Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5614608

+++

Монтаж систем ГВС/ХВС, отопления, канализации.
Работа любой сложности.
Любой материал.
Звоните! Помогу и советом, и делом!
С уважением, Сергей.
8(905)729-80-86.

Очередной объект.

++++

+++

+++

++++

+++

Добрый день надо сделать разводку водоснабжения и канализации в квартире рядом с метро Бабушкинская. Дом серии П-3, панель. Сантехкабину сношу и расширяю санузел. Чертежи квартиры с новой планировкой могу скинуть на почту. Рассматриваю шитый полиэтилен Рехау или еще что-то не шибко дорогое, но надежное. На кухне планируется посудомойка и раковина. В санузле планируется гидролок, проточный водонагреватель, стиралка, ванная, раковина и навесной унитаз и полотенцесушитель от гор.водоснабжения. Также нужны фильтры на ГВ и ХВ.
Подключение сантехприборов требуется, по мере выполнения ремонта. То есть, я так понимаю, сначала гидролок, водонагреватель и потом по мере чистовой отделки, все остальное.
Сколько будут стоить ваши услуги и какие системы монтажа вы мне порекомендовали бы из качественных и не особо дорогих?
Материал вы свой привозите или мне закупать? Куда на почту слать чертежи?
Спасибо.

Отправил чертеж квартиры на почту santeh2006@yandex.ru

san80 написал:
Очередная работа.
[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

san80, а это что за трубы? Шитый полиэлитен Рихау?

Veselchak написал:
Отправил чертеж квартиры на почту santeh2006@yandex.ru

Veselchak, добрый день! Ответил на почту.
С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.

san80 написал:

Veselchak написал:
Отправил чертеж квартиры на почту santeh2006@yandex.ru

Veselchak, добрый день! Ответил на почту.
С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.

san80, спамибо.Получил и ответил.На картинке выше, чтотза трубы?

Veselchak написал:

san80 написал:

Veselchak написал:
Отправил чертеж квартиры на почту santeh2006@yandex.ru

Veselchak, добрый день! Ответил на почту.
С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.

san80, спамибо.Получил и ответил.На картинке выше, чтотза трубы?

Veselchak, Трубы Rehau Rautitan Stabil.

+++

++++

+++

+++

+++

Монтаж систем ГВС/ХВС, отопления, канализации.
Работа любой сложности.
Любой материал.
Звоните! Помогу и советом, и делом!
С уважением, Сергей.
8(905)729-80-86.

+++

+++

+++

+++

+++

+++

Монтаж систем ГВС/ХВС, отопления, канализации.
Работа любой сложности.
Любой материал.
Звоните! Помогу и советом, и делом!
С уважением, Сергей.
8(905)729-80-86.

+++

+++

+++

+++

13 апреля 2016 года Сергей san80 выполнил в нашей квартире на Алтайской улице работы по замене оборудования в сантехшкафу.

Нужно было демонтировать старое оборудование, предустановленное застройщиком и отслужившее 12 лет, и переделать все по-нормальному, поставив счетчики воды и поменяв подводку к смесителям и стиральной машине.

Работать мастеру предстояло в жилой квартире, при этом в ходе работ нужно было обойтись без радикальных изменений в конструкции санузла, вроде штробления стен, переварки стояков и отводов от них, и тому подобного.

Сергей выслушал все наши пожелания и объяснил, как решить задачу лучше всего. Составил смету, после внесения предоплаты за материалы самостоятельно закупил все необходимые материалы, предоставил чеки. Работа была выполнена качественно и в срок.
Особо хочу отметить следующее:

  • высокий профессионализм Сергея san80
  • умение находить оптимальное по соотношению "цена-качество" решение, адекватное поставленной задаче
  • умеренные цены
  • аккуратность
  • ответственность
  • пунктуальность

Доволен всем, планирую обращаться к Сергею и впредь.

Монтаж систем ГВС/ХВС, отопления, канализации.
Работа любой сложности.
Любой материал.
Звоните! Помогу и советом, и делом!
С уважением, Сергей.
8(905)729-80-86.

parus.watcher написал:
13 апреля 2016 года Сергей san80 выполнил в нашей квартире на Алтайской улице работы по замене оборудования в сантехшкафу.

Нужно было демонтировать старое оборудование, предустановленное застройщиком и отслужившее 12 лет, и переделать все по-нормальному, поставив счетчики воды и поменяв подводку к смесителям и стиральной машине.

