Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2297876

Готов предложить Вам услуги по установке дверей, межкомн/металлич, врезке замков, и сборкой перегородок из гипсокартона.
Помогу с подбором замков, дверей и доставкой
8-916-071-23-99 Сергей
на ФОТО МОИ РАБОТЫ
МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ.

Не каждый в наше время готов к полному ремонту квартиры или даже комнаты, недавно сталкнулся с ситуацией , когда клиенту потребовалось поменять только двери (без коробок)
"-ой дану, выламывать коробку, она же так прочно стоит, обои разорвутся ,пыль грязь, -а можно мне аккуратно в старые вставить " (с).
Вставить двери в старые коробки , на новые петли - а почему бы и нет.)))
Установил , широкие петли, которые закрыли вырезы от старых петель , поставил наличники, торцы коробки покрасил в цвет дверей.

ФОТО

Приглашаю посетить сайт samdoors.ru Доступен теперь и по
тел
8-963-666-96-86

Время от времени буду выкладывать здесь фото сделанных заказов с комментариями

Недавно выполненные работы, установлена мет дверь и обшита наличниками со стороны квартиры
по просьбе клиента в цвет шкафа

до после

В одной квартире попросили сделать кладовку, вот что получилось (сбоку мет дверь , тоже моих рук дело)))
до и после

8-963-666-96-86 Сергей

видеоролик одной из установок

я звонил вам по поводу установке дверей софья , я правильно понял что у вас установка двери со всеми уже сделанными на заводе зарезками(петли, замки, ручки) стоит 2400рэ, в то время как официальные установщики этих дверей берут по 1400рэ?

Совершенно верно 2400 софья, волховец, марио риоли, двери такого класса устанавливаю по ДВЕ ЧЕТЫРЕСТА.
И то что Вы в Балашихе находитесь для меня не проблема на цену работ это не влияет!

а в чем уникальность при цене в два раза выше???

Закажите установку там где дешевле. Почему мерседесы ремонтируют либо у офицалов или в спец центрах, у дяди Васи в гараже дешевле, в чём разница, гайки одни и теже, только в гараже жигули ремонтируют, а с серьёзной техникой туда несуются.
Что касается дверей этих производителей я оценил свой труд в вышеназванную сумму.
Вас ненастораживает, что волховец , софья стоят за комплект около 17-20 т.р. А поставить предлагают за 1300...

34200, скажите установка дверей с вашего сайта до 5-6 тыс сколько стоит? и еще вопрос если проемы высотой 210-211 см как выходить из этой ситуации?

-двери с сайта 1800

  • есть недорогие нестандарты
  • 5-7 см просто пена, если больше ставим брусок+ротбанд с пва назыв.(подготовка проёма)
  • если ценовой сегмент больше 8 тыс За полотно, то есть смысл сделать нестандарт
    Что касаетса с сайта: возможна беспл доставка до подъезда
    • установка 1800
    • мет двери изнутри обшиваются наличниками и доборами( доп услуга) как на фото наверху

ну вообще в спец цетре выходит дешевле

и за что платить больше?? за два прямых подреза короба и уменье пользоватся уровнем??

Дверь Волна Шпон с доборными элементами , распашная

8-963-666-96-86

34200 написал :
видеоролик одной из установок

На 0:37 какя то беда со стыковкой наличников , верхний правый угол или мне показалось.....

На 0:37 сборка коробок, после запила на станке , там всё впорядке я раз пять пересмотрел)))

Да прошу прощения -2:54 и 3:00

Я пересмотрел и те минуты, правильно думая что Вы ошиблись со временем , в данной установке один ньюанс, это отпиленый верхний наличник, из за антрисоли , которую клиенты незахотели демонтировать. В конце ролика на этом мной сделан акцент.

Ап