Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#5441281

Уважаемые форумчане!
Мы рады сообщить о старте ежегодного конкурса "Мастер Года 2015-2016".
В этом году MASTERCITY проведет без преувеличения самый масштабный конкурс за всю свою историю, завершением которого станет оффлайновое мероприятие на территории "Академии MASTERCITY" в Москве, где состоится церемония награждения победителей.

Как будет проходить конкурс?
Конкурс проводится в 7 номинациях (3 призовых места в каждой номинации):
Работы по дереву (любые изделия, мебель, элементы интерьера, ключевым материалом для которых является дерево)
Работа по металлу (любые изделия, мебель, элементы интерьера, ключевым материалом для которых является металл)
Лучший ремонт (проиллюстрированное описание процесса ремонта "от и до")
Лучшее комплексное изделие (любые изделия, мебель, элементы интерьера, созданные из разных материалов: стекло, пластик, бетон и т.д.)
Дачные Заботы (все, что связано с Вашим дачным участком или домом. Разбили цветочную клумбу, вырастили самый большой арбуз, разводите фазанов или холмогорских гусей - Ваша работа просто обязана быть в этой номинации!)
Загородные постройки (проиллюстрированное описание процесса строительства дачи/гаража/бани/беседки и т.д. "от и до")
Детская Номинация (конкурс творчества для детей до 14 лет на тему "Ремонт у меня дома": рисунки, комиксы, поделки)

Сроки проведения:
Работы для участия в конкурсе принимаются с 11.11.15 по 30.09.16 включительно.
Конкурсную работу необходимо разместить в , ссылку на опубликованный пост со своей работой следует указать в теме с выбранной номинацией. Каждый участник может размещать работы по любым номинациям в неограниченном количестве, однако 1 работа не может претендовать на призы в 2-х номинациях.

В октябре состоится голосование (дата проведения будет озвучена позже), по итогам которого будут определены призеры по всем номинациям конкурса.
В состав жюри войдут организаторы и спонсоры конкурса.
Информация о победителях будет размещена в , в и в .
Все призеры будут приглашены на финальное мероприятие, которое состоится в Москве в рамках выставки MITEX на территории ЦВК «Экспоцентр».

ВНИМАНИЕ: тем, кто не сможет присутствовать на финальном мероприятии, призы будут отправлены после проведения выставки MITEX.

СПОНСОРЫ КОНКУРСА:

Admin, Здравствуйте! Спасибо за конкурс!
Я новичок в вашей системе, и не совсем понял, как нужно размещать информацию о работе. На страничке блоги нужно создать свой пост и ссылку на него написать, если у меня раздел "Загородные постройки" вот здесь
Так?
И в посте могу ли я давать ссылочки на видео с моего канала на Ютубе, где показано, как строился проект? Или в посте я могу проиллюстрировать работу лишь фотографиями и описанием к ним?
Спасибо.

Доброе утро MASTERCITY!!!
Подскажите, пожалуйста Вы писали:
"Информация о спонсорах и призах будет размещена в ближайшее время".

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

mrStonecent написал :
Admin, Здравствуйте! Спасибо за конкурс!
Я новичок в вашей системе, и не совсем понял, как нужно размещать информацию о работе. На страничке блоги нужно создать свой пост и ссылку на него написать, если у меня раздел "Загородные постройки" вот здесь
Так?
И в посте могу ли я давать ссылочки на видео с моего канала на Ютубе, где показано, как строился проект? Или в посте я могу проиллюстрировать работу лишь фотографиями и описанием к ним?
Спасибо.

mrStonecent, необходимо разместить пост в блогах а ссылку на этот пост разместить в теме с соответствующей номинацией.
В пост в блогах нееобходимо загрузить видео (редактор дает такую возможность). Ссылки на видео размещать не рекомендуется.

Я конечно извиняюсь, а можно одним блогом в двух конкурсах участвовать? Я про тот что: Конкурс "Мебельная История"???

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

AndryV написал :
Я конечно извиняюсь, а можно одним блогом в двух конкурсах участвовать? Я про тот что: Конкурс "Мебельная История"???

Admin написал :
Каждый участник может размещать работы по любым номинациям в неограниченном количестве, однако 1 работа не может претендовать на призы в 2-х номинациях.

Регистрация: 24.12.2011 Кемерово Сообщений: 332

Admin, Здравствуйте!
Попробовал создать блог. Написал вступительную часть и решил вставить фото, нажав на иконку "изображение". Вставил, но...где это фото? Оно там и останется? Его кто ни будь, кроме меня, увидит? Как его прокомментировать? Это возможно? Остальные фото туда же загружать? Где ни будь есть описание "как создавать блог, делать на него ссылки, вставлять картинки, видео, подписывать их" и пр. ответы на элементарные вопросы?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Sergi42 написал:
Admin, Здравствуйте!
Попробовал создать блог. Написал вступительную часть и решил вставить фото, нажав на иконку "изображение". Вставил, но...где это фото? Оно там и останется? Его кто ни будь, кроме меня, увидит? Как его прокомментировать? Это возможно? Остальные фото туда же загружать? Где ни будь есть описание "как создавать блог, делать на него ссылки, вставлять картинки, видео, подписывать их" и пр. ответы на элементарные вопросы?

Sergi42, я не совсем понимаю суть вопроса. Насколько могу судить, в создании блога все интуитивно понятно. Просмотреть Вашу работу сможет любой желающий либо по ссылке в этой теме, либо перейдя в блоги из любого раздела.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

ВНИМАНИЕ: в условиях конкурса поменялось место финального мероприятия.
Вручение призов состоится в Москве на территории "Академии MASTERCITY" по адресу Алтуфьевское шоссе, д.1

Регистрация: 24.12.2011 Кемерово Сообщений: 332

Admin написал:

Sergi42 написал:
Admin, Здравствуйте!
Попробовал создать блог. Написал вступительную часть и решил вставить фото, нажав на иконку "изображение". Вставил, но...где это фото? Оно там и останется? Его кто ни будь, кроме меня, увидит? Как его прокомментировать? Это возможно? Остальные фото туда же загружать? Где ни будь есть описание "как создавать блог, делать на него ссылки, вставлять картинки, видео, подписывать их" и пр. ответы на элементарные вопросы?

Sergi42, я не совсем понимаю суть вопроса. Насколько могу судить, в создании блога все интуитивно понятно. Просмотреть Вашу работу сможет любой желающий либо по ссылке в этой теме, либо перейдя в блоги из любого раздела.

Здравствуйте!
не знаю как правильно сформулировать вопрос: У меня есть несколько фото к каждому из которых я хотел бы дать комментарий. В блоге есть возможность написать текст и вставить кучу фоток. А как сделать, что бы вставить фото- сделать коммент, вставить другое фото- сделать второй коммент. Или это будет каждый раз новый блог? Я пробовал, но у меня получилась одна описательная часть и отдельная куча фоток.

Sergi42, Доброе утро!!!
При создании блога, я поступал вот так.
Вставил текст подготовленный (можно сразу и писать сообщение и вставлять по очереди фото)
Загрузил все необходимые фото.
И последовательно вставлял в текст фото и за загруженных.

Регистрация: 24.12.2011 Кемерово Сообщений: 332

Danilka, День добрый!
Большущее спасибо за конкретный, дельный совет. Кажется все получилось.
Во всем удачи

Sergi42, Большое спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!!!!! Желаем счастья, крепкого здоровья и творческих успехов!!!

С Новым годом!!!!!!!!!

Admin, создал пост в блогах, но в разделе "Блоги" он не отображается. Соответственно я не могу дать ссылку на него. Пост должен пройти модерацию? Также проблема со встраиванием видео, загрузить видео на сайт нельзя, можно только вставить ссылку на файл. Вставляю ссылку на Яндекс Диск, но в посте она не отображается. С какого ресурса можно вставлять/загружать видео?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые участники конкурса "Мастер Года"!
Мы объявляем о продлении конкурса. Просим прощения у всех, кто ожидал результатов уже сейчас, но по некоторым причинам мы решили продлить период приема работ до сентября.
Информация о сроках проведения голосования и дате финального мероприятия появится позже.
Мы рады сообщить, что партнером конкурса стала компания . Информацию о замечательных подарках, предоставленных нашим партнером, мы разместим на следующей неделе.

о как... а я уже "приготовился" ...
ну зато призы от DeWALT..., это хорошо ... "новогодний DeWALT" возвращается...

Admin написал:
Мы рады сообщить, что партнером конкурса стала компания DeWALT.

Предлагаю в качестве поощрительного приза всем участникам конкурса вручить свёрла, как было однажды в Новый Год.

ЗЫ. Сверла, кстати, офигенные.

ma-masha написал:

Admin написал:
Мы рады сообщить, что партнером конкурса стала компания DeWALT.

Предлагаю в качестве поощрительного приза всем участникам конкурса вручить свёрла, как было однажды в Новый Год.

ЗЫ. Сверла, кстати, офигенные.

ma-masha, как я поняла -конкурс ждет, пока я опять что-нибудь построю, чтоб было с чем поучаствовать) воть бездельничаю год -и конкурса нема)

Nadejda написал:

ma-masha написал:

Admin написал:
Мы рады сообщить, что партнером конкурса стала компания DeWALT.

Предлагаю в качестве поощрительного приза всем участникам конкурса вручить свёрла, как было однажды в Новый Год.

ЗЫ. Сверла, кстати, офигенные.

ma-masha, как я поняла -конкурс ждет, пока я опять что-нибудь построю, чтоб было с чем поучаствовать) воть бездельничаю год -и конкурса нема)

А я стала лениво-практичной в последнее время. Жалко времени-участвовать просто так. За то время, пока готовишь материалы для конкурса-на приз и так заработаешь. Гарантированно И купишь, что нужно. так что, приз просто участникам, имхо, недорогая, но хоть как-то стимулирующая вещь.

ma-masha написал:
За то время, пока готовишь материалы для конкурса-на приз и так заработаешь.

дык я не готовила ничего специально для конкурса, и не собираюсь) и на жизнь не стройкой зарабатываю) а если уж что построила -почему б и не выложить в конкурс)

ma-masha написал:
А я стала лениво-практичной в последнее время.

а я -просто ленивой)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые форумчане!
Представляем вам список призов в четырех номинациях, предоставленных спонсором конкурса компанией

Лучшее Комплексное Изделие:


Лучший Ремонт:


Работы по Дереву:


Загородные Постройки:


Призы в прочих номинациях будут представлены позже.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые участники конкурса "Мастер Года"!
В список номинаций внесены изменения.
Номинация "Ландшафтный Дизайн" заменена на "Дачные Заботы".
Ознакомиться с номинацией можно по

А если поучаствовать, а приз не достанется, футболку дадут?

Вечный студент

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

MrGalaxy написал:
А если поучаствовать, а приз не достанется, футболку дадут?

MrGalaxy, по поощрительным призам вопрос пока не решали. Если найдем спонсора, то будут и футболки.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые форумчане!
Представляем вам список призов в номинации "Работы по Металлу", предоставленных спонсором номинации компанией METABO:



Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые участники конкурса!
Представляем вам список призов в номинации "Детская", предоставленных спонсором номинации компанией GAGAGAMES:



Также в номинацию внесены небольшие изменения, касающиеся характера принимаемых на конкурс работ.

Admin, Подскажите, пожалуйста по по номинации — Дачные Заботы (все, что связано с Вашим дачным участком или домом. Разбили цветочную клумбу, вырастили самый большой арбуз, разводите фазанов или холмогорских гусей - Ваша работа просто обязана быть в этой номинации!)

Будут оцениваться?!

Nadejda написал:
За то время, пока готовишь материалы для конкурса-на приз и так заработаешь.

заработаешь это одно, некоторые работы делаются на общественных началах..а конкурс и победа в нём это как в спорте и призы это как медали у спортсменов........

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Danilka написал:
Admin, Подскажите, пожалуйста по по номинации — Дачные Заботы (все, что связано с Вашим дачным участком или домом. Разбили цветочную клумбу, вырастили самый большой арбуз, разводите фазанов или холмогорских гусей - Ваша работа просто обязана быть в этой номинации!)

Будут оцениваться?!

Danilka, да, конечно. Список призов скоро появится.