Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2349885

Тел. и email .

************************************

Андрей как всегда очень скромен. Предыдущие фотки - это у меня. За весь ремонт с Андреем общался больше всех из мастеров по времени. Ни разу не возникло даже недопонимания. За два месяца он ни разу не пришел не вовремя - такое чувство, что с точностью до минуты каждый раз. Очень стойко отнесся к некоторым моим загонам по поводу вентиляции и крепления кухонных полок к возведенной им стене. Ни разу не видел его в плохом настроении, которое очень сказывается на качестве работы. А поводов расстроиться было. Когда Андрей выложил большую часть стены, оказалось, что плитка с завода кроме того, что кривая, так еще и белый цвет короче остальных на 2 миллиметра (made in Spain - доверяй, но блин проверяй). Он не поленился разобрать всю стену. В итоге пришлось выкладывать "на глаз", что у него получилось более чем успешно. Вторая грандиозная засада была с затиркой, которая оказалась мелом. Андрей просто расшил все швы и переделал другой, без лишних слов и скандалов. В итоге он же выложил мне стену, изолировав проходную комнату. Даже жалко, что в квартире больше нет для него работы ))

Благодарю за высокую оценку моего труда.С Уважением,Андрей.

Я занимаюсь ремонтом только в Москве. Выполняю ремонт ванных комнат,
демонтаж и восстановление сантехкабин. Подготовка стен (штукатурные
работы) и облицовка плиткой.

Здравствуйте,а можете дать ссылку,где можно посмотреть еще Ваши работы.Спасибо.

izvne titan777 если не секрет почем обошелся квадрат укладки плитки? т.е работа

Андрей, спасибо Вам за работу. Основной отзыв в ветке благодарности мастерам. Павел. м. Каширская.