Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5616051

Заказывал шкафы у Андрея.
В принципе шкафы – купе заказываю второй раз. В первый раз в 2012 году поездили повыбирали: выбор пал на Роникон, который на тот момент устроил по соотношению «цена - качество». В это раз Роникон насчитал какие-то немыслимые деньги.

Заказывал два шкафа купе и тумбочку на балкон. Шкафы делались из ЛДСП Эггер с кромкой ПВХ, зеркала люкс с узорами и плюс зеркала с пескоструйкой. По цене в 2016 году вышло почти то же самое, что и Роникон, но Роникон был в комплектации «нищеброд эдишн» за эту же цену.

Сама мебель достаточно качественная. Жаль только, что полноценно в салонах ничего не посмотришь. Перед заказом был в салоне Перстиж купе на Калужской, продавец - консультант просто бездарная, видимо потому что продают не только одну единственную марку мебели. Дистрибуция продукции и реклама не на высоком уровне.

Порадовала доставка, в 07.30 позвонили 08.00 привезли мебель, что коренным образом отличается от распространённого на рынке «ждите с 08.00 до 22.00 мы обязательно приедем». Сборщики пришли в 11.00 и до 19.00 все собрали. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам. Стены идеально ровными не бывают, а шкаф подразумевал боковые отрытые полки, которые необходимо было запиливать по месту, что достаточно трудоемко. Собрали все очень аккуратно. Видно, что Перстиж купе внимательно подходит к отбору персонала.

Некритично затянули заказ на пару дней и замерщик пытался выдать свои слова за слова заказчика: на балконе встраиваемая тумбочка и одна из панелей, которая примыкает к стене была неправильно промерена, в результате щель в 1,5 см. Замерщик пытался убедить нас, что мы именно так и заказывали. В акте сей косяк указали и уже через два дня панель привезли и прикрутили.

Впечатления от мебели и сотрудников только положительные.

Регистрация: 03.04.2016 Краснознаменск Сообщений: -5

Добрый вечер! Наткнулась случайно на этот сайт - читать нет времени... Нужен хорошего качества шкаф-купе в прихожую: 190Х240Х60, цвет - венге, 3-х дверный, с зеркалами. Квартира в Одинцово. Что можете посоветовать и где можно посмотреть готовые шкафы? Заранее, спасибо!

Elena__ написал:
Добрый вечер! Наткнулась случайно на этот сайт - читать нет времени... Нужен хорошего качества шкаф-купе в прихожую: 190Х240Х60, цвет - венге, 3-х дверный, с зеркалами. Квартира в Одинцово. Что можете посоветовать и где можно посмотреть готовые шкафы? Заранее, спасибо!

Elena__,
Добрый день Елена.
Не уверен что корректно работают ЛС сообщения на форуме. Напишите мне на почту pm06@mail.ru, там на все вопросы отвечу.

Заказывал шкаф на сайте sale15mebel.ru Номер заказа 327ЮАБ71. Так что это не реклама. Шкаф из 5 отделений с 4 дверьми. Очень демократичные цены. Шкаф сделан добротно и нареканий не вызывает. Шкаф корпусной 320 см длинна, 254 см высота и 60 см глубина. Шкаф сделали очень быстро (7 дней), быстро доставили и в тот же день собрали. Спасибо за всё огромное. Будет наконец-то куда вещи сложить. Протереть только надо и пропылесосить )) . Фото прилагается.

Artem_Mihailovich,
Спасибо за отзыв!
sale15mebel.ru
+7-963-729-9007
pm06@mail.ru

От более крупных фирм сложно получить нормальный ответ или ответ вообще. В итоге, я имею очень красивый, качественно сделанный и собранный шкаф за неделю! Адекватная цена, хороший срок, честная консультация, высокое качество, пунктуальность - вот их преимущества. Заказывала в компании КупеДорс два шкафа в прихожую,раздвижную систему выбрала Абсолют (Польша).Я полностью осталась довольна качеством работы и решила заказать еще один шкаф.

