Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1934791

Опытный мастер (стаж более 15 лет) предлагает свои услуги по монтажу, кладке, сборке печей и каминов в Москве и московской области. Решение нестандартных задач. Консультации.

Up!

Доброе утро! У меня есть камин Jotul F 100. Хочу поставить его на даче.Тоесть надо делать дымоходы и какую то теплоизоляцию вокруг камина. Проходить надо будет бревно 28 диаметра. Вы этим занимаетесь?

Здравствуйте! Мой тел.89262116027 С уважением Александр.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, сколько будет стоит кладка вот такой печи (каминопечь). Территориально - 79й км Новорижского шоссе.
И по срокам, сколько по времени такую печь класть?
Заранее спасибо.
Екатерина

здравствуйте! нужно сложить печь барбекю. фундамент имеется. в Нахабино. возметесь? 89262374096 Михаил

Здравствуйте Екатерина! Кладка такой каминопечи стоит от 50000 рублей без учета индивидуальных особенностей. По времени, полторы две недели. Подробнее по тел.89262116027 Александр.

добрый день! А вы только в пределах москвы и МО работаете? Мне нужно построить камин в будущем доме в поселке пчелово рязанской области, это реально?

Kolay написал :
добрый день! А вы только в пределах москвы и МО работаете? Мне нужно построить камин в будущем доме в поселке пчелово рязанской области, это реально?

Здравствуйте! Работаю и за пределами МО. А это какой район? Звоните 89262116027.