Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1392987

Бригада москвичей выполненит работу на высоком техническом уровне. Консультации. Кратчайшие сроки. Гарантия.
Все виды работ: канализация, септик, водоподготовка, котельное оборудование, прокладка и монтаж отопления и водоснабжения и т.д..
На монтаж трубами фирмы Rehau гарантия от производителя.
cantexmacter@gmail.com

8-909-633-91-97

Спасибо!

Еще раз блогодарю вас за работу! Данного мастера готова рекомендовать всем кому нужно сделать отопление и воду. Качество работы . Цена - мы договорились .
В конце ноября буду устанавливать сантехнику, опять к вам обращусь.

Перезвоните мне пожалуйсто. я потеряла ваш телефон.
Спасибо.

Замена отопления, водоснабжения, установка сантехники, установка и отладка любого оборудования.
Любой материал ( медь, металлопластик, полипропилен, сшитый политиэлен - Rehau), инструмент свой.
Работа на высоком профессиональном уровне по низким ценам с гарантией (сшитый политиэлен – Rehau гарантия от производителя) .

8-909-633-91-97 cantexmacter@gmail.com

Монтаж систем водоснабжения, теплоснабжения, канализации, водоподготовки (монтаж котельного оборудования, автоматики, водонагревателей, узла смешения, теплого пола, радиаторов). Монтаж наружной канализации (септик). Установка сантехники. Монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования для саун, турецких бань и бассейнов. Ремонт квартир, офисов, загородных домов.

8-909-633-91-97
cantexmacter@gmail.com