Работать мастеру предстояло в жилой квартире, при этом в ходе работ нужно было обойтись без радикальных изменений в конструкции санузла, вроде штробления стен, переварки стояков и отводов от них, и тому подобного.

Сергей выслушал все наши пожелания и объяснил, как решить задачу лучше всего. Составил смету, после внесения предоплаты за материалы самостоятельно закупил все необходимые материалы, предоставил чеки. Работа была выполнена качественно и в срок.
Особо хочу отметить следующее:

  • высокий профессионализм Сергея san80
  • умение находить оптимальное по соотношению "цена-качество" решение, адекватное поставленной задаче
  • умеренные цены
  • аккуратность
  • ответственность
  • пунктуальность

Доволен всем, планирую обращаться к Сергею и впредь.

parus.watcher, был рад помочь!

+++

+++

+++

+++

Имеется профильная бригада электриков и отделочников.
Звоните, пишите! Помогу и советом, и делом.
С уважением, Сергей.
8-905-729-80-86.

+++

++++

+++

+++

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь! Выполним по высшему разряду.
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.
santeh2006@yandex.ru

С уважением, Сергей.
8(905)729-8086.
santeh2006@yandex.ru

Очередная обвязка (переделка) котла и бойлера косвенного нагрева после нерадивых сантехников. Что было, фото нет, тк хозяин всё разобрал.

+++

МОНТАЖ системы отопления, установка полотенцесушителей.
ЗАМЕНА водопроводных и канализационных труб.
УСТАНОВКА и замена сантехприборов и оборудования.
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.

+++

Сварочные работы.

написал в личку

razer написал:
написал в личку

razer, добрый день! Посмотрел и ответил.
С уважением, Сергей.
89057298086.

+++

+++

++++

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь!
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

Добрый день!

Нужно заменить батареи в квартире (3к, панель П44, 17 этаж, однотрубная система с нижней подачей воды).
Сейчас установлены конверторы. Зимой холодно.
Планирую установить Рифар-монолит.
Местный сантехник предлагает подключить по по стандартной схеме (подача снизу с зауженным байпасом). Думаю, рифар при таком подключении и нижней подачей работать не будет.
Что посоветуете?
Сколько будут стоить Ваши услуги, с гарантией равномерного прогрева батареи? (всего нужно заменить 4 радиатора).
ответ лучше по почте romasu@bk.ru

Заранее спасибо!

romasu написал:
Добрый день!

Нужно заменить батареи в квартире (3к, панель П44, 17 этаж, однотрубная система с нижней подачей воды).
Сейчас установлены конверторы. Зимой холодно.
Планирую установить Рифар-монолит.
Местный сантехник предлагает подключить по по стандартной схеме (подача снизу с зауженным байпасом). Думаю, рифар при таком подключении и нижней подачей работать не будет.
Что посоветуете?
Сколько будут стоить Ваши услуги, с гарантией равномерного прогрева батареи? (всего нужно заменить 4 радиатора).
ответ лучше по почте romasu@bk.ru

Заранее спасибо!

romasu, ответил лс.

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь!
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

+++

+++

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь!
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

+++

++++

+++

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь!
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

+++

+++

+++

++

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь!
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

san80, Нужен ремонт ванной комнаты 1,7 х 1,7 м. Новокосино.
Стены ванны - ацеидовые листы. (кабина).
Ломать листы не нужно.
Основные работы:

  1. Замена плитки пол и стены.
  2. Электрика - сделать проводку и подключить принудительную вентиляцию в вытяжном окне.
  3. Замена ванны.
  4. Установка нового полотенцесушителя.
    Двери и дверной косяк менять не надо.
    При ремонте в квартире будут проживать.
    От вас информация о сроках и ценах на работы.
    Когда можете приступить.

Aleks_ru написал:
san80, Нужен ремонт ванной комнаты 1,7 х 1,7 м. Новокосино.
Стены ванны - ацеидовые листы. (кабина).
Ломать листы не нужно.
Основные работы:

  1. Замена плитки пол и стены.
  2. Электрика - сделать проводку и подключить принудительную вентиляцию в вытяжном окне.
  3. Замена ванны.
  4. Установка нового полотенцесушителя.
    Двери и дверной косяк менять не надо.
    При ремонте в квартире будут проживать.
    От вас информация о сроках и ценах на работы.
    Когда можете приступить.

