Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1967955

Ремонт квартир профессионально.8 495 318 20 85;моб.8 926 767 41 05 Дмитрий

Затирка межплиточных швов,которая не боится ни чего.тел 8 495 318 20 85; моб.8 926 767 41 05 Дмитрий

Не стал бы связываться с данным мастером.
Выполнял у меня работы следующие работы:

  1. Затирка эпоксидной затиркой плиточных швов в санузлах. Плитку затер нормально, мозаику на троечку, мотивировав тем, "что я буду каждый шов выглаживать что ли?". Плитку отмыл плохо, причем от эпоксидки. Обещал отмыть, но не сделал. В итоге отмывал потом сам, специальным средством.
  2. Наклейка зеркал в санузлах. Требования были, наклеить на двусторонной скотч (толстый, пористый, черный) и специальный клей для зеркал и оставить равномерные зазоры по бокам и 2-3 мм снизу от плитки. Наклеил без скотча, и вплотную к нижнему краю, без зазора. В итоге зеркало не вышло на один уровень с плиткой и по низу зеркала заметны неточности укладки плитки или геометрии самой плитки, так как зазора нет. Предложил ему реабилитироваться, придумать какие либо накладки типа рамки, не сделал ничего.
  3. Заделать несколько отверстий в потолке(гипсокартон) после ошибочно установленных светильников. Один заделал криво, новый светильник не прекрывает отверстие.
    Ну и самое главное, не платите денег до окончательного завершения работ. Имеет склонность после получения некоторой суммы исчезнуть "в командировку" на недельку. А после недоделок и косяков банально свалил причем с ключом от квартиры.
    Есть еще негативный момент, инструменты и материалы раскидывает по всей квартире и разводит грязюку.

кафель 700-900,керамогранит 600-1000,мозаика 900-1500,установка двери2500-3200,настил ламината 270,штукатурка 350,шпатлёвка стен 250,оклейка обоев 190 и так далее..,высокое катчество,сроки,договор.тел:89267674105 Дмитрий

облицовщик со стажем и полным набором инструмента предлагает свои услуги в Москве и подмосковье.тел 89267674105 Дмитрий