Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1402911

Бригада профессионалов, с большим опытом работ, выполним качественно ремонт любой сложности. Выполняем все виды ремонтно-отделочных и инженерных работ. В нашей бригаде есть следующие специалисты: плиточники, маляры, сантехники, электромонтажники, столяры-плотники, инженера и прочие специалисты. Все работники имеют специализированное строительное образование, а также стаж работ от 5до 20 лет. Исключительно славяне. В наличии огромный парк профессионального строительного инструмента и оборудования. Цены договорные, оплата по факту выполненных работ. Также занимаемся доставкой и снабжением стройматериалами. Работаем только с надежными поставщиками стройматериалов и инженерного оборудования(есть своя, наработанная с годами, база).

Работаем исключительно по договору. Предоставляем гарантию на все виды работ. Имеем множество благодарностей и рекомендаций от заказчиков. Как правило, всегда есть возможность посмотреть объекты вживую, познакомиться с бригадой и выполняемой работой.

Звоните 8(926)873 48 32 Юрий.
@mail: guraes@mail.ru
Всегда рад ответить на ваши вопросы и оказать посильную помощь. С уважением Юрий.

кухня выполнена в декабре 2009г, г.Щелково. Поинтересоваться о качестве выполненных работ можно по тел.(с разрешения заказчика)+7 905 579 54 67, Толя. Выложил фото до и после ремонта.

еще пару фото кухни)

выложил еще фото. Крылатское , сентябрь 2009, заказчик Андрей(8 916 1321788). Выполнены следующие работы: снос сантехкабины, монтаж новой, плитка ванная, туалет, коридор, обои, покраска, монтаж дверей и т.д.

ребята делали у меня в подольске ванную, коридор и кухню. Все достаточно приличного качества, а потолки вообще супер. вот щас попросил еще и туалет облагородить. а еще понравилось, что ключи отдал и нет проблем. приедешь вечерком посмотришь и ОК. Думаю что фотки выложат на сайте, дал разрешение сфоткать. Рекомендую.

Спасибо вам DKalino за объективную оценку нашей работы!, обращайтесь по любым вопросам!

еще фото с/у, Матвеевка. Выполненные работы: демонтаж сантехкабины, монтаж новой, электромонтаж, гидроизоляция, стяжка, штукатурка, плитка, реечный потолок, смесители, полотенцесушитель электрический и т.д.

Комплексный ремонт квартиры. Варшавское ш.

комплексный ремонт квартиры в Дубках.

ул. Косыгина, Реставрация потолков во всей квартире, балкон полностью.

Добрый день!
Квартира 80м2 в новом монолитном доме, работа "под ключ", дизайн-проект есть, все стандартно-стены-обои, пол-плитка(теплый) и ламинат, потолки-2-хуровн гипсокартон, сантехника, электрика и т.д. Интересуют сроки, стоимость, оплата, гарантии и т.д. И еще-обязательно посмотреть сделанные Вами объекты!

Хочу сказать спасибо и порекомендовать бригаду мастеров с этого сайта Guru Master ()
Бригада в четко оговоренные сроки выполнила ремонт 2-х комнатной квартиры в кирпичном доме общей площадью 45 кв.метров. Качество квартиры было
ужаснее не придумаешь. Ремонта не было со дня постройки дома.
Было сделано:

  • демонтаж и вынос огромной кучи мусора в контейнер (около 100 мешков и ребята еще после этого подьезд и лифт помыли),
  • полная замена всей электрики ( все очень грамотно и конструктивно. Электрик у них отдельно, профессионал с дипломом. Все обьяснили и показали, а
    то мне одни мастера советовали на каждую розетку УЗО ставить),
  • закладка проемов блоками и монтаж красивых колонн из страшенных тавровых балок в стенах ( без демонтажа оных - перепланировок не было),
  • полы на лагах ( как про старые вспомню - страшно. Теперь все хорошо - ни чего не скрипит),
  • укладка линолеума ( ребята здорово помогли разработав схему укладки с минимальными потерями материала и минимальным количеством порожков.
    За это им отдельное спасибо - линолеум уж больно дорогой),
  • установка плинтусов и уголков на откосы окон,
  • устройство арки на кухни,
  • весь комплекс работ по стенам ( все по технологии, грунтуют честно и как надо) + везде обои,
  • покраска туалета и ванной + потолки там же,
  • монтаж всей сантехники и новой проводки от стояков ( унитаз, краны, умывальник, стиральная машина, душевая кабина ( много с ней было проблем -
    инструкции нет, все течет. Ребета все проблемы решили.)),
  • строительство ( именно строительство с "нуля") вместо старых встроенных шкафов одного большого шкафа-купе ( кто его видел - думают что
    заводской),
  • установка дверей,
  • установка и переделка после "горе"-сборщиков встроенной кухни + вентиляция ( я лично думал, что сделать то что мне нужно невозможно - но у ребят
    все получилось),
  • получение материалов из интернет-магазинов ( я специально вынес это пункт, кто получал сам, тот знает как это непросто. Доставка капризная ( типа в течении дня доставим), привозят что захотят, а не то что нужно и так далее. Сторители мужественно приходили к первым лучам солнца, обьясняли суровым парням из доставки что все таки нужно привезти и что сделать это надо быстро и не за дополнительные деньги)
  • теперь самое главное - ребята сами закупали метриалы, от мелочовки до дорогих. Почему для меня это главное: я не строитель и машины у меня нет и бегать за каждым винтиком на рынок или в магазин и как идиот посылать фотки строителям по EMS на телефон - то это или не то, как у меня это было с другими бригадами - это не моё. Все конечно скажут - ага, развели тебя парень на денежку, а вот и нет отвечу я. На рынок все таки пару раз сходить пришлось, да и Леруа с ОБИ катался да и в Интернете брожу каждый день, дык вот - ребята действительно покупали по цене магазина или даже ниже, чем купил бы я сам. Но это дело каждого - бригада не настаивает на собственных закупках. Но честно говоря так быстрее.
    В общем: ремонтом я доволен. Сроки выдержали ( для меня это было очень важно). Может быть будь времени больше, что то сделали бы по другому. Но мне и так все нравится.Все красиво и качественно. Ремонт делал не для себя, а для мамы. Поэтому делал все как для себя, но в квадрате. Могу смело рекомендовать эту бригаду для Вашего ремонта. Инструмент поразил разнообразием и качеством.
    Простите за качество фото и кривые ракурсы - торопился очень. Ремонт закончился в 15-00, а в 17-00 уже машина с вещами пришла.
    Если будут вопросы - постараюсь ответить.

2alegion , спасибо за детальный отзыв, даже с фото, вот бы все заказчики не ленились отзывы писать

Капитальный ремонт квартиры 110м2, м. Бабушкинская

еще пару фото:

Еще один из объектов: Град Московский 2-ка 67м2

ещё несколько фото:

Напоследок еще:

Капремонт с/у, кухни, коридора. До ремонта состояние было ужасное, оставался один выход- демонтаж всего!
Было до:
Далее были возведены новые перегородки из влагостойких ПГП Knauf, штукатурка кирпичных стен гипсовой штукатуркой, с армированием штукатурной сеткой. Гидроизоляция мастикой Knauf флехендихт и выполнена сантехразводка: ... продолжение следует.

..продолжение:

Следующим этапом было выставление опалубки, армирование и заливка бетоном душевого поддона:
После этого выполнение электромонтажных работ, монтаж гипсокартонных потолков, оклейка потолка стеклохолстом и подготовка к покраске:
далее были выполнены работы по гидроизоляции стен и поддона в месте установки душевого уголка(mapeiastic mapei в два слоя с армированием) а также укладка керамической плитки и керамогранита:

Вот что в итоге получилось:

Ванная комната:

Ремонт 4х комнатной квартиры м. Кантемировская:

продолжение:

Ремонт 1-комнатной квартиры Химки:

Ремонт 1-комнатной квартиры Кунцево:

Трехкомнатная квартира Кунцево:

Реставрация студии Ул. Плющиха:

Кадашевский переулок. Выполнение реставрационных работ по всему особняку( лепнина, покраска и т.д.), монтаж козырьков, декоративных элементов и др.

Капремонт квартира-студия 36м2:

Одна из недавних работ: Новогорск Олимпийская деревня. Квартира 98м2, начало:
продолжение следует...

Продолжение, первый санузел:
.....

Второй с/у:

...

..Продолжение: гостиная, кухня:
.

Капремонт 3-х комнатной квартиры: м. Университет:
....

..продолжение предыдущего поста:
.

Добрый день.
Интересует стоимость ремонта в 2 комнатах (9 и 18 м)
Перечень работ

перенести мебель -квартира жилая
-демонтаж (пол -паркет, стены- обои, потолок)
замена электрики установка розеток люстр
-наливной пол, укладка ламината
выравнивание и покраска потолка
-стены -подготовка и поклейка обоев
-вынос мусора
Спасибо.

Здравствуйте, ищу подрядчика для отделки квартиры

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт "под ключ" 56 кв.м. Новостройка, в бетоне. С возведением стен и т.д. Москва, Рязанский проспект, станция Нижнгородская.

ЖК Татьянин Парк, 108м2