Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#533226

Сварщик-сантехник с большим опытом работы, выполнит любые сварочно-сантехнические работы любой сложности. Переварка, замена, вставка, смещение стояков труб отопления и водоснабжения. Установка радиаторов отопления и полотенце-сушителей. Врезка (сварка) резьбы под вентиля для разводки. А так же, сантехнические работы любой сложности, разводка труб,канализации, установка сантехники.

Компактное сварочное оборудование… сварочный инвертор (4,5 килограмма) позволяет мобильно и оперативно выполнит любую работу в любых условиях.

Ответственность и гарантия качества гарантируется
8-916-459-24-08
8 985 291 10 93
Николай
www.svaga70.ru

есть задача:

ликвидировать "петлю" от крана, врезав с обратной стороны стояка нормальный шаровой кран и прямой отвод.

центр Москвы.

бюджет в личку, plz.

Недавно переврезал кран товарищу amp

Подтверждаю - сделано оперативно и аккуратно. Спасибо.

Благодарна Мастеру за качественно и быстро выполненную работу по сварке.
С удовольствием могу реккомендовать этого специалиста. Разместила фото в своей теме.

Добавил фото недавно выполненной работы в Куркино


8 916 459 24 08 Николай

Миниатюры Куркино


Данный мастер выполнял мне работы в квартире:

  • замена обычных радиаторов на биметаллические (Сира, Рифар);
  • в итоге было в работе 7 стояков отопления, 2 стояка холодной и горячей воды;
  • установлен водонагреватель АЕГ, изготовлен подиум под водонагреватель;
  • 2 стояка с отоплением установлено с углублением в стену;
  • стояки с холодной и горячей водой перенесены, на их место встал водонагреватель;
  • выводы под полотенцесушитель.

Мастер оперативный, тактичный, пунктуальный (в отличие от меня, т.к. постоянно меня ждал), работу делает профессионально и аккуратно. Вместе со мной ездил на рынок, очень помог с выбором материалов, а также идеями по установке и работе. Вместе ко всему прекрасно разбирается в сантехнических работах.
Рекомендую!!!
Николай, спасибо!

С уважением, Роман.

ну вот собственно сегодня поменял два стояка в ванной, через перекритие до подвала ,Алтуфьево пос, Северный

миниатюры


Сделано качественно. Подтверждаю.
Рекомендую.

Мастер зовут его Николай делал у меня работу по переноске стояков ГВС и ХВС в районе Митино сделал качественно, хочу порекомендовать хороший мастер спец в своем деле

делал сегодня стояки у товарища Tall, оригинальная тема тут Фото ниже


svaga написал :
делал сегодня стояки у товарища Tall,

электросваркой?

BV написал :
Сообщение от svaga
делал сегодня стояки у товарища Tall,

электросваркой?

BV электросваркой любой стык можно заварить, о чем свидетельствует Tall по ниже приведенной ссылке пост №38


Сегодня доделал квартиру на таганке выкладываю снимки, надо было утопить стояк и развести разводку оцинковкой по квартире и к газовой колонке

Работы на таганке были проведены квалифицированно и аккуратно. Спасибо Николай!

Делал сегодня в Мытищах

Делал сегодня в Строгино

Делал сегодня в Тёплом стане

Делал сегодня

Спасибо большое, Николаю!!!
Всё очень быстро и качественно. В пятницу приехал, осмотрел, вынес приговор и сегодня с утра до первой половины дня уже всё было готово. Замена двух радиаторов в комнате (по бокам от балконного блока)
Фото выложит сам мастер.

Ещё раз СПАСИБО

Люблино ул. Совхозная, сегодня

svaga написал :
Люблино ул. Совхозная, сегодня

Работой мастера, заменой 4 радиаторов, очень доволен. Качественно, аккуратно (в одной комнате был сделан ремонт и в итоге всё чисто). Про мастера хорошо написано в
Рекомендую.
P.S. Спасибо за работу, Николай.

замена уч-ка канализации

Тема тут

Район Ярославского шоссе

Регистрация: 18.05.2006 Екатеринбург Сообщений: 11

2svaga70 впечатлен вашими работами - профессионально, красиво, аккуратно. на форуме силовое оборудование, наверное, видели тему выбор инвертора - какой сварочный аппарат и электроды в основном используете для работы?

$ergei написал :
2svaga70 впечатлен вашими работами - профессионально, красиво, аккуратно.

Спасибо за сказанные слова, по поводу инвертора отправил ссылку в личку, электроды пользую ОЗС-12

Филевский бульвар дом серии КОПЭ

Отличную работу сделал и мне Николай в п. Удельной (заменил радиаторы отопления). Настоящий мастер своего дела. Дай Бог ему здоровья и благополучия. Рекомендую всем: аккуратен, честен, порядочен, профессионал . Не это ли главное в выборе мастера ?

Николай весьма оперативно откликнулся на предложение поработать на Акад. Анохина.
Работу сделал быстро и аккуратно, с учетом того, что стояк ГВС был не перекрыт до конца.
Всё грамотно.
Спасибо.

SkymanTula написал :
с учетом того, что стояк ГВС был не перекрыт до конца

немного поправлю стояк ГВС был перекрыт но травил сверху, пробковый кран не держал до конца

Мытищи

Сегодня в Люберцах

Cпасибо , Николай !
Сделано на отлично ! Быстро , качественно , с душой .

С уважением , Андрей.

Тушино пр-д Донелайтиса

Спасибо Николай!

Стояк переделан профессионально, а также батареи

chd написал :
Стояк переделан профессионально

глупо было бы как то иначе

Мос Обл Пушкино

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

svaga70 написал :
Мос Обл Пушкино

Рекомендую всем - Николай отличный профессионал и, что особенно редко в наше время, не равнодушный человек, нам просто повезло.

Ленинский пр-кт 32

svaga70 написал :
Лениский пр-кт 32

Большая благодарность за проделанную работу!
Все было выполнено на высоком профессиональном уровне, с учетом всех моих пожеланий.
Спасибо

Все сделано оперативно и очень качественно. Если будет работа по сварке обращусь именно к тебе. Спасибо.

Одинцово "ЖК-Гуссарская Баллада"

svaga70 написал :
Одинцово "ЖК-Гуссарская Баллада"

Всё сделано качественно и в срок, спасибо. Николай из тех мастеров, что делают на совесть. Нет необходимости контролировать и указывать на недочеты. При необходимости сам подскажет лучший вариант.

Сегодня данный мастер делал замену стояков со врезкой кранов и отводов. Нареканий нет, все быстро и качественно ;-). Исключительно положительный отзыв.

Спасибо Николай!

Быстро и качественно сделал все сварочные рабты. Санузел а Юбилейном. Приятно иметь дело с профессионалом.

Цимлянская, д. 28

svaga70 написал :
Цимлянская, д. 28

Качественно, аккуратно и профессионально заменил радиаторы.
Помог советами по выбору радиаторов.
Большое спасибо

Посмотрел Ваши работы, очень впечатляет! Простите за любопытство, Вы всё приведенное только инвертором делаете? И это тоже?

Тухачевского 37/21

Поречная 31

ул. Наташи Ковшовой, 29

Спасибо Николай!

Быстро и качественно сделал все сварочные рабты. Приятно иметь дело с профессионалом. Николай из тех мастеров, что делают на совесть. Нет необходимости контролировать и указывать на недочеты.

Добрый день! Жаль, что у нас рядом нет такого мастера!
Подскажите, пожалуйста, можно ли на 14 м этаже 16и этажного дома менять конвектор на биметаллические радиаторы как здесь:

bigfoot
ответ в личке

Новочеремушкинская 57/2

Нижегородская 6

Перерва 26/2

Московская область Хлебниково

Свага, какова стоимость работ в 69 посте ?

ответ в личке

Петровско-Разумовский пр-д 7

Николай, хороший мастер. Дело свое знает, дает только дельные советы (рекомендую прислушаться).
Сроки говорит реальные. Работает (варит) красиво и качественно. Фотки нашей работы висят в альбоме Николая (Лодочная 37-2). Рекомендую всем.

Спасибо Николаю за проделанную работу по переварке стояка ГВС

То же интересует стоимость работ в посте 69, так как сильно напоминает мой, который то же собираюсь скоро переделать.

Регистрация: 04.05.2009 Симферополь Сообщений: 62

Жаль, что у нас В КРЫМУ, нет таких сварщиков. Сейчас практически никто не желает работать с металом. Все хотят (настоятельно рекомендуют) только пластик. А если настаиваешь на метале, цену ломят такую что не хочется матом разговаривать на форуме. Вобщем только завидую Москвичам!

Добрый день, Николай! Есть работа...
В санузле нужно переварить стояк полотенцесушителя. Фото того, что сейчас есть и того, что примерно хотелось бы получить ниже. ЖЭКовские сантехники побоялись на нижней трубе нарезать резьбу. Сказали, что труба у самого пола в неизвестном состоянии (дом старый, примерно 1960-го года) и есть риск её повреждения при нарезании резьбы. Сказали, что только сварка... А сварщика то ли нет, то ли он просто баллоны для газовой сварки ленится тащить на 5 этаж без лифта...
Возьмётесь за эту работу? Сколько стоить примерно будет (с материалами? без?)? И когда можно это сделать в ближайшее время?
Адрес: г. Москва, м. Перово, в непосредственной близости от метро.
Вот фото того, что есть сейчас и эскиз того, что предполагается получить:

добрый день!
если интересно я ищу сантехника! вот ссылочка на тему в разделе ищу!
Я думаю, вам будет интересно посмотреть эту страницу:

С уважением, Мухамор

Добрый день.
Тоже есть небольшая работа:
Если интересно, звоните. Андрей.

Здравствуйте Николай. Надо переварить два стояка х.в. и г.в. соответственно, нахожусь в Зеленограде.
Сколько стоит ваша работа?
В личку.

2svaga70
Николай- хотелось бы сказать большое спасибо!
все работы сделанны быстро аккуратно, профессионально и на вид очень надежно!
цена и качество на уровне. вем рекомендую! еще раз спасибо

Большое спасибо Николаю! Переваривал стояки ХВС и ГВС, сделал всё оперативно и качественно. Николай виртуозно работает сваркой, в труднодоступных местах варит с зеркальцем, шов получается очень аккуратный. Когда соберусь менять батареи - обращусь опять к нему.

Николай! Проконсультируйте, пожалуйста!
Какой монтажный комплект для SIRA RS лучше взять из предлагающихся

В чем различие угловых и дюбельных кронштейнов?
Какова стоимость Вашей работы по замене 2 шт. в типовом панельном доме П-3М?

2kopaliny ответил в личку

Здравствуйте уважаемый Николай ! Хотелось бы узнать сколько будет стоить замена старого полотенцесушителя на новый с кранами и байпасом ? Если можно в личку.

м.о Нахабино