Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#842626

Хотели бы выразить слова благодарности мастеру Юре (ник jakovenko, 8-926-701-79-44). Отлично сделал ванную комнату. Переделал работу предыдущих мастеров. Был следующих фронт работ :разводка медью, плитка, подключение гидромассажной ванны, стиральной машины, полотенцесушитель, электрика в ванной. А также отлично положил ламинат и плитку на полу в кухне. Человек спокойный, уровновешенный, обязательный. Вообщем большое человеческое спасибо.

Выражаем благодарность Петру, здесь как ник cadensia,(www.schtukatur.ru) за идеально отштукатурненные стены, за обязательность, за дельные советы. Человек слова. Действительно очень знающий и разбирающийся в своем деле человек, которых на нашем веку немного, к сожалению. Петр и его команда оставили самые благоприятные впечатления, работа ведется к концу, и расставаться нам с ним не хочется, но хочется пожелать ему успехов в его деле, побольше интересных заказов.

И еще раз выражаю свою благодарность и глубочайший респект Мастеру alvmal (электрика)!!!

Мой искренний респект master1979 , который отозвался на мое объявление о необходимости кладки фартука на кухне (плиточные работы).
Работал целый день+ вечер(делал затирку). Работает аккуратно не только руками, но и головой. Разумные цены. Обязательность. И помимо прочего - приятный собеседник!
Еще раз моя благодарность и пожелания всего самого доброго Саше!
Как приятно встретиться с мастером своего дела!

С почтением,
Татьяша.

Сегодня работали двое электриков, они здесь под ником megamozg.
Вся работа по сверлению 13-ти отверстий в ЖБ под розетки и 4 метра штробы под 20-ю гофру заняла два часа. Из них долбёжка перфоратором минут 15-20.
Ну и где-то час-полтора занос и вынос оборудования.
Бетон сверлили алмазным инструментом с подачей воды, штроборез и перфоратор с пылесосом.
В общем, респект.

Очень-преочень довольна работой мастеров по гипсокартону Александра и Анатолия! (Александр-8 926-347-17-73). Такие умнички!!! Все сделали быстро, качественно и красиво! Я даже на сайте зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв о них))) Хорошие мастера и очень приятные люди, что редкость в наше время. Спасибо Вам еще раз, ребята!

На данный момент ремонт делают нормальные люди ,делают хорошо ,денег не ломят.Если въехали в новостройку ,то остаются там года на два,переходя из одной квартиры в другую.Телефон их дам ,но не факт ,что они будут свободны.89036795539 89263923908 Нурик,Марина.

моя благодарность Мастеру ДОКА , буквально за один день в авральном порядке заменил нам в квартире старую ЧУГУНННУЮ канализацию на новую пластиковую и установил и подключил инсталяцию Виега с подвесным унитазом, сменил сифон раковины и обвязку ванной (закупка комплектующих на Москворецком строительном рынке входит в это время) . ЧЕСТЬ И ХВАЛА)) и БОЛЬШОЕ человеческое спасибо)

Sega73 написал :
AVMAL просто Мастер (с большой буквы) своего дела. Очень доволен.

Присоединяюсь к этому мнению! От всей души благодарю МАСТЕРА Алексея Васильевича ( ник AVMAL)! Мастер Золотые Руки и Светлая Голова, но что еще реже встречается Доброе Сердце!!! Алексей Васильевич не только исправил ляпы "мастера-ломастера" - вернул свет, но значительно укрепил пошатнувшуюся веру в то, что нет безвыходных ситуаций, и всегда есть люди-спасатели, те, что как соль земли... Низкий ему поклон и сердечное спасибо!

С почтением,
Татьяша.

Маляр Валентина Николаевна. Ник здесь Валентина.
Я очень довольна ее работой. Отлично поклеила мои недешевые обои, все аккуратно, управились они с дочкой за один день! Нам очень нравится.