Отпишусь и я о заказе своего шкафа-купе.
Искал по просторам интернета, где же мне заказать шкаф и наткнулся на sale15mebel.ru. Связался по указанным контактам на сайте с Андреем, он расчитал цену шкафа (фабрика "Престиж-Купе"). С учетом скидки получалось дешевле, чем в других местах, в том числе в самих салонах "Престиж-Купе". В общем сделал заказ, на следующий день приехал замерщик Сергей, все с ним промеряли и обговорили, нарисовали чертеж, подписали договор, внесли предоплату, сказал ждать 14 рабочих дней. Но уже через 12 дней с утра сборщики (Александр и Владимир) трудились у меня дома, собирая шкаф. Но не обошлось и без небольшого косячка, технолог на пару сантиметров не правильно расчитал ширину полок, но уже через 2 дня все было исправлено и шкаф был дособран.

В общем, sale15mebel.ru и "Престиж-Купе" оставили положительные впечатления, рекомендую. Нормальное соотношения цены и качества.
P.S. кому интересно, стоимость шкафа со сборкой и доставкой составила 82000р. Можно было бы и дешевле, но прямоугольный проходной шкаф я делал встраиваемым, за это берется небольшой процент сверху. Цвет - "кантри дуб", довольно интересная раскраска.

Maksss,
Спасибо за отзыв

Добрый день. Скажите, плз, сможете ли вы сделать примерно такие двери? Если да, то интересует цена. Ширина ниши 270. Есть еще одна рядом через дверной проем, ширина 75.Дверь хотелось бы как купе, так и одну такую же на петлях.

natalyak,
Добрый день. В принципе сделать можно, но профиля (которые перекрестием) надо закупать. Цену смогу озвучить через день-два. Пришлите этот запрос на почту pm06@mail.ru Там проще общаться.

Доброго дня! С праздником, С Днем Победы!
Заказывал шкаф в "Престиж-купе" с помощью Андрея. Приценялся в Рониконе и еще в одном месте, название не припомню, по стоимости шкафа в "Престиж-купе" получилось дешевле, значительно дешевле! Разница с Рониконом 50% почти. Также заказал два элемента столешницы на балкон. Заказ 213ЮАБ91. Все прошло гладко, без накладок. Оперативный отклик Андрея по эл.почте, приезд замерщика, было дополнительное согласование рисунка из пескоструя, шкаф был готов оооочень быстро, буквально 5-6 дней и позвонили из службы доставки, а обещали по стандарту 14 дней. Далее сборка, собрали быстро, на балконе вырезы столешницы производили "по месту", все понравилось, могу рекомендовать.
Собираюсь заказать еще два распашных шкафа на балкон.

Roman_Kire,
Добрый день. Спасибо за отзыв
Поправлю фото.

Всем добрый день!
Пишу уже спустя полтора месяца успешной эксплуатации шкафа от фабрики Престиж Купэ, заказанного через Андрея.
Все отлично работает, двери мягко и бесшумно скользят, ничего не отвалилось и не облупилось.
Шкаф брали в прихожую. Очень порадовала скорость работы и гибкость доставки, замера и установки. Спустя неделю после приезда замерщика, шкаф уже был собран и занял свою нишу. Порадовала работа сборщиков, аккуратно собрали и не оставили после себя мусора.
Также оставил приятное впечатление бонус в виде тумбочки

Считаю очень удачным соотношение цены, качества и скорости работы.

Alex_Prime,
Спасибо за отзыв

Карамельный шкаф Astron.

