Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4235264

Сергей, добрый день! У меня новостройка в Лесном городке Одинцовского района. Нужно провести все трубы и установить сантехнику. Работаете ли Вы в Подмосковье? С уважением, Елена.

Добрый день, Елена!
Конечно работаю.
Но Вы лучше звоните, так как в силу занятости нерегулярно бываю в сети.

С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.

milena777 написал :
Сергей, добрый день! У меня новостройка в Лесном городке Одинцовского района. Нужно провести все трубы и установить сантехнику. Работаете ли Вы в Подмосковье? С уважением, Елена.

Добрый день,
Сергей!

Пока только интересует информация, расценка на работы:

Разводка с нуля, г.Одинцово, 2а стояка?
Что входит в работы, гарантии?
Какой материал используете-рекомендуете?

Спасибо.

Ответил Вам в личку.

Добрый вечер, Сергей. Сколько будет стоить подключение стиральной машины? Стиральная машина Bosch WAE 20444 будет стоять в кладовке, смежной с ванной комнатой. Планировку квартиры прикладываю:
К водопроводу планирую подключать фирменным удлинителем аквастопа.

ContR В ближайшее время занят, помочь Вам не смогу.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Сергей.

Сергей здравствуйте.

Я планирую ремонт в новостройке и ищу мастера-сантехника для разводки труб (вода и канализация) по потребителям с установкой узла ввода без счетчиков (установлены будут застройщиком). В квартире два стояка один - основной (ванна или душевая кабина,там же стиралка раковина со смесителем, унитаз и гигиенический душ, полотенчик от отдельного стояка циркуляции) в другом санузеле - узел ввода для кухни и посудомойки. В узлах ввода планирую установку только фильтров тонкой очистки на 100мкм и коллектроров. Интересует порядок цен на работу и примерная стоимость оборудования при монтаже на сшитом полиэтилене. И отдельно стоимость замены батарей 4 шт.

Vikijadi Ответил Вам в личку.

Профессионально выполняю сантехнические работы любой сложности в

  • квартирах, домах, коттеджах.
    Демонтаж, установка и подключение любого сантехнического оборудования:
  • унитазов;
  • биде;
  • смесителей;
  • кранов;
  • моек;
  • раковин;
    -душевых кабин;
  • ванн;
  • стиральных и посудомоечных машин.
    Монтаж разводки систем холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления.
    Монтаж тёплых полов.
    Установка и подключение:
  • газовых колонок;
  • полотенцесушителей;
  • радиаторов;
  • фильтров очистки горячей и холодной воды;
  • водонагревателей;
  • счетчиков на воду.
    Установка и обвязка котлов автономного отопления коттеджей и многое другое.
    Работа с любым материалом:
  • сшитый полиэтилен REHAU, медь, металлопласт, полипропилен.
    Посоветую и помогу в выборе материала и сантехнического оборудования.
    8(905)729-80-86. Сергей.

скажите пожалуйста, сможете ли Вы сделать гидроизоляцию в ванной?

Bacon ответил Вам в личку.

Сергей, добрый день!
Интересует стоимость работ в новостройке Московская обл. полная разводка сантехники, есть только счетчики на воду. В квартире два стояка один: ванная комната - ванная, раковина, полотенцесушитель, туалет-унитаз-инсталяция, гигиенический душ, раковина, водонагреватель, другой стояк: кухня-стиральная машина, посудомойка, раковина, водонагреватель. Распишите цены за работу и материалы. Какие ставить фильтры не знаю, не разбираюсь в них.

licena, ответил Вам ЛС.

С уважением, Сергей.

Выполняю монтаж систем отопления, ГВС/ХВС, канализации.
Работаю с любым материалом:

  • сшитый полиэтилен REHAU, медь, металлопласт, полипропилен.
    Посоветую и помогу в выборе материала и сантехнического оборудования.
    Любая сложность работ.
    Любой объем!
    Звоните!
    Помогу и советом, и делом!

С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.

Добрый день,
Интересует стоимость работ и сроки по разводке с заменой труб (сейчас железки) в ванной - стиралка, будет новая тумба с раковиной, ванна и полотенцесушитель новый (планируем вертикальный) - сейчас два полотенцесушителя, которые (если вы не занимаетесь сваркой) планируем убирать ЖКовскими сантехниками, если поможите обойтись без ЖЭКа - вообще замечательно. Ориентировочно на май месяц.

mariika, ответил Вам в личку.

