Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1586118

Предлагаем ремонт частично и в комплексе. Москва и ближайшее Подмосковье.
Предоставляем гарантии на работу и рекомендации, в том числе с этого форума.
т. 89637827283 Сергей

Мне необходимо старый дачный домик обложить кирпичем. Есть веранда (частичный фундамент и кирпичная кладка на высоту 1, 2 м дальше вагонка). В планах сделать кирпичные столбы под крышу, высота 3,2 м и увеличить высоту кладки где-то до высоты 1,7 метра. Размеры веранды 4,5 на 2,5. Сколько на сегодняшнее время стоят услуги каменщика?

TANNUKKI написал :
Мне необходимо старый дачный домик обложить кирпичем. Есть веранда (частичный фундамент и кирпичная кладка на высоту 1, 2 м дальше вагонка). В планах сделать кирпичные столбы под крышу, высота 3,2 м и увеличить высоту кладки где-то до высоты 1,7 метра. Размеры веранды 4,5 на 2,5. Сколько на сегодняшнее время стоят услуги каменщика?

Звоните , обсудим.

Сколько, примерно, будет стоить разводка электрики (в квартире)?

маняя написал :
Сколько, примерно, будет стоить разводка электрики (в квартире)?

Звоните, обсудим детали.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2remot был у нас ник на форуме: - заблокирован в связи с многочисленными претензиями от форумчан. Предлагал услуги от фирмы ООО "".

Удивлён тем, что с Вашего сайта по кнопке меню "ремонт квартир" пользователь попадает на тот же сайт ООО "Спец Строй Комплект". Более того, в разделе "лицензии" Вашего сайта опять же натыкаемся на скан лицензии ООО "Спец Строй Комплект"...

P.S. Кстати, образец допуска СРО на сайте ООО "Спец Строй Комплект" вводит в заблуждение - зачем писать в названии документа свою организацию, когда ИНН на документе принадлежит совсем другой фирме (ООО "Энергогарант" из Томска)? Проверяется элементарно тут:

Так же сайт Сергея Дианова __www.otdelka-super.ru по анкору "ремонт квартир" редирект на __www.remotd.ru

Я этот сайт арендую, куда идут ссылки меня не касается.

Однако они зарегистрированы на вас в whois ведь ваш тел.

Haber написал :
Однако они зарегистрированы на вас в whois ведь ваш тел.

Да, это верно, телефон мой, можно по нему звонить.
Если вопросы к Андрей Вяч , то звоните ему.

remot написал :

Вы знаете про такие выключатели на радисигнале? Вы таки устанавливаете?

Какие именно - "такие" ?

Ну они же разных фирм бывают. Зависит ли стоимоть монтажа от фирмы?

Предлагаем ремонт частично и в комплексе. Москва и ближайшее Подмосковье.
Предоставляем гарантии на работу и рекомендации, в том числе с этого форума.
т. 89637827283 Сергей

Сергей, не стоит ставить плюсы, тему я вам апну.
Начнем с того, что с вашими работниками о чем-то договавриваться о чем-то бесполезно.

  1. Договорваривались об оплате по завершению работ, на которую максимум требуется 4 дня. На следующий день начинаются требования оплаты.
  2. Договаривались о покупке материалов по списку, чтоб потом к этому не возвращаться. Звонок на сотовый - перемычки дверей из арматуры сделать нельзя - 16 арматура прогинается. Вопрос, зачем вы советовали покупать эту арматуру?
    Ок, мой молодой человек подъехал, попросил показать как прогибается, оказывается арматура прогибается до того, как ее купили. Ее просто нет.
  3. Предлагаем сделать перемычки из швеллера. Хит сезона швеллер 2,8 м стоит 1300 рублей. При цене швеллера 30 тыс за тонну, я думаю, можно оценить реальную стоимость швеллера такой длинны.
  4. Чеков за материалы нет.
  5. Положить 13 м. стены это дикий труд. 10 тысяч за это мало, ваши ребята просили еще.
  6. А закрыть дырки 10 кирпичами стоит 2000 рублей. Наверное, ваши работники из арабских эмират, хотя я думаю араб положил бы дешевле.
  7. Правило - предлагают проверить стены деревянным бруском. На просьбу принести правило приносят однометровое, после настойчивых требований приносят двухметровое. Оказывается отклонение в одном месте 5 см. Иные отклонения меньше. Насколько надо быть кривым, чтоб допустить такое отклонение на 1 м. по 5см, делая стену их беноблоков?
  8. Угрожать разбирать стену при отказе от неоговоренной несвоевременной оплаты?! Вы на секунду подумайте чем вам это грозит. ГК почитайте, закон о защите прав потребителей.

За мои слова, если надо ответят и обоснуют. А вы за косяки своих работников, достаточно взять в руки двухметровое правило и обосновывать будет нечего.
Я думала заказать полный ремонт, по результатам возведения стен. Но нет, спасибо.
Вы больше напоминаете посредника, чем бригадира.

В принципе, я апнула ваше тему, радуйтесь.

ПС: единственный плюс - два дня и стоят стены.

Самое главное - что вам понравилось.

Хотел Вашими услугами воспользоваться но после последнего отзыва, передумал проще и дешевле будет пару таджиков напрямую нанять, хуже не сделают, хуже некуда. Неужели после такого люди еще к Вам обращаются?

Нанимайте таджиков, если хотите.
По-поводу отзывов. У человека начинала не 1 бригада, лежал брошенный инструмент. Понимаете, что это значит ? Там сплошные скандалы.
Насчёт материала - я думаю всем ясно, что в розницу он дороже стоит , чем оптом.
Проще говоря, почитайте внимательно, что там написано.
Всё сделано, как договорились.

Сделали ремонт 1-комнатной квартиры.
хотя многие в теме "плевались", что цена низкая, ребята взялись и сделали.
Качество на уровне, серьёзных претензий нет. Жаловались на неадекватность некоторх заказчиков с форума. Вникать в суть проблем не стал.
Дал согласие показать результаты работы 5 заказчикам по их выбору.
В общем и целом впечатление приятное.

Спасибо, на добром слове !

Anntria написал :
Оказывается отклонение в одном месте 5 см. Иные отклонения меньше. Насколько надо быть кривым, чтоб допустить такое отклонение на 1 м. по 5см, делая стену их беноблоков?

Меня эти слова в первую очередь заставили задуматься, платить нормальные деньги за такую квалификацию, любой таджик сделает не хуже ИМХО, потом с отделкой этой стены или установкой встраиваемой мебели будут проблемы. Я в таких случаях то же скандалю и не плачу. На хрена браться за работу если не умеешь.

Fray написал :
Меня эти слова в первую очередь заставили задуматься, платить нормальные деньги за такую квалификацию,

Да, была недоделка, 1 блок в углу с одной стороны был утоплен, из-за несоответствия его размеров остальным. С другой стороны всё было норм. Хотя речь шла о кладке, этот кусок был оштукатурен. Проблемы абсолютно никакой не было, просто человеку написать нечего было, вот 8 пунктов непонятно о чём. Обидно ему, что люди терпеливые, всё сделали и пришлось заплатить ?
Любите скандалить - на здоровье, любите таджиков - нанимайте.

Fray написал :
Хотел Вашими услугами воспользоваться

Очень хорошо, мы рады, что этого не случилось !

remot где можно видеть фотографии именно ВАШИХ работ , а не фоток надёрганных их сети . Особенно меня интересуют инж. коммуникации , т.е. открытые сантех. шкафы с монтажем трубопроводв , а не глянец из альбомов дизайнеров.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Своим клиентам мы показываем не только фотки , но и реальные объекты. Фотки, конечно, есть но целенаправленно фотоотчёты не составлялись.
Вы для чего интересуетесь ?

remot написал :
... фотоотчёты не составлялись.Вы для чего интересуетесь ?

Отсутствие фотографий выполненных работ на сайте исполнителя , смена ника , контактного номера вызывает большие сомнения в его проф.пригодности , вот поэтому и интересуюсь , ведь хорошему мастеру ни скрывать свои работы , ни самому скрываться под маской не резон .

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Согласен. Мы с вами мыслим одинаково.
Поэтому мы и не публикуем фото непонятно где и кем сделанные, вместо этого реальным клиентам показываем реальные объекты, знакомим с уже обращавшимися к нам людьми.

remot Есть сомнения в том , что после завершения объекта , я как заказчик , позволю устраивать экскурсии будущим вашим заказчикам к себе домой , для этого и существуют фотоальбомы , а у вас их нет

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

remot Из всех ваших сообщений на Мастерсити за два с половиной года - ВСЕ являются только сообщением своей конт. информации и предложением своих услуг

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san написал :
ведь хорошему мастеру ни скрывать свои работы , ни самому скрываться под маской не резон .

Плохому мастеру тоже надо бы делать снимки. Во - первых он адекватно поймет, что если нет спроса на его работу, то надо бы найти другую, более подходящую ему.
Зачем тягать не нужную лямку, лучше быть счастливым в чем - то другом.

Tehnik-san написал :
Есть сомнения в том , что после завершения объекта , я как заказчик , позволю устраивать экскурсии будущим вашим заказчикам к себе домой

Вот видите, какие у меня уникальные предложения, мне есть, что показать и к кому привести.
Если делать фотоальбомы, то делать это нужно профессионально, поэтому я этим не занимаюсь.

На нашем сайте размещаем фото наших работ и дизайн проектов, по которым выполняются работы.

Хочу сообщить, что этот человек , Сергей,предлагающий тут свои услуги под ником remont тел. 9796050 всего лишь недобросовестный посредник. Не зная этого обратился к нему ,после того как он предложил свои услуги по ремонты.При разговоре с ним он сказал что сам занимается ремонтами , и что у него мол бригада . Договорились о встрече на квартире, дал адрес. Последняя его фраза в разговоре со многй была что мол вы должны заплатить 300 рублей. Сразу сказал что платить за разговор и обсуждения объема ремонта не буду. Вместо него на следующий день приехала женщина на квартиру. От нее выяснил что этот remont всего лишь посредник за 15% раздает заказы другим мастерам . Ну ладно, договорились с женщиной-начала работать .После второго раза пропала, звоню ей на сотовый не отвечает. Комната где идет ремонт сделана меньше чем на половину и брошена...От нее звонил и приезжал еще какой то парень.Чего то тоже начал делать. Женщина- малярша так и не отвечает. Вобщем мрак...У меня такое впечатление ,что набрали заказов и теперь бегают от менее выгодного клиента к более выгодному заказу и клиенту. Поступают очень непорядочно. Советую подумать не один раз прежде чем обращаться к этим людям , предлагающим сделать вам ремонт-частично и в комплексе.Намыкаетесь вы с ними. По себе сужу , на личном примере вижу.Такое мое оценочное мнение их работы.

Не знаю, что он к вам сам не пришёл.
У меня был сам и сам участвовал в процессе. 300 рублей эти учли.
Так то всё нормально, только уже 2 раза приводили кого то работу смотреть.

Что тут ответить ?
Пришла какая то женщина, потом какой то парень, что то делали ....

Хотите конкретики? Будет конкретика. Женщина назвалась Светлана ,парень Руслан. Договаривался по телефону я конкретно с вами, одним а не с ними. Телефон и адрес давал только вам .Пришли на вы, а она , сказала что от вас. Вы не пришли и больше не звонили мне . Из всего объема работ она один раз прошпаклевала стену в одной комнате и зашкурила из. Просила половину суммы ,получила от меня 5 тыс. рублей и с пятницы, 29 июля я ее не вижу и не слышу. На мои звонки она не отвечает ,трубку не берет. Надеюсь я досточно подробно излагаю ? Вы что-считаете это в порядке вещей? Действительно-по существу моих претензий сказать вам нечего , как я вижу.У вас все ваши люди так работают или только она?

Да я и не собирался к вам приходить.
Вы с Академика Капицы ? Сразу было ясно, что вы из-за каждой копейки удавитесь.
Кто там у вас работает, разбирайтесь сами, я не посредник и мне это не интересно.

" Кто там у вас работает, разбирайтесь сами". О как! Интересный у нас пошел разговор.Тогда объясните мне,да и всем остальным кто к вам обращаться будет в будущем-откуда мои координаты попали к этой женщине Светлане ,раз она пришла ко мне и сказала что от вас. Оставлял я их только вам. И договаривался о встрече по телефону только с вами.. И после этого вы говорите что вы не посредник, и вам это уже неинтересно. Естественно сейчас вам это неинтересно, особенно после того как я озвучил эту некрасивую историю. Если вас что то не устроило в разговоре со мной и вы посчитали что вам это не выгодно то честнее было бы сказать мне это сразу ,что не собираетесь, а не брать у меня все координаты ,потом сбрасывать заказ за процент каким то людям, о которых по прошествии какого то времени вы уже говорите что не знаете их. Непорядочно это. А с теми кто начинал работу я конечно сам разберусь.Точнее уже.

Понятия не имею откуда ваши координаты у каких то Светланы и Руслана.
Я к ним не имею отношения. С вами мне с самого начала всё было ясно. То что у вас не стали работать неудивительно, значит правильно я к вам не поехал, время потерял бы только.

remot написал :
Понятия не имею откуда ваши координаты у каких то Светланы и Руслана.
Я к ним не имею отношения.

Может быть вы что то пропустили в моем рассказе или недопоняли. Повторю еще раз-договаривался о встрече я только с вами и координаты свои давал только вам. Приехавшая маляр Светлана подтвердила , что получила мои координаты от вас, и сказала, что платит вам 15% от стоимости заказа.

Это вы что то пропустили, я к этой Светлане не имею отношения, Руслану то же.
А то что, у вас там проблемы - не удивительно.
Люди разбегаются, потому что вы за копейку удавитесь и я это сразу понял.

Здравствуйте! Нужно отделать штукатуркой откосы у двух окон. Пластиковые окна были поставлены несколько лет назад, откосы не были отделаны. Дом кирпичный, откосы шириной 37 см. Окна высотой 160 см, шириной 145 и 100 см. Пожалуйста, напишите, сколько времени это у вас займет, сколько будет стоить, когда сможете приступить к работе, насколько долговечен результат, есть ли опыт подобных работ. Квартира находится на Ленинском проспекте.

Можем взяться в ближайшее время.
Звоните 9796050 обсудим детали.

Спасибо, ребята !
Сделали всё , как положено.

Только сейчас заметил !
Вам спасибо !
Обращайтесь ещё !

telef написал :
Спасибо, ребята !
Сделали всё , как положено.

На нашем удобный прайс - лист

remot,
Добрый вечер!
Необходим косметический ремонт в 3-х комнатной(Строгино, панель). Если Вам это интересно, то хотелось бы понять по срокам, и примерный бюджет. Квартиру можно будет посмотреть недели через две, а ремонт начать делать в 20-х числах июля.Для наглядности могу прислать фото квартиры.

Что я хочу сделать:

1.Косметика 2-х спален(15 и 20 м)- покраска потолка(в квартире лепнина) поклейка обоев.

2.Слом стены между холом и третьей комнатной(бывшая детская) и подготовка для монтирования раздвижных дверей. В этом пространстве также покрасить потолки и стены( реставрировать лепнину придется в бывшей детской( т к там в потолок вмонтирован турник - его будем убирать). Стена будет убираться не полностью - останется портал, в который я предполагаю монтировать раздвижную перегородку, которая будет заезжать в пенал(технические детали будем выяснять непосредственно с замерщиком).

3.Пол - паркет. Его буду обновлять? Занимаетесь ли вы паркетом?Если да, то интересна примерная стоимость -порядка 50 м2, если нет, то это могут сделать другие люди Но, в тех местах, где будет демонтирована часть стены нужно будет доложить паркет или что-то другое. Разберемся на месте.

4.Совмещенная гостинная(хол и третья комната) - покрасить потолок, сделать стены под покраску и покрасить их или поклеить стеклообои и покрасить их.

5.Еще естьарка(эта арка между коридором и холлом) - ее нужно тоже демонтировать и сделать прямоугольной. Возможно, чуть расширить портал.

6.Коридор- демонтировать шкаф, отделку потолока, убрать обои - подготовить все под покраску и покрасить, также возможен вариант со стоклообоями.

7.Кухня - подготовть под покраску стены(там сейчас обои) и потолок, покрасить. Возможен вариант со стеклообоями.

  1. Санузел не трогаем

  2. Демонтаж старых дверей(5 штук).

  3. Стены и потолки в кевартире ровные.

  4. Кондиционирование - выполняет другая бригада.

Не вопрос, сделаем.
Звоните, обсудим детали.

Регистрация: 06.07.2012 Долгопрудный Сообщений: 285

написал в личку

ответил, смотрите.

Admin написал :
2remot был у нас ник на форуме: - заблокирован в связи с многочисленными претензиями от форумчан. Предлагал услуги от фирмы ООО "".

Удивлён тем, что с Вашего сайта по кнопке меню "ремонт квартир" пользователь попадает на тот же сайт ООО "Спец Строй Комплект". Более того, в разделе "лицензии" Вашего сайта опять же натыкаемся на скан лицензии ООО "Спец Строй Комплект"...

P.S. Кстати, образец допуска СРО на сайте ООО "Спец Строй Комплект" вводит в заблуждение - зачем писать в названии документа свою организацию, когда ИНН на документе принадлежит совсем другой фирме (ООО "Энергогарант" из Томска)? Проверяется элементарно тут:

случайно наткунлся поиском на эту тему.
в этой писюльке нарисованной в фотошопе, инн от одной организации, огрн от другой, СРО с таким названием не существует в принципе, а номер СПРО указанный в писюльке принадлежит "НП Гильдия Архитекторов и Проектировщиков" в котором о существовании спецсройкамплекта скорее всего не догадываются.
смешной гадюшник.

[h=1][/h]

Согласен.
Уже это обсуждали.

Ну что вы докопались до бедного посредника.Какая разница как он сможет сделать ремонт если делают другие мастера.Сколько он с них берет их личные дела 15% это очень по божески другие тупо оставят 50% от цены.У конкретного мастера нет времени разьезжать делать бесплатные замеры да и разговаривать с клиентом тоже надо уметь.300 руб за замер дорого?это просто показатель что вы не готовы платить в принципе. убить полдня в Москве за 300руб это ниочем.Бумажки левые?Так по этим бумажкам еще никто переделок не добился если мастер попался рукожопый за ним никто переделывать не станет.Проверяйте качество до оплаты а расходы по чекам.
Все это конечно ИМХО посредников я тоже не люблю но иногда без них работать сложнее.

Да я ни до кого и не докапывался.

remot, Сегодня Ваш работник выравнивал мне пол наливным.
Простите, но что это за бред???

Gnur Разберёмся

Достаточно большой перепад для наливного пола, по идее лучше было со стяжки начать.
Сегодня исправим.

Сколько будет стоить ремонт квартиры в 2-х комн. хрущевке (38кв.м)?: (ремонт был только косметический 10лет назад и заменены окна на стеклопакеты) Из планируемых работ: сначала полностью сделать ремонт в одной комнате потом туда убрать всю мебель и заняться остальными. Из планируемых работ: В 2-х комнатах лежат доски, пол не скрипит хочется сделать циклевку и покрыть лаком в остальном (кухня, коридор...)положить плитку. Замена электрики, сантехники, замена радиаторов и т.п.

noviremont Цена начинается от 3000 р за м2
дальше надо смотреть

Спасибо за ответ.это включая материалы или без них?

без материалов

Имел не осторожность обратиться к Сергею. Нужен был ремонт ванной и туалета в Зеленограде. Сергей озвучил примерную цену. Договорились что подъедет на квартиру для определения окончательной цены. За выезд, предупредил, берет 500 руб., которые в случае если мы договоримся о сотрудничестве будут вычтены из стоимости работ.
Приехал, посмотрел объем работ, договорились о цене и сроках. Спросил вы один будете работать?

  • Возможно еще человек будет помогать.
    Ок, цена устроила, договорились, что через неделю начнет работать.
    Уточнили что нужно подготовить, к какому дню заказывать ванную и пр.
    Работы должны были начаться в понедельник. За несколько дней до этого звоню, спрашиваю, можем ли перенести на вторник, так как в понедельник не получается решить вопрос с присутствием кого-либо на квартире. Александр соглашается, без проблем.
    Дальше все происходит как уже описывалась выше.
    Сначала в понедельник позвонил некто Александр, сообщил что он от Сергея, попросил рассказать что нужно делать, и предложил подъехать, чтобы обсудить сроки и стоимость. Естественно было сказано что стоимость и сроки уже оговорены с Сергеем.
    Александр удивляется, сказал что свяжется с Сергеем уточнит эти вопросы и перезвонит.
    Перезванивает, и выясняется что в Зеленоград ехать ему далеко, долго и накладно, поэтому сроки будут другими и оговоренная стоимость его не устроит.
    На следующий день сутра опять звонок. На этот раз звонящий представился Василием. Звонил от Сергея, само собой.
    Дальше примерно тот же сценарий - человек оказалось совершенно не в курсе что и где нужно делать. Ему просто дали телефон. Когда Василию стало известно, что условия уже оговорены, он удивился, сказал что свяжется с Сергеем и прояснит этот вопрос. Оговоренные с Сергеем условия его не устроили.

За все это время сам Сергей не позвонил ни разу. После первого звонка от его "людей" перезваниваю ему, спрашиваю кто это был? Он говорит что он дал телефон человеку который будет работать, договаривайтесь, сам он сейчас работать не может.

После того как стало ясно что Сергей окончательно забил на работу и договоренности, звоню, прошу объясниться.
Он сообщает что сделал все что мог, сам он работать не будет, а людей найти он попробовал.

Поэтому, тем кто ищет мастера, не рекомендую обращаться к Сергею.
За 500 рублей он почешет языком, и предложит нескольким знакомым работникам позвонить вам и договориться о работе. На большее рассчитывать не стоит.

Да , я озвучил цену.
Вы предложили меньшую и работы добавили. За неделю была найдена другая работа.
Вам я предложил 2 замены, люди готовы были с вами обсудить цену и делать. Завышать никто не собирался и по срокам вы никак не страдали.
Я вам, кстати, сам звонил, объяснил ситуацию, вы сказали , что вам по фигу.

remot Немного освежу вам память.
Вы назвали свою цену, мы назвали сумму на которую мы рассчитывали. Вы предложили компромисс, на котором мы и сошлись.
Да, работы добавили - спросили сможете подключить стиральную машинку, если ее поставить в коридоре? Вы ответили - да, за дополнительные 3000 т.р.

Мы с вами договорились о начале ремонта, но вы не приехали и не предупредили о том что не сможете приехать.
В принципе, этого достаточно, чтобы сделать о вас правильные выводы.

"Замены" вы не предлагали, они звонили сами, и по всей видимости не догадываясь, что они "замены". Мы готовы были работать с ними за оговоренную цену и сроки, но они почему-то удивлялись, когда узнавали что условия с вами уже оговорены. Видимо вы их немного обманули. Работать они не соглашались, так как находили вы их на противоположных концах Москвы или Подмосковья, и ездить им было не удобно. О чем один из них прямо и сказал - на дорогу придется тратить по 4 часа в день и еще кучу денег на проезд.

Сами вы не звонили, а перезвонили пару раз, когда не смогли ответить на мой звонок.
И "по фигу" - это был ваш ответ. Вы видимо перепутали ждавшего три дня заказчика с "мастером" не соизволившим выполнить договоренности или предупредить о своей неспособности их выполнить.

теперь я вам освежу память
Я сам вам звонил и у меня этому есть свидетель.
По поводу договора - мы его не заключали, поэтому ничего я не нарушал. Про 500 р я сразу предупредил. Мастерам я дал ваш тел, чтобы не подводить никого, и вы бы без посредников договорились.
Поэтому они и были не в курсе. Если ваша цена была реальна, они бы вам сделали.
Когда я вам веч в понедельник звонил со мной рядом стоял мастер, чтобы не было испорченного телефона. Вы сказали, что вам по фигу и вы обо всём договорились. Раз по фигу и договорились, какие ещё вопросы ?

remot У меня есть два свидетеля, что вы взялись сделать работу.

Но работу вы даже не начали делать.
О том что вы ее не будете делать вы не сообщили. А просто слились.
Какие могут быть вопросы?

Не в курсе ваши мастера были потому что вы отлично понимали что ездить с другого конца Подмосковья они не будут. Поэтому вы переложили проблему с больной головы на здоровую - предложили улаживать проблемы собственной несостоятельности заказчику и посторонним людям не имеющим к нашей с вами договоренности ни какого отношения. Если бы эти люди могли выполнить ремонт, вы бы с ними сами договорились, и после этого сами позвонили бы и сообщили что вы не можете выполнить ремонт лично, но в место вас подъедет человек за работу которого вы ручаетесь.

Учитывая другие отзывы о вас на данном форуме, очевидно что вы беретесь за любую работу, а потом передаете заказ сторонним людям, видимо за небольшой процент, и какой будет результат вам все равно.

Ваши попытки оправдаться выглядят уныло. Попробуйте еще.

Мне и оправдываться не в чем.
Ваша цена низкая, я нашёл вариант выгоднее. Чтобы вас не подводить, нашёл замену.
Вы расстроились, что за дёшево не получилось ? Так я тут не причём.

remot Нам с этого же форума мастер уже закончил делать ремонт за те же деньги. За посредничество ни каким халтурщикам платить не пришлось, поэтому и мы и мастер остались довольны.

Если человек зарабатывает ремонтом, то он берется за работу и делает ее.
А тот кто пытается зарабатывать на других мастерах, тот сочиняет оправдания - цена перестала устраивать, работа стала не интересной и т.п.

Garik Так и здорово
Я рад
Суть проблемы я так и не понял.

Требуется косметический ремонт 2-х комнатной квартиры 60 м2. Обои, линолеум, плинтуса, покраска потолка. Интересуют расценки за кв. метр. Квартира пустая.

Звоните, обсудим детали

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ в г. Железнодорожный. 1-я квартира П44-К, общая проектная площадь 40кв м (комната 19, кухня 10 (с эркером)). Пришлите образец сметы, пожалуйста.

Спасибо!

Что значит образец сметы ?
У вас будет индивидуальная оценка.

Спасибо за хорошо выполненную работу. Все было сделано быстро, чисто и красиво. Ремонтом доволен.

Спасибо, на добром слове !
Обращайтесь.

Добрый день!
Можно ли покрасить с подготовкой только потолок в кухне 9 м2 с мебелью.
(снять старую краску, красил сам недавно, но неудачно - сильно потрескалась). Потолок ровный, единая ж/б плита. Интересует цена за всю работу в целом без материалов.

Здравствуйте !
Можно.
Цена будет зависеть от состояния и требований.
Я думаю от 5 до 10 тыр.

IgorSh написал :
Добрый день!
Можно ли покрасить с подготовкой только потолок в кухне 9 м2 с мебелью.
(снять старую краску, красил сам недавно, но неудачно - сильно потрескалась). Потолок ровный, единая ж/б плита. Интересует цена за всю работу в целом без материалов.

Добрый день.
Нужно отштукатурить по маякам 100 квадратных метров стены в большой квартире, толщина слоя от 1 до 2 см. Штукатурка ВОЛМА-Аквапласт ЦЕМЕНТНАЯ(!). Территориально МО, г. Звенигород. Интересно?

Нет, конечно ! Мы же можем в комплексе.

Добрый день! Делаем ремонт комнаты. Делаем по - этапно. На данный момент требуется выровнять пол (около 3 см перепад) положить ламинат на подложку. Ламинат и подложка куплены. Комната 18м2. Сейчас время кризисное, просьба сориентировать по цене.

axxeeellll написал:
Добрый день! Делаем ремонт комнаты. Делаем по - этапно. На данный момент требуется выровнять пол (около 3 см перепад) положить ламинат на подложку. Ламинат и подложка куплены. Комната 18м2. Сейчас время кризисное, просьба сориентировать по цене.

450 р за м2
Где это находится, кстати ?

так и нет ответа.
Все телефоны в теме есть. Звоните

Новокосино. Что входит в стоимость 450р? Какой срок работы?

Добрый день,
Вам интересна работа, связанная с мелким ремонтом?
Мелкий ремонт следующий:
1.Электрика (провода через кабель-пеналы проходят, штробление только, чтобы с площадки провода в квартиру попали и затем провода из коридора в гостиной оказались, и из коридора в ванную, т.е. все насквозь. больше ничего не штробим): ◦провести провод от щита к стиральной машине (он был, в щитке стоит автомат, но был обрезан)
◦аналогично провод антенны ТВ
◦аналогично провод Интернет
◦разобрать конструкцию модема (в свое время акадо делал для ТВ и интернета через модем)
◦разобрать конструкцию телефоной розетки (понять путь провода телефона, чтобы не повредить охранную сигнализацию)
◦удалить телефонную розетку старую
◦поменять розетки (6 штук)
◦поменять 2 люстры
◦уложить кабеля по коридору в один короб (сейчас параллельно несколько коробов идет)
◦провести в коробах два удлинителя
◦заменить выключатели (2 одноклавишных и 1 двухклавишный) (просто меняем старые на новые)

2.Малярные, поклейка ◦покрасить потолки на 2 слоя (потолки в предыдущий ремонт были выровнены) 28кв.м. (это гостиная, кухня, коридор)
◦прошпаклевать и покрасить на 2 слоя потолок в ванной (там подтеки в углу на потолке сейчас), 2,6кв.м.
◦прошпаклевать и покрасить часть стены в ванной (краска отошла в месте стыка плитки и краска и заново нужно отшпаклевать и покрасить, стена, на которой окно на кухню) 1,6кв.м.
◦снять старые обои и поклеить новые (на кухне и часть в гостиной), 11 кв.м.

3.Плиточные ◦укладка плитки на пол в ванной (сейчас там старая плитка, которая вместе со сдачей дома была), укладка по диагонали, плитка 40х40 или 45х45, затирка, 2,5кв.м.
◦демонтаж ПВХ панелей на кухне (фартук из них был сделан, уже все отходит от стены) и укладка фартука из плитки (плитка или 20х30 или 20х40), затирка, откосы и сверху с использованием порожков. На фартуке один внешний угол будет и нужно из плитки нишу сделать (на фото видно что за ниша). фартук 3,6кв.м. выйдет

4.Сборка и прочее ◦повесить рейлинги на кухне
◦поставить экран под ванну (сборный, обычный, не из плитки)
◦подключить стиральную машину (выводы все есть, от старой стиралки остались, но в одном месте подтекает и нужно подтянуть, сейчас все на металлопласте, пока не готова менять металлопласт, дешевле застраховать от потопа, а уже в будущем при нормальном ремонте все сделать по-человечески)
◦собрать кухню из леруа (каркасы верхних шкафов останутся прежние, только фасады поменяются, а нижние полностью заменяться будут), врезная мойка, подключить мойку, вырез напольного плинтуса под шкафы видимо нужен будет)
◦поставить вентиляционные решетки на кухне и в ванной
◦прикрутить ножку от прихожки (отлетела ножка)
◦повесить 2 полки
◦повесить картину

Да, можем сделать.
Звоните. Согласуем время и цену.

В начале темы.
Сергей, не стоит ставить плюсы, тему я вам апну.
Начнем с того, что с вашими работниками о чем-то договавриваться о чем-то бесполезно.

Договорваривались об оплате по завершению работ, на которую максимум требуется 4 дня. На следующий день начинаются требования оплаты.
Договаривались о покупке материалов по списку, чтоб потом к этому не возвращаться. Звонок на сотовый - перемычки дверей из арматуры сделать нельзя - 16 арматура прогинается. Вопрос, зачем вы советовали покупать эту арматуру?
Ок, мой молодой человек подъехал, попросил показать как прогибается, оказывается арматура прогибается до того, как ее купили. Ее просто нет.
Предлагаем сделать перемычки из швеллера. Хит сезона швеллер 2,8 м стоит 1300 рублей. При цене швеллера 30 тыс за тонну, я думаю, можно оценить реальную стоимость швеллера такой длинны.
Чеков за материалы нет.
Положить 13 м. стены это дикий труд. 10 тысяч за это мало, ваши ребята просили еще.
А закрыть дырки 10 кирпичами стоит 2000 рублей. Наверное, ваши работники из арабских эмират, хотя я думаю араб положил бы дешевле.
Правило - предлагают проверить стены деревянным бруском. На просьбу принести правило приносят однометровое, после настойчивых требований приносят двухметровое. Оказывается отклонение в одном месте 5 см. Иные отклонения меньше. Насколько надо быть кривым, чтоб допустить такое отклонение на 1 м. по 5см, делая стену их беноблоков?
Угрожать разбирать стену при отказе от неоговоренной несвоевременной оплаты?! Вы на секунду подумайте чем вам это грозит. ГК почитайте, закон о защите прав потребителей.
За мои слова, если надо ответят и обоснуют. А вы за косяки своих работников, достаточно взять в руки двухметровое правило и обосновывать будет нечего.
Я думала заказать полный ремонт, по результатам возведения стен. Но нет, спасибо.
Вы больше напоминаете посредника, чем бригадира.

В принципе, я апнула ваше тему, радуйтесь.

ПС: единственный плюс - два дня и стоят стены.

Kirill_44 написал:
В начале темы.
Сергей, не стоит ставить плюсы, тему я вам апну.
Начнем с того, что с вашими работниками о чем-то договавриваться о чем-то бесполезно.

Договорваривались об оплате по завершению работ, на которую максимум требуется 4 дня. На следующий день начинаются требования оплаты.
Договаривались о покупке материалов по списку, чтоб потом к этому не возвращаться. Звонок на сотовый - перемычки дверей из арматуры сделать нельзя - 16 арматура прогинается. Вопрос, зачем вы советовали покупать эту арматуру?
Ок, мой молодой человек подъехал, попросил показать как прогибается, оказывается арматура прогибается до того, как ее купили. Ее просто нет.
Предлагаем сделать перемычки из швеллера. Хит сезона швеллер 2,8 м стоит 1300 рублей. При цене швеллера 30 тыс за тонну, я думаю, можно оценить реальную стоимость швеллера такой длинны.
Чеков за материалы нет.
Положить 13 м. стены это дикий труд. 10 тысяч за это мало, ваши ребята просили еще.
А закрыть дырки 10 кирпичами стоит 2000 рублей. Наверное, ваши работники из арабских эмират, хотя я думаю араб положил бы дешевле.
Правило - предлагают проверить стены деревянным бруском. На просьбу принести правило приносят однометровое, после настойчивых требований приносят двухметровое. Оказывается отклонение в одном месте 5 см. Иные отклонения меньше. Насколько надо быть кривым, чтоб допустить такое отклонение на 1 м. по 5см, делая стену их беноблоков?
Угрожать разбирать стену при отказе от неоговоренной несвоевременной оплаты?! Вы на секунду подумайте чем вам это грозит. ГК почитайте, закон о защите прав потребителей.
За мои слова, если надо ответят и обоснуют. А вы за косяки своих работников, достаточно взять в руки двухметровое правило и обосновывать будет нечего.
Я думала заказать полный ремонт, по результатам возведения стен. Но нет, спасибо.
Вы больше напоминаете посредника, чем бригадира.

В принципе, я апнула ваше тему, радуйтесь.

ПС: единственный плюс - два дня и стоят стены.

Kirill_44,
Кирилл, а вы кто ?
Вы о чём тут пишите ? Я не делаю никаких работ Кириллам ! Сейчас вообще только отделкой занимаюсь.
Если вы меня перепутали с кем то, то лучше в этой теме извинитесь !
Иначе напишу модераторам.

Kirill_44, вы где ?

Kirill_44, специально зарегились, чтобы простыню бреда в моей теме написать ?