Долго я выбирала соотношение цены, качества, ну и внешний вид, конечно, имел значение.
Идеальным вариантом для меня оказались шкафы компании Астрон серии Инфинити. Замечательный, вместительный угловой шкаф, а дальше возможны любые вариации по индивидуальным размерам. Очень удобная программа для проектирования, с ее помощью возможно продумать всё до мелочей,и внутреннее наполнение,и ручки подобрать... Я выбрала эмаль, несмотря на большие размеры шкафа, он не выглядит тяжелым и комната по-прежнему выглядит светлый и просторной. Кстати, следы от пальцев не остаются на эмали. Шкаф вместительный. На дверях доводчики и на выдвижных ящика также стоят доводчики, и за это не нужно доплачивать. Все гости восхищаются моим шкафом, он очень симпатичный, это приятно. Сборщиками довольна, доставка сработала отлично. Работать с Андреем снова оказалось приятно, он помог мне составить проект и походу работы решал организационные вопросы, планирую в очень ближайшем будущем обратиться к нему снова.

ilonarivs,
Спасибо большое за отзыв Илона. Очень рад что Вам всё понравилось.

Хотелось бы уже во второй раз выразить благодарность Андрею! Недавно заказывали шкаф на балкон, сами продумали что мы хотим, с замерщиком подкорректировали детали, в итоге получился небольшой, но очень вместительный, за счет его глубины. Сервис тот же, все качественно и в срок =) С утра привезли, а днем нам уже собрали.
Очень довольны, надеемся, что и в будущем еще не раз обратимся к Вам.

Спасибо!

polortos,
Спасибо за отзыв

Здравствуйте. В процессе ремонта квартиры возникла необходимость большего шкафа. Изучая рынок и цены один из запросов вывел на этот форум, связавшись с Андреем06 пришла к выводу что самую адекватную цену предлагает фабрик Престиж-купе. Общаться с этой компанией было одно удовольствие: профессионально, четко, в срок. Особая благодарность сборщику Дмитрию Д. который чудесным образом из двух корпусных шкафов сделал один встроенный. Заказывала профиль Аристо и по истечению почти 3 месяцев ход дверей все также бесшумен и плавен, соскоков не было. По акции досталась еще и тумба прикроватная в подарок. Совет: слушайте замерщика, не делайте большое расстояние между полками( много не используемого пространства). Очень правильная стратегия в завоевании рынка у этих людей.

irinazz98,
Спасибо за отзыв

Заказывали через Андрея двери купе - крашеное стекло Лакобель для встроенного шкафа. Фабрика Престиж-купе. Заказ 512ЮАБ73 сделали за 15 дней. Быстро привезли, в течении часа приехали монтажники, аккуратно подрезали плинтуса (спасибо им за это), и установили двери. Сервисом и качеством материалов довольны, будем рекомендовать друзьям! Скидка от Андрея 15% работает. А еще в подарок нам досталась тумбочка, ламинацию можно было выбрать, мы взяли белую.))

Андрей Андреич,
Спасибо за отзыв Андрей.

Вы попытались создать пустое сообщение или сообщение, содержащее менее 2 символов, это запрещено.

Вы попытались создать пустое сообщение или сообщение, содержащее менее 2 символов, это запрещено.

Регистрация: 15.04.2016 Витебск Сообщений: -5

Переехали с семьей и остро встал вопрос с размещением вещей. Объездили несколько салонов и решили заказать шкафы через Андрея, так как он предложил наиболее выгодную цену. Замерщик Борис приехал со всеми образцами, проконсультировал и помог определиться с наполнением шкафов и оформлением дверей. В итоге заказали 3 шкафа-купе, обувницу, полочки и выдвижные ящики в детскую комнату (договора 512ЮАБ51, 512ЮАБ52, 512ЮАБ53, 512ЮАБ54 , 512ЮАБ251 и 512ЮАБ252). Из 3-х шкафов 2 выбрали с фотопечатью они изготавливаются 21 рабочий день. Нам все изготовили и доставили за 25 календарных дней. Сборщики Сергей и Олег приехали через 10 минут после подъёма всех комплектующих. К полуночи мебель и шкафы были собраны В детской шкаф был с радиусной задней стенкой, так что полки подпиливали по месту. Щели если и есть то не значительные, но это из-за не идеально ровной стены. Сборщиками Сергеем и Олегом очень довольны! Очень тактичные и отзывчивые ребята! Работы электролобзиком производились за пределами квартиры. По завершению, собрали и вынесли весь мусор и упаковку!
В целом, сроками, качеством и сервисом остались довольны! Производителя Престиж-Купе и Андрея в частности, рекомендуем!

