Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5299636

Работа не ждет.

[

]()[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

+++

в личке

Сергей, добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость:1) замены старых труб в квартире в ванной (совмещенный санузел) и кухне? Интересует медь;

2) замены унитаза?

@san80, Добрый день.

Необходимо сделать:

21 радиатор Рифар+150 метров трассы (32 и 20 трубы)

Всем ответил в личку.

С уважением, Сергей.

8-905-729-8086.

+++

+++

+++

Принимаются заказы на середину августа.

С уважением, Сергей.

8-905-729-8086.

+++

Регистрация: 29.07.2015 Красногорск Сообщений: 7

Сергей, здравствуйте! Написал Вам в личку.

Добрый день! Если не ошибаюсь, Вы мне уже позвонили.

+++

Добрый день, Сергей! А вы знаете что ни будь о продукции валтек??? Нашел их магазинчик в Люберцах. Говорят италия.
- это их сайт.
Хочу делать теплый пол. Рехау очень дорого((( Валтек говорят попроще, подешевле.

Valera1972, добрый день! Ответил Вам в личку.

san80, Спасибо за ответ. прошу прощения за то, что пишу сюда, я новичок тут. сообщение прочитал, а вот ответить не получилось. обещаю- научусь.
san80 ; Меня зовут Валерий! Насколько я тут в инете начитался, про производство в Китае, то китайцам доверяют только резьбовые соединения. для теплого пола все комплектующие только Италия. По сравнению с рехау, блок управления намного проще у валтека. Кроме нареканий что китайцам разрешили пол подметать в цехах, к валтеку еще есть какие бы то ни било претензии??? Автомобиль форд, выпускают в китае, узнаешь об этом только когда читаешь паспорт. а так ездишь и значком машешь.

ну раз Вы сделали такой вывод или сравнения, то смысл спрашивать мнение специалиста. Делайте тогда из того, что Вам доступно. В сантехнике лично я не приемлю Китай. Когда ездишь на форде и ломается что-то, стоит копейки, потому что Китай. А когда Вы затапливаете "благодаря" китайским комплектующим в сантехнике несколько этажей, то ремонт у живущих ниже соседей обойдется дороже чем китайский форд. У меня есть немало примеров за последние 2 года по разрыву валтековских кранов и пресс- фитингов. Раньше валтек действительно был хороший, с этим и спорить не буду. Поэтому решать Вам.
Будут вопросы, лучше звоните, всегда готов аргументированно проконсультировать.
С ув., Сергей.
8-905-729-8086.

Актуально.

++++

Актуально.

Актуально.

Регистрация: 29.07.2015 Красногорск Сообщений: 7

Сергей, вечер добрый! То, что ранее писал Вам в личку- актуально!

Актуально.

Любая сложность работ.
Любой материал.
8-905-729-8086.
Сергей.

san80,
Добрый день, написал в личку

ответил в личку.

Актуально.

Актуально.

Актуально.

Здравия желаю. Так понимаю если мастер пишет актуально, сие означает важность работы для настоящего момента, сегодня созванивался с Сергеем. Актуально только на октябрь)) Честно не понимаю зачем так писать если работы очень много? С Уважением Михалёв Сергей.

Сергей, еще раз приветствую. Не люблю я эти переписки, но отвечу. Вы мне писали 2 недели назад, выслали фото, создалось впечатление, что Вам нужно было срочно. Я Вам предложил позвонить мне с возможностью назначить время встречи на объекте как можно раньше и удобнее для Вас. Вы позвонили только сейчас спустя полмесяца. Конечно, я не буду ждать всё это время от Вас звонка, гадая, наберете Вы МНЕ или нашли кого-то другого. Поэтому вполне понятно, что за это время у меня появились другие объекты, видимо этим клиентам было важно сделать ремонт как можно оперативнее или по крайней мере забронировать время монтажных работ. И то, что сейчас на октябрь-кого-то это время вполне устраивает, смотря на какой стадии у людей ремонтные работы.
Надеюсь, Вы отнесетесь к этому с пониманием.
P.S. Если Вам время терпит, звоните, возможно появится окошко или по крайней мере можем с Вами сразу обозначить ориентировочное время начала работ, чтобы я смог скорректировать и свой график.
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.

Актуально.

