Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2497471

Долго готовился к самостоятельной инсталляции сантехники ввиду необоснованных капризов и высоких ценников мастеров с форума и случайно нашел работы Андрея. Почему был заключен контракт именно с ним:

  1. Срок работ 2-3 дня (санузел с нуля, заранее переварены были стояки Svaga70 - не самый удачный вариант работы и по моему недосмотру оставлен косяк строителей с кривым отводом)
  2. Очередь 3-4 дня (работу начали на день раньше - ну умеет человек работать - закончить процесс в 01.00 не каждый мастер готов!)
  3. Приемлемая цена и большой опыт работы с современными материалами (Рехау, Остендорф, Far).

Андрей, в отличие от некоторых мастеров с форума, не отказался съэкономить мои деньги и отдать часть подготовительной работы в мои руки.
Канализация и внешние розетки были сделаны за 1 день, включая долгую (и по мнению мастера не оправданную) работу по перебору и замене закупленных мной ранее запчастей. Благодаря помощи Андрея в Стелмаркете поменяли часть товара закупленного в 2010 году - за что ему огромное спасибо и респект менеджерам Стелмаркета.
На 2 день были установлены все водорозетки, собраны вводные группы и полностью завешен монтаж.
Опрессовка системы показала герметичность, не сброшенный узел ГВС 6 атмосфер продержал без изменений неделю (основную опрессовку делали на 12 атмосфер).
Андрей, произвел впечатление очень порядочного, культурного, грамотного специалиста знающего и любящего свою работу. Любезно отвечал на 10-ки моих вопросов и показал некоторые тонкости процесса, за что ему отдельная благодарность.
Итог: за 2 дня сделана разводка под ключ с использованием комплектующих

  • трубы, фитинги, крепежные планки, водорозетки Rehau
  • коллекторы и пресс-фитинги Far (всего 11 линий)
  • грязевики Oventrop
  • система защиты от протечки Россия
  • фильтры Honeywell

Андрей, большое спасибо за качественную и профессионально выполненную работу!
Побольше бы таких мастеров!

Установка сан фаянсов в загородном доме в трёх сан узлах.

Водоподготовка в загородном доме.

Разводка водопровода двух санузлов. ул.Первомайская дом 42 Б2

Андрей! Спасибо за перебранный узел ввода. Очень положительный опыт.

Ул.Лукинская дом 4 Коллекторная разводка.

Хочу выразить огромную благодарность за качественную и профессиональную работу этому мастеру.
Рекомендую пользоваться услугами этого профессионала,т.к.кроме этого он еще очень порядочный и
честный человек.
Спасибо Андрей.
Елена

Объект выполнен в посёлке Развилка д.48
Коллекторная разводка водопровода из поперечно-сшитого полиэтилена с надвижными гильзами трубы REHAU RAUTITAN stabil и канализация из труб фирмы "Gebr. Ostendorf Kunststoffe".

Необходима вот такая работа:
Возможно?

Коллекторная разводка из труб и фитингов VESBO.

Коллекторная разводка в этом же доме.

Коллекторная разводка в новостройке.

Установка сан фаянса в загородном доме.

пос.Московский ул.Радужная д.8
Коллекторная разводка водопровода из поперечно-сшитого полиэтилена с надвижными гильзами трубы REHAU RAUTITAN stabil и канализация из труб фирмы "Gebr. Ostendorf Kunststoffe".

В этом же доме на Вернадском.

Объект выполнен на проспекте Вернадского д.94.
Коллекторная разводка водопровода из поперечно-сшитого полиэтилена с надвижными гильзами трубы REHAU RAUTITAN stabil и канализация из труб фирмы "Gebr. Ostendorf Kunststoffe".

Коллекторная разводка водопровода на пресс фитингах из МП "OVENTROP" и канализация из труб фирмы "Gebr. Ostendorf Kunststoffe"

Сантехник профессионально выполнит работы по замене и монтажу систем отопления,водоснабжения и канализации из современных материалов, а также установку и замену унитазов,раковин,душевых кабин и так далее.
Работаю по Москве и Московской области.
8 905 793 83 20 Андрей