Из дерева шкафы есть? А то на сайте посмотрел - все из опилок предлагают.

Imp_GL,
Любой каприз за Ваши деньги.

Из сосны же не дороже получается, а то и дешевле. По крайней мере в остальной мебели, купе пока только планирую.

Imp_GL,
Не факт. Пишите пожелания в почту.
sale15mebel@yandex.ru

из массива дорого будет стоить ?

**Акция на ПРЕСТИЖ-КУПЕ

с 08.06.16 по 30.06.16 НА ВСЕ ИЗДЕЛИЯ СКИДКА 18% На встроенные шкафы 25%

Пескоструйный рисунок на зеркале серебро, бронза, графит в подарок для изделий серий РИКО, ПРИМА (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей)

Стекло с плёнкой Оракал в подарок (бесплатно каждая вторая дверь, при заказе композиции учитывается общее количество дверей)

При заказе любого шкафа купе (Рико,Прима,Эко) клиент получает в подарок тумбу малую 1шт. (ш.350мм. гл.370мм. выс.500мм.)

Все скидки суммируются.**

АП
sale15mebel.ru
sale15mebel@yandex.ru
+7-963-729-9007

Андрей,добрый день!
Почитала отзывы от довольных обладателей шкафов вашей работы. Хочу 3 шкафа и раздвижную перегородку! Подробно информацию написала вам на почту. Жду ответа.

Еще бы цены писали, те кто выкладывает отзывы, отлично бы было
Допустим, во сколько вышел шкаф на балкон?
Мне просто интересно на сколько дешевле будет если я привезу в мебеталь-реутов,
какое и сколько мне нужно ДСП, раскрой, присадку и там мне все напилят

Андрей, нигде не указана информация о том какие роликовые механизмы используются. Интересует исключительно raumplus. Можете предложить?

teamRS,
Здравствуйте.
Вам скорее в раздел.

Вадимммм,
Здравствуйте.
Да можем, пишите пожелания в почту sale15mebel@yandex.ru

Видимо здесь монополия на отзывы)) Ребят из shkafsalon.ru рекомендую, нашел по объявлению возле подъезда, искал дешевле и нашел. Сделали за неделю, встройку, 3 двери одна стекло, полки, перекладина под одежду, ЛДСП Еггер с другим говорят не работают, на вопрос почему? ответил что структура ламинированного покрытия куда толще и прочнее чем остальные производители, и при распиливании сколов нет, и долговечней, ну и дороже чем у остальных не получилось, парадокс прям) отдал 55 000 р. делали практически весь день если не учитывать что приехали с материалом к 12-00. В общем доволен!

Андрей, добрый день,
отправила вам на почту описание нужного мне шкафа. спасибо

Здравствуйте!

Хочу поделится вторым опытом общения с Андреем.
В ноябре прошлого года я заказывал прихожую и шкаф-купе. На этот раз наступила, наконец, очередь гардеробной комнаты.
Переговорами, проектом, выбором и установкой гардеробной полностью занималась жена.
Как и в прошлый раз, после разговора с Андреем с ней оперативно связался замерщик. На месте все обсудили и спроектировали. И в назначенный срок привезли мебель. Доставили двое молодых ребят Олег и Сергей, и они же сразу занялись сборкой мебели. Собрали часов за пять. Жена полностью осталась довольна их работой, и насколько чисто они убрали за собой, собрав весь мусор и упаковку.
Со своей стороны могу резюмировать: минимум фурнитуры - это не то чтобы плохо, но цена могла быть и ниже. А жене все нравиться, ну и ладно, это главное!)))