Любая сложность работ.
Любой материал.
8-905-729-8086.
С уважением, Сергей.

up

up

Регистрация: 29.07.2015 Красногорск Сообщений: 7

Сергей, хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу! Полученный результат превзошел мои ожидания! Для потенциальных клиентов отмечу, что с Сергеем работать комфортно, т.к. он знает свое дело! Фото говорят сами за себя. Сергей, удачи!

Написал вам в личном сообщении, но не получил ответа. Форум снова корёжит или ещё что-то... Как с вами связаться?

san80, Здравствуйте, возьметесь за мою работу?

Newborn2, добрый вечер! Да, форум глючит, не могу открыть Ваше письмо, хоть и оповещение мигает постоянно. Позвоните мне, пож-ста, после пятницы, я сейчас на выезде.
8-905-729-8085.
С уважением, Сергей.

sergey, добрый вечер! В ближайшее время взяться не смогу, а Вам, как я понял, нужно срочно.

DOC50, Дмитрий, благодарен за отзыв. Приятно и мне было работать. Обращайтесь, помогу, чем смогу.

Актуально!

Просьба мне звонить, тк из-за работ на форуме я не могу получать ваши личные сообщения% приходят оповещения, но просмотреть не могу.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Сергей.
8-905-729-8085.

Актуально.

Форум на доработке, личные сообщения не работают, поэтому лучше звоните.
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.

Любая сложность работ.
Любой материал.
8-905-729-8086.
С уважением, Сергей.

Принимаются заказы на октябрь.

Актуально.

Актуально.

Актуально.

Актуально.

Актуально.

Монтаж систем ГВС/ХВС, отопления, канализации.
Работа любой сложности.
Любой материал.
Звоните! Помогу и советом, и делом!
С уважением, Сергей.
8(905)729-80-86.

up

up

Написал вам в ЛС.

up

В личке с этими изменениями на форуме ПУСТО. Можете написать/продублировать на santeh2006@yandex.ru

Allati написал :
Написал вам в ЛС.

up

Актуально.

san80 написал :
В личке с этими изменениями на форуме ПУСТО. Можете написать/продублировать на santeh2006@yandex.ru

Allati написал :
Написал вам в ЛС.

Приветствую! Посмотрите, пожалуйста, почту. Хотя, может, мое сообщение попало к вам в спам, либо ваш ответ - в мой Писал вам 02.10.2015 0:11.

Актуально.

Allati написал :

san80 написал :
В личке с этими изменениями на форуме ПУСТО. Можете написать/продублировать на santeh2006@yandex.ru

Allati написал :
Написал вам в ЛС.

Приветствую! Посмотрите, пожалуйста, почту. Хотя, может, мое сообщение попало к вам в спам, либо ваш ответ - в мой Писал вам 02.10.2015 0:11.

ничего нет ни во входящих, ни в спаме.

Добрый день, Сергей!

был ремонт лет 5-7 лет назад

менял сегодня картридж в фильтре на горячей воде и увидел
небольшое подтекание на кране входящем и на магнитном преобразователе

хотел поменять:

  • кран стояка Х и Г водоснабжения
  • магнитный преобразователь на ГВ
  • чуть подправить после крана разводку на ХВ и ГВ
  • перенести полотенцесушитель

спасибо

Сергей, если можно, то мыло свое напишите на форуме, а то сайт бывает глючит\спасибо

!!!_Perforator написал :
Сергей, если можно, то мыло свое напишите на форуме, а то сайт бывает глючит\спасибо

да, сайт подводит...
santeh2006@yandex.ru
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.

Актуально!

Добрый день!
В связи с работами на форуме и невозможностью получения личных сообщений ПРОСЬБА звонить 8-905-729-8086 или писать на santeh2006@yandex.ru
С ув., Сергей.

up

up

up

up

Монтаж систем ГВС/ХВС, отопления, канализации.
Работа любой сложности.
Любой материал.
Звоните! Помогу и советом, и делом!
С уважением, Сергей.
8(905)729-80-86.

up

up

up

Пишите на santeh2006@yandex.ru
Звоните 8-905-729-8086.
С уважением, Сергей.
Помогу и советом, и делом!

up

up

Актуально.

Пишите на santeh2006@yandex.ru
Звоните 8-905-729-8086.
С уважением, Сергей.
Помогу и советом, и делом!

Актуально.

up

up

Монтаж систем ГВС/ХВС, отопления, канализации.
Работа любой сложности.
Любой материал.
Звоните! Помогу и советом, и делом!
С уважением, Сергей.
8(905)729-80-86.

Актуально.

Актуально.

Актуально.

up