Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5847279

Natashasha написал:
Андрей 06, или искать другого производителя

Natashasha,
Высотой 3300 целиковым полотном сомневаюсь что найдёте.

Здравствуйте. Написала Вам на почту в 18:07 на счет встроенного шкафа-купе. Письмо дошло?

Галина 2 написал:
Здравствуйте. Написала Вам на почту в 18:07 на счет встроенного шкафа-купе. Письмо дошло?

Галина 2,
Да дошло, считаю. Ремонтом занят днём.

Добрый вечер. Попыталась воспользоваться конструктором шкафов, но что-то не получилось.
Что такое артикул деления? Письмо с дополнениями отправила.

Галина 2 написал:
Добрый вечер. Попыталась воспользоваться конструктором шкафов, но что-то не получилось.
Что такое артикул деления? Письмо с дополнениями отправила.

Галина 2,
Галина, я Вам ответил, пишите в почту, я всё получаю, просто не всегда есть время быстро ответить.

Здравствуйте! Замерщик был у меня 12 ноября. Принял заказ (от Престиж-купе), в заказе указано срок изготовления до 14 раб.дней. Сегодня уже 15-й раб.день пошел. Никто не звонит. Мне самой пора беспокоиться? Куда-то звонить?
ПыСы. А шкафчик-то небольшой. Меньше метра в ширину - одна боковая стенка, пол, потолок и антресоль на нём.

Вероника

bambuk29,
Добрый день. В связи со сбоем на производстве, срок изготовления увеличен на 1-2 недели.

Андрей 06 написал:
bambuk29,
Добрый день. В связи со сбоем на производстве, срок изготовления увеличен на 1-2 недели.

Андрей 06, Спасибо. Буду ждать

Вероника

Заказывала шкаф через Андрея.
Сегодня привезли и собрали шкаф в коридор. Все в один день, что очень удобно . Встроенный в угол шкаф-купе от и антресоль с распашными дверьми. Но хочу заметить, что мнения замерщика и сборщика могут быть разными. Так, замерщик заверил меня, что антресоль в моем случае (стены кривоваты и угол не 90 град.) нельзя сделать встроенной, она может быть только корпусной и будет сделана как отдельное изделие. Однако сборщик сегодня сказал, что ее вполне можно было сделать тоже встроенной. В итоге сборщик эту антресоль собрал и привинтил к шкафу. Получилась единая конструкция. Результатом довольна. Шкаф размером 92 см х 65 см с доставкой и сборкой обошелся в 38 тыс.руб.

Вероника

Отдельное спасибо Вам, Андрей, за хорошую скидку! Буду рекомендовать Вас у себя в новостройке, в Заветах Ильича. У нас безмебельных мнооого

Вероника

.

На форуме
. . 3D проекты мебели и многое другое от производителя.

Заказывал у Андрея шкаф в прихожую. Замерщик приехал в субботу, 3 декабря. В пятницу, 16 декабря позвонили с фабрики Престиж-купе и согласовали доставку и сборку на воскресенье, 18 декабря. Шкаф привезли в 7.30 ко мне в Долгопрудный, 8.40 позвонил сборщик Александр и уточнил привезли шкаф или ещё нет и сказал, что минут через 40 будет и в 9.20 приступил к работе. К 12.00 шкаф был готов к использованию. По цене - все очень хорошо: отдельно стоящий шкаф 1.6х0.6х2.5м (дхгхв) + открытые полки ~23смх60 вышел 46281 + 4850(сборка). Большое спасибо!

Заказали через Андрея встроенный шкаф-купе. Сделали шкаф даже раньше указанных в договоре сроков. Утром позвонили из службы доставки, предупредили что в течении 30-40 минут будут на месте. Привезли, аккуратно занесли в квартиру, проверили целостность фасадных дверей. Через пару часов приехал сборщик. И часа через четыре шкаф был готов. Шкаф получился красивый, функциональный и благодаря скидке Андрея не дорогой. В ближайшее время планируем заказать у Андрея ещё два шкафа.

rhom_, sergeykom, Спасибо за отзывы!!!

Хочу оставить свой отзыв на шкаф Престиж-Купе, который заказывала через Андрея по прошествии почти года с момента заказа и 11 месяцев эксплуатации шкафа. Заказ от 27 декабря 2015 1227ЮАБ81,281,282
Скажу сразу- скидка, а соответственно и цена у Андрея самая лучшая, мы обошли много торговых точек и делали предварительные сметы.
Андрей очень ответственно подходит к своей работе, оперативно решает все возникшие вопросы с заводом изготовителем напрямую и в итоге, конечным результатом я осталась довольна - получился очень вместительный и удобный шкаф в прихожей. За длительный срок эксплуатации, несмотря на светлый оттенок, ничего не испортилось, выкатные ящики служат верой и правдой, вариант с двумя штангами себя полностью оправдал, шкафом и тумбой очень удобно пользоваться. Гостям всегда есть куда повесить свою одежду (крючков на стене и на самом шкафу всегда хватает).
Андрей даже высылал фото своего шкафа, чтобы я могла определиться с размерами тумбочки. Сначала я обратилась в сам Престиж купе, но по итогу я сделала заказ у Андрея, быстро списались и по телефону выяснили детали. Через день приехал замерщик и мы с ним обсудили, как мне казалось, все детали. Уже потом выяснилось, что мы не учли, что выкатная брючница не входит в предназначенный отдел из за того, что дверь перекрывает к ней доступ на несколько сантиметров. По приезду заказа так же выяснилось, что несколько полок приехали со сколотой кромкой и покрытием, тумбочка была неправильно закроймлена (оплатили одно, а на заводе сделали другое). Могу сказать, недоделки были исправлены полностью, компания даже предложила вариант, как эту самую брючницу можно встроить и привезли бесплатно для этого все материалы. Результат вы можете увидеть на фото, спасибо за помощь и с наступающим Новым Годом!

JuliaBo,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Наконец-то и мне собрали мой шкаф!
мой заказ №119ЮАБ51
Мой заказ имел волнообразный характер.
Началось все с общения с замерщиком-все классно,все заказал.Долго выбирали-наверное часа 3.

Замерщик пообещал готовность не более чем через 14 рабочих дней. В договоре указано 21 день...

Через 14 дней рабочих никто не звонит,на фабрике никто трубку не берет.Тут я начал переживать,а не кидалово ли?Пришлось звонить Андрею. Он сообщил что будет готово в выходные.БЛиже к выходным оказалось что в понедельник,а это крайний день по договору. В итоге все сделали только во вторник.
Наверное предновогодняя куча заказов повлияла. Фабрика сделала скидку в виде бесплатной установки.

В итоге шкаф стоит,качество нравится,отношение фабрики и Андрея хорошее.А сборщик так вообще молодец)

Спасибо,как только соберусь-закажу еще шкаф в комнату

rhom_, какой фабрики у вас шкаф?

romach написал:
rhom_, какой фабрики у вас шкаф?

romach,
В отзыве написано, через какую фабрику проходил заказ.

