Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2046177

Мастер выполнит монтаж санехничесских систем, водоснабжения, отопления, канализации. Установку приборов - унитаз, раковина, ванна, смеситель.
Оборудования - СМ, ПММ и так далее...
Использую качественные, фирменные мтериалы и инструмент. Работаю с полипроленом, медью.
Рассчитаю систему для квартиры, помогу с покупкой и доставкой материалов. Смонтирую водопровод на даче, коттедже в МО (ЮГ) по вашему проэкту.
Переделаю на "как надо", после бракоделов и халтурщиков.

8 964 588 48 45 Кирилл

Ноябрьская скидка - 15% первому позвонившему и заказавшему) Так же, запись на февраль 2011, первому скидка 10 %)

Здравствуйте,Кирилл.
на днях я вам позвоню,но мне бы хотелось посмотреть на ваши работы. и узнать даете ли вы гарантии проделанных работ.

Гарантия на мои работы, составляет 3 года. Фото не выкладывал в инете, скину на мыло.

К вопросу о фотографиях работ. Нашел у себя сканированные фото одного заказа. Там мы переделывали, реанимировали после бракоделов.
Возможную критику про металлопласт не принимаю, дело было давно, и мы переделывали то что уже было. И стояк переделывали то же. Его там алкоголик сварил изначально.
И самое забавное, это то что на фото - актуальные даты. Как время то бежит) То что сейчас, выставляют в портфолио - посмотрите какое "евро",я делал в 2001м году.