Видите ли за неделю до начала работ мне бы уже хотелось конкретно договориться (хотя мне кажется поздновато), а пока хочется посчитать сколько денег готовить - или это такая засекреченная информация?

mariika В личке.

Любая сложность монтажа систем отопления, водоснабжения, канализации.
С ув., Сергей.
8(905)729-8086.

Выполняю монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации в квартирах, водопровод в коттеджах и загородных домах.
Разводка труб проводится с применением профессионального инструмента, что заметно улучшает качество работы.

С ув., Сергей.
8-905-729-80-86.

Сергею большое спасибо, респект и уважуха за мои санузлы. Всё сделано на отлично! Сергей работает оперативно, качественно, очень аккуратно.
отдельное спасибо за советы по выбору сантехники! Рекомендую!

hrundel Павел, спасибо!

Здравствуйте!
В 2009 году поставил Honeywell FK06 ААМ
Сейчас очень плохое давление ГВС на нем, промывка почти не помогает, подскажите, возьметесь ли прочистить? Если да, то сколько будет стоить?
Живу в Ясенево. Алексей.
Спасибо!

Алексей, ответил ЛС.

Регистрация: 01.03.2011 Москва Сообщений: 134

Сергей, добрый день!
Написал Вам в личку. Есть необходимость в консультации.

возьметесь?

chesky Ответил ЛС.

Добрый день , необходимо выполнить замену ванной , замену полотенцесушителя , замену унитаза , сделать новую разводку для ванной и рукомойника , убрать за перегородку канализационные трубы от ванной и рукомойника , т.е. заменить всю сантехнику в ванной и туалете , по времени - конец июня - июль , т.к. для ремонта нужно будет всю семью выселить из квартиры . Сможете сделать , если да то сколько на это нужно дней (буду брать отпуск на это
время) и какова стоимость работы , также нужна консультация по выбору материала.

Lebedev U Добрый день!
Ответил ЛС.

Здравствуйте Сергей, попытаю счастья и у вас. Хотел узнать, если у вас время для работы в эти дни (5-15 мая)?
Дом П-55/44.
Ремонта у нас нет, все стандартное от застройщика 90-ых годов. Могу фото скинуть, если нужно. Стояк нержавейка что-ли...
Нужно лишь заменить и подвести/подключить к имеющимся точкам новые коммуникации.
По порядку(минимум):
-краны от стояка,
-фильтр грубый перед ИПУ,
-ИПУ (счетчики),
-замена всех железок после счетчика на полипропилен.
Остальное все по вашей рекомендации. Стояки вроде не совсем трухлявые. Честно - их бы трогать не хотелось, пускай этим занимается ДЕЗ, за что получает не хилую сумму в месяц.
Никаких штроб и долбежки, передвиганий сантехприборов нет.
Основная задача смена крана, труб после него и установка ИПУ ну и чего там порекомендуете походу дела.
Ответить можете здесь или на E-Mail в профиле он есть.
Спасибо.

Котяр Добрый вечер!
Ответил в личку.

Добрый день, сможете поменять полотенцесушитель с установкой перемычки и удалением лишней поворотной конструкции ? (видно на фото). Спасибо!

sierra Добрый день!
Смогу.

Выполняю сантехнические работы любой сложности в квартирах,домах, коттеджах. Монтаж систем ХВС/ГВС,отопления, канализации. Установка любых сантехнических приборов. Работаю с любым материалов.
Также провожу сварочные работы любой сложности по заменестояков ХВС/ГВС, радиаторов отопления и пр.
Посоветую и помогу в выборе материала и сантехническогооборудования. 8(905)729-80-86. Сергей.

Однокомнатная квартира с нуля. Монолит. Проект есть, могу выслать. Интересует 1 этап водоснабжения и канализации. Прокладка труб, монтаж кранов, фильтров и т.п., опрессовка. Без подключения смесителей, раковин, унитазов и т.п. Работать можно начинать. Если есть интерес, пишите на почту, обсудим детали.
yr00"собачка"yandex.ru

san80 написал :
Работа с любым материалом:

  • сшитый полиэтилен REHAU, медь, металлопласт, полипропилен.