_akk,
Спасибо за отзыв

Знакомые покупали шкаф купе в новую квартиру, по-моему, вот здесь возможно ознакомиться и выбрать . Помню очень обрадовались внушительной скидке и качеству. Привезли прямо в квартиру, помогли собрать и установить.

Внесу и свой отзыв. Заказал в июле через Андрея шкаф в маленькую комнату. Шкаф фабрики Престиж Купе. Изготовили быстро - за неделю. Общая стоимость с доставкой и установкой вышла пятьдесят девять тысяч рублей. Размеры 1900-600-2400(д-ш-в). Шкафом доволен. Так же через Андрея заказывал матрас пружинный, так как в комнате был полный ремонт и менялась вся мебель. На матрас тоже сделал скидочку 15%. Имейте ввиду.

Zekiur,
Спасибо за отзыв

Доброй ночи, Андрей!

Наконец то установили наши шкафы. Все очень красиво, пескоструй получился классно, все линии четкие, как мы и планировали.
Двери ездят мягко, все нравится. Большое спасибо за грамотную консультацию и помощь в выборе, ну и за скидку конечно же.
Если будем еще где-то ставить двери, то только через Вас.

Добрый день!
Хочу поблагодарить за замечательный встроенный шкаф в спальне. Очень довольны качеством исполнения, замер, сборка - всё быстро и профессионально, да ещё с весьма приятной скидкой. Особенно поразила скорость изготовления - не ожидала, что мебель на заказ можно получить так быстро!

Шкаф Престиж-купе, встроенный, "Рико", 2830х560 мм, 4 зеркальных двери, пантограф, 15 ящиков полного выдвижения, полки - 93000 руб.

Заказываем шкафы в прихожую тоже у вас.

сергей из Лесного, Спасибо за отзыв

Титова Алёна, Спасибо за отзыв.

Подскажите, а можно ли сделать тумбу точно заданного цвета? Или только какие-то стандартные цвета?

Регистрация: 09.02.2016 Красногорск Сообщений: -7

Заказал шкаф-купе в прихожую, а так же угловой шкаф в комнату и комод к нему.
Приехал замерщик, всё нарисовал, всё обсудили, сделали нужные пометки, выбрали цвета, составили договор. Собирали заказ на месте примерно через 3 недели.
Шкаф-купе в коридор вошёл отлично, мастера сделали подпилы где надо и поставили в то место куда и хотел.
Комод так же собрали хорошо и установили.
В комнате были небольшие сложности из-за того, что не ровный пол и стены, но совместно с мастерами выбрали наиболее лучший вариант и поставили шкаф. Правда оказалась, что забыли 1 дверь сделать с зеркалом, как было изначально оговорено.
Примерно через 2 недели (после обсуждений того какое зеркало нужно и принятия решения о том будет ли монтироваться зеркало на месте или нужно забирать дверь) приехали мастера и забрали дверь для монтажа зеркала. Через неделю дверь была установлена, но по всему периметру (видимо в тех местах где зеркало прижимали) появилось много вкраплений круглой формы (как капли). По совету отдела рекламации (на мою претензию и после того, как ими было получено от меня фото) было сообщено – эти вкрапления нужно удалять средством для мытья окон одной известной фирмы. Чем я и занимался около 3 дней, если взять общее время, то ушло примерно 10 часов беспрерывного трения. Для тех у кого будут похожие проблемы, то наилучший вариант (больше ничего другого не помогло) – это полироль для автомобиля и газета (много газеты) – вот это помогло практически везде убрать эти вкрапления, но времени, сил и терпения ушло уйма, кроме того от использования газеты появилось много мелких царапинок и на все 100% убрать всё таки эти дефекты не удалось (кое где ещё остались следы, но уже нет ни малейшего желания продолжать).
Так же в процессе установки зеркала специалисты из отдела рекламации помогли подобрать панели, чтобы закрыть щели между шкафом и стеной, что визуально на мой взгляд улучшило положение.
Доставляли и собирали мебель Олег и Сергей, им выражаю особую благодарность, подходили к своей работе не спустя рукава, а наоборот работали очень добросовестно и старательно, и помогали с принятием решений.
По ценам вышло в общем то я считаю нормально, были ещё в 2 организациях варианты, но выбрал, основываясь на отзывы, работу с Андреем, в остальном + и -, которые хотел озвучить написал.

