Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6605575

Торгово-производственная компания «ДревТорг» на протяжении нескольких лет занимается заготовкой, распиловкой и продажей пиломатериалов из различных пород древесины, особой востребованностью среди которых пользуются сосна и ель. За это время мы получили бесценный опыт работы с природными материалами, который позволил нам выйти на предельно новый уровень качества и надёжности. Вся используемая в работе древесина проходит тщательный отбор квалифицированными специалистами на соответствие всем выдвигаемым техническим и экологическим нормам. Более подробная информация на нашем сайте .

Кроме стандартных размеров пиломатериалов и изделий из дерева, мы всегда готовы пойти навстречу заказчику, рассмотрев возможность заключения договорённости об индивидуальном сотрудничестве. Такой подход может затрагивать вопросы типа древесины, её сушки, габаритов, сроков, объёма и прочего.

Торгово-производственная компания «ДревТорг» предлагает своим клиентам качественный и надёжный материал, имитирующий брус, с возможностью его приобретения, как в розницу, так и оптом. К его преимуществам можно отнести универсальность в применении, длительный срок службы, отличные эксплуатационные характеристики, простоту облицовки, высокую ремонтопригодность и, конечно же, ощутимую экономию. При этом низкая стоимость материала является не единственным фактором, отражающимся на конечной стоимости, ведь простота работ с имитацией бруса подразумевает более низкие расценки на облицовку. Подробнее .

Большой выбор пиломатериала: пиломатериал обрезной, мебельный щит, вагонка, половая доска, блок-хаус, погонажные изделия, имитация бруса, стеновые панели, а также изделия из дерева: двери и дверные коробки, элементы лестниц и многое другое. Подробнее на нашем сайте

Деревянные погонажные изделия широко применяются в сфере строительства и отделки помещений. Этот материал экологически чист, он отличается высокой прочностью и во многом превосходит изделия из синтетических веществ, что и обеспечивает им преимущество. Для производства наши компании используют самое качественное сырье и лучшие породы дерева. В нашем ассортименте вы найдете: коробочный брус. наличник, плинтуса, уголок, раскладка, поручни, штапик, брусок.

Предлагаем мебельный щит – пиломатериал, являющийся более современным аналогом древесно-стружечной плиты.За счёт его достаточно выгодных характеристик, сфера применения данного изделия довольно широка и разнообразна. Это могут быть некоторые аспекты мебельной промышленности, изготовление декоративно-строительных элементов, оформление дизайна интерьера, а также проведение комплексного ремонта квартир и домов. Подробности и цены на нашем сайте.

Огромный ассортимент отделочных строительных материалов уже долгие годы не может вытеснить с лидирующих позиций такой продукт, как вагонка. Ее низкая стоимость и долговечность буквально заставляют приобрести именно данный продукт, а форма вагонки и особенности её монтажа позволяют скрыть даже самые значительные дефекты поверхности,Торгово-производственная компания «ДревТорг» предлагает своим клиентам широкий выбор столь привлекательного материала с возможностью розничной и оптовой закупки. Подробнее о способах оптовой поставки вагонки на сайте