Собираюсь ремонтировать санузел. Как по вашему, какие трубы по надежности предпочесть?
Санузел совмещенный, маленький 3,7кв.м., прятать надо только подводку к смесителю
над ванной.

Mikle написал :
Собираюсь ремонтировать санузел. Как по вашему, какие трубы по надежности предпочесть?
Санузел совмещенный, маленький 3,7кв.м., прятать надо только подводку к смесителю
над ванной.

Звоните, проконсультирую.

С ув., Сергей.
8(905)729-8086.

Регистрация: 26.05.2014 Москва Сообщений: 182

Выражаю благодарность Сергею,за оперативно установленный полотенцесушитель. Сергей,помнишь,когда ты вытащил уголки с пакетов и сказал что странно ,что пакет влажный и резьба в налете ржавчины,так мне подсунули БУ уголки,и при том что в одном из них еще и трещина маленькая,из которой выдавливается водичка,поеду разбираться.Еще раз спасибо.

Сергей сколько будет стоить замена радиатора отопления?

sergey k написал :
Сергей сколько будет стоить замена радиатора отопления?

Добрый день!
Ответил Вам ЛС.
С ув, Сергей.

gss написал :
Выражаю благодарность Сергею,за оперативно установленный полотенцесушитель. Сергей,помнишь,когда ты вытащил уголки с пакетов и сказал что странно ,что пакет влажный и резьба в налете ржавчины,так мне подсунули БУ уголки,и при том что в одном из них еще и трещина маленькая,из которой выдавливается водичка,поеду разбираться.Еще раз спасибо.

Был рад помочь!

что скажете?

Выполняю монтаж систем отопления, ГВС/ХВС, канализации.
Работаю с любым материалом:

  • сшитый полиэтилен REHAU, медь, металлопласт, полипропилен.
    Посоветую и помогу в выборе материала и сантехнического оборудования.
    Любая сложность работ.
    Любой объем!
    Звоните!
    Помогу и советом, и делом!

С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.

Сергей, мой заказ смотрели?

matejka написал :
Сергей, мой заказ смотрели?

Добрый день!
Могу помочь с разводкой и сваркой (монтажом отопления). За переборку чугунного канализационного стояка не возьмусь. Есть опыт: взялся переделать в квартире пятиэтажного дома на 3-м этаже. Начал расчеканивать, рассыпался весь стояк (гнилой), в итоге переделывал за свой счет, больше не берусь. По этой части можете обратиться в свою УК.

С ув., Сергей.
8(905)729-8086.

san80,
Удалил, написал в личку.

Ответил Вам ЛС.

Добрый день!

ЛС читаете? Писал по сантехнике в 2-шке несколько дней назад.

Сергей, необходимо заменить батарею отопления в 1 комнате. Дом П-44. Старая типа батарея это изгиб трубы с металлическими пластинками. Хотел поставить чугун. Комната 16м2. Что порекомендуете и возьметесь ли?

Добрый день!
Всё читаю, но сейчас не каждый день имею время дойти до компьютера, работаю.
Звоните после 4 числа, там буду посвободнее.
Надеюсь на понимание.
С ув., Сергей.
8(905)729-8086.

Монтаж систем водоснабжения, канализации, отопления. Любой материал. Любая сложность.
Обращайтесь!
Помогу и советом, и делом.
С ув., Сергей.
8-905-729-80-86.

Регистрация: 01.03.2011 Москва Сообщений: 134

Сергей, не смог дозвониться, написал в личку

Vad написал :
Сергей, не смог дозвониться, написал в личку

Вадим, ответил Вам.

Здравствуйте!
Необходимо сделать ревизию проведенного металлопласта и, при необходимости, заменить его на ПП или Рехау, с гребенкой, фильтрами и т.д.. 6 точек холодной воды и 3 горячей. Некоторые выходы необходимо убрать в штробы. Могли бы Вы назвать примерную стоимость ваших услуг? Спасибо!

neytron, ответил Вам ЛС.