шакл,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!
Ну вот мы и получили наш шкаф-купе. После согласований и ожидания результат мне очень понравился. Шкаф получился вместительным и красивым. Пескоструй конечно шикарно смотрится.
Андрей оперативно отвечал на мои запросы. Всегда был на связи. Замерщик Геннадий помог с планированием отсеков для хранения одежды.
Установщики - это вообще песня. Сразу как водитель доставил комплектующие, пришли и собрали быстро, качественно шкаф. Видно, что ребята с огромным опытом.
Нам забыли привезти 2 полки. Компания среагировала быстро и через 2 дня полки были уже у нас.
Договор мы заключили 13 ноября. Шкаф привезли с опозданием в неделю. Но менеджер заранее об этом предупредил и извинился.

какой фабрики шкафы? где производство?

smyvin написал:
какой фабрики шкафы? где производство?

smyvin,
Фабрики разные, все ближайшее Подмосковье.

какой профиль? прихожки делаете? замерщик в домодедово бесплатно?

smyvin написал:
какой профиль? прихожки делаете? замерщик в домодедово бесплатно?

smyvin,
Пишите все вопросы на почту pm06@mail.ru , с удовольствием отвечу.

Доброго всем времени суток!! Расскажу немного и про наши два шкафа-купе фабрики Престиж-Купе, пр-во Железнодорожный.
Началось с того, что к вопросу выбора подошла очень обстоятельно, долго по сайтам считала, смотрела, как-то раз даже съездила в какую-то сомнительную фирму, где качество оооочень слабовато, а цена, как за хороший шкаф (это с меламиновой кромкой-то )и производство неизвестно какой владимирской фабрики, "ищи свищи потом", так же очень много сайтов дублитуют одни и теже шкафы, присматривалась к ИКЕЕ, но как-то выбора мало, цветовых решений никаких, а цена совсем не маленькая и уже отчаявшись набрела на этот сайт, почитав комменты , поняла, что именно люди, самые обычные клиенты пишут отчеты с фото, обратилась к Андрею, понравилось, что человек заинтересован в своей работе и оперативно все мне посчитал, дал хорошую скидку, еще немного помучившись с выбором решений заказали замерщика, все выполнили очень оперативно, за неделю, хотя был срок 2))мы даже какие-то неподготовленные оказались). Теперь про шкафы:

  1. ШКАФ 20622500600,
    два ящ. полного выдвижения без доводчиков,
    Угловая секция ТРИО 4502500600
    Профиль Аристо шампань глянец

Двери Д2 серебро зеркало
ЛДСП Дуб Кантри

2 ШКАФ 19002500400 для спальни
Выдвижные ящики на шариковых направляющих (100% выдвижения) 6шт.
Д73 артикул деления дверей, Белый цвет и слива посередине Лакобель , полная передача цвета
вставки Матированные ЛЮКС
Аристо профиль серебро
ЛДСП Дуб Антланта

В подарок получили вот эту тумбочку в цвет изделия

Несколько моментов: в целом все очень на хорошем уровне, двери не шумят, не гремят, прокромлены ABS кромкой, ЛДСП как снаружи так и внутри в тон, очень стильно, направляющие нижнего качения, плавно идут, гарантия 2 года, цена за два шкафа 102000 (даже в ИКЕЕ получалось дороже))
Про шкаф с глубиной 40, если есть возможность, всем советую брать большую глубину, т.к. полезная площадь в итоге 30 см, я как-то была подготовлена, но в своем воображении, по факту маловато конечно, но у нас выбора уже не было, колонны плитки с фацетом, которые ограничивали площадь.
Всем спасибо! Юлия Миронова.

Сегодня доставили и смонтировали встроенный шкаф-купе, комод и полки в дополнительную нишу. По свежим следам, пишу отзыв.

Общая оценка: 5- (доволен результатом)

Первичная консультация с Андреем и оформление заявки на замер:
Андрей очень быстро и по делу отвечает на вопросы по электронной почте. Очень обрадовал информацией о том, что Престиж-Купе может изготовить шкаф из любого по цвету ДСП Эггер. Ранее девушки в салоне Престиж-Купе ввели в заблуждение, показав только очень ограниченный набор цветов ДСП, ни один из которых мне не подошел. Поэтому не вижу ровно никакого смысла обращаться в оффлайн салоны, общаться с Андреем гораздо проще. Вопрос с вызовом замерщика "на завтра" Андрей также с успехом разрулил. В нагрузку еще и скидка получилась (25% на шкаф, 20% на комод).

Замер:
Замерщик Борис очень толково проконсультировал меня по телефону касательно монтажа закладного бруса для натяжного потолка. Всё быстро согласовали и потолочники приступили к работе. Потом Борис приехал в последний день работы потолочников, подтвердил, что с брусом всё нормально и снял размеры ниши под шкаф. Также на месте определились с размерами комода и полок в отдельную нишу. Примеры материалов (ДСП, профиль) у замерщика были в полном объеме. Всё прошло отлично. В дальнейшем, Борис по моей просьбе внес небольшое изменение в заказ (уменьшил количество полок в отдельной нише), за что ему большое спасибо.

Изготовление:
Изготовление шкафа заняло чуть менее 4 недель. Возможно причиной задержки послужило внесение мной небольшого изменения в проект (см. выше). Основным требованием было успеть до НГ. Успели, я доволен.

Доставка:
Время доставки согласовали заранее, за два дня. В день доставки водитель отзвонился за час и прибыл вовремя. Подъем без проблем, оплата по стандартным тарифам. При приемке предложили открыть и проверить зеркало. Всё понравилось.

Монтаж:
Монтажник Игорь приехал минут через 20-30 после доставки шкафа. Это очень удобно, так как не надо брать еще один отгул на работе. Весь необходимый инструмент и материалы были с собой. Работал в одиночку где-то с 11:30 до 19:00, всё успел сделать. К качеству монтажа претензий нет, специалист очень высокого уровня. Кроме шкафа-встройки Игорь также выполнил сборку комода и установку полок в отдельной нише.

Две ложки дегтя (куда же без них):
(1) С замерщиком обговорили, что хотелось бы иметь обвязку (планку из ДСП) со всех сторон дверей. Не только слева/справа, но еще сверху/снизу (над и под направляющими дверей). В замерном листе это требование отражено, поэтому к Борису никаких претензий нет. Претензия к технологу-конструктору фабрики, который (а) спроектировал слишком высокие двери, без зазора в 3см, который требуется для верхней/нижней обвязки (б) тем не менее изготовил и включил в доставку принципиально не влезающие планки обвязок. В итоге от верхней/нижней обвязок пришлось отказаться, так как иначе не лезли двери. Теперь планки лежат в коридоре, думаю что с ними делать. На внешнем виде это сказалось не сильно, поэтому "быковать" по этому поводу не стал.
(2) Один из фасадов ящиков комода имеет неверное расположение (смещение на 5мм) отверстий под шток. Поэтому фасад получается как бы смещенным на 5мм влево относительно других. Это видно на фото, второй сверху ящик. Монтажник посоветовал обратиться в рекламацию, надеюсь, что изготовят мне новый фасад. Поэтому пока претензий нет. Огрехи у всех бывают, главное чтобы исправлялись.

Суммируя всё вышесказанное, результатом доволен, стоимостью доволен. Андрею спасибо за помощь!

id7669557, Лось,
Спасибо за отзывы
Лось Всё исправят, даже не переживайте.

