Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6650882

Добрый день или вечер! Меня зовут Руслан.
Занимаюсь производством модульной КУХНИ на заказ с использованием индивидуального дизайна. Смоделирую в 3D кухню любого размера, цвета и лично Вашего видения идеальной кухни.

Не являюсь посредником, перекупщиком или представителем какой либо крупной сети мебели, поэтому цены наиболее доступные и адекватные.

Производство г. Пенза. Возможны фасады кухонь из массива дерева, шпона, покрытия эмалью, пластиком, плёнкой ПВХ и фотопечать.
Срок поставки от 3 недель, гарантия 5 лет, стоимость в зависимости от размера кухни от 30 000 до 300 000 тыс. руб.
Сборка на дому 7% от стоимости заказа. Возможен кредит или в рассрочку (т.е процент плачу я).

Заказ можно оставить по телефону, почте, watsapp или встретиться в шоу-рум по адресу Варшавское шоссе, 129к2. Возможен вызов дизайнера на дом.

Если заявка онлайн, мне необходимо знать размер кухни и комплектующие (т.е присутствие, например, посудомоечной машины). В ответ я отправлю 3D модель Вашей кухни мечты и её стоимость.

Любые дальнейшие Ваши изменения формы, цвета или дизайна самих шкафов не повлияет на цену.

Телефон и watsapp: 8-951-756-25-62 Руслан.

Почта: r.a.remizov@yandex.ru

Примеры работ:

Компания с многолетним опытом работы предоставляет услуги по ремонту квартир в Москве с нищкими ценами и гарантией качества.

Выполню работы по: кладу плитку, подвесные потолки, сантехника, ремонт квартир. Есть опыт строительных работ ( бытовки, бани). Звоните, по цене договоримся, россиянин. 8967-045-73-16 Замир.