Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1460960

Предлагаю услуги по элекросварке,газосварке,аргоно-дуговой сварке.Сварка,пайка цветных металлов

Газо-электросварщик,аргонщик выполнит любые сварочные работы,а также изготовит любые металлоконструкции по вашим размерам 8-916-166-99-25

переварка стояков ГВС и ХВС м.Багратионовская

Приятно иметь дело с профессионалами.Ваш грамотный подход к делу не мог не порадовать.Мужики,ещё раз спасибо с Багратионовской.
А продолжив вашу работу вот что у меня получилось.

Костя,надо поменять этот стояк под "сировский" радиатор с межосевым расстоянием 500мм и поднять его от уровня пола на 15см.Труба 3/4".Отводы по 150мм.Между отводами сделать встаку из 1/2".Заготовка метра на полтора: 400+500+600мм

Замена радиаторов отопления г.Химки

Интересует перенос газового стояка от середины стены к колонке. Выполняете ли вы такие работы и сколько будет стоить?
Фотографии кухни со стояком могу выслать на почту. Квартира в Химках.

С этим есть небольшие проблемы.Заходил сегодня в газовое хозяйство на ул.Гоголя выяснить вопрос по отключению и опрессовке(после выполнения работ) газового стояка.В ответ сначала было невнятное мычание,а потом сказали что типа только ИХ сварщик может выполнить эту работу как надо.В общем пытаются держать монополию,поэтому и цены у них немаленькие.Короче,попробуйте зайти в газовую контору и договориться по поводу отключения стояка,если получится,то переварим в лучшем виде

Кость,а это окультуренная ваша работа .Благодарю за оперотивность.

to ВЭЛ Спасибо за добрые слова!Твоя работа тоже классная!

Замена радиаторов отопления и стояка ГВС.Бутово

Продолжаем после отпуска:переделка чужих косяков,Раменское.

Замена наглухо забитой чугунины Химки

Переделка отопления в Тушино

Переварка полотенчика.Тушино

Еще работа

замена радиаторов отопления в новостройке,Каширское ш.

разводка гвс и хвс,полипропилен aquatherm,Химки

Замена стояков гвс и хвс,врезка полотенцесушителя,Химки

замена стояков гвс и хвс, можайское ш.

замена радиаторов отопления,м.ВДНХ

Кость, молодец что выложил фотки
А дело было так - понадобилась мне замена полотенчика, двух стояков и трёх радиаторов
один мастер работать в отделке отказался и предложил обратиться к другому мастеру - так и нашёл я этих ребят
Переварили всё качественно и быстро, заранее оговорённые сроки соблюли полностью. При работе на стояках было большое желание свинтить и вернуть на место счётчики, не нарушая опломбировки - на горячей получилось полностью, на холодной всётаки перетёрлась проволочка, но случайно
до

после

В комнате с отделкой стояла задача не попортить эту самую отделку

  • ламинат я застелил заранее, от искр закрывались брезентиком где надо, мочили тряпки) В общем ничего не попортили.

Заодно получил консультации, как снять полотенчики и радиаторы на время ремонта, показали как правильно мотать лён на резьбу и ещё много чего полезного)) Собственно, этими советами и воспользовался, финишировал первый радиатор

Остальное ещё на стадии доработки - можно посмотреть фото в вышестоящем сообщении
так что смело могу рекомендовать всем нуждающимся в данной работе именно этих мастеров

Константину и Сергею большое спасибо за качественную работу и, конечно, успехов в дальнейшем!

замена радиаторов отопления г.Апрелевка

Кот написал :
замена радиаторов отопления г.Апрелевка

А это наша красота)
Костя и Сережа, еще раз огромное спасибо за работу! Все аккуратно, четко и в срок! Даже наше "доблестное" ТСЖ не смогло помешать)
С чистой совестью можем рекомендовать обращаться к вам!!!

Константин, Сергей благодарю за работу.

Была необходимость заменить 2 стояка отопления, заменить два радиатора и все это за стеной из гипсокартона с минимальными разрушениями.

В медицине это называется "лапароскопия", только в данном случае инструмент потяжелее - газовая сварка и труба три четверти

У вас реально все отлично с руками и головой, что редкость в наше время.

Еще раз благодарю!

Установка чешских чугунных радиаторов,м.Щелковская

Замена радиаторов отопления,м.Щелковская

[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()
Сегодня данная бригада меняла у меня кусок трубы на горячей трубы и делала удлинение труб для полотенцесушителя из медных труб.
Что можно сказать -профессионалы , приятно смотреть , как работают , знают свое дело на отлично .Благодаря неорганизованности ДЭЗовцев вместо полутора часов оговоренного времени удалось в спокойном темпе все сделать за три (все было перебрано , почищено ,приготовлено) .Все получилось идеально ,даже расстроился , что такой вариант установки не был предпринят 5 лет назад во время ремонта и такой бригады тогда не было .
Вообщем рекомендую данных мастеров ,как специалистов своего дела и вменяемой ценой на работы .
Косте и Сергею, огромное спасибо за все сделанное .
PS Дезовцев сегодня жаба душила(впервые увидел это на их мордах) от такого набора инструментов и качества работы !

Юра Спасибо за отзыв! Приятно было общение с Вами!

Мне тоже .Вот уже почти месяц прошел , вернулись из отпуска , все стоит , ничего не течет , полотенцесушитель полностью проточен ( полностью горячий)
Вообщем , доволен !!!! Огромное спасибо.
Кстати, калькулятор ,оставленный случайно Сергеем, ждет хозяина,только надо договориться о времени

Так же хотел поблагодарить Константина и Сергея за клиентоориентированный подход и заботу о заказчике. Переварили 4 стояка, повесили 5 батарей, заменили стояки с горячей и холодной водой, повесили полотенцесушитель. Цена в рынке (закупка материала и отчет по чекам - до копейки, сам бы я дешевле "расходники" не купил). Сроки выдержаны. Отношение к клиенту - как другу детства. Ответили на все "почему", "зачем" и даже на "и чо".

Качество работ неискушенному заказчику оценить сложно, но визуально сделано все красиво - все расстояния и горизонтали/вертикали строго выдержаны. Швы красивые и ровные. Претензий со стороны эксплуатирующей организации при приемке не было. "Семья довольна".

В дополнение выкладываю несколько фото (смысла фотографировать все не было - все батареи одинаковые)

По окончанию своих работ укрепили дверь (сварили коробку) после криворуких установщиков.

Еще раз благодарю и надеюсь встретиться снова на разводке воды.

Николай (Университет)

Здравствуйте коллеги!
Спасибо за рекомендацию!
С нас причитается!

Большое спасибо за отличную работу, всё качественно, надежно и красиво! Всем рекомендую эту бригаду, дело своё знают!
Сергей, г. Химки.

ещё раз хочу поблагодарить ребят за работу - на улице уже прохладно и новенькие радиаторы греют отлично)) прошло пол года с момента установки - всем доволен, никаких нехороших сюрпризов
приятно вспомнить таких мастеров

Замена радиаторов отопления,м.Рижская

установка радиаторов "Рифар монолит",Химки

Итак отзыв:
Было дано: совмещённый санузел и кухня в новостройке.
Необходимо сделать водоразводку:
1) Санузел - Ванна, раковина, унитаз, стиральная машина, водонагреватель + заменить отсечные краны на полотенцесушителе, сам полотенчик, согнутый строителями и трубы менять не надо.
2) Кухня - только мойка
3) Заменить радиаторы отопления - с УК слитие стояков заранее согласовали - совсем "недорого" берут - всего 3000 рублей за стояк.

Требования УК

1)Трубы водоразводки только металлические, для тех, кто сделает полимерными есть бонус: водяные счётчики опечатываться не будут, и в дальнейшем оплата воды по "среднему тарифу"...наша Раша...

2)На водопровод должен быть договор, чек и акт выполненных (проделанных) работ.

Далее начался поиск отважных:

Из знаменитых:

sansvar - отказался без объяснения причин
doka и tehnik-san выкатывали какие-то невероятные цены.

Далее было несколько посредников с этого-же форума - они вообще весёлые кадры. Типичные вопросы "у вас сварной аппарат есть?", "а трубогиб сможете найти?" (да у меня и ложка есть и ...найдётся), "нам надо будет с вами поехать на Ярославское шоссе, там таджики стоят, среди них обязательно найдётся сварщик, купим недорогой сварной аппарат и клупп - это расходники, так, что за ваш счёт, и они всё сделают"

Честно говоря Сергей и Константин были предпоследней надеждой (последняя - собрать водопровод на сгонах).
Ребята подъехали, обсудили цену, сроки, дали предоплату на материалы, телефон сантехников для слития стояков. На этом и расстались.
Через неделю всё было готово. Работа была выполнена в лучшем виде, вопросов по документам, необходимых для УК так же не возникло.

Резюмировать можно так: ребята неделю мотались из Химок в Балашиху, за работу взяли не дёшево, но и совсем не дорого, так, что не перевелись ещё честные мастера в Московской области. Совершенно смело могу рекомендовать приглашать Константина и Сергея для проведения сварных работ - в их исполнении качество ничуть не ниже, а пожалуй даже выше чем у вышеназванных sansvar, doka, tehnik-san, а цена за услуги гораздо привлекательнее.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

см личку.

Кот написал :
установка радиаторов "Рифар монолит",Химки

Добавим еще фоток и хотим поблагодарить Константина и Сергея за КАЧЕСТВО и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ выполненных работ.
Особенно хочется отметить, их желание работать и преодолевать трудности. У нас была не самая простая ситуация с отключением стояков (долгие согласования УК с неизвестным исходом), так что даже после того, как ребята предоставили свои сертификаты, схемы подключения, сертификат на батареи , загрузили свое нехилое (по весу и габаритам) оборудование в ручную, мы сидели в квартире и точно не знали получится нам вообще начать в оговоренный срок или все накроется медным тазом (по воле УК). Ждать пришлось около 5 часов, у ребят плотный график, у нас нервы на исходе... К счастью все отключили, Сергей и Константин работали грамотно и профессионально. Прошло 4 месяца, все работает, ничего не течет, батареи греют хорошо. Отдельно хотим сказать спасибо за их терпение, подробные объяснения как и почему и теплое отношение. По закупке тоже благодарность - ставили только оригинальные краны.

Замена радиаторов отопления,г.Пушкино

Костя, Сергей. Хочу дважды сказать огромное спасибо за проделанную работу. Виртуозно переварены стояки со смещением. Отдельная работа из разряда @высший пилотаж@ - переварка стояка с установкой кранов с определенным межосевым расстоянием без наличия самой батареи. Использовался специальный шаблон. Резульата выше всяких похвал. Рекомендую. Отчаянно рекомендую. Всего было установлено 5 батарей - 300, 600, 800, 1193 мм межосевое.

Павел

И так добрались руки написать отзыв.

Сергей и Костя меняли у меня 3 радиатора со стояками и стояки хол и гор воды. Радиаторы я выбирал и покупал сам, остановился на рифар монолит, брал в леруа. Все остальное, трубы, запорные и регулирующие краны(far) ребята покупали сами, краны из арсервиса, там же я докупил позже краны на стояки воды. На всю работу ушло два дня, в первый день сделали все заготовки в размер, повесили радиаторы, во второй день сантехники отключили отопление, а потом и водоснабжение. Установлено все ровно красиво, поговорку семь раз отмерь знают и применяют, молодцы. Фотографии будут позже, т.к. пока есть только с телефона, качество не айс, в выходные, если не забуду фотоаппарат сделаю нормальные и выложу. Во общем я доволен, в скором времени обращусь к ним же для сборки узла ввода.

Центр Москвы,замена радиаторов отопления в доме дореволюционной постройки.

Замена радиаторов отопления г.Химки

Привет Кость.Люсиновская 35.Замена двух конвекторов на "сировский" биметалл.Для согласования отключения воды тех.инженер просил подойти в понедельник.Домофон не работает,поэтому если надумаешь подъехать - позвони.(926-237-48-26).Василий.

Здравствуйте! Прочитала отзывы о вашей работе и заинтересовалась. Живу в Химках. Буду делать ремонт санузла. Понадобится заменить кусок канализационной трубы до общего стояка. Сказали, что эту работу могут делать только ЖЭКовцы, по заявке, т.к. это "их территория". В свое время ставили новый унитаз и этот кусок трубы отломился (т.к. трубы уже гнилые). Пришел "Афоня" из ЖЭКа сделал какой-то набалдашник, боюсь, что опять сделают тяп-ляп. Можно как-то обойти этих "товарищей" и поработать с Вами? Спасибо!

Появилось время, напишу второй отзыв.

Ребята собирали у меня узел ввода и подключались с тарым выводам от ванны, т.к. там ремонт пока не производился. Опять все выполнено качественно и быстро. Собрали на меди, а отводы к точкам рехау. Фильтры, редукторы, гребенки все как положенно. Вообщем опять рекомендую для сотрудничества.

Bori$ написал :
Трубы водоразводки только металлические,

Стальные, или металлические ?

BV написал :
Стальные, или металлические ?

стальные

Кость ,привет.Передаю тебе благодарность от своего заказчика с Люсиновской.Со стальными трубами вы виртуозы.

Кот, непонятно почему упр. компания настаивала именно на стальных трубах? Сталь - это обязательная ржавчина в ГВС и ХВС при хоть небольшом застое воды, наросты и ограниченный срок службы. Почему не рассматривали медь или нержу? Кроме того сейчас стальные трубы бывают с качеством не очень... может и свищами пойти....

Возможно это была просто прихоть заказчика.А мы можем работать с любым материалом.Купили хорошей импортной оцинковки в Onninen,и вперед к намеченной цели!

Перенос стояков ГВС и ХВС,м.Алтуфьево

На фото до и после.Переделка чужих косяков,г.Реутов

Каширское ш.,радиаторы "Элеганс",полный биметалл

Кость, привет, Василий!
Высылаю фотки предстоящих работ.

Чернуха: 25 мм, оцинковка: 32 мм

Мои благодарности и респект супер мастерам-газосварщикам Константину и Сергею (ник Кот). В заявленные сроки - 2 дня и деньги, была проведена замена 4 радиаторов на SIRA RS Bimetal с заменой "кривых" стояков. Причем, радиаторы устанавливались в существующую нишу под подоконником, что потребовало подгонять трубы подводки с различной степенью изгиба как вертикали, так и по горизонтали. Мастера приехали с лабораторией на колесах (грубогибы 3 вида, мобильная газосварочная установка, куча разных проф. инструментов), все было сделано с душой и на высочайшем профессиональном уровне, ну и конечно опрессовано, а в завершении были даны рекомендации по дальнейшему уходу за радиаторами. Спасибо Вам огромное и удачи!
Костя, киньте фотки.

Костя, Сергей!
То, что Вы высококвалифицированные профи я не сомневался, но после того, как Вашими золотыми руками была была "укрощена" труба отопления, гордо врозвышающаяся над плитой перекрытия и уходящая вглубь комнаты на 2 метра (4,5 частов работы 6 изгибов), наверное, будет правильно ПРОФИ. Если у Вас "тяжелый" случай смело обращайтесь к

ним. Спасибо Вам огромное. С глубочайшим уважением и признательностью за Ваш труд. Удачи, хороших клиентов.
Фотоотчет: было, в процессе, стало.

Константину и Сергею спасибо за качественно выполненную работу по замене трех радиаторов в 2-ком. квартире в г.Реутов. Ребята являются мастерами своего дела , ответственность и качество работ не поддаются сомнению , наличие проф. навыков и проф. инструмента помогают справляться с самыми сложными задачами(обилие необходимого инструмента просто поражает), за один день были установлены 3 радиатора Рифар монолит с подгонкой и сваркой стояков( что самое важное обои и полы не пострадали). Комфортно иметь дело со специалистами, работающими на результат и качество.

Рекомендую, не прогадаете! Фото надеюсь ребята добавят

ромарио написал :
Рекомендую, не прогадаете!

+100.

https://t.me/Santehnik_Moskva

Привет Кость,снова Василий.При переделке стояков отводы требуется спрятать в стену.Надеюсь,что проштробил с запасом.

Большое спасибо Константину и Сергею за быструю и качественно выполненную работу по замене радиаторов (с заменой части труб, снятием одного радиатора и выпрямлением стояка, установкой перемычек) 19.09.12 (м.Войковская)! Покупал радиаторы и комплектующие (арматуру, заглушки) сам и, так получилось, что на рынке (где вместо пропавшего со всех складов 350-го монолита на 8 секций, продали 7-ми секционный), а не в сетевом магазине (в субботу обнаружил там 350-е монолиты в огромном количестве и на 12, и на 8 секций ). Мастер РЭУ проверил герметичность системы с помощью водопроводной воды - все ok! Жду холодов, чтобы проверить новые агрегаты в деле

Константин и Сергей, спасибо вам большое за проделанную работу в городе Наро-Фоминске! Были заменены 3 радиатора отопления и поставлен полотенцесушитель вместо змеевидной трубы в ванной комнате (которая работает от системы отопления только зимой). Несмотря на удаленность объекта и проблемы с местным ЖЭКом работа была выполнена в оговоренные сроки. С удовольствием будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым.

Константину и Сергею огромное спасибо за грамотную и оперативную работу по замене четырёх радиаторов отопления и стояка горячей воды в трешке Сев. Бутово. Тонкий подход к клиенту, профессионализм с большой буквы ставят ребят на голову выше многих якобы "спецов по сварке".
Ответственный подход этой бригады ко всему и честность не позволит этим ребятам остаться без работы в ближайшее время.

Андрей

Интересует замена стояка ГВС (отводы под полотенчик) + если возможно, то разводка гвс и хвс. Примерная стоимость?

Фотоотчет о проделанной работе в Бутове

Очередная работа

Замена стояков ГВС и ХВС с переносом к стене,м.Алтуфьево

замена радиаторов г.Балашиха

Переварка стояков горячей и холодной воды,м.ВДНХ

SVARMASTER написал :
Переварка стояков горячей и холодной воды,м.ВДНХ

Являюсь заказчиком этой работы. Ребята все выполнили четко и профессионально. В человеческом отношении все с ними легко и понятно. Рекомендую.

Хочу поблагодарить Константина и Сергея за отлично выполненную работу! Задача ставилась нестандартная - сварить надёжный подвес к потолку, для крепления к нему направляющих фермы с осветительными приборами. Мой изначальный эскиз Константин доработал и улучшил. Ребята закупили всё необходимое для каркаса сами, и доставили на место монтажа, что очень меня порадовало. А это далеко негабаритные трубы 4.5м! Сработали быстро и аккуратно. На получившийся каркас теперь легко можно подвесить слона. В общем - однозначно рекомендую! Настоящие специалисты своего дела!

Костя, спасибо за помощь с коляской! от меня и моих карапузов, шов лучше заводского
п.с. вот так она выглядит с двумя

SVARMASTER, Глянте в личку

Переварка стояков со смещением к стене,Алтуфьево

?

Выражаю благодарность Константину, Поменял радиаторы четко и без лишней суеты. Задача ставилась не совсем стандартная да ещё и в условиях жилой квартиры, но Костя сделал всё на ура.

Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Константину за качественно проделанную работу по газосварке стояков. Работа сделана точно и быстро, видно, что мастер - профи и имеет огромный опыт. Работает с серьезным оборудованием. Все грамотно излагал, давал советы и помогал в закупке материалов. Однозначно рекомендую!

SVARMASTER, Добрый день! Во сколько обойдется следующая работа: переварка со смещением ближе к стене (возможно утопление в стене, штроблю сам) подводов к радиаторам от стояков (двухтрубная система) и установка биметаллических радиаторов с кранами. Кол-во точек - три. Территориально - Химки Старбеево.

Евгений_CBR, позвоните мне 8-916-166-99-25

Замена стояков
Радиаторы, биметалл, нижняя подача

Монтаж чугунных радиаторов,пр-во Чехия.Москва,Варшавское шоссе

SVARMASTER написал :
монтаж чугунных радиаторов

'эти же радиаторы фото, cлучайно нашлись в телефоне

https://t.me/Santehnik_Moskva

Фото в альбоме

я вам на почту вопрос отправила

Большое спасибо Константину за отлично выполненную работу
( Замену стояков ХВС и ГВС со смещением и замену радиатора с переносом на другую стену).
Всё сделано на высшем профессиональном уровне.Местный сантехник, когда пришел получать вознаграждение за отключение стояков, увидев проделанную работу произнес " Оооу, как культурно Вы всё сделали !!!"

Константин настоящий Профи с большой буквы в своем деле и очень отзывчивый и приятный в общении человек.
Кто хочет получить заведомо отличный результат однозначно рекомендую.
Еще раз спасибо Константин и до встречи летом в Бутово.

С уважением Николай.

Отчёт по работе Константина, коротко и ясно:
Было:

Стало:

Мастер реально адекватный, приятно работать, предложил схему со смещённым байпасом (я сначала хотел просто с заужением).
+
10 раз спросит можно ли так или эдак расположить трубы, чтобы не пересечься с будущей системой.

Константин, спасибо :-)

Недавно завершенная работа.Монтаж системы водоснабжения,до коллекторов -медь на пайке,далее-труба Рехау Штабил

На данном объекте стены в санузле обшивались после разводки труб,что избавило от штробления