Добрый вечер, ну вот и мы дождались наш шкафчик Престиж-купе! Андрей, огромное спасибо Вам!!!
Замер: Замерщик Алексей позвонил через 2 дня (были выходные) после того, как Андрей просчитал нам шкаф. Все нам рассказал, нарисовал, показал образцы материалов, посоветовал какие лучше, в итоге разница (мы выбрали профиль подороже) в цене у Андрея и замерщика Алексея оказалась небольшая.
Доставка:Шкаф доставили даже раньше срока, указанного в договоре, и тут же начали собирать: ребята молодцы, собрали быстро, качественно, мусор за собой убрали.
Шкаф 1,50х2,40х60 обошелся нам в 28000.
Еще раз огромное спасибо Андрею за возможность экономить)

Julia35, Добрый день. Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

После первого очень положительного опыта заказа у Андрея шкафа, обратились к нему повторно. На этот раз заказали два шкафа-купе. Заказ делали перед самым новым годом. Но не смотря на праздники оба шкафа были изготовлены в срок. Как и в прошлый раз на кануне позвонили из службы доставки. Вежливые и не многословные ребята грузчики все аккуратно занесли, проверили. В этот же день отзвонились сборщики, согласовали время сборки. Сборка двух шкафов заняла примерно 7-8 часов. Была не большая накладка, привезли штанги-вешалки не того размера. Но ребята сборщики пообещали, что на следующей неделе подъедут и всё доделают. Слово своё сдержали, дня через три-четыре приехали и установили новые штанги. Огромное спасибо Андрею за лучшую цену!Спасибо всем сотрудникам фабрики "ПРЕСТИЖ-КУПЕ" за профессионализм

sergeykom,
Спасибо за отзыв
sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Всем доброго времени суток! Я, как и многие здесь, хотела бы поделиться опытом заказа встраиваемого шкафа-купе у Андрея.
Мой шкаф стоит на своем законном месте уже 2 недели, и я могу объективно оценить не только скорость изготовление и качество сборки, но и как он ведет себя в использовании.
Первоначально, я воплотила свою идею, каким я вижу свой шкаф на бумаге, а затем перенесла все в конструктор шкафов, что очень удобно и разослала нескольким компаниям, для консультации по цене и пр.
40% этих компаний назвали цену близкую к цене, которую дал Андрей, остальные же компании завысили ее на 20-30%. Решающим фактором для заказа шкафа у Андрея, стало большое количество настоящих отзывов с фото, а так же быстрые ответы Андрея на мои вопросы.
Согласовали примерную стоимость, договорились, что замерщик свяжется со мной. В течение дня позвонил замерщик и договорились о дате и времени замерки.
В указанное время приехал замерщик, т.к. эскиз шкафа уже был готов, нам оставалось скорректировать лишь некоторые детали, которые я не учла, при его планировке. Подобрали материалы для изготовления шкафа, он также советовал что лучше выбрать.
Размеры моего встраиваемого шкафа:
Высота 2750
Ширина 3100
Глубина 60
Шкаф изготавливали без задних/верхних/нижних/боковых стенок, вместо этого по всему периметру были установлены фальш-панели. Предусмотрено 4 двери, 2-ЛДСП (Дуб Атланта), 2-Зеркало.
Стоимость шкафа с учетом скидки составила 64550 руб.
Составили договор, сроки указали 14-21 день, замерщик предупредил, что заказов сейчас много и вряд ли сделают шкаф раньше 14 дней. Но спустя 10 дней мне позвонили и сообщили, что шкаф готов и могут доставить его. Согласовали дату доставки.
Т.о. через 13 дней с момента заказа, в 9 утра шкаф был у нас дома, в это время позвонил сборщик, и сообщил, что в течение 2 часов подъедет.
Сборщик был один, на сборку у него ушло около 4-5 часов. Сборщик приехал со всем необходимым инструментом. Всю работу по сборке/установке он выполнил отлично. Придраться просто не к чему.
Заказом шкафа у Андрея я осталась очень довольна, он помог воплотить мою идею(мечту) в жизнь. Шкаф получился просто огромным(вместительным), несмотря на то, что у меня масса вещей, часть полок пока пустует.

На фото внутреннее наполнение шкафа, сразу после сборки. Общий вид шкафа, а также обвязка из фальш-панелей.

Ольга_13
Спасибо за отзыв

Всем доброго времени суток!
Поделюсь своим шкафом) Сразу скажу, что наткнулась на Андрея случайно в интернетах. Искала, понятное дело, где бы заказать встроенный шкаф. Начитавшись положительных отзывов долго не думала, написала Андрею на почту. Предварительно воспользовавшись конструктором шкафов, выслала эскиз шкафа, что хотела бы получить. Ответ пришел сразу же с ценой. Итог, правда, получился процентов на 25-30 дороже, чем в предварительной оценке Андрея. Но, думаю, здесь дело в мелочах, которые сразу тяжело просчитать. В общем, шкаф готов, стоит и радует глаз (ну и кота, конечно же, который сразу облюбовал укромный закуточек и там теперь все время от меня прячется, когда играет). Да, договор мы заключили 04.02.17, когда приезжал замерщик. А в это воскресенье (19.02.17) шкаф уже привезли и собрали).

Dashunia,
Спасибо за отзыв.

Всем привет! Пишу свой второй отзыв о работе с компанией "Престиж-купе", заказывал соответственно через Андрея. Первый мой отзыв на странице №16 от 09.05.2016 в 21:35.
Первым заказом (213ЮАБ91 и 213ЮАБ92) остался доволен, в первом отзыве закончил словами:"Собираюсь заказать еще два распашных шкафа на балкон.", шкафы заказал 12.05.2016, заказ 512ЮАБ71, отзыв пишу только сейчас, так как на днях уже был выполнен мой третий заказ 219ЮАБ91 и надо бы поделиться информацией, ибо честный кэшбэк 3% за отзыв - приятная мелочь!

Заказ двух шкафов на балкон, сроки изготовления ставят стандартные (14 дней), фактически 5 дней и уже привезли. Шкафы не стандартные, под потолок, по началу "психанул" ))) решил сэкономить и собрать сам, но когда шкафы то я распаковал, эти длиннющие боковые стенки немного шокировали, при том что собирать надо в ограниченном пространстве на балконе, короче перезвонил в "Престиж-купе", на следующий день приехали сборщики и сделали все в лучшем виде. Шкафы радуют, аккуратно стоят и очень вместительные.

Сразу пишу третий свой отзыв, о третьем заказе 219ЮАБ91.
Шкаф тоже не стандартный, совсем не стандартный, высота 190, глубина 53, ширина 140. Шкаф планировался исключительно для женской одежды, отсюда и глубина такая допустима, а также, хотелось чтобы получился не громоздкий, чтобы цветочки можно было на него поставить ну и максимально выжать функциональность. Все получилось. На этот раз шкаф был готов за 4 дня, ставят новые рекорды )), на следующий день привезли. Собирал в этот раз сааам , это совсем не сложно.

Припоминаю, как нашел этот форум и "вышел" на Андрея, а именно, совершенно случайно, так что 100% мои рекомендации, заказывать можно, качество не разочарует.

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы оставить отзыв о шкафах-купе. Итак, обо всем по порядку:

  1. Замер.
    После долгих поисков среди производителей мебели, решил остановиться на Андрее и вызвать замерщика для более точного подсчета стоимости шкафов (предварительно отправлял свои наброски шкафов с размерами ящиков, полок и т.д. Советую всем заранее продумать, что где у вас будет лежать, и какое место все это будет занимать. Вам, конечно, могут подсказать, но, скорее всего, это будет среднестатистический шкаф, не рассчитанный конкретно на ваши нужды.). Встреча с замерщиком по имени Павел прошла отлично: замеры сделал быстро, все доступно объяснил, ничего лишнего не навязывал, прислушался к нашим пожеланиям, помог с выбором цветового решения, размеры некоторых полок и ящиков пришлось подкорректировать по совету замерщика в связи с особенностями конструкции шкафа-купе, самое главное – замерщик никого не торопил (хотя времени у него было в обрез, т.к. после нас он должен был встречаться с другими заказчиками), что говорит о том, что клиентов ценят, а это немаловажно.
    После снятия замеров и уточнив расположение внутренних элементов шкафов, компанией был прорисован эскиз шкафов со всеми размерами и указанием стоимости за каждый элемент. Мы с женой внимательно еще раз со всем ознакомились, нашли пару неточностей, которые были впоследствии были исправлены.

  2. Заключение договора.
    На семейном совете решили, что данный производитель нам подходит больше всего по соотношению цены и качества. Для заключения договора мы вызвали еще раз замерщика Павла (плата за это не взымается). Он еще раз проверил пол на наличие значительных перепадов, натяжной потолок – на наличие направляющих, также уточнил, не проходит ли у нас теплый пол в местах установки шкафов, что по сути было бы только нашей проблемой, а никак не установщиков, но приятно, что предупредил. (Все было продумано заранее и теплый пол под предполагаемыми шкафами не проходил). Павел как и в прошлый раз приехал с каталогами шкафов и расцветок. Мы окончательно со всем определились, указали на вышеописанные неточности в эскизе, все было принято во внимание. На момент заключения договора оказалось, что в компании некоторым образом поменялась политика расчета стоимости подъема готового изделия на этаж во время доставки клиенту. Причем изменения были кардинальные. Точных цифр не помню, но получалось, что за доставку мы должны были бы переплатить на 3-4 тыс. руб. больше, чем раньше, что для нас было на тот момент существенно. Поскольку о таких нововведениях мы не были предупреждены, и изменения вступили в силу буквально за день-два до заключения договора, Павел связался с менеджером по нашему заказу, и они договорились о том, что доставку нам рассчитают по старому прайсу.

  3. Срок исполнения.
    Договор был заключен 12 ноября 2016 г., нам обещали, что в начале декабря шкафы будут готовы. 6 декабря нам сообщили, что все готово, договорились о времени установки. Заявленные сроки были соблюдены.
  4. Сборка.
    На сборке ребята работали оперативно. Но на этом этапе всплыло несколько косяков: боковая сторона шкафа в спальню была бракованная; отсутствовали два ящика. Пришлось ждать, когда изготовят новую боковину и ящики. Ждали чуть больше недели, что, на мой взгляд, некритично (уже имелся горький опыт долгого ожидания кухонной мебели на 1,5 месяца больше обещанного). Что касается самой сборки, то все сделано аккуратно, чисто, ровно, без зазоров.
  5. Эксплуатация.
    Пользуемся шкафами недолго, пока только 3 месяца, поэтому говорить об их износостойкости, прочности и долговечности смысла не имеет. Могу только сказать, что шкафы удобные в использовании, двери и ящики ходят плавно, много усилий прилагать не нужно, чтобы сдвинуть двери с места. Очень вместительные, вошло больше вещей, чем мы предполагали, даже еще осталось место. Оба шкафа имеют ширину почти 2 м, высоту 2,5 м.
    Внешний вид шкафов и внутренне оформление вы можете увидеть на фотографиях. Оформление дверей и внутренняя конфигурация шкафов зависят о вашей фантазии, нужд и пожеланий. По нашей задумке шкафы были исполнены в духе минимализма, а вообще производитель предлагает разные варианты: двери с рисунком, комбинированные двери, с зеркалом (причем в случае если оно разобьется, осколки с двухметровой высоты на вас не посыпятся, а останутся под пленкой) и т.д.

В общем и целом могу сказать, что покупка была приятной, и надеюсь, что наши шкафы нам прослужат долгие годы.

Roman_Kire,
Спасибо за отзыв.
Перенесу Ваши фотографии
По первом отзыву

По второму отзыву.

Artem Fr,
Спасибо за отзыв

Добрый день, хочу оставить отзыв о шкафах.
Андрею отправила наши замеры, он прислал суммы на шкафы.
Затем договорились с замерщиком, все замерили, выбрали материал и фасад. В коридоре у нас очень неудачный угол, замерщик Сергей помог его хорошо и удобно объиграть.
Через несколько недель, нам было не срочно, тк шел ремонт, позвонили с фабрики и договорились о доставке. В субботу утром была доставка и через полчаса приехал сборщик-Сергей. Очень приятный молодой человек. Сразу предупредил, тк два шкафа и один сложный, то два дня займет сборка, это нас устроило. В воскресенье днем уже все было собрано, чему очень рады и довольны.

Спасибо большое за наши шкафы

Gently, Спасибо большое за отзыв!!!

Добрый день! Мы заказали второй шкаф у Андрея. И остались очень довольны результатом. Адрей как всегда очень оперативно ответил на все наши вопросы и принял заказ. Через несколько дней приехал замерщик Борис и очень тщательно все просчитал, дал несколько дельных советов, помог определиться с цветами и материалами. Как было и обещано шкаф сделали в положенный срок.
После согласования времени и даты приехал установщик Сергей и все довольно быстро собрал.

Fly155,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

всем добрый день я задался таким вопросом как установка гардеробной мебели и нашел вот такой сайт может ктото посоветует чтото еще

Fly155, всем привет я хочу купить мебель для гардероба и нашел вот такой сайтик можете посмотреть может еще есть какието предложения

Здравствуйте!

Вот созрел для написания отзыва на мой шкаф-купе заказанный у Андрея.
В отзыве отражу как положительные стороны, так и отрицательные моменты без которых, увы, не обошлось.

История началась ещё в конце 2016 года, тогда мы активно прорабатывали возможность изготовления и установки нестандартного шкафа-купе до Нового года. Нестандартность заключается в том, что шкаф довольно длинный - 4 метра, встраивается в угол комнаты, без задней и одной боковой стенки (их роль выполняют стены комнаты), один из боковых краев шкафа должен быть скошенным и иметь свою распашную дверь. Верх шкафа должен быть без крыши и крепиться к натяжному потолку, под который установлен закладной брус. Никаких зазоров между потолком и шкафом!
С моей непрофессиональной точки зрения, все это было возможно. Но во многих, широко представленных в мебельных центрах, компаниях по производству шкафов-купе нам не смогли помочь. Особенно истерику у профессионалов-консультантов вызывало крепление шкафа к тканевому натяжному потолку, несмотря на наличие мощного закладного бруса. Они все требовали зазор от 5 до 10 см и отдельную крышу шкафа. Скошенную часть шкафа предлагали не встроенную, а как отдельный элемент, то не было ДСП подходящего цвета, то профиль не такой, как нужно. В общем, целиком, как мы хотели шкаф не складывался. Да, при чем цены везде были под 200 тысяч рублей.