На потолок не обращайте внимания - будет натяжной... Пол уже постелили ламинат))
Всем рекомендую Валентину Николаевну...

Вот решил написать ещё один отзыв, в адрес Хачатура, т.к. я ещё раз
воспользовался его услугами, теперь в ремонте кухни. Об этом мастере у
меня сложилось очень и очень хорошее мнение ! Сказать могу вот что -
порядочность, трудолюбие, четкий и просто идеальный расчёт. Очень
аккуратный подход к своей работе. Одним словом, ПРОФ в своём деле !
Плитка отлично ! Сантехника отлично ! И много других мелочей, о которых
долго писать! Так что если Вам необходимо качество, то обращайтесь к
Хачатуру ! Он Вам его предоставит ! Его профайл и тел. hachojan
8-926-963-22-99.

После того, как мастера по рекомендации знакомых пропали, когда я попросила их составить подробную смету, пришлось быстро искать нового мастера. Нашла на этом сайте - Юрия (jakovenko). Делала санузел с объединением (сломом кабины, демонтажем всего и постройкой, установкой всего нового). В своей жизни делала уже два ремонта и настраивала себя уже на общение с мастерами Какого же было мое удивление - Юрий, действительно, мастер своего дела. Все четко, без напрягов и придраться не к чему Большое ему спасибо, рекомендую от души 8-926-701-79-44

Рыскал здесь по форумам, искал мастеров для ремонта ванной под ключ. В принципе, стоимость работ по Москве одинаковая, плюс-минус. Но хочется отдать денюжку так, чтобы потом не было мучительно больно .

Короче, на днях закончил ремонт. Делали мастера от Алексея с canyzel.ru. Два Сергея. Они честно заработали мою денюжку, а я - радость от новенькой ванной.
Не знаю, как работают другие его мастера, но Сергея+Сергея рекомендую с чистой совестью всем своим родным и близким .

AVMAL просто Мастер (с большой буквы) своего дела. Очень доволен.

Очень довольна работой Дениса, который сделал быстро, аккуратно и качественно все сантехнические работы при ремонте в ванной - разводка труб, замена труб, радиаторы, теплый пол, установка сантехники (даже написала об этом в разделе Услуги мастера). Парень спокойный, вежливый, работает ладно, быстро, надежно. Без спиртного, живет с семьей в Москве, сам с Кубани. Его телефон 8 910 4913996. Сошлитесь на Татьяну.
Желание порекомендовать возникло на фоне безнадежно затяжного дальнейшего ремонта в ванной - прошло более 3 недель, а ремонтник (плиточник) обшил только 3(!!!!) стены ГВЛ, а ванная-то у меня 1.5х1.8..... Вою от тоски, не могу найти плиточника....... А нужно еще и дверь поставить, и электрику подготовить, и потолок навесить, и подиум под душевой уголок выложить..... Если 3 стены обшить ГВЛ заняли 3 недели, то все остальное не будет готово и к новому году.....Я в отчаянии...

Хоть уже и упоминали в этой ветке Мастера , напишу и я - буквально на прошлой недели закончил делать крышу и обивать сайдингом. Шикарно - и по качеству и по стоимости. Быстро и аккуратно.
и

Отличная тема ! Вставляю свои 5 копеек
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Валентине Николаевне (). Я был вторым человеком с этого форума, кто обратился за ее услугами (можно еще найти мой отзыв в ее теме).
Тот редкий случай, когда не надо контролировать процесс работы. Все будет сделано максимально качественно. Потому что по-другому она просто не может. С материалом тоже угадала достаточно точно. При начале ремонта были проблемы - старые обои в одной из комнат были какой-то фигней пришкварены насмерть. Несмотря на явную трудность по их удалению ни единой попытки завысить ранее оговоренную цену не было. Очень порядочный и душевный человек вообщем, рекомендую !