voron2323,
Спасибо за подробны.

voron2323, Спасибо за подробный отзыв.
ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЮТ МЕБЕЛЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. СООБЩАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МНЕ, О ВСЕХ ВОЗНИКШИХ НЕУДОБСТВАХ, В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО СБЕРЕЖЁТ ВРЕМЯ И ВАШИ НЕРВЫ. К СОЖАЛЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ОПОВЕЩАЕТ МЕНЯ О ВОЗНИКНОВЕНИИ КАКИХ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИОЗНЫХ ВОПРОСОВ. ПО СЕМУ, Я НЕ СМОГУ ВАМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ВЫ САМИ МНЕ НЕ СООБЩИТЕ.
sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Заказывал шкаф в небольшую прихожую типовой панельной однушки. Андрей очень оперативно отвечает на почту и на следующий день после обращения замерщик был уже у меня. Цена шкафа выросла после выбора цветных фасадов для шкафа, но они отлично сочетались с цветом прихожей. Через две недели шкаф уже был доставлен и собран. Шкаф отлично вписался в коридор, вмещает достаточно много вещей, механизм купе работает отлично. Немного подпортила впечатление сборка шкафа, происходила она в мое отсутствие и уже после ухода мастера оказалось, что выдвижные ящички ползают очень туго, для их закрытия приходится прилагать значительное усилие. Возможно и не так критично, собаке сложнее будет добраться до содержимого шкафа.

Devon.,
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Прошу обратить внимание на пост, написанный мной выше. К Вам должно придти новое изделие, полностью удовлетворяющее Ваши потребности. Это как покупать новый автомобиль, Вас же не устоит, если двери будут открываться туго. По сему, все не удовлетворяющие Вас нюансы (в разумных пределах) считаются рекламационным случаем.
Ваши действия:

  1. Пишите мне письмо (на почту), с полным описанием проблемы.
  2. Я направляю производителю рекламационное письмо, с Вашей претензией.
  3. К Вам приезжает мастер, и бесплатно всё устраняет, либо регулировкой, либо заменой механизмов.
    Как видите всё довольно просто.

Хочу выразить благодарность за шкаф заказанный через Андрея. Уже на следующий день после того как связался с Андреем приехал замерщик из "Престиж Купе" (09.08.2016) . После оформления бланка заказа оставил предоплату 40%. Денег за замер не брали. Замерщик пообещал, что заказ изготовят до 14 рабочих дней. Уже через 9 календарных дней 18.08.2016 предварительно позвонив за день до доставки мне привезли и подняли шкаф. Через 3 часа после доставки пришёл сборщик и собрал) Поэтому теперь стоит шкаф и радует своей вместительностью ) PS: Стоимость шкафа 1600*2400 вышла 46400₽ (С доставкой , сборкой, и подъемом). Скидка 15% работает. Фото прилагается:

После ремонта в прихожей,понадобился новый шкаф.Полазив по интернету случайно наткнулась на Андрея.Привлекло заманчивое предложение о скидке и положительные отзывы других людей.Написала на почту,в тот же день получила ответ и вызвала замерщика(Алексей).Алексей приехал вовремя,дал полезные советы и помог подобрать оптимальный вариант шкафа от "Престиж-Купе". Заключили договор 15.08.2016, и уже через 10 дней 25.08.2016 г. (в договоре было указано 14!!!!) мой шкафчик был готов.В этот же день приехал сборщик Валерий и один за 4 часа собрал его!Шкаф получился очень красивый и вместительный! Хочу порекомендовать Андрея всем кому, как мне нужен красивый шкаф по привлекательной цене!Номер заказа -815ЮАБ91 ОТ 15.08.2016

