Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6057758

Андрей добрый день. 3 года назад заказывал встроенный шкаф-купе у Вас, сейчас хотел дополнить угловым элементом АРКА к стороне высотой 5224. шкаф встроенный к потолку, соответственно Арка без верхней крышки и высотой под потолок. Есть ли фото этой арки на изготовленных шкафах? интересно было бы посмотреть.

Samopalec,
Здравствуйте. Если под словом АРКА, Вы имеете в виду угловой элемент с закруглёнными полками, то цена 5123р-20%=4098р

Андрей 06 написал:
Samopalec,
Здравствуйте. Если под словом АРКА, Вы имеете в виду угловой элемент с закруглёнными полками, то цена 5123р-20%=4098р

Андрей 06, Есть габаритные размеры углового элемента АРКА?

Samopalec,

Высота с шагом 100мм, 2100/2200/2300... до 2700мм Можно сделать не стандартные размеры.

Андрей 06, добрый день. Интересует сколько составит стоимость шкафа как у Елены (отзыв на предыдущей странице), белый, только все двери белые такие без зеркала, Габариты 3,4 м длина 2,6 высота 0,7 глубина. Заранее спасибо за ответ

ЕвгенияЛ написал:
Андрей 06, добрый день. Интересует сколько составит стоимость шкафа как у Елены (отзыв на предыдущей странице), белый, только все двери белые такие без зеркала, Габариты 3,4 м длина 2,6 высота 0,7 глубина. Заранее спасибо за ответ

ЕвгенияЛ,
Добрый день. Ответил в ЛС

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о покупке шкафа-купе через Андрея. Долго выбирал и случайно наткнулся на этот форум. У Андрея понравились цены и скидки, а также общение с клиентами. Решил заказать (заказ был 06.03.17.). Написал и уже через пару дней приехал замерщик. Очень хотел шкаф с пилястрами и до потолка, но замерщик Сергей объяснил, что как я хочу фабрика сделать не сможет, объяснил почему. Очень терпеливо и долго ждал пока мы определимся с наполнением шкафа и рисунком дверей. Через пару дней после заказа позвонил замерщик и сообщил, что выбранный нами цвет отсутствует, но предложил сразу подъехать и выбрать похожий. Расстроится не успели.
Изготовление шкафа заняло около 30 календарных дней. Доставка была в оговоренное время и сразу же подъехал сборщик. Сборщик Сергей собрал все очень аккуратно, все моменты с высотой штанг, рисунком на дверях оговаривал заранее. За собой все убрал.
По прошествии 3х месяцев никаких замечаний не обнаружено.
Все обещанные Андреем скидки работают. Тумбочка в подарок получена. Когда соберусь делать еще один шкаф, то обязательно обращусь к Андрею, т.к. остался всем доволен.

Андрей 06 написал:
Samopalec,

Высота с шагом 100мм, 2100/2200/2300... до 2700мм Можно сделать не стандартные размеры.

Андрей 06, отправил заказ в личку

Samopalec,
Есть номер заказа шкафа, к которому будет крепиться арка?

shkuratov,
Спасибо за отзыв.

Андрей 06 написал:
Samopalec,
Есть номер заказа шкафа, к которому будет крепиться арка?

Андрей 06, 1006ЮАБ71

Андрей, где можно посмотреть варианты фасадов и сможете ли вы просчитать предварительную цену по заданным размерам . ? У нас ниша 3,5 метра на 3 метра(высота потолков ) хотим встройку . Какая максимально возможная высота дверей?

redisko,
Добрый день.
Варианты фасадов можно посмотреть в этой ветке.
3 метра сделаем, только дверь будет с поперечными делителями. Профиля позволяют делать такую высоту, а вот материалы, зеркала, ЛДСП, стёкла, целым полотном вставить не получится.

Андрей 06, Доброе время. Никак не дождусь от Вас подтверждение заказа

Samopalec,
Добрый день.
Шкаф полу-встройка, нужно через замерщика. Пришлите на почту адрес, телефон, имя.

Добрый день!
Долго выбирали место заказа шкафа-купе.
Остановились на sale15mebel.ru. И не ошиблись.
Связались с Андреем, он все детально объяснил и рассказал, какие варианты в нашем случае возможны - как более бюджетные, так и менее. Сделали заказ, через определенное время был выслан предварительный расчет, цена устроила и сделали заявку на вызов замерщика.
Замерщик отреагировал на заявку в течение 2-х дней, подъехал, все обсудили, просчитали, сделали предоплату. Заказ был готов в течение 12 дней, позвонили с фабрики и согласовали день доставки и установки. Приехали 2 мастера и все четко и аккуратно сделали, несмотря на неровный пол. В общем все было сделано отлично и оперативно, в соответствии с согласованными финансовыми условиями и действующими акционными скидками! Большое спасибо Андрею!

АлексейБ,
Спасибо за отзыв

Добрый день.

Нужно было ставить в новую квартиру шкафы. Т.к. ремонт делался в спокойном классическом стиле, то и шкафы хотелось подстать всему интерьеру. Пришлось искать.
У популярных на сегодняшний день фирм такие шкафы стоят очень дорого. Поискал по форумам и наткнулся на работы Андрея. Созвонились, списались. Я выслал, что хочу и Андрей прислал примерный расчёт. Дальше договорились на замер. Замерили, составили договор и внёс предоплату. Из-за того, что мои двери для шкафов из МДФ, то сроки изготовления увеличенные (к этому просто надо быть готовым).
После изготовления привезли и в тотже день пришёл сборщик Сергей. Шкафа два, поэтому сборка была в два дня. Сборщик всё собрал аккуратно и даже не доставил дискомфорт, т.к. в этот момент по квартире ползал годовалый ребёнок )).

Забыл добавить. В моем случае шкафы с врезными ручками. Замерщик мне подсказал, что можно на них сэкономить, если купить ручки самим и привезти на производство. Я так и сделал и сэкономил около 5000.

Размеры шкафов:

  1. Большой шкаф (длина х высота х глубина) 3500х2500х600
  2. Малый шкаф - 1200х2500х600

qmhazel,
Спасибо за отзыв!!!

Андрей 06, вопрос наудачу: подскажите, а из мебельных щитов можете сделать? Не люблю ДСП.

kjr11,
В производстве ЛДСП или МДФ в плёнке ПВХ (на корпуса).

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день.
Хотим оставить отзыв о сотрудничестве с фирмой Престиж-Купе через Андрея. Впечатления неоднозначные, но обо всем по порядку.
В новую квартиру понадобился составной угловой шкаф из 3 частей по собственным чертежам. Одна сторона должна была отгораживать кровать, поэтому задняя стенка там нужна была из ЛДСП, чтобы не проломить ее во сне.
Выслали Андрею чертежи, обсудили некоторые детали и получили ориентировочную цену с хорошей скидкой.
В назначенное время приехал замерщик с несколькими сумками образцов, все обсудили, внесли предоплату. Итоговая цена получилась на 1/4 больше предварительной, но тут вопросов нет, мы сами выбрали некоторые более дорогие части.
Привезли шкаф ровно через 3 недели, что являлось максимальным сроком по договору. Вечером приехал сборщик и тут начались неожиданности. Основное - заднюю стенку шкафа-купе сделали из оргалита, хотя несколько раз было оговорено о необходимости ЛДСП. Из-за этого данный модуль нельзя было собрать - нужно было уменьшать полки и крышу.
Второе - в угловом шкафу по чертежам 2 нижние полки планировались большего размера, чем остальные. По факту же полки оказались все равной высоты. Этот момент мы решили не отдавать на переделку, т.к. и так устроило.
Сборщик собрал за вечер два модуля и записал проблемы для передачи в отдел рекламаций. Информацию о проблемах мы также сообщили Андрею и получили ответ, что все будет исправлено.
Мы так и не поняли, то ли это замерщик что-то не досказал, то ли на производстве что-то не допоняли.
Во время звонка для уточнения сроков фирма сообщила, что срок исправления рекламации составляет 7 дней. Это был понедельник. В пятницу нам позвонили и сказали, что ничего не готово, сроков не знают, возможно! что-то станет известно в следующий вторник.
Об этом было написано Андрею, однако никакого ответа с его стороны не последовало до сих пор.
Во вторник звонка не было, в среду позвонили сами - путем разбирательств выяснилось, что уже все готово и с нами должны связаться по доставке переделанных деталей. Связались, договорились по доставке. Про сборку мы сказали, что можем либо в пятницу вечером, либо в выходные, на что нам ответили, что перезвонят завтра, т.к. они заранее не записывают. На следующий день звонка не последовало, звоним вечером - нам заявляют, что записали нас на 10 утра воскресенья "с наших слов". Хотя мы такого не говорили!
В воскресенье приехал тот же сборщик, собрал оставшийся шкаф-купе за пару часов и весь шкаф наконец-то был готов.

Если оценивать все моменты по отдельности, то получается так:
Цена - явный плюс, это с учетом возможности изготовления по собственным чертежам, улучшенного профиля дверей-купе, задней стенки из ЛДСП. Скидка была 25% плюс тумбочка в подарок.
Качество - все подогнано хорошо, цвет как заказывали, сколов и дефектов не замечено.
Сборка - особая благодарность сборщику Сергею, который аккуратно и профессионально в одиночку выполнил свою работу. Человек немногословный, вежливый, пунктуальный, явно с хорошим опытом работы.
Сервис - жирный минус. Сроки устранения рекламации не выдержаны, приходится контролировать, что с процессом, ошибки изготовления, невнятная запись на сборку. Андрей вообще перестал отвечать, хотя на форуме неоднократно писал, что все вопросы нужно решать через него.

Итог - если нужен недорогой, качественный шкаф и при этом готовы подождать лишние 2-3 недели решения спорных вопросов, можно связываться с фирмой. Если нужна срочность, лучше обойти стороной.

Описание шкафа:
1 модуль - распашной шкаф 770x2400x600, внизу 6 ящиков со своими фасадами, дальше 5 полок за дверями.
2 модуль - угловой шкаф 880x2400x880, боковины 600, все разделено на 7 равных полок, 3 центральные образуют открытую зону. Две центральные полки доступны со стороны кровати, отгорожены перегородкой от передней части.
3 модуль - шкаф-купе 1300x2400x600, двери зеркало + ЛДСП, два отделения под штанги (единое из-за длины нельзя было сделать).

l24k,
Добрый день Денис.
Спасибо за ёмкий отзыв. Письмо я Ваше видел и в этот-же день переслал менеджеру на фабрику, (думал этого будет достаточно для педалирования решения рекламационного вопроса).

  1. По закону срок для устранения рекламационных вопросов составляет 45 дней, Вам устранили за 14 (как я понял), по сему фраза не соблюдают сроки устранения считаю не актуальной (отдел рекламаций озвучивает примерный отрезок времени на устранение, иногда быстрее, иногда подольше).
  2. Август сезон отпусков, всем нужно отдыхать, в том числе и Вашему покорному слуге. Большая часть коллектива фабрики тоже этим грешит), соответственно производство работает не в полную силу, что опять-же может влиять на сроки исполнения. Это к Вашей обобщающей цитате Если нужна срочность, лучше обойти стороной. Если почитать отзывы, как правило укладываются на много раньше указанных в договоре временных промежутков.
    Лично я, прошу прощение за предоставленные Вам неудобства. Претензию на работу офисных сотрудников, перешлю руководству фабрики, надеюсь этот вопрос не оставят без внимания.

Андрей 06,
Достаточно было краткого ответа о пересылке сообщения менеджеру. Я ж не телепат, чтобы узнать, делается что-то или на наш заказ забили.

  1. Я говорил про несоблюдение озвученных фирмой сроков решения вопроса. Если бы по телефону мне назвали срок устранения 14 дней, вопросов бы не было, по факту уложились в 13. Когда ожидаешь одного, а получаешь другое, это не очень приятно. Мы, к примеру, отложили свои планы на выходные, т.к. ожидали на них сборку оставшегося модуля.
  2. Летом отпуска, под новый год много заказов - всегда есть какие-то отвлекающие факторы. Для клиента важен общий срок, включая изготовление, сборку и устранение всех проблем. Я пишу ровно то, как было с нами, а остальные будут смотреть на все отзывы и решать для себя.
    Отзыв специально написан по отдельным пунктам, т.к. кроме сроков и невнятного сервиса, все остальное более чем устроило.

Андрей 06, добрый день.
Нужно три шкафа ..и две высокие тумбы.
Один из шкафов супер сложной конструкции с мебельными роллетами. На указанном вами сайте не нашла ин-фы про роллеты...
Спасите наш проект...

Арира,
Добрый день.
Таких систем в производстве не имеем.

Андрей 06, спасибо..
жаль..

Всем доброго времени суток!
Очень долго искали, где можно заказать встроенный шкаф купе по приемлемым ценам и с хорошим качеством. Случайно наткнулась на этом сайте на страничку Андрея. После долгих переписок и раздумий (с нашей стороны) было решено вызвать замерщика (19.04). Замерщик приехал в удобное для нас время и привез много образцов материалов. ПО дизайну на дверях у него был с собой планшет с множеством фото. Все померили, выбрали, согласовали и, получив заветную скидку в 25 %, два ящика в подарок и еще тумбочку в нагрузку, стали ждать наш шкафик.

К майским праздникам (числа так 27 апреля - 7 р.д. после заказа!) позвонили с фабрики и сказали, что шкафик готов и они с радостью нам его привезут. Поскольку планов на первые майские было настроено громадья, то пришлось попросить о переносе доставки и установки. На фабрике с пониманием отнеслись к нашей просьбе и все было отложено на неделю.
Доставка шкафа была назначена на 05 мая. Грузчики приехали в 9 утра, оперативно все занесли. Вскрыли зеркальные двери, для проверки целостности, и забрав остаток денег за заказ и доставку утопали. Через час-два приехал установщик. Один! А Шкафик то не маленький. Онр успешно справился с задачей установки. Согласовали тонкие нюансы по встраиванию шкафа в наш проем, поскольку стены жуть какие кривые и заваленные. Теперь в итоге двери/зеркала выставлены по уровню (чуть неровно по отношению к внутренностям шкафа, но мы были готовы и сами попросили выровнять по вертикали) Сейчас, если не знать куда смотреть, то и не видно где что не так. После 4 месяцев использования могу сказать что ничего никуда не поехало, не повело. Все ящики с полным выдвижением, а глубина их нестандарт (70 см) При установке шкафа сделана верхняя закладная для установки натяжного потолка (видно на фото) Двери ездят, полки не падают! Для дверей есть стопоры, которые надежно фиксируют в нужном положении.
Размеры шкафа 3165х2368х800. Влезли 2 велосипеда! (левый отсек)
Двери/зеркала - 2 пескоструйных рисунка на зеркале бронза (подбирали под рисунок на наших обоях), 2 зеркала бронза
Цвет внутренностей идеально совпал с нашим ламинатом.
После установки все коробки собрал, веничком собрал опилки и унес!

Часть фото перевернуть не удается. Что-то форум их криво подгружает. Но общий смысл от этого не теряется.
Заказывайте у Андрея! Качество и цены на высоте!

almero4ka,
Спасибо за отзыв

Добрый день. Хочу оставить отзыв о заказанных у Андрея шкафах фабрики Престиж-Купе.Заказывала сразу три шкафа, большой в комнату размером 3,40×2,60×0,60 и два маленьких в коридор.Отправила Андрею на почту запрос, получила ответ в течение нескольких часов, в этот же день со мной связался замерщик и мы обговорили удобную для меня дату замера. Замерщик привез с собой все образцы материалов, подсказал много моментов как лучше организовать пространство в шкафах, внесла предоплату.Шкафы изготавливались 2 недели, чему я была очень рада, хотя изначально меня предупреждали, что ждать придется дольше из за заказанного пескоструйного рисунка на дверях большого шкафа.Со мной связались с фабрики и мы обговорили дату сборки. Сборкой шкафов занимался Олег, все собрал сам за один день. Одна дверка для маленького шкафа в коридор пришла с браком, Олег привез через полторы недели новую и установил. Я осталась полностью довольна работой Андрея, смело его рекомендую.

написала на почту запрос

Mirina, ответил по почте.

Jesika6,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

А чего у Вас такие двери во встроеных шкафах?
Или зеркальные, или мрачные.

Денис.
В слово МРАЧНЫЕ Вы какой смысл вкладываете? Качество фотографий, ракурс снятых шкафов, или дизайнерские решения? Я думаю Вам надо достигнуть определённого возрастного уровня, или внести живую ветвь в направление мебельной индустрии. Дональд дак, жёлтые утята, человек паук, намного красочней, но не всем подходит.

У меня вообще скучные. Я их даже снял.
Вот такие.

Dinkins,
Замечательный снимок, только вопрос, от куда Вы его взяли? В отзывах на этой ветке, такого фото точно нет. С другой стороны, это имитация Дуба под лак, раскошная облицовка. Не пойму с чем Вы лезете в претензию в мою тему?

Взял я этот снимок из соседней комнаты, после демонтажа встроеного шкафа.
Мебель точно такая же ( кровать и тумбочки)- могу показать.
Это не дуб, это орехъ

Dinkins,
(ОРЕХЪ) пишется не много по другому, я понимаю Ваше рвение на раскрутку своей тематики, но не стоит её воплощать за счёт других. Желаю Вам удачи в Вашем бизнесе, но надежда на самостоятелность меня не покидает.

А вот и мебель, к которой всё это подобрано.
В данном случае- прикроватная тумба. Не правда ли, хорошо подобрано?
Предложите и Вы что нибудь, желательно поинтереснее.
Я бы купил.

Dinkins,
Бабушкин сундук кому-то ещё нравится, желаю удачи в продажи раритетов, возможно Вам повезёт, спасибо за рвение.

При чём,данная мебель мне очень напоминает китайское производство меламиновых изделий, очень сильно фонящих формальдегидами. Счастье Вам, что при нынешней заводской конкуренции Вы не попадёте под статью ПРИНЕСЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

Не могли бы Вы уточнить, что входит в состав Лдсп,
которое Вы так активно впариваете населению, кроме ОПИЛОК и ФенолФормальдегидных смол?
Не уж то, массив....

Ну , и коль Вы такой одарённый и с претензией на какие то познания, то полюбопытствуйте,
что входит в состав медицинского препарата Форфенан, применяемого для лечения корневых каналов зубов.
Производства- Франции.
Или-что является консервантом для вакцин.
Надеюсь, Вы не глупый человек, и Гугл Вас не забанил.

Как я понял, из Вашего ассортимента выбрать мне нечего?

Dinkins,
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ представитель китайских изделий, Вы были на гребне Ваших начинаниях, но завтра вся переписка будет удалена, т. к. не соответствует правилам форума. Я не буду оспаривать Ваши предложения, на правах знающего от куда и как делается Ваша (рекламируемая) мебель. Я в торговле уже больше 15 лет, и что есть хорошо, а что есть плохо давно созерцаю. Не стоит парить людям то что им не нравится, откройте свою тему и раздавайте всё что хотите.

Вы, воля Ваша, меня с кем то путаете.
Я обычный Доктор,что я могу продавать? Фонендоскоп? Белый халат? Диагноз?
Я покупать пришел, а продаваны сейчас пошли просто ужасные.
Рецепт я Вам отправил на почту, совершенно бесплатно.
Примите, как есть.

Dinkins,
Продаван? Вы откуда берёте лексикон?

Из Российского кинематографа, мой недалёкий друг.
Как говорил Ленин, важнейшее из искусств, как и цирк.Для плохо образованых обывателей.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Поделюсь опытом по работе с Андреем.
Заказали встроенный шкаф-купе в детскую комнату, но к приходу замерщика "психанули" и также посчитали библиотеку в коридор. Так как идея была спонтанной, пришлось повозится с замерщиком, так как многие решения возникали "на лету". Замерщик терпеливо советовал, отмерял и записывал варианты, за что ему респект.
Спустя две недели оба изделия были доставлены, правда сборка произошла не сразу, а спустя пару дней, так как сборщики были заняты. Прибыли двое опрятных вежливых молодых человека с инструментами и если бы не асимметричность позднесоветских архитектурных нюансов, закончили бы в тот же день, но пришлось немало подгонять под кривые стены и полы. В итоге на пару часов приезжал сборщик ещё раз добавить конструктива для компенсации неровностей, которые при замерке было не учесть. В итоге всё ровно и функционально: дети, вещи и мы довольны обновлением.
Рекомендуем и сами ещё обратимся в дальнейшем.

oleg370, Спасибо за отзыв

Всем добрый день..
У меня сборщики Олег с коллегой собирают сейчас шкафы..
Процесс кипит..Уже выяснилось, что корзину забыли..Не критично, говорят довезут..

Андрей, добрый вечер.
Хотела написать отзыв, но фото не крепятся..Без фото смысла нет..

Арира, Добрый день.
Пишите отзыв, а фото пришлите мне на почту pm06@mail.ru, я выставлю.

Понятно...Я сейчас фото вам отправлю на почту...Хотелось бы увидеть или услышать или получить обратную связь от вас..

Сделал заказ. Заказ № 1028ЮАБ71.
Приехал замерщик. Суммы у замерщика, и суммы из переписки с Андреем отличаются в большую сторону. Заказ сделан. Приехал замерщик с довольно скудным кол-ом образцов лдсп. С трудом нашли нужные цвета (серый, белый, черный).
Было желание отменить заказ и забрать предоплату, ввиду сроков 21день-1.5месяц. При звонке замерщику, тот начал заливать, что сегодня это сделать не может вернуть деньги. После мне позвонил менеджер Ивановская Светлана Александровна. И обещала в понедельник сказать точные сроки производства и если сроки нас не устроят, вернуть предоплату полностью.
Я поверил на слово. Подождем до понедельника.
Продолжение следует...

Ded_Chen,
Добрый вечер Андрей.
Ждать ни чего не надо. По поводу не стыковки цен, после моего просчёта и просчёта замерщика, я объяснил аргументированно Вам в почту, думаю данный вопрос закрыт. Про сроки тоже объяснил ситуацию по телефону (закрыто). На почту отправил запрос данных для возврата предоплаты. Из всего, красочно описанного выше, Вы забыли добавить, как замерщик заранее Вас предупреждал, что нужна предоплата, которую к его приезду Вы должны были приготовить, но не удосужились даже этого сделать, и замерщику пришлось с Вами идти до банкомата, чего он в принципе делать не обязан. Это характеризует Вас как недобросовестного клиента. Вынужден ускорить процесс расторжения договора.

Андрей, добрый день!
Писала вам вчера письмо по поводу двух шкафов. Скажите, вы его получили?
Жанна

jannasr,
Добрый день.
Да получил, в ближайшее время отвечу.

Андрей 06, спасибо! Буду ждать

Заказал два раздвижных шкафа-купе в классическом стиле. Выбрал Андрея, потому что в его ветке форума видна хорошая работа с клиентами. Кроме того, цена оказалась лучше, чем у конкурентов. Не пожалел о выборе, шкафы сделаны качественно и радуют глаз. Заказы выполнены почти вовремя. Для более быстрого выполнения рекомендую не затягивать с выбором фурнитуры.
Размеры: ~ 3.0*2.9 м, глубина 0,7 и 0,8 м.

axiomu, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Оставлю и я свой отзыв. Все этапы взаимодействия с сотрудниками компании прошли на 5+.После недолгой переписке с Андреем и предварительного расчета договорился о вызове замерщика. Спасибо ему за советы, подсказки. Без его участия результат оказался бы гораздо хуже. Заказ изготовили в самый минимальный срок из озвученных и в ближайший выходной день в 8:00 уже был доставлен мне на квартиру. Грузчики молодцы, адекватные ребята, быстро, аккуратно занесли, распаковали зеркальные дверцы шкафа купе для визуального осмотра. Сборщик Дмитрий (ему отдельное спасибо!!!), Мастер с большой буквы своего дела. Собирал легко, четко и очень внимательно к всем деталям. По итогу сборки был обнаружен небольшой "косяк" ручки на дверцах обувницы и шкафчиках оказались глянцевого цвета так как они крепились при сборке в цехе, а та фурнитура, которая прикручивалась на месте - матовой. Составили рекламацию и обещали заменить в ближайшие 7 дней. По итогу выражаю благодарность всей компании за отличный сервис и шикарный результат.

Ermaks,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Наконец-то добралась до написания отзыва! Хотели заказать мебель для кабинета. Стандартная нас не устраивала, поэтому только под заказ. Долго читала форумы, отзывы, выбирала... И случайно забрела сюда. Понравились фото работ, видно, что ребята работают хорошо, на совесть. Хочется отметить, что Андрей быстро отвечает на все просьбы, расчеты и комментарии. В итоге остановились на Андрее и вызвали замерщика. Замерщик приехал через пару дней. У нас было четкое представления, что мы хотим, поэтому все прошло быстро, заключили договор. Важно, что у замерщика есть образцы, чтобы сориентироваться по цвету, фактуре. Заказ был накануне новогодних каникул, но благодаря участию Андрея, нам сделали все быстро. Отельное спасибо установщику. Очень качественно все поставил, смонтировал. В общем, мы довольны! Сейчас будем заказывать еще один шкаф! И у Андрея))

ЕкатеринаL, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Заказал шкаф-купе через Андрея. Оперативно ответил , рассчитал, проинформировал по интересующим вопросам. Замерщик доехал только на 3 или 4 й день, измерил стены, подсказал как лучше нарисовал подсчитал. Стоимость подъема на этаж оказалась несколько завышена от первоначально озвученной Андреем. Сказал ждать около двух недель. Ровно в срок отзвон о готовности. Согласовали дату доставки и сборки. Все оперативно. В этот же день приехал сборщик Александр, сразу приступил к работе - все быстро, качественно. Претензий пока нет, все понравилось , да еще и тумбочка в подарок. Спасибо!

Allgetz,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый вечер. Хочу в очередной раз выразить благодарность Андрею. На этот раз заказывал два матраса фабрики Дрим Лайн (детский и взрослый). Оба заказа доставили вовремя. Обещанную скидку получил. Остался очень доволен. Если в будущем потребуется что-то из предоставляемых Андреем услуг, то обязательно, без раздумий, обращусь к нему. Спасибо.

shkuratov,
Спасибо за тёплые слова

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Хочу оставить отзыв о работе Андрея и фирме, с которой он сотрудничает.
Спойлер: я очень довольна!
Предварительный расчет был сделан по почте очень быстро, меня все устроило, и я вызвала замерщика.
Договорились на удобное время.

В назначенный день замерщик приехал без опозданий, при себе у него были образцы фасадов, стекла/зеркала,виды профилей. Из пожеланий к фирме здесь могу отметить, что у некоторых образцов был уже совсем потрепанный вид, хотелось бы, чтобы их обновляли. Но в любом случае, это не помешало нам выбрать необходимые материалы. Замерщик был очень внимательный, вежливый, никуда нас не торопил, все посчитал достаточно быстро. Итоговая сумма отличалась от предварительного расчета примерно на 5%, за счет того что мы выбиралии более дорогие материалы и направляющие.

Подписали договор, в котором был указан срок изготовления 14-21 рабочий день + тумба в подарок (об этом нужно дополнительно напоминать).
Уже через 10 рабочих дней мне позвонили и сказали, что шкафы готовы.
Согласовали доставку на ближайшее воскресение (то есть на следующий день после звонка).

В день доставки мне позвонили в оговоренный ранее интервал и все привезли/подняли и даже разложили нужные коробки в нужные комнаты. Тумбочку так же привезли.
При согласовании доставки предлагали на этот же день назначить сборку, но у нас не получалось ее принять. Перенесли на неделю.

К сожалению, сложилась непредвиденная ситуация, и накануне сборки мы вынуждены были ее перенести еще раз, и нам без проблем пошли навстречу.