Когда случайно на этом форуме попалась ветка Андрея, то решил написать ему для просчета стоимости и, вообще, для понимания - возможно ли получить такой шкаф, как мы хотим или это не осуществимо. Отправил ему эскиз с основными размерами и о чудо! Получаю ответ с расчетом цены и советами, как немного изменить конфигурацию шкафа, чтобы её (цену) снизить! Цена более, чем божеская, просто беспрецедентная! Все наши требования к конструкции, установке и материалам шкафа выполнимы!

В конце недели 18 ноября прибыл замерщик со всеми образцами материалов. Все замерил, помог окончательно определиться с материалами и конструкцией, сделал кое-какие технические подсказки, нарисовал подробные эскизы с размерами, составил договор. Все заняло часа четыре. Предоплата 40%, срок изготовления 21 р.д., т.е. месяц, доставка бесплатно, подъем на 4-й этаж без лифта 1500 за все!

Видимо в преддверии Нового года срок изготовления нашего шкафа затянулся больше чем на месяц и к НГ установить его не смогли. Но не беда, 5 января свершилась доставка.
Водитель позвонил часа за полтора, приехал вовремя, поднял все быстро и аккуратно, была длинная деталь, которая никак не проходила в коридор, так он сообразил, как протащить её через окно в подъезде и балкон сразу в комнату. Поздравил с праздниками и укатил.
Через час приехал установщик и работа закипела. Сначала немного смутило, что молодой человек был один, а шкаф то не маленький! Предложил ему свою помощь, но он отказался, мол сам должен справиться. ОК, посмотрим.
Возился до вечера, ничего не испортил, не поцарапал, в этот день до конца не доделал в 21:00 уехал, сказал, что завтра вечером доделает. На следующий день приехал вечером и все доделал почти до конца, получил деньги за сборку и уехал.
Почему "почти"? При распечатывании упакованных деталей обнаружился брак в изготовлении фасадов выдвижных ящиков и одной из панелей ДСП раздвижной двери.
Сборщик сказал, что передаст информацию на фабрику и они все заменят, а он подъедет и все установит.
И правда: меньше, чем через неделю привезли замену бракованным деталям, упаковки не вскрывал, т.к. это должен делать сборщик, вдруг повреждения. Звоню на фабрику, говорю, что все привезли, жду сборщика для замены. "Ждите звонка сборщика". Время идет, сборщик не звонит. После звонка Андрею сборщик все-таки позвонил: "Как только смогу – сразу к вам!"

Проходит МЕСЯЦ,

от сборщика ни слуху, ну духу. Пытаюсь дозвониться на фабрику по указанным в бумагах к шкафу телефонам – трубку не берут. Жду ещё немного, 1 марта звоню Андрею, он просит ситуацию скинуть на почту, отправляю суть проблемы в письменном виде по электронке.

ТИШИНА.

Еще через две недели плюю на это дело, открываю упакованную ДСП- панель сам, благо она оказалась без брака.
Снимаю раздвижную дверь и раскручиваю крепления, сам меняю панель, заодно устраняю кое-какие огрехи сборки двери.
Открываю упаковку с фасадами выдвижных ящиков – БАЦ, а они другого цвета.
Ужасно надоело звонить, писать, просить – сам ставлю фасады какие есть.

Что получили в итоге:

Из плюсов:

  • Нестандартный шкаф-купе за вменяемые деньги, с учетом всех наших требований и заморочек и это главное.

  • Отличная доставка, сборка в тот же день, подвоз замены неудачным деталям.

Из минусов:

  • Странное, если не сказать грубее, отношение к выполнению гарантийных обязательств со стороны фабрики.

  • Крайне неэстетичное решение крепления горизонтальной перекладины цоколя.
    Сборщик сказал, что это такое конструкторское решение и дал самоклеящиеся бумажки, отличающиеся по цвету от ДСП, для скрытия черных головок саморезов. Бумажки держатся сутки и отваливаются.

В документах к шкафу указан конструктор-технолог Пятницкий Денис, БОЛЬШОЙ ему ПРИВЕТ за такую технологию!

  • Фасады ящиков другого цвета, расстояние между ящиками по вертикали не одинаковое.

Кстати, на бланке фабрики "Престиж-Купе" стоит печать ООО "Фортис" может в этом собака зарыта? Но это уже другая история, которая, может быть, не имеет к Андрею никакого отношения. Буду разбираться завтра, на сегодня все. Получилось много букв, спасибо всем кто осилил.

P.S. заказ №1118 ЮАБ 51,251, если что.

Добрый день AndreyLu, а так-же все читатели моей темы.
Раз уж всё вылезло на площадку (ранее объяснял клиентам по телефону), опишу ситуацию и здесь.
Предыстория.
За месяц, до Нового года, фабрика Престиж-купе разъединилась. Директор производства остался на производстве, а директор по развитию, забрав с собой всех своих офисных сотрудников, арендовал полностью упакованное производство, в месте с его работниками. Соответственно изначально общаясь с офисом и его руководством, я перетёк на новую фабрику (тем более, мне были предложены более весомые скидки, что в свою очередь и отразилось на клиентах), скидки на мебель для покупателей, были увеличены.В итоге, коллектив новой фабрики, видать привыкший работать с перекурами, спустя рукава, не справились с предновогодним наплывом заказов и всё посыпалось (отсрочки, затягивания, путаница в заказах, рекламации и т. д.), чего не было на старой фабрике.В результате, с начала января, я вернулся к старому производителю, с которым и работаю по сей день.

AndreyLu написал:
Кстати, на бланке фабрики "Престиж-Купе" стоит печать ООО "Фортис" может в этом собака зарыта?

Тут Вы правы.
На данный момент существует две фабрики Престиж-купе
Это новая.
ООО "Фортис", сайт prestige-kupe.сом
И старая, проверенная.
ООО "Актив-Торг" по старому, ООО "Престиж-Купе" по новому, сайт prestige-kupe.ru
Все покупатели могут проверить по документам,что с января все изделия идут со старой, проверенной, фабрики.

P.S. , что производство не оповещает меня о своих действиях, по сему повторно прошу всех кто заказывает через меня, оповещать меня лично, не дожидаясь реакции от производителей.
Все косяки постараюсь помочь исправить, я своих не бросаю

Андрей, спасибо за столь оперативное реагирование на мои проблемы. Уже сегодня у меня был сотрудник занимающийся рекламациями. Все осмотрел, замерил, сфотографировал и сказал, что все недоделки рукожопов устранимы.
Летом планирую большой шкаф в прихожую. Буду заказывать у Вас, в том числе и потому, что Вы своих не бросаете!

Андрей 06 написал:
Добрый день AndreyLu, а так-же все читатели моей темы.
Раз уж всё вылезло на площадку (ранее объяснял клиентам по телефону), опишу ситуацию и здесь.
Предыстория.
За месяц, до Нового года, фабрика Престиж-купе разъединилась. Директор производства остался на производстве, а директор по развитию, забрав с собой всех своих офисных сотрудников, арендовал полностью упакованное производство, в месте с его работниками. Соответственно изначально общаясь с офисом и его руководством, я перетёк на новую фабрику (тем более, мне были предложены более весомые скидки, что в свою очередь и отразилось на клиентах), скидки на мебель для покупателей, были увеличены.В итоге, коллектив новой фабрики, видать привыкший работать с перекурами, спустя рукава, не справились с предновогодним наплывом заказов и всё посыпалось (отсрочки, затягивания, путаница в заказах, рекламации и т. д.), чего не было на старой фабрике.В результате, с начала января, я вернулся к старому производителю, с которым и работаю по сей день.

AndreyLu написал:
Кстати, на бланке фабрики "Престиж-Купе" стоит печать ООО "Фортис" может в этом собака зарыта?

Тут Вы правы.
На данный момент существует две фабрики Престиж-купе
Это новая.
ООО "Фортис", сайт prestige-kupe.сом
И старая, проверенная.
ООО "Актив-Торг" по старому, ООО "Престиж-Купе" по новому, сайт prestige-kupe.ru
Все покупатели могут проверить по документам,что с января все изделия идут со старой, проверенной, фабрики.

P.S. , что производство не оповещает меня о своих действиях, по сему повторно прошу всех кто заказывает через меня, оповещать меня лично, не дожидаясь реакции от производителей.
Все косяки постараюсь помочь исправить, я своих не бросаю

Андрей, спасибо за столь оперативное реагирование на мои проблемы. Уже сегодня у меня был сотрудник занимающийся рекламациями. Все осмотрел, замерил, сфотографировал и сказал, что все недоделки рукожопов устранимы.
Летом планирую большой шкаф в прихожую. Буду заказывать у Вас, в том числе и потому, что Вы своих не бросаете!

AndreyLu написал:
Андрей, спасибо за столь оперативное реагирование на мои проблемы. Уже сегодня у меня был сотрудник занимающийся рекламациями. Все осмотрел, замерил, сфотографировал и сказал, что все недоделки рукожопов устранимы.
Летом планирую большой шкаф в прихожую. Буду заказывать у Вас, в том числе и потому, что Вы своих не бросаете!

AndreyLu,
Спасибо за доверие. Не подведу).

Здравствуйте!
Пишу, как продолжение вот этого .

Хочу сказать Андрею большое спасибо за помощь в разрешении моей ситуации с недоделками ( как одушевленными, так и не- ).
На прошлой неделе позвонили мастера, уточнили удобное время и приехали.
Все устранили.

Теперь ящики с фасадами нужного цвета и равными промежутками между ними.

Цоколь какой и должен быть, без жутких черных саморезов.

Даже установили декоративную планочку под ящики, закрыв большую щель.

Всё быстро и качественно.

Теперь могу точно утверждать, что Андрею можно доверять, т.к. человек держит своё слово. Если перефразировать слова Жеглова из фильма, то отношение мастера/фирмы/магазина к клиенту определяется не наличием косяков, а умением их быстро и качественно устранять, т.к., и здесь уже звучала эта мысль, не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Спасибо за внимание.

AndreyLu,
Спасибо большое что и Вы меня не подвели с отчётом

Андрей, добрый день! У нас дома есть ниша в коридоре шириной 2,60. А места в шкафах катастрофически не хватает... Поможете сделать встроенный шкаф-купе недорого? Только, пожалуйста, с проверенным производителем! Квартира - в г. Люберцы, мой тел. 8 985 сто семь 93-6 один, Сергей.

Krollikoff,
Отзвонился.

Сбылась моя мечта!
Мой шкаф долго жил в моих мечтах. Случайно попала на сайт Андрея и по большому счету меня подкупило не количество положительных отзывов, а как раз каким образом Андрей обращается с отрицательными.
Я искала шкаф с беспрофильной системой купе. Ну как искала, скорее мечтала, потому что цены кусаются на такие системы. Запросила варианты у Андрея, и случайно оказалось, что через пару недель в производство запускается такая система. Пришлось подождать чуть дольше, но в это время я конечно мониторила рынок. В итоге я решилась рискнуть, и по сути не видя ни одного готового шкафа с этой системой у этого производителя – заказала.
Замерщик приехал быстро, нарисовал, посчитал. Андрей мне сделал хорошую скидку.
Меня расстроило два момента в дизайне шкафа:

  • слишком навороченные ручки,
  • пилястры с узором.
    А изменить производство нельзя.
    Но буквально через пару дней, позвонил Сергей и сказал, что ему удалось договориться с технологом и пилястры сделают ровными, а ручки закупим вам другие, выберете вот на этом сайте.
    Очень благодарна Сергею Гордееву за проявление заботы.
    Изготовление шкафа заняло чуть больше обещанного месяца. Я была занята и мои планы этот факт никак не нарушил.
    Время доставки согласовали заранее. В день доставки водитель отзвонился за час и прибыл вовремя. Ребята все аккуратно разгрузили. При приемке предложили открыть и проверить зеркало. Всё отлично.
    Монтажники приехали в день доставки шкафа. Приехали в 16-00 и работали до 22-30. Было воскресенье, я переживала за соседей, но шумных работ оказалось не очень много и претензий не было. Шкаф собрали качественно. Мусор весь собрали. Ребята большие молодцы.
    Я очень довольна. Спасибо всей команде.
    Ну и хвастаюсь!

Заказывали в апреле 2017 г. вот такую 3-метровую систему хранения: 2 шкафа-купе и консоль с антресолью, открытыми полками посредине и комодом. Размеры индивидуальные. Вроде бы элементарная конструкция, но нам хотелось хороший фасад в классическом и не вычурном стиле. В Мистер Дорс сразу сказали, что меньше 280 тысяч это стоить не будет (глаз задергался). Нашли этот форум, обратились к Андрею, он сразу сориентировал по фабрикам. Вызвали замерщика, все обсчитали, цена вышла около 100 тысяч. Были проволочки с выбором фрезеровки на фасадах, тк изначально хотели по своему эскизу, но не устроила предлагаемая фабрикой толщина фрезы и тд. В итоге выбрали эту из каталога, она стандартная. Хотелось белый профиль, что логично для шкафа белого цвета - его вообще не оказалось в наличии ) ну ок, поставили стального цвета. Шкафы изготовили быстро, собрали в день доставки. Двери брали толстые, мдф 16 мм, они нам очень нравятся, тяжелые и качественные! Не болтаются, как бывает у купе. Собственно, они и составили львиную долю от общей цены. Ручки на комод и антресоль на фабрике не брали, не понравилось ничего, ждем из другого места. Андрею большое спасибо за оперативность в ответах и решении задач, продолжайте в том же духе и успехов!

Eлена,
Спасибо большое за отзыв

freezingstasya,
Спасибо за отзыв!!!

Доброго времени суток) Вот пришло и наше врем писать отзыв.

В апреле месяце заказали у Андрея шкаф-купе. Большой, 4 метра 35 см и от пола до потолка. Во всю стену. Внутри будущего шкафа решили поклеить яркие обои (комната серая). Сверху крепление шкафа в закладную в которую будет крепиться навесной потолок. Прежде чем делать заказ мы просчитывали желаемый шкаф в 5 фирмах, сравнивали и выбирали в том числе в разных вариантах исполнения дверей (крашеное стекло, ДСП, фотопечать, пескоструй на зеркале).

Остановились на фотопечати. Решающих факторов в пользу заказа шкафа у Андрея было три:
1) Цена в почти 1,5 раза ниже чем у конкурента (у остальных и до 2,5 раз дороже)
2) Возможность заказать ящики длиной 1 метр (далеко не все фабрики изготавливают ящики такой ширины, приводя разные доводы, как оказалось не весьма убедительные). Но мне нужно было чтобы этот шкаф стоя в спальне был единственной крупной мебелью (ну за исключением кровати, конечно) и его расположение должно было: вместить в себя телевизор не маленькой диагонали - для него и розетки; и выполнять роль дамского столика - я крашусь стоя и повешу внутри зеркало, но естественно не должно быть тесно. И левая часть над ящиками это как раз место для моей косметики и зеркала Так же что мне очень понравилось в этих ящиках - они ПОЛНОГО выдвижения. Вот прям совсем полного (фото имеется) поэтому складывать/искать вещи будет максимально удобно - от ящиков я вообще в восторге.
3) Для выбора рисунка на фотопечать нам дали не просто какой-то небольшой каталог, а сайт, на котором миллионы изображений и выбрать можно совершенно любое и назвать его номер... Скачиванием и обработкой изображения занимается фабрика (наверное, но не мы в общем). От выбора разбегаются глаза, но там точно каждый найдет изображение по своим предпочтениям!!!

Для замера приезжал Сергей. Ну довольно терпеливо старался отвечать на мои многочисленные вопросы и внимательно все измерял, рисовал и перерисовывал. В целом оставил хорошее впечатление. В квартире еще идет ремонт, поэтому я не особо считала сколько дней изготавливали шкаф, тем более что на этот период пришлись еще и майские праздники, но в сроки договора они уложились точно.

Далее мне отзвонилась девушка по поводу доставки. Тут выяснилось несколько моментов:
1) Доставку они формируют по округам, поэтому она возможна не в любой день (мне позвонили в пятницу и предложили субботу или аж следующий четверг). Но сотрудники охотно идут на встречу клиенту. Мне нужно было чтобы в день доставки муж был выходной, либо раннее утро/поздний вечер, так как сам подъем всех коробок в лифте стоит 300 рублей. А за подъем 4 метровой направляющей по лестнице на 13 этаж мне нужно было бы заплатить еще порядка 3000 рублей (оплата за каждый этаж) но муж с другом без труда справились с этой задачей. Так вот, девушка организовала доставку на 6:30-7:30 утра, чтобы муж успел встретить машину ДО работы и ребята подъехали к 7 утра, отзвонившись за 30 минут до прибытия... Спасибо за ответственный подход!
2) Замерщик предупредил о стоимости доставки 1000 рублей. Но когда во время звонка менеджера я взглянула на пункт договора о доставке, там было прописано что "доставка по Москве в таких то пределах от МКАД осуществляется бесплатно". О чем я и сказала девушке. Она опять таки не стала со мной спорить, признала ошибку компании (устаревшая форма договора), сказала что куда-то там позвонит для уточнения и перезвонит мне. И на самом деле денег за доставку с нас не взяли. Только за подъем 300 рублей. Хоть я и была готова заплатить эти деньги и точно не стала бы ни с кем ругаться, приятно что на всех этапах идут клиенту на встречу и признают свои ошибки.

После того как шкаф был готов, несколько дней мы размышляли о том собрать ли его самим или вызвать сборщика. В данной фирме сборка - это процент от стоимости шкафа а не цена за сложность. То есть из-за того что двери у меня не ДСП а фотопечать и шкаф из-за них дорогой, то стоимость сборки по договору аж 14 000 тр! Есть нюанс что гарантия распространяется только в случае сборки представителем фирмы. Мы решили рискнуть и попробовать самостоятельно. Все внутренности собрали сами без проблем. Схема в комплекте понятная, части соединяются легко... А вот на установку направляющих/дверей и полок с креплением в бетонные стены вызвали специалиста по установке, найденного в интернете... Это конечно рисковое решение но нам повезло и мы получили качественную установку и сэкономили довольно крупную сумму... При этом если бы сумма сборки от фирмы не была столь необоснованно завышенной, мы бы от неё не отказывались. А так, двери, которые устанавливаются в последние 10 минут на готовые места и никакой роли в сборке не играют, сильно подняли её стоимость и я посчитала это очень не логичным...

Во время сборки оказалось, что не хватает одного дна у ящика. Но всего 1 письмо Андрею и с нами связались с фабрики уже на следующий день и еще через 2 дня бесплатно доставили недостающую деталь (вот сегодня привезли), установим на место сами, это не трудно при наличии молотка

P.s. После того как окончим ремонт и переедем в квартиру, постараюсь выложить более привлекательные фото, а пока то что есть

P.p.s. Общее впечатление от общения с сотрудниками и работы фирмы - очень положительное, что большая редкость. Советую его всем знакомым, задумывающим ремонт или перепланировку и конечно при покупке остальных шкафов в квартиру обратимся к Андрею!

Sirius_, а что за профиль, фабрика?

smyvin, профиль "aristo", фабрика "престиж купе"

Sirius_,
Спасибо за отзыв

Всем привет! Напишу свой отзыв о покупке шкафа-купе через Андрея.
Выбрал данную ветку форума и Андрея по отзывам и цене. Все шоурумы называют цены от 180 круб. за наш шкаф 3,4 х 2,4 м.
Одна компания насчитала 350 круб., правда со скрытыми направляющими.
У Андрея получился минимум в 1,5 раза дешевле.

Процесс:
11 мая
Позвонил Андрею познакомится и определить дальнейшие действия.
Написал на почту хотелки и примерный рисунок.
Получил примерный расчет. Все устроило, заказал замерщика на выходные.

13 мая
Приехал замерщик Сергей, внесли корректировки по наполнению.
Сергей рассказал как лучше сделать и прочие рекомендации. За полтора часа обсудили все нюансы, выбрали материалы, цвет комплектацию и заключили договор (40% предоплата).

прошло 11 календарных дней или 8 рабочих дней

24 мая
Звонок с фабрики, заказ готов, когда удобно привезти. Договорились на след день в первой половине дня доставка и далее сборка в этот же день.

25 мая
Привезли, подняли, складировали. Все было аккуратно, ничего не зацепили, не ударили т.к. у нас свежий ремонт. Мы оплатили осташиеся 60%, доставку и подъем (удостоверился, что в лифт такие двери не влезают). Через час приехал замерщик, меня не было, но со слов супруги, сборщик (тоже Сергей) делал все аккуртано, внимательно. Сергей сам выносил мусор и убирал за собой.

Что еще написать не знаю, все в сроки, быстро, легко. Результатом довольны.
Сам шкаф вышел в 100 круб, 13% сборка + доставка + подъем + мелочи, короч все вышло в 118 круб.

Из минусов - не делают скрытые направляющие (ну вообще это дорого и наверное мало кто ставит).

Алексей

Добрый день!

Давно присматривался к этой теме, решил все-таки заказать у Андрея. Хочу сказать, что сервис отличный - в нужный день в удобное время приехал замерщик, все рассказал, мы обсудили некоторые моменты, в итоге решили делать не встроенный, а отдельный шкаф. В нужное время отзвонились, назначили время доставки, в назначенное время привезли, подошел сборщик, все сделали, просто отлично! Андрею, сборщику Владимиру, замерщику (прошу прощения, не помню как зовут), всем, кто спроектировал и изготовил - спасибо! Все размеры точные, отверстия где надо. Еще и тумбочку в подарок) Из минусов - при сборке не все гвоздики задней стенки при сборке пробили, но тут же добавили гвоздей))).
Кому интересно, цена получилась 50280 (ширина 2400, глубина 700), плюс 2600 доставка и 5030 сборка. Фотки прикладываю.

Makaron,
Спасибо за отзыв!!!

Доброго времени суток!

Заказывали встраиваемый шкаф 1800(ширина)х2700(высота) у Андрея. Изначально хотели с боковыми стенками, хотя была подготовлена специальная ниша для шкафа, но т.к. стены не были идеально прямые, боялись, что не получится встроить. Но замерщик оценил нишу и переубедил нас в пользу встроенного. О чем мы не жалеем. Изготовление было выполнено раньше срока и доставка была осуществлена в удобное нам время. Правда двери не влезли в грузовой лифт, но грузчики согласились за доп. плату поднять по лестнице на 13 этаж. Сборка была выполнена на следующий день, мастер довольно таки быстро справился. После сборки прошел уже месяц, никаких проблем не обнаружили. В целом всё понравилось!

Makaron, Krollikoff, Спасибо за отзывы

Добрый день.
После долгого хождения по мебельным магазинам, где цены были от 120 до 150 тыс руб. , решил проштудировать интернет. Цены были уже ниже. После долгих изучений интернет цен, набрел на Андрея. Скинул размеры шкафа купе. Цена у Андрея была 65 тыс., что только обрадовало. Позвали замерщика. Замерщик приехал в срок, померил, подсказал как лучше расположить элементы шкафа. Итого мы получили шкаф купе размером 2578 мм х 2512мм х 700 мм. Двери белая лакобель профиль Аристо FLAT. Профиль просто сказка, очень красивый. Заказ оформили 20 декабря, нас предупредили, что на фабрике новогодний ажиотаж и шкаф будет готов в течении месяца. Звонок через неделю, шкаф готов, можем доставить. Сборщик Сергей Аксютичев, просто молодец, собрал шкаф аккуратно и качественно, мусор за собой весь убрал и вынес. Прошло уже как 5 месяцев, шкаф только радует и надеюсь так будет дальше. Шкаф стоит в детской цвет белый, в шкафу стоят детские игрушки дети в него лазают постоянно, но при этом не видно детских следов от рук. Андрей теперь мы ваши постоянные клиенты и будем знакомым вас рекомендовать. Так держать.

arxipuwka, Спасибо за отзыв!!!

Всем привет.
После окончания ремонта, встал вопрос о приобретении шкафа-купе.
Я сразу отметал покупку через магазины, поэтому приступил к оценке предложений на сайтах от частных умельцев.
Через определенное время поисковик выдал ссылку на данный форум. Контакты были зафиксированы и отправлено тестовое письмо Андрею.
Действительно, оперативность реакции приятно удивила. Был выслан предварительный расчет по стандартным размерам, цена понравилась и через 2 недели я сделал заявку на вызов замерщика.
Все прошло четко, приехал замерщик, очень адекватный. Ничего лишнего не навязывал, а все по делу объяснил, посчитал и рассказал. Далее стандартная схема - предоплата - ожидание (приблизительно 10 дней) - «отзвон» фабрики и назначение даты доставки - доставка и установка в один день (мастер сборщик в кол-ве 1 человек, собрал все менее чем за 4 часа, с учетом того что стены не ровные и были определенные трудности)
Возможно отзыв покажется стандартным, но честно скажу все прошло так как я и хотел, без лишних нервов, все по делу. Ну и конечно же все финансовые условия соблюдены.
Шкаф:
Встраиваемый
Длина 3 м
Ширина 2,75 м
Глубина 0,6 м
4 раздвижных панели, два зеркала.
Цена в районе 65 тыс - за шкаф.
Спасибо за внимание!!!

MishaShved Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

MishaShved,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!
Хочу выразить благодарность за качество продукции, оперативность, компетентность менеджера, замерщика, сборщика.

Заказывала 3 шкафа

, в разные помещения.

все выполнено исключительно, качество материалов отличное.

Соотношение цена/качество, оптимальное.

Сроки превзошли все ожидания, заказ был выполнен в течение 10 дней.

За это отдельное спасибо Андрею и Димитрию Юганову. Не подвели! Спасибо!

isoloveva59, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Напишу еще один отзыв. Так предудыщий заказ был сделан без вопросов, заказали у Андрея еще один шкаф в прихожую.
Ссылка на предыдущий отзыв - www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t120941-shkafy-kupe-gostinye-kuhni-na-zakaz-moskva-otzyvy/?p=6030638#post6030638

На этот раз угловой.

Хронология.
1 июня - приехал замерщик, все обсудили.
10 июня - привезли шкаф, позже приехал установщик. Собирал 3-4 часа.

Ну как бы и все ) Без нареканий, как и предыдущий раз (процедура по ссылке выше).

Makaron,
Спасибо за отзыв!!!

Нам в очень небольшую прихожую понадобился шкаф-купе с зеркальными дверьми. Долго искала варианты, которые вписались бы в мой скромный и ограниченный бюджет. Самыми бюджетными были шкафы престиж. После долгого и тщательного сравнения цен и отзывов решила заказать у Андрея. И не ошиблась. Очень оперативно Андрей ответил на все вопросы и представил предварительный расчет с условиями. Вызвали замерщика. Вот тут конечно пришлось его ждать 4 дня, чтобы свободное время совпало и у него и у нас. Замерщик конечно покапризничал, когда пришел, что мол не буду делать замеры, тк ниша должна быть уже свободной и тд. Но по нашу ответственность всё же замерил. Расчет замерщика отличался от первоначально-предварительного больше, чем на треть, что нас огорчило конечно. Но путем мозгового штурма и уточняющих вопросов всё же вышли на искомую цифру :-) но косяк с замерам всё же в итоге случился: не учли одну верхнюю полку, а мы и не проверили рисунок. Но это не так страшно. Через 10 дней позвонили и предложили принять заказ, но было неудобное время предложено, договорились на после июньских праздников. Сборщик Сергей сработал исключительно, выше всяких похвал! Внимательный, аккуратный, грамотный, вежливый! Я не думала, что в российском бизнесе/сервисе такое возможно. Но больше всего порадовал шкаф! Не ожидала, что в таких весьма стесненных обстоятельствах получится такой шкаф! Спасибо и Сергею и Андрею! За цену и скидки с подарком (тумба) отдельное спасибо!

Теперь у меня есть надежный контакт для заказа мебели. Приношу извинения за качество фото.

Наталья-Я, Спасибо за отзыв!!!

а почему мне тумбу в подарок не предложили?) заказал недавно в домодедово прихожку и шкаф. Кстате кто будет заказывать на будущее просите сразу цвета эггер чтоб захватил замерщик с собой, базовых цветов три с половиной штуки и те все страшные

smyvin написал:
а почему мне тумбу в подарок не предложили?) заказал недавно в домодедово прихожку и шкаф. Кстате кто будет заказывать на будущее просите сразу цвета эггер чтоб захватил замерщик с собой, базовых цветов три с половиной штуки и те все страшные

smyvin,
Тумба прописана в бланке на замер, который у Вас был. Многим она не нужна, по сему замерщик не предлагает.

Добрый день. Сделал второй шкаф через Андрея. Как всегда все качественно и быстро. Шкаф изготовили за 14 дней. Шкаф размер 250см х 260см, профиль аристо фьюжен венге, зеркало с делителями бронза. Позвонили привезли, договорились о сборке. Сборщик Василий собрал все быстро и качественно. Так что Андрей держит марку, МОЛОДЕЦ.