Aleks_ru, здравствуйте! Ответил Вам в личку.
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.

+++

+++

+++

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь!
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

+++

+++

+++

Профессиональный монтаж систем ГВС/ХВС, канализации, отопления! Все работы выполняю лично, весь необходимый инструмент в наличии. К работе подхожу ответственно и серьезно.
Также есть профильная бригада проверенных ребят электриков и отделочников.
Обращайтесь!
С уважением, Сергей.
8-905-729-8086.
santeh2006@yandex.ru

+++

Регистрация: 29.07.2015 Красногорск Сообщений: 7

Сергей, в качестве up темы и отчета о том, как все выглядит и работает спустя почти год:
То, как все выглядело после завершения работы Сергея:

Так это все выглядит в облагороженном виде: все исправно работает, надежно и не подтекает, доступ ко всем узлам удобный.

Вчера Сергей закончил у меня работу в трехкомнатной квартире в Реутове. Очень рад что мне попался данный специалист. Сделал все быстро, качественно и именно как я хотел. В ходе работы много подсказывал что и как лучше сделать. Отношение к работе отличное, делает на совесть, советует по материалу и может сам его закупить. У нас получилось что часть покупал я (инсталляции, гиг. души, полотенчик, радиаторы отопления), а все остальное он. Штробит аккуратно, общий вид получился очень красивый. Сантехник от застройщика заценил работу с лучшей стороны. Закупает материалы со значительными скидками.Всего подключил 4 батареи, 3 водорозетки для кухни, 2 гиг душа, выводы под 2 мойдодыра, полотенчик, две инсталляции, выходы под ванну, стиральную машину, проточный водонагреватель. Все на коллекторах. Материал рехау, но работает с любым материалом, только полипропилен почему-то не уважает. Вроде ничего не забыл. Работа прошла быстро и весело. Кроме того, до этого обращался по рекомендации Сергея к электрику - тоже остался очень доволен (175 точек, щит на 48 модулей + слаботочка на 24).

DOC 50 написал:
Сергей, в качестве up темы и отчета о том, как все выглядит и работает спустя почти год:
То, как все выглядело после завершения работы Сергея:

Так это все выглядит в облагороженном виде: все исправно работает, надежно и не подтекает, доступ ко всем узлам удобный.

DOC 50, приятно. А то, что всё работает-ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

8grin4 написал:
Вчера Сергей закончил у меня работу в трехкомнатной квартире в Реутове. Очень рад что мне попался данный специалист. Сделал все быстро, качественно и именно как я хотел. В ходе работы много подсказывал что и как лучше сделать. Отношение к работе отличное, делает на совесть, советует по материалу и может сам его закупить. У нас получилось что часть покупал я (инсталляции, гиг. души, полотенчик, радиаторы отопления), а все остальное он. Штробит аккуратно, общий вид получился очень красивый. Сантехник от застройщика заценил работу с лучшей стороны. Закупает материалы со значительными скидками.Всего подключил 4 батареи, 3 водорозетки для кухни, 2 гиг душа, выводы под 2 мойдодыра, полотенчик, две инсталляции, выходы под ванну, стиральную машину, проточный водонагреватель. Все на коллекторах. Материал рехау, но работает с любым материалом, только полипропилен почему-то не уважает. Вроде ничего не забыл. Работа прошла быстро и весело. Кроме того, до этого обращался по рекомендации Сергея к электрику - тоже остался очень доволен (175 точек, щит на 48 модулей + слаботочка на 24).

8grin4, Григорий, был рад помочь и тоже приятно было сотрудничать! Удачи и спасибо!

+++

Добрый день!
Еще один день в поисках нормальной компании, которая поставит водосчетчики в квартире и я сойду с ума, цены разнятся, отзывы поразительно отрицательные у всех. Подскажите, может ли их ставить НЕ компания. Что в этом случае надо делать, ведь после установки нужны доки в МФЦ...

Ень написал:
Добрый день!
Еще один день в поисках нормальной компании, которая поставит водосчетчики в квартире и я сойду с ума, цены разнятся, отзывы поразительно отрицательные у всех. Подскажите, может ли их ставить НЕ компания. Что в этом случае надо делать, ведь после установки нужны доки в МФЦ...

Ень, добрый день! Звоните, проконсультирую. С ув., Сергей. 8-905-729-8086.