Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2073466

Мы устанавливаем натяжные потолки с 2006 года . Занимаемся в основном , бесшовными потолками DESCOR (цвет №69 натуральный белый ) . Потолки DESCOR изготавливаются 100 % в Германии Они полностью идентичны Швецарским потолкам CLIPSO по составу и цвету ,но имеют более мелкую фактуру полотна благодаря чему установленный потолок DESCOR имеет большую схожесть с классическим твёрдым потолком . Натяжные потолки DESCOR можно красить , при этом снимается вопрос : что делать с потолком через 10-15 лет или в случае протечки ? Все размеры имеются в наличии поэтому срок между замером и установкой определяется только нашей занятостью и как правило не привышает трёх дней . Если помещение имеет четыре угла то для вашего и нашего удобства вы можете вызвать нас сразу на установку назвав длинну и ширину вашего помещения . Цена в таком случае определяется по телефону и остаётся неизменной . При выезде на замер обмерщик берёт символическую предоплату от пятисот до тысячи рублей необходимых для включения их в договор ( Условие не распростроняется на обьекты находящиеся под охраной ЧОП ) .Оставшуюся сумму вы оплачиваете при приёме работ . С уважением Олег Иванович 8 495 6490184

помещение 402х405 4 угла, без труб. одна люстра на крюке по центру. белый матовый. со швом/без шва.
Цену и телефон, плиз.

Бесшовный потолок вам обойдётся 14500
Шовный будет 12000 но шов будет строго по центру то есть через люстру а это не красиво

Монтаж бесшовного потолка Дескор по голландской клиновой системе

Пока нет сообщений буду рассказывать о некоторых тонкостях своей работы . Обычно следующим этапом после крепления профиля на стену является подготовка под люстру . Если люстра висячая-крючковая то достаточно наростить провода если короткие . Потолочные люстры крепятся на шурупы поэтому для них необходима "закладная" .Закладная может быть из дерева или фанеры ,всё зависит от размеров люстры . Иногда попадаются люстры с размером чашки 60 сантиметров .Вот как сегодня . Хозяин купил её накануне монтажа и я не успел подготовится с подбором закладной соответствующего размера . Пришлось спешно чиво нибудь придумывать(обычно делаю из толстой фанеры). Нашли на балконе крышку от стола . Крышку закрепил на гибких подвесах . Отрегулировал в один уровень с профилем . Прикрепил к потолку на саморезы подвёл провод . Далее тянем потолокНатянули ,крепим через потолок крестовину к закладнойИ вешаем люструО-о она ещё и работает Вот так. К сожалению поменять её можно только на люстру такого же плана ,или менять полотно.

Если у вас планируется полноценный шкаф купе имеющий боковые и заднюю стенки , а так-же в планах натяжной потолок то о нём вам необходимо задуматься в первую очередь . Даже если шкаф идёт вперёд потолка вы должны расчитать его допустимую высоту . Времена обувных коробок аккуратно расставленых поверх антресолей прошли .Современные гардеробные шкафы как правило достаточно высоки и изготавливаются под самый потолок что-бы максимально эффективно использовать пространство комнаты . Для того что-бы выяснить какой высоты делать шкаф необходимо пронивелировать вашу комнату что-бы узнать самую нижнюю точку потолка . Если вы выравнивали пол под уровень то вам достаточно померить рулеткой каждый угол от пола до потолка . Угол с самой меньшей высотой и будет самой нижней точкой. От неё вам необходимо отнять толщину напольного покрытия , отступ для натяжного потолка 3-4 сантиметра для люстры и 7-11 для точечных встраеваемых светильников .Так-же необходимо сделать отступ хотя-бы 10 сантиметров для возможности элементарно протереть на шкафу пыль . Если пол не выравнивали то вам желательно свести замерщиков потолков и шкафов купе для согласования размеров шкафа . Шкаф должен быть мобильным и свободно отодвигаться для доступа к стене . В случае если шкаф подразумевается внушительных габаритов и отодвинуть его не будет никакой возможности то лучше его сразу делать до потолка . Если шкаф помещается в нишу или проходит по всей ширине комнаты то можно съэкономить заказав только боковины и Двери-створки в полную высоту комнаты , а внутри всё устроить своими силами . В этом случае к полу и потолку крепятся направляющие и в них вставляются двери-створки шкафа купе . Сверху крепится фальш-панель прикрывающая верхнюю направляющую . Зарепиться в таком случае можно непосретственно в неё . Ширина фальш-панели расчитывается так-же путём нивелирования комнаты . Если фальш панель не предусматривается то закрепить потолок можно к бруску который крепится к основному потолку .

Люди часто спрашивают .На сколько опускается потолок ? Сегодня мне попалась комната где перепад потолка составил 8 сантиметров и что здесь ответить ?

[]()

Если перепад минимальный отступ идёт от 3 до 4 сантиметров .

С сегодняшнего дня работает мой восстановленый сайт www.Potolki-t.org . На нём вы найдёте все интересующие вас вопросы и сможете расчитать стоимость натяжных потолков в онлайн калькуляторе (пользуйтесь подсказками в цветных квадратиках)

Вчера Олег И сделал нам потолок. Всё красиво, качественно, как и договаривались. Приятно удивили цены. Установка под ключ с потолочным плинтусом, закладными и т.п. заняла меньше одного дня. Я доволен. Рекомендую.

А можно у Вас заказать просто установку потолка, без материала?
Полотно Дескор и багеты (аналог клипсо) уже куплены. Нужно натянуть комнату 15 к. м. 4 угла, 2 трубы, люстра. Сколько будут стоить работы по натяжке? Интересует конечная стоимость. Спасибо.
Если не сложно напишите на knopik3собакаya.ru

knopik написал :
Полотно Дескор и багеты (аналог клипсо) уже куплены

Ещё нужны шурупы и жидкие гвозди

Работаете только по Москве?
И как проверить, что именно Descor оригинальны, т.е не Китай?

По краю полотна как правило есть надпись Deskor Made in Germani

Спасибо.
Работаете только по Москве?

К счастью да , но Ростов на Дону тоже хороший город . Я там служил

У меня сожаление)
Descor - тканевые или ПВХ?

Тканевые с полиуретановой пропиткой

Позвонил в фирму по установке натяжных потолков Descor. Я сказал им, что имеются внешние углы.
На что, они мне ответили: "Descor не монтируется на внешние углы".
Это правда или у них не Descor?