Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6225577

Столешницы из кварца или акрила практичные, красивые, прочные, устойчивые к загрязнению и легкие в уходе благодаря своей непористой структуре, прекрасно подойдут для установки в кухне. Раковины, мойки и стеновые облицовочные панели, сделанные из кварца или акрила того же цвета, что и столешница, будут смотреться единым невероятно стильным ансамблем.
Компания ELITESTONE – сертифицированный обработчик камня, изготовит изделия из искусственного и натурального камня под заказ в Харькове с доставкой и установкой по всей Украине. У нас можно заказать столешницы в кухню и в ванную комнату, подоконники, барные стойки, входные группы и лестницы, мойки, раковины, стеновые панели, полы и камины из акрилового камня СORIAN (США), TriStone (Южная Корея), Staron (Южная Корея); кварцевого агломерата Caesarstone (Израиль), RADIANZ (Южная Корея), SILESTONE (Испания), AVANT (Китай), АТЕМ (Китай) и тонколистовой керамики LAMINAM (Италия), ультракомпозитного материала Dekton (Испания).
Наши современные цеха и выcокопрофессиональная команда позволяют нам работать быстро и качественно. Мы всегда выполняем работу в срок. Мы работаем с сертифицированными материалами и предлагаем самый широкий ассортимент.
Больше информации на сайте
Тел +38 066 942 1001
karavan@elstone.com.ua
г. Харьков, ул. Героев Труда,7, ТРЦ Караван 2 этаж

Добрый день! Если выбирать между кварцевым агломератом и Dekton, то в чём будет разница кроме веса столешницы?

DEKTON® более износоустойчив и стоит дороже. По свойствам он ближе к керамике Laminam. Вам нужна столешница?