовленная база для развития, по мимо технологий, системы и оборудования, мы прокачали свои знания в сфере маркетинга и обзавелись всей разрешительной документацией на производство работ.

Мы щепетильно собираем контент с реализованных нами объектов, снимаем видеоблог и представляемся в соц.сетях,

В начале 2017 года, начала исполняться наша давняя мечта, мы спланировано подходим к открытию собственного магазина, по сути он уже работает, первыми покупателями стали наши клиенты. Стратегия развития определена на несколько лет вперед, разработано и внедряться конкурентное преимущество, ведутся другие работы - вообщем-то планы "Наполеоновские" Но это отдельная история для те

Таким образом на начало 2017 года, специализацией нашего холдинга являеться:

  • Проектирование архитектурное, инженерные коммуникации, дизайн.

  • Строительство жилых домов из газосиликатного блока (далее каркасы и промка)

  • Комплексной отделка загородных домов и квартир (прорабатываем технологические карты и внедрям механизацию)

  • Монтаж инженерных коммуникаций. Электромонтаж. Отопление и водоснабжение. Вентиляция и кондиционирование.

  • Поставка инженерного оборудования, строительных материалов и оборудования. Список компаний партнеров можно перечеслять долго, останавлюсь на самых именитых: Knauf, Tece, Semin, Rehau, Buderus, Valtec, Meibes, Kermi, Rifar, Viega, Villant (Protherm), Oventrop и т.д.

  • Производство строительного оборудования. Уже есть наброски по линейки продукции, а пока в продаже только светильник для малярных работ.

  • Обучающий проект "Школа мастеров" (дальше больше). Уже на данный момент имеються договоренности с компанией Кнауф, о совместной работе над курсом отделочных работ. Также привлечены такие именитые мастера как Алексей Медведев, Сергей Горохов, далее этот список будет только расширяться.

К чему же я это все,

Чего вы достигли за период с 2010 года?

Возможно вам не хватаетило ресурсов, поддержки партнера или опыта?

Мотивации, наличия стратегии и планов, самореализации и саморазвития. Интереса!

Наша команда живет данным проектом, мы с радостью начинаем новый рабочий день и с удовлетворением приступаем к трудовым обязанностям. Мы делимся опытом и знаниями, развиваемся Вместе!

Сейчас, как бы мы не стопорили поток клиентов, по закономерности добросовестно оказанных услуг, принимаем заказы по рекомендациям наших клиентов и со сторонних ресурсов и соц. сетей.

Тяжело, но справляемся со взятыми на себя обязательствами. На все не хватает времени, приходиться расставлять приоритеты и жертвовать планом работ по развитию предприятия.

Сейчас в работе: 2 котельной, 2 отделки загородного дома, сантехника в квартире, в процессе проектирования 2 загородных дома под комплекс инженерных коммуникаций, по мимо этого в начале весны необходимо возвести немаленький гараж из газосиликата на УШП, а также имееться два предложения на строительство загородных домов на полуострове в Крыму (я там частый гость и намерен освоить тамошний рынок)

Каждый из вас может стать участником проекта.
Вместе с нами достигнуть высоких целей, успеха и счастливой жизни
Если вы знаете чем можете быть полезны проекту, прошу связаться со мной по телефону +79263312812.

С уважением, Анисифоров Иван
Руководитель проекта
www.pr-mt.ru

anisiforpro