Здравствуйте! Возможно ли сварить новую подводку по образцу с исправлением несоосности? Сейчас в месте присоединения термовентиля подтекает из-за перекоса.

Добрый день, ответьте пожалуйста в личке по поводу стоимости работ.

dim55 написал :
Добрый день, ответьте пожалуйста в личке по поводу стоимости работ.

Дмитрий, ответил Вам в личку.

С ув.,
Сергей.

Любая сложность работ.
Любой материал.
8-905-729-8086.
С уважением,
Сергей.

san80 написал :
[

]()

А кому-то нужна просто разводка эконом-класса. Но качество и надежность никто не отменял.

Вечер добрый! Цена данного вопроса? Так же как и тут, 6 холодных, 3 горячих.

ExiK, ответил Вам в личку.

Сергей доброй ночи! Возьметесь ли Вы за работу в Московской области в г. Щелково? Необходима сантехническая разводка в новостройке. Если да, то хотелось бы знать на сколько вы заняты в настоящее время, С уважением!

dictor Ответил Вам в личку.

Работаю с любым материалом:

  • сшитый полиэтилен REHAU, медь, металлопласт, полипропилен.
    Посоветую и помогу в выборе материала и сантехнического оборудования.
    8(905)729-80-86. Сергей.

Любая сложность работ.
Любой материал.

С уважением, Сергей.
Помогу и советом, и делом.
8-905-729-80-86.

Требуется замена двух радиаторов отопления в квартире. Возьметесь?

Здравствуйте!
Нужно заменить трубы в ванной-туалете плюс поставить счетчики.
Напишите, пожалуйста, возьметесь ли за данную работу, примерную стоимость.
Люблино.

Lina8 Добрый вечер!
Ответил Вам в личку.

Очередной объект.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()


Можно осуществить? Сколько будет стоить? С подбором комплектующих.
Коллектор я по ошибке назвал манифолдом.

Регистрация: 30.05.2013 Зеленоград Сообщений: 22

написал в личку

dekar написал :

Можно осуществить? Сколько будет стоить? С подбором комплектующих.
Коллектор я по ошибке назвал манифолдом.

Всё можно исправить, но предварительно всё равно нужно смотреть.

Букля написал :
написал в личку

Увидел и ответил Вам.

Интересует вариант ?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления ориентировочной сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.

Experimenter; Добрый вечер!
Ответил Вам ЛС.

san80 здравствуйте. Меня зовут Александр, я собираюсь осенью строить дом для ПМЖ в Сходне и ищу специалиста сантехника для организации отопления, ГВС, ХВС. Можно к Вам обратиться?

Larionov; Не можно, а нужно....

Здравствуйте Сергей!
Требуется замена сантехники:

  • на кухне три точки (холодная-холодная-горячая)
  • в сантехническом шкафу (расположен в туалете) установить гребёнку (3 на кухню и 3 на туалет)
  • возможно ли заменить водосток из кухни ( четыре чугунных трубы)?
  • убрать остатки старой проводки.
    Квартира расположена недалеко от метро Кунцевская (1.6 км.)
    Материал - планирую сшитый полиэтилен.
    Фото прилагается (внутренности не трогал с момента сдачи дома ).
    Если Вас заинтересует моё предложение, пожалуйста, назовите Ваши условия.
    С уважением, Сергей.

Сергей В-ч; Сергей, ответил Вам в личку.

Сергей, добрый вечер!
Вы работаете в Одинцовском районе. В частности г. Голицыно. Новостройка?

Интересует разводка сантехники трубами Рехау.

  1. Установка унитаза-инсталяция -Geberit
  2. Установка коллектора (с фильтрами грубой очистки и возможно тонкой) .
  3. Разводка водоснабжения, ванна и кухня (до кухни расстояние метров 5.5 - 6.5 м., нужно будет обсудить вариант прокладки, пол-потолок).
  4. Установка бойлера (не проточный).
  5. Установка полотенцесушителя (возможно, т.к. есть отдельный стояк под него).

Если можно, приблизительно это оценить, то жду расценки на материалы и работы.
Заранее спасибо.

Евгений73; Добрый вечер!
Ответил Вам в личку.
С ув., Сергей.

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста здесь объем работ -
Спасибо.

Roman72; Ответил в личку.