Заказали корпусный трехметровый шкаф-купе в спальню.
Предварительно Андрей набросал несколько вариантов по почте, что очень удобно. Можно было подумать и выбрать.
Остановились в итоге на системе Аристо и 2 двери с пескоструем.
По договору срок изготовления составлял 21 раб.день из-за того, что рисунок пескоструя отличался от фабричного варианта. На деле позвонили уже через 2 недели, предварительно еще раз согласовав дизайн дверей по почте.
Доставили быстро, сборщик подъехал сразу, провозился он с нашим шкафом полдня
Всем довольны.

D.C.O.,
Спасибо за отзыв.

_Изготовление мебели на заказ._

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Добрый день, всем! Оставлю свой отзыв по приобретению шкафа-купе "Престиж-купе" (№ договора 727 ЮАБ 71 от 27.07.16):

  1. Андрей посчитал мне приблизительную стоимость и сообщил по электронной почте. Реальная стоимость была выше не намного и образовалась за счет изменения комплектации и вида материалов (были предложены более замерщиком для нашей конструкции, более качественные, и соответственно более дорогие материалы).
  2. Дополнительно, в ходе беседы с замерщиком, заказали межкомнатные двери-купе.
  3. Условия договора поставки по времени были соблюдены.
  4. По сборке: осуществили качественно, за исключением: в одном месте немного поцарапали пол.
  5. По шкафу: недопоставили одну штангу - сборщик заверил что в течении недели штангу поставят и установят. Все это затянулось на две недели. После обращения к Андрею штангу привезли и установили на следующий день, после обращения. Поэтому, при возникновению каких-либо ситуаций лучше отписывать здесь, либо в почту к Андрею.
    С уважением, ко всем присутствующим, Игорь.

Фотоотчет к моему отзыву:

Здравствуйте!
Хочу добавить свой отзыв.
Шкаф отличный (802ЮАБ71)! Скорость общения с Андреем, замерщиком и сборщиками очень порадовала.
Замерщик появился быстро. Откорректировал наши чертежи относительно открывания дверей и внес свои предложения.
Единственный минус-это не сделали закладную под натяжной потолок. Но так как мы первый раз сталкивались с этим, то и не знали, что это нужно обговорить. А замерщик не спросил/сказал. А в целом все остальное было на высоте. (к счастью потолочники справились без нее).
Сборщики тоже делали все профессионально. Застелили наш ламинат упаковкой дабы не испортить. Задали пару вопросов и всё! Дальше нужно было только принимать работу.
Ну и приятно удивила скорость изготовления.
Для тех у кого шкаф-купе первый (как у нас) могу посоветовать некоторые вещи, которые мы упустили : 1)подготовить потолок в шкафу, а то это выглядело как-то неэстетично, 2)указать замерщику, если будет натяжной потолок.
Да дороговато вышло, но зато без потраченных нервов и времени.

iwar03, YuliyaP,
Спасибо за отзывы

Добрый День! Хотелось бы оставить и свой положительный отзыв о покупке шкафа-купе, который заказали через Андрея. После всех прочитанных отзывов, у нас не осталось сомнений, что работает профессионал. Андрей оперативно ответил на e-mail, где мы обсудили детали покупки,и уже через несколько дней (в удобное для нас время) приехал замерщик Алексей. Он помог определиться с наполнением шкафа, мы выбрали материал, цвет, и довольные сели пить чай. Приятно были удивлены, когда ровно через две недели,как и обещали (!) нам доставили наш заказ. На следующий день, также когда было удобно нам, приехали установщики, и быстро (за каких-то 4 часа) и качественно (на прикрепленных фотографиях вы можете в этом убедиться) собрали шкаф. Что касается цены, то она явно дешевле, чем во всех известных разрекламированных компаниях. Поэтому, с учетом скидки, которую мы получили, мы остались очень довольны. Спасибо Вам!

всем привет!Заказывала шкаф-купе, осталась очень довольна. Выполнили все в срок, качество хорошее, обходительные сборщики. Обратите на них внимание фирма ДЭЗАЛТ.

Регистрация: 09.02.2016 Красногорск Сообщений: -7

Ещё один заказ (к уже имеющимся изделиям):
Пенал 280х550х2500 - дверь стекло, сверху и снизу (по 40 см) лдсп – присоединение к ранее установленному шкафу.
Журнальный столик СКЖ-4 575х575 (стекло 1236).
Библиотека (шкаф распашной) 270х1000х2300 = двери стекло, сверху и снизу (по 40 см) лдсп.
Обувница 575х250х960.

voron2323,
Спасибо за отзыв

Здравствуйте! Я бы хотела написать свой положительный отзыв о покупке 2-ух шкафов-купе которые мы заказали через Андрея. Он очень оперативно ответил нам по поводу шкафов.Через несколько дней(в удобное для меня время) приехал замерщик, мы выбрали с ним цвет, материал. Через 3 недели нам доставили шкафы и в (удобное для меня время) приехали сборщики шкафов, были некоторые сложности с комплектацией (не все доложили), но все оперативно исправили.И в целом нам очень понравился сервис, сборка и конечно же сами шкафы.

Cappa pride,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Регистрация: 07.10.2016 Долгопрудный Сообщений: -5

Добрый день! Очень рада, что заказала мебель через Андрея. Заказывала шкаф-купе, тумбу, шкаф-пенал и угловой шкаф. Всем осталась довольна!
Замерщик Сергей позвонил через пару дней и назначили дату замерки, рассказал о деталях, на которые я бы не обратила внимание. Через 14 дней мебель была готова и в воскресенье в 7.00 ее уже привезли, спасибо ребятам! А в 9 пришел сборщик и один построил шкафы за 4 часа. Молодец! Всем огромное спасибо! Мебель очень мне нравится, а ребенок первые 2 дня просился спать в шкафу)

Mascha, Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

[url=]

[url=]

[url=]

[url=]

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

После заказанного ранее у Андрея шкафа (см.предыдущие страницы) решились купить через него и диван на кухню. Нужен был компактный, раскладывающийся и с емкостью для хранения.
Определилась с размерами и выбрала обивку, для этого нужно было съездить в представительство магазина Комфортлайн. Андрей принял заказ и через 2 недели диван привезли.
Очень довольны, спасибо Андрею!
Думаем, что бы еще такого у него заказать)))Приятно и выгодно сотрудничать!

D.C.O.,
Спасибо за отзыв

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

_МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ_

sale15mebel.ru
8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Регистрация: 07.11.2016 Дзержинский Сообщений: -5

Добрый день!

Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с целой командой профессионалов по мебели!

По указанным контактом на сайте sale15mebel.ru оформили заказ шкафа-купе в коридор у Андрея.В назначенную дату к нам приехал замерщик. Нам потребовалось 2 часа, чтобы определиться с наполнением нашей мебели, после чего мы оформили заказ. Производители "Престиж-купе" изготовили наш шкаф в назначенные сроки. Доставка также была выполнена оперативно, в удобный для нас день.
Сборку осуществляли через мастера Престиж-купе, чем остались очень довольны.

А вот и результаты проделанной работы:

p.s. Теперь в квартире нашлось место даже для хранения лыж и всего спорт-инвентаря

Elena88,
Спасибо за отзыв.

Андрей 06, здравствуйте какая возможна максимальная высота шкафа без резки полотна

Natashasha написал:
Андрей 06, здравствуйте какая возможна максимальная высота шкафа без резки полотна

Natashasha,
Добрый день. 2700мм

Андрей 06, и что делать, если высота потолков 330?

Natashasha написал:
Андрей 06, и что делать, если высота потолков 330?

Natashasha,
Делать с антресолями.

Андрей 06, или искать другого производителя