Хороший Специалист своего дела!!!
Сайт:
тел. 89162697006 Олег
Профессионально выполнил сварочные работы, по замене труб и отопительных приборов.За что ему Огромное Спасибо!!!
PS.Обои на фото будут переклеиваться из-за этого мы их и не берегли
С уважением 26Nik.

MSV1 написал :
Привет Всем! тоже порекомендую ребят. делали ребята Карен и Жора(+79263823766).
ребята хорошие. сделали все грамотно и бютджетно. прошел уже почти год с момента ремонтных работ, дефектов ни каких не всплыло. делали ответственно. так же, пользуясь случаем передаю им привет

artput написал :
Привет , оставляю отзыв , потому что доволен работой .
Делали мне трешку с нуля . Отличное качество работы (пока не живу можете в гости напроситься , покажут все) , по срокам токо не быстро получилось , но это много и от меня зависело . Вообщем Рекомендую , отличные ребята , здесь у них ник normard .
телефон прораба 89263823766 Жора

присоединяюсь. делали мне трёшку-новострой с нуля тоже.
конечно вышло не так как у artput'а(90 градусов углы и под 3 метра правило 100$ не пролазит - проверяли), но за 120$/кв.м. с паркетом,
было сложнее сделать лучше. превышение требований СНиП и
соблюдение всех строительных технологий.
живу уже больше года - проблем никаких, ничего не лопнуло, не потрескалось, паркет не усох и т.д.

Жору уже советовал, всем кто спрашивал через личку, теперь публично.

ps. обьёмы берёт большие, качество делает идеальное с соблюдением всех технологий, ответственный, следит за словами(говорит реальные сроки ремонта, а не лижбы угодить заказчику), дешевле рынка минимум в два раза(за такое качество и отсутсвие головняков). набор рабочих справится с любой задачей: у artput'a умный дом стоит, может выложит фотку электрического шкафа что ему сделали под 2 метра высотой, ну и ремонт по навороченному дизайн проекту.

pps. экономит каждую копейку заказчика, тащит гипсокартон и профиля под него с помоек.
мне дверь-времянку от соседей бесплатно притащил. стенки возводит так, чтобы слои штукатурки получались минимальными. в итоге экономия материалов до 80%(по сравнению с соседями). ну и не ворует и не пытается нажиться на стройматериалах. если попадается брак - отказывается работать и ждёт замены материала на качественный. в общем - то что надо.

А мне понравилась работа мастера по установке межкомнатных дверей Эрика.Кому интерестно могу выслать фотки.Ставил в принципе быстро и качественно,дверь не хлопаеет и закрывается отлично.Советую всем .Я как освобожусь обязательно закажу установку и других дверей в квартире.

спасибо этому сайту и ребятам, которых я нашла через этот сайт)))
Влад С
()
с бригадой сделали все на просто на ура!!! спасибо большое. Правда ремонт шел долго - 50 дней, но кварира больлшая, поэтому все оправдано. простоев в работе не было. даже мои "капризы" переделывались достаточно быстро и качественно (в прцессе мне не понравился цвет обоев - тут же подобрали, что мне надо). На качество нареканий нет. Даже помгли с некоторыми моментами оформления и дизайна.
Так что спасибо ребятам и вашему сайту)

Очень довольна мастерами по укладке паркета

Алекс +

8-903-776-2620 или 8-903-772-4912. Александр и Юрий.

Очень понравилась работа, результат, отношение к работе.
Огромное им спасибо.

Да, полностью поддерживаю "Dmitr". Очень довольны работой Валентины Николаевны ( ) . Делали в прошлом году кухню. Материал вообще расчитала очень точно - почти ничего лишнего не осталось и докупать не пришлось. Инструмент весь свой, от нас только стремянка

Только что завершили ремонт санузла и установку дверей. Хочу выразить огромную благодарность за работу ХАЧАТУРУ и порекомендовать его людям, которые хотят сделать качественный ремонт.
Хачатур работает чётко, аккуратно, плитку кладёт просто идеально !!! Поменял нам все трубы, установил краны, заменил и установил сантехнику, сделал подвесные потолки, решил проблему с розетками и установил новые двери во всей квартире!
Так что если вы хотите сделать высококачественный ремонт - обращайтесь к нему, и ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Телефон Хачатура- 8-985-725 - 52 - 20

Очень довольны работой мастера jakovenko (Юрий). Хорошо сделал санузел "под ключ" (с медными трубами), а на кухне положил фартук плиточкой 10х10. Нашли его здесь, на сайте. Тел. 89267017944. По ценам - никаких проблем, приехал, посмотрел и по инету выслал детальную смету. Короче, рекомендуем.

Регистрация: 27.12.2007 Москва Сообщений: 226

2armario

Странные ребята. В течении двух месяцев они морочили мне голову, предварительно дав согласие на работы. Более того - мы договорились о стоимости. После чего начались проблемы: многократные безответные звонки с моей стороны, несогласованность (один не знает, что делает и говорит другой), крайней степени необязательность в отношении встреч (вместо оговоренного времени, приезжают через несколько часов позже), какой-то детский лепет в оправдание.

Чудом мне удалось от них добиться наименований и количества нужных материалов (пришлось записывать "со слов", ибо добиваться списка от НИХ можно было еще месяц). Купил материалы в рекомендованном месте (не будем предполагать особых отношений между Мастрами и продавцами, правда ведь?) , договорились о сроках начала работ и.. все повторилось.

После очередного срыва начала работ и очередного безответного звонка мне надоело за ними бегать. Напомню, шел второй месяц нашего общения. Тем более у меня уже накопилась информация об их отношении к срокам исполнения, подтверждающая подозрения.

Мне нужно было сделать ремонт в двушке довольно быстро - за 2-3 месяца (в итоге я уложился в 3 месяца, с качеством немногим уступающим заявленному героями моего рассказа). Сейчас понимаю, что несостоявшееся сотрудничество - благо для меня, иначе бы я до сих пор топтался на этапе черновых работ.

За их профессиональные способности ничего не скажу. По речам человека, который по сути и являет собой весь этот коллектив (остальные - подмастерья), могу предположить он понимает о чем говорит и "рубит" в теме. Но на этом профессионализм и исчерпывается. Мало прикупить Милуоку и прочитать несколько книг по электротехнике - неплохо бы еще научиться работать с людьми. Отверстия для подразетников чудесно крутятся и более простым инструментом, однако обязательность и уважение к клиенту за деньги не купишь.

Такие дела.

Хочу порекомендовать рабочих, которые делали у нас ремонт.
Ремонт нашей двушки был выполнен за месяц! при очень высоком качестве, что самое главное с соблюдением установленных технологий. Делалось все с 0 (кругом бетон (КОПЭ))и влоть до люстр.
Зная как трудно найти нормальных людей, вот, рекомендую. Ребята из Украины, молодые, обычные хорошие люди, короче.
Бригадир - Москвич, грамотный в технической части.
В общем это слова, надо в любом случае с ним поговорить чтобы что-то понять.
Контакты здесь:

понравилась работа мастера с ником Эрик. идеально (ттт) ставит двери все прекрасно и здорово сделал красиво (мусор за собой убирает сам)

P.S. писал я, о работе эрика (отлично выполнена), скопировал текст у тупая блонди, т.к. было лень писать, просто тупо скопировал....

Электрик avmal мне очень помог несмотря на то, что я его перед этим неделю мучил своими дилетантскими вопросами. Доволен не только работой, но и знакомством с хорошим человеком.

Присоединяюсь к предыдущему мнению о мастере под ником Svaga70. Мне он переваривал куски стояков ГВС и ХВС и делал разводку оцинковкой.
Виртуозно обварил стояк ХВС в труднодоступном месте через зеркало. Все сделал очень быстро и при этом качественно, что встречается даже среди профессионалов чрезвычайно редко.
Рекомендую, настоящий МАСТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ!