Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Добрый день.
Хочется сказать спасибо за шкаф купе, который нас радует еще сравнительно не долго, но что самое главное радовать не перестает. Приехал замерщик, помог разобраться с внутренним наполнением шкафа, что возможно из того что хочется, и как лучше что сделать. Пробники материалов у него тоже были с собой, так что трудностей с выбором цвета и материала шкафа и зеркальной вставки не возникло. Доставка и сборка в общем то тоже не подвели. Единственное что было немного больше грязи от установки, чем предполагалось, это не проблема, просто имейте в виду. Ну и стоимость которую рассчитал замерщик оказалась больше, чем нам рассчитали предварительно, на это тоже стоит обратить внимание заранее.

Хотел бы поблагодарить Андрея за изготовление мебели и в целом за организацию всей процедуры!

Посчитав стоимость дверей-купе (наполнение шкафа уже было сделано ранее) в одной известной и распространенной в Москве фирме на букву Р, выпал в осадок, осознав, что 3 двери могут стоить как путешествие в тёплую страну. Обратился к Андрею, в итоге за эти же деньги мне изготовили 3 двери-купе (на более дорогом профиле, нежели считал в той фирме, о которой речь выше) + подвесную конструкцию и тумбу со столешницей по моему проекту.

Процесс прошел на удивление гладко, ни на одном из этапов не возникло заминки, разве что замерщик немного задержался и одну из дверей купе недостаточно выровняли (заметил спустя день, исправляется шестигранником за минуту), но это мелочи. По опыту заказа мебели, у меня ни разу до этого момента не было процесса "без приключений": то что-то не довезли, то что-то оказалось поврежденным, то не так выпилили, то нет петель, то еще что-то, в общем доставщики и сборщики наведывались ни по одному разу.. Здесь же с этими этапами все прошло гладко. Респект!

В будущем обязательно обращусь к Андрею, своего часа ждут двери в еще один шкаф-купе и несколько мебельных конструкций)

P.S. Вовремя не сфотографировал, поэтому на фото уже всё заставлено, т.е. используется по назначению

id79327964,
Здравствуйте Жанна.
Спасибо за отзыв
По поводу удорожания изделия при просчёте у замерщика, я подробно написал Вам в почту, какие изменения Вы сделали, и что добавилось. Так-же напишу сюда.
Вы в заказ добавили то чего не было при предварительном просчёте

1. Джокерная система.
  2. Вставки в двери Бронза люкс, материал значительно дороже, того который считал я (серебро обычные)
  3. Направляющие полного выдвижения.
  4. Разделители в ящики.
  5. Кромка 2мм (я считал по умолчанию 0,4)
  6. Ширина шкафа 3027, Вы писали 3000 ровно (тоже немного на цене отразилось)
_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Андрей 06 написал:
id79327964,
Здравствуйте Жанна.
Спасибо за отзыв
По поводу удорожания изделия при просчёте у замерщика, я подробно написал Вам в почту, какие изменения Вы сделали, и что добавилось. Так-же напишу сюда.
Вы в заказ добавили то чего не было при предварительном просчёте

1. Джокерная система.
  2. Вставки в двери Бронза люкс, материал значительно дороже, того который считал я (серебро обычные)
  3. Направляющие полного выдвижения.
  4. Разделители в ящики.
  5. Кромка 2мм (я считал по умолчанию 0,4)
  6. Ширина шкафа 3027, Вы писали 3000 ровно (тоже немного на цене отразилось)
_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Андрей 06,
Да, я не отрицаю. Просто имела в виду что нужно быть готовыми,что стоимость предварительная,не окончательная, при общении с замерщиком наверняка захочется доработать что то, и соответственно на стоимость это тоже отразиться. Всем удачных покупок!

Добрый день!
Хочу поблагодарить Андрея и весь его коллектив за отлично проделанную работу.
Тоже очень долго искали, где можно заказать встроенный шкаф-купе по приемлемым ценам и с хорошим качеством. Проблема заключалась еще в том, что живем мы в одном городе, а шкаф хотели заказать в спальню родителям-пенсионерам, которые живут в Подмосковье. Они в этом ничего не понимают и с интернетом не дружат. Поэтому вся ответственность за выбор шкафа и поиск фирмы которая выполнит заказ легла на нас с мужем. Случайно наткнулась на этом сайте на страничку Андрея. Прочитали много положительных отзывов и увидели фото готовых изделий. Решили попробовать. Написали Андрею. Он очень оперативно отвечал на все вопросы. Посчитал приблизительную стоимость шкафа. Вызвали замерщика, к родителям. Он приехал в назначенное время, общались мы с ним по телефону. Внимательно выслушал все наши пожелания. Даже отправлял фото образцов по WhatsApp. Вечером на электронную почту отправил нам готовый эскиз шкафа, сканы договора. Заказ делали перед новогодними праздниками, поэтому договорились, что шкаф установят уже в новом 2018 году. Мы не торопились,поэтому согласились. Но с фабрики позвонили 28 декабря и сказали, что шкаф готов и они привезут и в этот же день соберут. Сборщики действительно все собрали за один день. Родители и мы очень довольны работой Андрея и его коллектива, поэтому всем его рекомендую.

Добрый день!
После заказа шкафа в коридор, сделали также заказ в детскую комнату, на sale15mebel.ru.
Связались с Андреем, он все объяснил и рассказал, сделали заказ, через определенное время был выслан предварительный расчет, цена устроила и сделали заявку на вызов замерщика.
Замерщик отреагировал на заявку в течение 2-х дней, подъехал, все обсудили, просчитали, сделали предоплату. Заказ был готов в течение 14 дней, позвонили с фабрики и согласовали день доставки и установки. Приехали 2 мастера и все четко и аккуратно сделали, несмотря на неровный пол. В общем все было сделано отлично и оперативно, в соответствии с согласованными финансовыми условиями и действующими акционными скидками! Большое спасибо Андрею!

Здравствуйте!
Как только закончили ремонт в квартире, сразу озаботились с женой приобретением корпусной мебели. В первую очередь, в детскую комнату нужны были: угловой шкаф, включающий отделение для вещей и стеллажи для школьных принадлежностей; письменный стол. Также, нужен был шкаф-купе в спальную комнату.
Сразу решили заказывать встраиваемые шкафы на заказ по индивидуальным размерам. Было большой дилеммой выбрать оптимальный вариант среди множества производителей корпусной мебели. Естественно, стали изучать рынок: производители, цены, качество исполнения. Пересмотрели множество сайтов, перечитали море отзывов, хотелось найти достойного производителя за приемлемые деньги.
На сайте «Город Мастеров» наткнулись на множество хвалебных отзывов о фабрике «Престиж-Купе», что сразу подкупило. Созвонились с представителем фабрики Андреем, договорились о приходе замерщика.
В назначенное время, без опозданий к нам пришел замерщик «Престиж-Купе» Сергей Гордеев. Сразу отмечу, что у нас было слабое представление о том, какие выбрать фасады и наполнения для шкафов, на что Сергей успокоил: за нами только выбор цвета, а с фасадами и наполнением он посоветует и подскажет, как лучше сделать. Сергей предложил нам оптимальный вариант наполнения и несколько вариантов фасадов для наших шкафов, объяснил, почему лучше сделать так, а не иначе, на чем можно сэкономить, а где не стоит жалеть средств, дабы не потерять в качестве. Несмотря на то, что основное направление фабрики «Престиж-Купе» это шкафы-купе (что, собственно, следует и из названия производителя), фабрика в лице замерщика Сергея Гордеева не отказала нам в изготовлении углового письменного стола в цвет шкафа. Так как столешница выполнялась угловой, единым полотном с примыканием по трем сторонам к стенам и шкафу, решено было предварительно подготовить лекало, чтобы стол идеально вписался существующее пространство.
После того, как эскизы мебели, с учетом наших «хотелок» были подготовлены и произведен расчет стоимости с учетом 25%-й скидки, конечная цена нас приятно удивила и выгодно отличалась от других производителей корпусной мебели. Так как у Сергея имелась доверенность от фабрики, сложности в заключение договора не было, договор подписали тут же, по месту. Внесли аванс в размере 40% от стоимости и наш заказ поступил в производство. Срок изготовления по договору составлял от 14 до 21 дня.
Шкафы изготовили и привезли в срок, стол – чуть позже, по причине изготовления лекала, а затем уже и столешницы. Доставка осуществлялась бесплатно. Сборщик, профессионал в своем деле – Сергей Аксютичев, как в случае со шкафами, так и со столом, предварительно созваниваясь, приходил в день доставки мебели. Задача Сергея состояла в том, чтобы «почти идеально» вписать встраиваемые шкафы и стол в предусмотренное для этого пространство комнат, учитывая имеющиеся неровности стен и полов, с которой он блестяще справился. Работал чисто и аккуратно, спорные моменты в процессе сборки обсуждались, выбирался наиболее приемлемый вариант. Качеством мебели и сборки мы остались очень довольны. После сборки оставшийся от мебели упаковочный картон, Сергей аккуратно сложил и подготовил для выноса, мусор за собой подмел.
В прошлом месяце мы заказали в «Престиж-Купе» еще один шкаф-купе в прихожую, стол в компьютерную комнату и стеллажи в кладовку, так что, продолжение следует!

Добрый день!
Хочу шкаф-купе на всю стену примерно такой конструкции

В стене есть ниша.
Две (или три?) двери.
Сколько примерно это будет стоить?

AleksandrP,
Добрый день. Глубина 1100мм во всех отделениях?

Нет, шкаф должен быть в форме буквы "Г" Где заходит в нишу там 110, где не заходит там 50 - 60 см

AleksandrP,
Напишите пожалуйста мне на почту, там проще общаться, чтоб не засорять тему вопросами. pm06@mail.ru

Андрей добрый день! Нужна перегородка разделить комнату на 2 зоны. Ширина 3000+высота 2600,необходимо 4 створки ,из них 2 сдвигаются и 2 глухие.Полотно наверно заполнить матовым стеклом и по горизонтали разделить .Может примерно ,как на фото.Делаете ли вы такое и примерная цена? Спасибо

Татьяна.к,
Добрый вечер. Да делаем, ответил в ЛС

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой шкаф: внутренняя часть изображена на схеме, 3 сдвижные зеркальные двери, цвет - венге?
Спасибо

kuch,
Добрый день. Ответил в ЛС

Добрый день!
Хочу оставить отзыв.
Спасибо огромное за шкаф. Все было сделано и доставлено вовремя. Замерщик долго работал со мной, так как не могла никак определиться, что хочу. Так что отдельное спасибо Егору.
Шкаф получился очень удобный и много места теперь. И несмотря на то,что цена относительно невысокая,качество очень приличное. Так что обязательно вернёмся к вам еще раз!

Добрый день.
Интересует шкаф который Вы изготавливали ранее

Какой материал дверей и какая стоимость с моими размерами и наполнением.

Слева глубина шкафа меньше дверки распашные, в основном шкафу раздвижные.
Спасибо.

manfred,
Добрый день. Отправил просчёт в ЛС.

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день! Я делюсь вторым заказом, оформленным через Андрея! Я осталась довольна прошлым опытом, заказывали мебель для кабинета, а сейчас шкаф в спальню. Как и в прошлый раз- замерщик приехал быстро, с огромным количеством образцов. Очень тщательно и долго измерял все углы и стены, оформил заказ. В установленный срок привезли мебель, а на следующий день приехал сборщик. Всё чисто и аккуратно. Спасибо! Теперь планируем совершенствовать прихожую. Где заказывать будем - ответ очевиден!
PS: все, кто пишут об удорожании после приезда замерщика, те просто не разбираются в вопросе. Андрей просчитывает ваши "хотелки", опираясь на бумагу, а замерщик - на потребности и пожелания по ходу обсуждения по месту.

Предлагаю свой опыт покупки шкафа через данный магазин. С учетом проходящей акции на пескоструйную обработку зеркал, бесплатных 2-х ящиков и скидки в 25% шкаф обошелся мне около 83 тыс. (с учетом сборки)

Общался я непосредственно с Андреем только 2 раза: первый - через сайт с вопросом о предварительной стоимости шкафа, и второй – по телефону, когда договаривался о вызове замерщика. Ответы были быстрыми и полными.

Если говорить в целом – меня все устраивает: и качество изготовления, и время исполнения, и стоимость.

Однако есть несколько моментов, которые немного «смазали» идеальное впечатление.

Во-первых, что касается замера. Несмотря на то, что о дне приезда замерщика я договорился с ним почти за неделю, в контрольное время за пару дней до приезда он не перезвонил и я набрал его сам. Видимо, о предыдущем нашем разговоре он тоже забыл, поскольку всячески пытался перенести встречу. В итоге приехать согласился, но по факту опоздал на час от оговоренного срока. Само оформление заявки проходило в достаточно ускоренном режиме. Если бы я заранее для себя уже не решил на 95% процентов, как будет выглядеть и из чего будет состоять мой шкаф, это могло привезти к каким-нибудь «недоразумениям», поскольку он без всяких расспросов начал рисовать шкаф исходя, видимо из своего опыта. Мне приходилось останавливать его и вносить коррективы уже в процессе его рисования.

Во-вторых, не смотря на проведенный замер, детали шкафа приехали с допусками в несколько сантиметров. Поэтому установщики по месту все подгоняли. Это надо учитывать, поскольку подгонка занимает не только время, но и очень шумная работа, дающая много пыли и опилок.

В-третьих, установщики сделали все более-менее аккуратно. Собрали после себя весь упаковочный материал и крупные остатки отрезанного материала. Однако, опилки подметать не стали, заглушки были установлены только в видимых местах, а оставшиеся были просто оставлены кучкой внутри шкафа.

В-четвертых, документальное оформление изготовления и гарантийных обязательств очень «скромное». Больше напоминает просто оставленные личные контакты исполнителей. Чеков и приходных документов на деньги никто не дал. Но, думаю, если сразу все сделано нормально, то на это можно и не обращать внимания. Хотя для кого-то это может быть и важно.

Но еще раз повторюсь, что в целом итог работы мне понравился и, на основе моего опыта, я могу рекомендовать данную фабрику.

kuch,
Спасибо за отзыв
Поясню по пунктам «смазанного»

1. Нет смысла держать кучу замерщиков-нахлебников, есть несколько профессионалов, которые не всегда способны обработать большие наплывы замеров (сезонное), что отражается на времени встреч с клиентами.
  2. Да, действительно, на встроенные шкафы, детали изготавливаются с припуском, для подгонки по месту (возможная кривизна стен).
  3. По этому пункту думаю косяк (заглушки имею ввиду), как объяснил мне менеджер фабрики, можно позвонить в отдел рекламаций, и сообщить об этом, сборщики без проблем подъедут и установят все заглушки. По уборке, сборщики должны убрать упаковку и детали, обрезки оставшиеся после сборки, подметать смысла нет, так как Вы всё равно будете делать влажную уборку.
  4. Для гарантии чеки не нужны, но если они Вам необходимы, курьер может привезти.

Добрый день. Отправила письмо Вам на почту с описанием шкафа. Можно ли получить предварительный рассчет?

lm2678,
Добрый день. Ответил в почту.

Добрый день. Вы пишете, что ничего сверлить не будут, так как корпусные шкафы. А мне нужен встроенный, без боковой стенки слева и без пола и потолка. Пол и потолок квартиры будут полом и потолком шкафа. Фото имеющейся конструкции выслала. Можно сделать рассчеты с учётом того, что нужно?
И когда можно пригласить замерщика?
Хочется за месяц уложиться.
Спасибо.

Хочу оставить второй отзыв по второму заказу, сделанному у Андрея.
В первый раз заказывали шкафы, в этот раз была прихожая.

Расскажу все как было.
Аналогично как и в первый раз закинула на просчет Андрею нарисованный нами эскиз прихожей. По цветам нужен был белый мдф и лдсп в цвет уже ранее заказанных шкафов. Расчет Андрей прислал очень оперативно, вызвали замерщика.
Замерщик приехал вовремя, привез с собой целый чемодан с образцами мдф и лдсп. Нарисовал свой эскиз, но финально на месте просчитать точную сумму заказа нам не смог, так как размеры у нас были нестандартные, а индивидуальные под уже сделанную нишу. Ручки/крючки выбрали по каталогу с доплатой, были бесплатные варианты, но они нам не подошли.

На следующий день получили расчет от замерщика и оказалось, что итоговая сумма значительно отличалась от той, которую нам считал Андрей. Я сразу же написала Андрею с вопросом, почему так вышло. Андрей тут же подключился к решению этой проблемы, пересчитал заказ и начал выяснять у менеджеров фабрики, в чем причина такого расчета. Как оказалось, совсем недавно фабрика ввела новое правило - под небольшие заказы (из мдф или лдсп, при заказе менее трех штук, но точно не помню) идет дополнительная наценка на изделия.
Хочу отметить, что Андрей помог нам договориться с фабрикой и пошел нам навстречу, в итоге стоимость заказа оказалась совсем ненамного выше первончального расчета.

Стандартное время изготовления заказа 14-21 рабочий день. Нам позвонили как и в случае заказа шкафов на 10-й календарный день, заказ был готов.
Привезли все как и договаривались, в удобный для нас день, сборщик приехал вместе с доставкой.

При сборке оказалось, что при замере первоначально не была учтена кривизна боковой стены, у нас она не сплошная, а с дополнительным проемом. В итоге получилось так, что верняя полка не вошла целиком и ее подпилили, а обувница и лавка встали настолько тесно друг к другу, что обувцица, несмотря на специальные ножки, все равно стояла на полу не полностью.

Меня это огорчило, но я еще раз написала Андрею. Снова хочу отметить, что Андрей ответил буквально через 10 минут, сказал, что отправит на фабрику рекламацию и со мной свяжутся. Позвонили мне с фабрики на следующий день, мы снова договорились, что приедет замерщик и мы решим, как и что именно мы исправим.

Замерщик приехал, еще раз промерил все стены, и мы пришли к выводу, что полка все равно не встанет идеально ровно, было принято решение изготовить новую полку чуть меньшего размера.
Далее перешли к лавке. Лавку тоже пилить/уменьшать в ручную не было смысла, так как потеряется весь эстетический вид.
Кроме того, когда мы готовили эскиз сами, то не учли, что для лавки в 90см длиной нужна центральная перегородка для ее устойчивости и несмотря на то что замерщик нам предлагал ее сделать, мы отказались. Так как к нам все равно приехали снова делать замер, мы попросили за доп. плату изготовить эту перегородку.

В итоге решено было делать новую полку на стеновую панель, и практически заново полки для лавки, уменьшенные буквально на 0,5см (верхнюю, нижнюю и центральные) и плюс нашу дополнительную перегородку.

По рекламации все подготовили тоже быстро, где-то за неделю, еще две недели у нас не получалось никак принять заказ. В итоге все звезды сошлись и мы получили заветную коробку с переделанным заказом
Со сборкой на этот раз проблем не возникло, все стало как родное.
Качество замечательное. Внешне это выглядит именно так, как мы и хотели, все идеально.

Хочу сказать, что да, этот заказ был проблемным и для нас, и для Андрея. Но для меня решающим фактором является не ошибка на этапе замера (человеческий фактор), а то как Андрей готов помочь решить проблему любого заказа, независимо от его стоимости (наш заказ был совсем не дорогим).

Так что хочу сказать вам большое спасибо, с вами очень приятно работать. У нас в планах есть заказ на кухню (если, конечно, фабрика делает нестандартны по длине и глубине), и кухню будем делать только через вас. Потому что при работе с вами можно быть уверенными, что даже в случае каких-то недочетов их непременно оперативно устранят и не будут кормить "завтраками".

Прикладываю фото нашей прихожей, уже правда с верхней одеждой.

Скажите, на вашем сайте не смог найти программу конструктор шкаф-купе, хотя видео о ней есть. Ссылку на нее дадите ?

Triclimate написал:
Скажите, на вашем сайте не смог найти программу конструктор шкаф-купе, хотя видео о ней есть. Ссылку на нее дадите ?

Triclimate,
Здравствуйте. Ораньжевая закладка в правой части экрана по центру, прижата к правому краю. (ссылки тут запрещены)

Добрый вечер! После переезда и обустройства наконец-то дошли руки до отзывов. Хотим сказать огромное спасибо Андрею и всей фабрике Престиж купе (менеджеры Ольга и Евгения, замерщик Александр, установщик Сергей) за то, что они помогли преобразить нашу квартиру. В общей сложности мы заказали у фабрики 4 (!) шкафа, стол и полку. С этой мебелью наша жизнь стала прекрасней и удобнее.
Начну по порядку, буду последовательно рассказывать про каждый шкаф.
Осенью прошлого года переехали в новую квартиру. Началась головная боль по выбору корпусной мебели. Первое, что хотелось сделать-это шкаф-

купе в коридор. Он сложный, нужен был шкаф прямо под потолок (а он навесной, на момент заказа самого потолка не было). Ездили по всем крупным ТЦ и выставкам. Просчитывали, приценивались, но все было не то. Или цена космос, или качество желает быть лучшим. Были уже в отчаянии, и в интернете случайно нашли ветку этого форума и дело сдвинулось с места. Позвонили, пообщались и договорились о замере. Благодаря замерщику Александру, его профессиональным советам, предложениям мы сделали наш шкаф, который смотрится не только внешне, но и имеет функциональное внутреннее наполнение. Пришло время сборки, очень переживали, сложно сделать под потолок, были свои нюансы, крепление потолочного бруса и др. Хотим отметить профессионализм сборщика Сергея. Прекрасный профессионал в своем деле. Один (без помощников) собрал нам весь наш шкаф-купе, подмел и убрал весь мусор. Работу делает с любовью, это чувствуется. В целом остались очень довольны ценой, качеством, сроками, доставкой, сборкой. Всем советуем!

Поскольку первый шкаф нам очень понравился, вскоре решили там же заказать шкаф в спальню. Долго думали, выбирали из их каталога (он кстати очень подробный и все есть на сайте). Прислушались к совету Александра- несмотря на то, что он молодой, но дело свое знает очень хорошо, с закрытыми глазами знает все типовые модели, подбирает подходящие сочетания, и др. Остановились на встроенном шкафу с пескоструем, смотрится очень красиво и гармонично в комнате (она пока до конца не доделана, но все же). Кстати за каждый шкаф нам давали в подарок тумбу (мы их поставили в спальне рядом с кроватью). В шкафу в спальне бесплатно нам еще включили два выдвижных ящика, что тоже приятно.