Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1917166

Вы собираетесь начать делать ремонт? Вы все уже знаете?

Сколько стоят работы? Что нужно делать, а что - нет? Как договариваться с рабочими? Составлять смету или договариваться об общей сумме? Какие материалы закупать и сколько? Где поджидают неприятности?
Я помогу Вам ответить на эти вопросы. А также составлю смету, помогу с выбором технических решений и проконтролирую качество выполнения работ и соблюдение технологий.Выезд 2000р

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Добавлю вам отзыв. Штукатурка, мастер Олег, штукатурка с/у, гардеробной и одной стены. Приходили во время. Спасибо. Вы кстати гипроком не занимаетесь? Потолок в один уровень 26 кв/м сделать сетку, набить ватой и вообщем под ключ. Можно ответ в ЛС Спасибо, с уважением Александр.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Тоже добавлю отзыв. Юрий делает сейчас у меня ремонт ванной. Настолько понравилось его щепетильное и аккуратное отношение ко всем мелочам, что полностью переделал всю водоразводку, хотя и не планировал, и однозначно буду рекомендовать такого МАСТЕРА с большой буквы всем.
На одном из фото у него видна черновая отделка. Да, именно так он ее делает. С такой черновой можно сразу обои клеить )) Такое впечатление, что делает ремонт для выставки )
Многие мастера пишут, что весь инструмент в арсенале, но инструмент бывает разный... У Юрия он профессиональный, свой для каждой задачи
и позволяет делать все с наименьшим шумом, пылью и дискомфортом.
Всем рекомендую.

Добрый ночи, форумчане.
Хочу оставить положительный отзыв о выполненной работе Юрия. Буду краток и лаконичен...Мастер высокого уровня, оборудование дорогое и
профессиональное. Материалы использовались качественные. Такие мастера, как Юрий, большая редкость в наше время.
Опытный и приятный человек - РЕКОМЕНДУЮ.
Мое субъективное мнение - 10+ (из 10)

badboy,
Спасибо. Обращайтесь

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий