Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#704557

Работы на таганке были проведены квалифицированно и аккуратно. Спасибо Николай!

Сегодня доделал квартиру на таганке выкладываю снимки, надо было утопить стояк и развести разводку оцинковкой по квартире и к газовой колонке

BV написал :
Сообщение от svaga
делал сегодня стояки у товарища Tall,

электросваркой?

BV электросваркой любой стык можно заварить, о чем свидетельствует Tall по ниже приведенной ссылке пост №38


svaga написал :
делал сегодня стояки у товарища Tall,

электросваркой?

делал сегодня стояки у товарища Tall, оригинальная тема тут Фото ниже


Мастер зовут его Николай делал у меня работу по переноске стояков ГВС и ХВС в районе Митино сделал качественно, хочу порекомендовать хороший мастер спец в своем деле

Сделано качественно. Подтверждаю.
Рекомендую.

ну вот собственно сегодня поменял два стояка в ванной, через перекритие до подвала ,Алтуфьево пос, Северный

миниатюры


Данный мастер выполнял мне работы в квартире:

  • замена обычных радиаторов на биметаллические (Сира, Рифар);
  • в итоге было в работе 7 стояков отопления, 2 стояка холодной и горячей воды;
  • установлен водонагреватель АЕГ, изготовлен подиум под водонагреватель;
  • 2 стояка с отоплением установлено с углублением в стену;
  • стояки с холодной и горячей водой перенесены, на их место встал водонагреватель;
  • выводы под полотенцесушитель.

Мастер оперативный, тактичный, пунктуальный (в отличие от меня, т.к. постоянно меня ждал), работу делает профессионально и аккуратно. Вместе со мной ездил на рынок, очень помог с выбором материалов, а также идеями по установке и работе. Вместе ко всему прекрасно разбирается в сантехнических работах.
Рекомендую!!!
Николай, спасибо!

С уважением, Роман.

8 916 459 24 08 Николай

Миниатюры Куркино


Добавил фото недавно выполненной работы в Куркино


Благодарна Мастеру за качественно и быстро выполненную работу по сварке.
С удовольствием могу реккомендовать этого специалиста. Разместила фото в своей теме.

Подтверждаю - сделано оперативно и аккуратно. Спасибо.

Недавно переврезал кран товарищу amp

есть задача:

ликвидировать "петлю" от крана, врезав с обратной стороны стояка нормальный шаровой кран и прямой отвод.

центр Москвы.

бюджет в личку, plz.

Сварщик-сантехник с большим опытом работы, выполнит любые сварочно-сантехнические работы любой сложности. Переварка, замена, вставка, смещение стояков труб отопления и водоснабжения. Установка радиаторов отопления и полотенце-сушителей. Врезка (сварка) резьбы под вентиля для разводки. А так же, сантехнические работы любой сложности, разводка труб,канализации, установка сантехники.

Компактное сварочное оборудование… сварочный инвертор (4,5 килограмма) позволяет мобильно и оперативно выполнит любую работу в любых условиях.

Ответственность и гарантия качества гарантируется
8-916-459-24-08
8 985 291 10 93
Николай
www.svaga70.ru