Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2069348

Предлагаю услуги управляющего Вашего ремонта.
Контроль качества работ, организация доставки материалов, закупки небольшого объёма материалов (грузовой фургон до 500кг), организация работ, переговоры с УК, синхронизация работ подрядчиков от архитектора до дворника.

Работа строго почасовая - 500р/час
Выезд на объект от 1500р (3 часа работы)
Ни каких процентов с материала и откатов за заказ.

С сегодняшнего дня 700р/час
Извините.
К вопросу о моей компетентности.
Я знаю меньше, чем хороший сантехник, чем хороший электрик, чем хороший вентиляционщик, чем хороший маляр.
Если вы нанимаете таких специалистов, то я вам не нужен.
Только разгребать проблемы "вляпавшихся" заказчиков мне скоро надоест...

Ищу проект с началом в конце этого года.
Если вы планируете большой ремонт, обращайтесь.
8(909)690-6551

Оплата (пока) 500р/час
Первый час на выезде (объект, покупки, доставки, переговоры) 1000р.

Рекомендаций в мой адрес на этом форуме нет, не ищите. Воровать не ворую, а хорошего в моей работе заказчику не видно.

Заканчиваю объект...
Это намёк ))

Немного математики.
Прикиньте, сколько вы зарабатываете. Теперь посчитайте, сколько стоит один час вашего времени.
Вы готовы потерять эти деньги? Готовы потратить своё время на то, в чём вы не имеете ни опыта ни знаний.
Искать мастеров, договариваться, уговаривать, объяснять что вы хотите, контролировать процесс, искать материалы, искать грузчиков, искать решения проблем, принимать оперативные решения, решать технические задачи.
Тогда добро пожаловать в АД под названием ремонт ))

Во всей этой катавасии есть и положительный момент - наслаждение результатом. Но это я готов разделить с вами ))

Есть ещё один нюанс, я не задумывался, а оно есть:
Пока вы заняты ремонтом на ваше место на работе уже метят молодые и дешёвые специалисты. Готовы рискнуть?

Если вы решили, что это реклама...
Да это реклама. В рамках математики.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

антиреклама допускается?

Заинтриговали...
Начинайте.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

почему при Вашем контроле,пол, ну тот, под мозаику, не идеален?

Ну... у меня есть разные варианты ответов.

Можно попробовать оправдаться, всегда найдутся аргументы в свою защиту. Например, я вообще не видел договор и допустимые отклонения, хотя и приглашён был изначально как тех.надзор. Или, решения о найме мастеров всегда принимал заказчик, зачастую ставя меня перед фактом. Ну и т.д. Но как-то не очень мне это занятие (оправдываться) нравится.

Если честно, можно считать это моим косяком. Именно я уговаривал заказчика оставить Петра (Каденция) в качестве исполнителя, хотя был вариант с мастерами Аккустик.ру, но у них допуск ровно столько как и получилось в результате.
Возможно, это не самое правильное решение, но оно принималось не только исходя из цена/качество. Оплата/не оплата работ - решение тоже не чёрно белое. Если бы я предирался ко всему, что я вижу, ни кто с деньгами не ушёл бы.

Короче, это мой косяк. Коих было и будет ещё не мало. За 15 лет я ещё не всему научился.
Но, мои ошибки - мой опыт. Если кому надо, могу поделиться.

P.S. Если есть безкосячные мастера, можете искать кирпичи, что бы бросить.
P.P.S. Михаил, верните обратно свои посты.

up