Сегодня шкафы собрали!
Два шкафа собрали примерно за 6 часов чистого времени. Все ровно, аккуратно, без зазоров, царапин и других косяков. Наполнение самое простое - полки, штанги, да ящики.
Я очень довольна своим выбором.
Спасибо большое!

I

jannasr, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Андрей 06,
Хочу поделиться своим опытом выбора и создания моего шкафа. Искала производителя наверное месяц. Остановилась на престиж-купе. Менеджер

Андрей очень быстро откликнулся,проконсультировал и посчитал. В выборе основную роль сыграла Цена.  Быстро приехал замерщик. Шкаф сделали за 2 недели.В день доставки приехали сборщики. Сборщики мне очень понравились. Работали быстро, слаженно.  Качество мебели достойное. Фасады мдф - качественные. Шкаф всем нравится. Единственно, была ошибка технолога или замерщика, не поставили ручки в выдвижные ящики, но быстро все переделали и волновались, такое сложилось ощущение, по этому поводу, больше, чем я. Смело советую.И приятный бонус - прикроватная тумбочка в подарок.

Ирина Ч, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

В теме в основном про одежно-гардеробные шкафы и шкафчики, а Вы кухонной мебелью занимаетесь?

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

sivuch,
Добрый день.
Да, есть ф-ки Astron. Т. к. они начали делать кухни не так давно, отзывов по ним пока нет.

Добрый день! Поделюсь своими впечатлениями.
Долго выбирал, где заказать встроенный шкаф-купе в нишу прихожей. Обошел несколько салонов Москвы. Казалось, что все называют неоправданно высокие суммы. В конце концов стал подумывать о том, чтобы закупить материалы в Леруа или ОБИ и собрать шкаф самому. Хорошо что жена отговорила Наверное, затянулось бы это надолго, а вещи после переезда уже хотелось раскидать по своим местам. Стал снова шерстить просторы сети в поисках вариантов с приемлемой ценой. Случайно наткнулся на ветку Андрея на этом форуме. Понравилось большое количество отзывов и конечно цена.
Заявку на замер отправил 27.11.17. Надо отдать должное Андрею, на вопросы ответил оперативно, быстро прислал предварительный расчет. На следующий день позвонил замерщик. Договорились о встрече на 30.11.17. К обеду человек подъехал. С собой привез все образцы материалов, профилей. Я примерно представлял, какой шкаф мне нужен, поэтому с замером довольно быстро управились. Попутно замерщик помог скорректировать проект, за что ему спасибо. Окончательная стоимость оказалась чуть больше, т.к. решил взять профиль получше, утолщенные кромки всех полок и усиленное дно выдвижных ящиков. Уже спустя 2 недели 13.12.17 мне позвонили и сказали, что на следующий день могут привезти шкаф. В обед все привезли. Порадовало, что сборщик приехал сразу вместе с доставкой. Обсудили детали сборки, еще раз уточнили расстояние между полками. В итоге одна полка оказалась лишняя. В правой стене проходит проводка, и можно было попасть в нее при креплении полки. Решили не рисковать и оставить больше места. В шкафу предполагалось 2 штанги для одежды. Одну на заводе, видимо, забыли положить. Но вопрос быстро решился. Отдельное спасибо сборщику. У него оказалась с собой запасная штанга. Качеством сборки остался доволен - быстро, аккуратно, весь мусор за собой убрали.
Шкафом получился именно такой, как хотели. Единственное чего не хватило - выдвижных полок для обуви. В качестве приятного бонуса - бесплатная тумбочка в цвет шкафа. Отлично встала в прихожую. Спасибо Андрею! Прекрасное сочетание качества, сроков и сервиса.

Petrovich2710, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день.
Хочется сказать спасибо за шкаф купе, который нас радует еще сравнительно не долго, но что самое главное радовать не перестает. Приехал замерщик, помог разобраться с внутренним наполнением шкафа, что возможно из того что хочется, и как лучше что сделать. Пробники материалов у него тоже были с собой, так что трудностей с выбором цвета и материала шкафа и зеркальной вставки не возникло. Доставка и сборка в общем то тоже не подвели. Единственное что было немного больше грязи от установки, чем предполагалось, это не проблема, просто имейте в виду. Ну и стоимость которую рассчитал замерщик оказалась больше, чем нам рассчитали предварительно, на это тоже стоит обратить внимание заранее.

Хотел бы поблагодарить Андрея за изготовление мебели и в целом за организацию всей процедуры!

Посчитав стоимость дверей-купе (наполнение шкафа уже было сделано ранее) в одной известной и распространенной в Москве фирме на букву Р, выпал в осадок, осознав, что 3 двери могут стоить как путешествие в тёплую страну. Обратился к Андрею, в итоге за эти же деньги мне изготовили 3 двери-купе (на более дорогом профиле, нежели считал в той фирме, о которой речь выше) + подвесную конструкцию и тумбу со столешницей по моему проекту.

Процесс прошел на удивление гладко, ни на одном из этапов не возникло заминки, разве что замерщик немного задержался и одну из дверей купе недостаточно выровняли (заметил спустя день, исправляется шестигранником за минуту), но это мелочи. По опыту заказа мебели, у меня ни разу до этого момента не было процесса "без приключений": то что-то не довезли, то что-то оказалось поврежденным, то не так выпилили, то нет петель, то еще что-то, в общем доставщики и сборщики наведывались ни по одному разу.. Здесь же с этими этапами все прошло гладко. Респект!

В будущем обязательно обращусь к Андрею, своего часа ждут двери в еще один шкаф-купе и несколько мебельных конструкций)

P.S. Вовремя не сфотографировал, поэтому на фото уже всё заставлено, т.е. используется по назначению

id79327964,
Здравствуйте Жанна.
Спасибо за отзыв
По поводу удорожания изделия при просчёте у замерщика, я подробно написал Вам в почту, какие изменения Вы сделали, и что добавилось. Так-же напишу сюда.
Вы в заказ добавили то чего не было при предварительном просчёте

  1. Джокерная система.
  2. Вставки в двери Бронза люкс, материал значительно дороже, того который считал я (серебро обычные)
  3. Направляющие полного выдвижения.
  4. Разделители в ящики.
  5. Кромка 2мм (я считал по умолчанию 0,4)
  6. Ширина шкафа 3027, Вы писали 3000 ровно (тоже немного на цене отразилось)
_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Андрей 06 написал:
id79327964,
Здравствуйте Жанна.
Спасибо за отзыв
По поводу удорожания изделия при просчёте у замерщика, я подробно написал Вам в почту, какие изменения Вы сделали, и что добавилось. Так-же напишу сюда.
Вы в заказ добавили то чего не было при предварительном просчёте

  1. Джокерная система.
  2. Вставки в двери Бронза люкс, материал значительно дороже, того который считал я (серебро обычные)
  3. Направляющие полного выдвижения.
  4. Разделители в ящики.
  5. Кромка 2мм (я считал по умолчанию 0,4)
  6. Ширина шкафа 3027, Вы писали 3000 ровно (тоже немного на цене отразилось)
_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Андрей 06,
Да, я не отрицаю. Просто имела в виду что нужно быть готовыми,что стоимость предварительная,не окончательная, при общении с замерщиком наверняка захочется доработать что то, и соответственно на стоимость это тоже отразиться. Всем удачных покупок!

daemon7,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!
Хочу поблагодарить Андрея и весь его коллектив за отлично проделанную работу.
Тоже очень долго искали, где можно заказать встроенный шкаф-купе по приемлемым ценам и с хорошим качеством. Проблема заключалась еще в том, что живем мы в одном городе, а шкаф хотели заказать в спальню родителям-пенсионерам, которые живут в Подмосковье. Они в этом ничего не понимают и с интернетом не дружат. Поэтому вся ответственность за выбор шкафа и поиск фирмы которая выполнит заказ легла на нас с мужем. Случайно наткнулась на этом сайте на страничку Андрея. Прочитали много положительных отзывов и увидели фото готовых изделий. Решили попробовать. Написали Андрею. Он очень оперативно отвечал на все вопросы. Посчитал приблизительную стоимость шкафа. Вызвали замерщика, к родителям. Он приехал в назначенное время, общались мы с ним по телефону. Внимательно выслушал все наши пожелания. Даже отправлял фото образцов по WhatsApp. Вечером на электронную почту отправил нам готовый эскиз шкафа, сканы договора. Заказ делали перед новогодними праздниками, поэтому договорились, что шкаф установят уже в новом 2018 году. Мы не торопились,поэтому согласились. Но с фабрики позвонили 28 декабря и сказали, что шкаф готов и они привезут и в этот же день соберут. Сборщики действительно все собрали за один день. Родители и мы очень довольны работой Андрея и его коллектива, поэтому всем его рекомендую.

Эльмира_,
Добрый день. Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день!
После заказа шкафа в коридор, сделали также заказ в детскую комнату, на sale15mebel.ru.
Связались с Андреем, он все объяснил и рассказал, сделали заказ, через определенное время был выслан предварительный расчет, цена устроила и сделали заявку на вызов замерщика.
Замерщик отреагировал на заявку в течение 2-х дней, подъехал, все обсудили, просчитали, сделали предоплату. Заказ был готов в течение 14 дней, позвонили с фабрики и согласовали день доставки и установки. Приехали 2 мастера и все четко и аккуратно сделали, несмотря на неровный пол. В общем все было сделано отлично и оперативно, в соответствии с согласованными финансовыми условиями и действующими акционными скидками! Большое спасибо Андрею!

АлексейБ,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru