Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2271692

Компания производитель систем перегородок, офисных решений и интерьерных идей для комфортного обустройства пространства любой конфигурации и площади.
Располагая современным производственным оборудованием и собственными складскими площадями, готова предложить клиентам услуги производства и доставки сложных интерьерных систем.
В состав производственного комплекса входят дерево -, стекло- и металлообрабатывающее оборудование, станки для производства дверей, сборочный участок, складской комплекс, собственный автомобильный парк.
работает со всеми регионами России, предлагая высокое качество по разумным ценам и за короткие сроки: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ.
Продукты Торгово-производственной Компании «Астарта престиж»: стационарные перегородки, стеклянные перегородки, мобильные перегородки, рабочие места, противопожарные перегородки, сантехнические перегородки, раздвижные системы, навесные панели, экраны, курительные комнаты, ресепшн, двери, входные группы, отделочные материалы (дюрафорт, гипсовинил, гипсокартон), фурнитура, стекло, системы алюминиевых профилей.

Наш адрес: 107023 г. Москва, ул.Большая Семеновская, д.32 стр. 3
Тел.: (495) 741-30-25
E-mail:

[

Перепланировка в квартире от

]( "Перепланировка в квартире от "Астарта престиж"")

[

Курительные комнаты

]( "Курительные комнаты "Астарта престиж"")

ООО Торгово-производственная Компания «Астарта престиж» - производитель систем перегородок, офисных решений и интерьерных идей для комфортного обустройства пространства любой конфигурации и площади.

Располагая современным производственным оборудованием и собственными складскими площадями, мы готовы предложить клиентам услуги производства, монтажа и сервисного обслуживания сложных интерьерных систем.

В 2004 году, держа руку на пульсе развития технологических новинок и наращивая перечень продукции, компания «Астарта Престиж» открывает собственное производство в городе Реутов - ООО Торгово-производственную Компанию «Астарта престиж».
На сегодняшний день, это самостоятельное структурное подразделение, занимающееся производством высокотехнологичных систем перегородок и инновационных продуктов для создания оптимальных условий работы своих клиентов. В состав производственного комплекса входят:

\* Дерево -, стекло- и металлообрабатывающее оборудование, 
\* Станки для производства дверей 
\* Сборочный участок 
\* Складской комплекс 
\* Собственный автомобильный парк. 

За многолетний опыт ООО ТПК «Астарта Престиж» выполнила более 10 тысяч проектов, и мы благодарны каждому клиенту за доверие, оказанное нашей компании. Мы с радостью готовы работать со всеми компаниями, которые нуждаются в качественных и быстрых решениях своих интерьерных задач. Имея партнеров в различных уголках России, мы с радостью беремся за любой интересный проект, даже, если вы находись далеко от нас.

Наша миссия – качественно, быстро и с удовольствием создавать атмосферу уюта и комфорта вокруг наших клиентов. Для этого в каждый проект мы вкладываем не только весь свой профессионализм, но и частичку доброты, уважения, внимания к каждому заказчику.

Мы работаем со всеми регионами России, предлагая высокое качество по разумным ценам и за короткие сроки:

\* Центральный федеральный округ 
\* Южный федеральный округ 
\* Северо-Западный федеральный округ 
\* Дальневосточный федеральный округ 
\* Сибирский федеральный округ 
\* Уральский федеральный округ 
\* Приволжский федеральный округ 
\* Северо-Кавказский федеральный округ 

Наш адрес: г.Рутов, ул.Победы, дом 1

Телефон: +7 (495) 221-65-08,

Телефон: +7 (495) 223-04-30

Факс: +7 (495) 223-04-30

Email : mail@peregorodka.ru
Сайт: