Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1957311

Поможем Вам в решении Ваших задач по сверлению отверстий в бетоне для монтажа систем водоснабжения, вентиляции, канализации, электрической проводки, газовых коммуникаций, проведения сетевых коммуникаций. Наши технические специалисты предложат наиболее эффективное решение задачи по изготовлению отверстий методом алмазного сверления отверстий.

Наш сайт:

Прием заявок, консультаций по телефону:
+7(916) 165-51-98
10:00 - 18:00 (Пн-Пт)

В квартире нужно сделать в бетонных стенах углубления (или как их правильно назвать?) для установки подрозетников. Сколько это стоит? Есть ли у Вашей фирмы минимальная стоимость заказа?

Сверление подрозетников, называется

kopaliny, добрый день

  • Стоимость алмазного сверления (бурения) зависит от диаметра сверления и глубины сверления. Цены на сверление можно посмотреть на странице .
  • Например: диаметр Д62 или Д82 будет стоить от 15 до 19 рублей за 1 см глубины.
  • Минимальная стоимость выезда в пределах МКАД установлена для января и февраля 2011 года равной 5000р
  • Сверление производится по предварительной записи по телефону, желательно за день, два, чтобы можно было выбрать удобное для Вас время.

Спасибо за Ваш вопрос

Спасибо за выполненную работу! Всё четко, ответственно и в указанные сроки
В отличие от компании , у которой то "мастер попал в аварию", то "температура поднялась" и т.п. - а мы потеряли время, отпрашиваясь с работы.
Ещё раз спасибо Владимиру!

kopaliny написал :

Спасибо Вам, за обращение! Будем рады и впредь Вам помочь.

интересно сколько за 5000 сделано подрозетников?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

в стандартных квартирах от 50 до 150. либо мин вызов--- либо сумма.... отверстие 5 см глубиной по 20 р- 100 р дырка.

AV52629 написал :
интересно сколько за 5000 сделано подрозетников?

C2h5-OH написал :
либо мин вызов

Сделано 17 штук + 2 отверстия насквозь в 2 см. Сумма была меньше минимального вызова, поэтому оплачен "мин. вызов"
Проделать отверстия перфоратором или болгаркой предлагали за 300-350, и даже за 500 руб штука..
Решили, что алмазной менее шумно и грязно

лучше за эти деньги перфоратор ИНТЕРСКОЛ -4500руб и коронку-500руб купить.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

AV52629 написал :
лучше за эти деньги перфоратор ИНТЕРСКОЛ -4500руб и коронку-500руб купить.

Плюс два дня работы и ненависть соседей...

вот не хозяйственный Вы. если стоимость инструмента равна стоимости работ, то я выбираю инструмент. а вдруг завтра надо будет еще три подрозетника сделать?

С установкой в стене розеток наверняка приходилось сталкиваться многим людям имеющим хоть какое-то отношение к строительству или тем, кто самостоятельно делает ремонт. В настоящее время розетки и выключатели устанавливаются внутри стены так, что наружу выглядывает только их лицевая часть. Делается это исходя из соображений комфорта и улучшения дизайна помещений. Обычно проделывание отверстия для подрозетника является очень непростой задачей, сопровождающейся клубами пыли и громкого шума из-за работы перфоратора, а также требующей немалых физических усилий и траты драгоценного времени.

Скажите, пожалуйста, а Вы только дырки делаете или и по прямой отрезать можете? Мне нужны штробы в крепком бетоне, подрозетники в нем же, а также снос подоконного блока, глубиной 35 см, в керамзитобетоне. Он легко режется болгаркой, но там есть небольшие куски арматуры. Хочу сделать с минимальным травмированием ушей соседей.
и сколько примерно будет стоить.

ma-masha написал :
Скажите, пожалуйста, а Вы только дырки делаете или и по прямой отрезать можете? Мне нужны штробы в крепком бетоне, подрозетники в нем же, а также снос подоконного блока, глубиной 35 см, в керамзитобетоне. Он легко режется болгаркой, но там есть небольшие куски арматуры. Хочу сделать с минимальным травмированием ушей соседей.
и сколько примерно будет стоить.

Добрый день
Мы занимаемся специализированно только сверлением.

Штробы мы не режем.

Проемы мы высверливаем, для объема и сроков работ нам необходимо знать параметры Вашей балконной стены

  • можете прислать их по почте tech@almaz-tech.ru
  • или вызвать нашего специалиста на место для оценки характера работ. Специалист предложит Вам удобное решение.

Спасибо за ваш вопрос

Гость написал:
Сверление подрозетников, называется

Гость, фотографии сверления подрозетников можно посмотреть здесь

vlad772, изменен адрес почтового ящика. Новый almaz-tech@yandex.ru

Хочу сказать Владимиру "спасибо" за профессионализм и ответственность. За изящное и качественное выполнение трех десятков отверстий в течение одного дня. Работа работается не только руками, но и головой. Так что если кто тут еще выбирает между "А не изнасиловать ли мне за неделю всех соседей в своем подъезде перфоратором и коронкой" и расставанием с небольшой суммой за быстрое и бесшумное решение проблемы, то выбор очевиден.

для расчета количества продухов для вентиляции подполья.