Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6599326

Ап

remot, нужно доделать ремонт, если свободны напишите

Написал сообщение этому Сергею так как он разместил тему с инфой, что он ищет работу как мастер.
В сообщении ему скинул все данные, ссылку на тему, где обсуждался требуемый мне ремонт.
Он мне в сообщении ответил, что эта работа ему подходит и он готов обсудить условия по телефону.
Я ему позвонил...
Но в телефонном разговоре он сообщил, что на самом деле никакой моей темы не читал, понятия не имеет, что мне нужно. А по телефону он хотел только обсудить одно - что бы я ему заплатил 500 рублей за возможность с ним пообщаться на тему моего ремонта.
Очень странный человек! Не рекомендую!
Подозреваю, что с таким отношением к работе - в списке Форбс мы его не скоро увидим.

Требуется оклеить флизелин малярный Oscar 110, площадь стен около 80 метров + откосы. Затем окраска в два слоя. Территориально МО, Красногорск. Жду предложений цены и сроки выполнения работ. Объект готов.

id3547 написал:
Требуется оклеить флизелин малярный Oscar 110, площадь стен около 80 метров + откосы. Затем окраска в два слоя. Территориально МО, Красногорск. Жду предложений цены и сроки выполнения работ. Объект готов.

id3547, Здравствуйте !
От 500 р м2
Звоните
+79161019276

Никто не позвонил

ууу

ууу