Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#549514

Устанавливаю межкомнатные двери, деревянные входные. Обивка дверей винилкожей без снятия с петель.
Тел.: +7 905 7459963
На монтажную пену установку не произвожу! Крепеж коробок на саморезы, пена только для заполнения пустот.
Расценки и фото на сайте www.doorworker.ru

хочу обить входную дверь. что это стоит?

Звоните, отвечу.

договариваемся. сделаю фото отчет)) и опишу как мне понравилось))

дверь обили. все замечательно)) цвет почти совпал с обоями, работа практически идеальна)) фото приложу чуть позже)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))
Мастер еще и двери ставит)) и не дорого)) просто находка!!!!
установка дверей вообще дело тонкое...))

тупая блонди, а где фото обитой двери? интересно

Mango-Mango написал :
а где фото обитой двери? интересно

вот))))))))))))))) очень довольная я)))))

и вот))

2eric спасибо большое))))))))))))))

тупая блонди написал :
а у меня появились доборы)) ставте нас в очередь))

 А я то думал что уже и не надо.  Когда Вам удобно? Надо созвониться и решить.

тупая блонди написал :
когда у вас есть время?))

C понедельника до пятницы следующая неделя пока свободна.

добрый день, нужно установить 6 дверей: 3 межкомнатных двери + 2 - на ванно-туалетный блок + 1 входная, но деревянная, легкая (за металлической для звукоизоляции). Звонил 514-9180, но никто не берет, мой тел. ***********, Андрей

Добрый день. Не смог дозвониться по указанному телефону.
Нужно поменять две межкомнатные двери, по возможности - в самые ближайшие дни.
************* Дмитрий

2Anna S отправил в личку.

Здравствуйте, ставьте, пожалуйста, в очередь. Нужно установить 2 двери туалетного блока.

Здравствуйте!
Сколько будет стоить ваша работа по установке 3-х дверей (60см, 60см, 80см)?

Здравствуйте!

Нужно установить 5 дверей полностью, с врезкой. Двери Волховец. 80, 80, 80, 70, 70 см соответсвенно. Какова цена?

eric написал :

Интересует стоимость установки 1 двери Волховец.

Мне нужно установить 4 двери + одну выкатную. Сколько будет стоить и когда это возможно по срокам?

установить 2 двери волховец (с ручками) - сколько? еще отдельно цена врезки одного замка входной двери, тоже волховец?

Нужно установить 1 дверь в проем 90см с доборами из дуба. Требуется распил добора вдоль. А на другой проем шириной 80см установка портала прямоугольной формы (прямые доборы+наличники). Сколько будет стоить работа?

день добрый!
а сколько будет стоить установка 5-ти вот таких дверей?
3 шт по 800 глухие, 1 шириной 700 - со стеклом и 1 шириной 600 глухая

Интересует стоимость установки 2х дверей Волховец, 2000х800

Сколько стоит установить 2 двери по 70 на сан.тех.блок, кухонную дверь 80 см,одну двухстворчатую 80+40 и одну откатывающуюся. Двери Волховец.

Две двери 800*2000 [ ] в подготовленные проемы (гипсокартон, проемы укреплены брусом). Стоимость работы и когда сможете работу выполнить?

Устанаdливали недавно длинную двустворчатую дверь, все замечательно!
Рекомендую.

Сегодня Эрик закончил у меня установку дверей. Устанавливал 3 двери. Все установлено аккуратно, качественно, претензий к работе нет. Был небольшой косячок, который был достаточно быстро и без вопросов исправлен.
Спасибо за хорошую работу!

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

Нужно ПРОФЕССИОНАЛЬНО установить 12 дверей в доме
Написал в личку.

C уважением, Анатолий.

Всё не доходили руки написать Спасибо!!!
Всем рекомендую. Поставил две двери, очень понравилось. Всё чисто и аккуратно.
Куплю доборы и доберусь до следующих двух обязательно позвоню!!!

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

тоже могу порекомендовать, стоят и напоминают о МАСТЕРЕ.

А раздвижные устанавливаете? И сколько это приблизительно будет стоить?
Надо установить две обычные двери и раздвижные.

2gaqllada Расценки на сайте, если будут вопросы звоните.

Спасибо. Как только куплю двери......

есть ли еще какой-то способ связи? указанные вам телефоны не работают

металлическую дверь возможно обить дерматином?
размер 2,2х0,85м. сталь 2мм
по стоимости сколько?

eric, Вы работаете только в Москве? Ближайшее Подмосковье не рассматриваете?

2Bobrik410 Добрый вечер! В Подмосковье тоже работаю. Будут вопросы, звоните.

Спасибо Эрику за отлично выполненую работу!
Ура! Теперь у меня и у моих друзей есть к кому обратиться по вопросу установки межкомнатных дверей!
Рекомендую всем! Мастер очень профессиональный, спокойный. Пока что это второй ПРОФЕССИОНАЛ, который попался на моем долгом пути ремонта, и которому я хочу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЭРИК!!!
Скоро обращусь к Вам снова.

Добрый день! Сколько будет стоить установка 2-х дверей(80 и 60, двери самые дешевые ламинированные) проемы подготовлены, г.Долгопрудный?

Эрик! За установку одной двери Спасибо!!!
Всем рекомендую.
Дверь правда напоминает о МАСТЕРЕ. ))
Быстро, чисто, качественно и весело)

посоветуйте как правильно выбрать двери в санузел и кухню на что при покупке и установке стоит обратить внимание С уважением Николай Воронеж

2koliasan Главное что бы дизайн и стоимость Вас устраивали, как правило в кухню двери ставят со стеклом шириной 700мм. в санузлы 600х1900 или 600х2000. Посмотрите про то как не должно быть: и ещё здесь:

Эрик! А что делать, если хочется все двери одного дизайна, у фабрики высота полотна 200, а проем в санузле для полотна 190? Резать дверь или долбить проем?
С уважением, Людмила.

2kopaliny Оба варианта применяются достаточно регулярно. Но! Если увеличить проем для двери 2000мм и оставить порожек в с\у который бывает у всех стандартных кабин дверь будет выше на 10-18см чем рядом стоящая дверь в кухню. Визуально это заметно но не смертельно, а если подрезать дверь на 10-12см то по верхам они будут на одинаковой высоте. Но! Не все модели дверей можно укоротить, стекло, конструкция, дизайн... Так что решать Вам. Вы какие двери выбрали? ссылочку в студию...

Мои вкусы неизменны

Но дороговато на всю квартиру, хотя 60х190 есть
У Волховца ожидается
в светлом исполнении. Немного дешевле получается, чем Софья. Но до конца не смогла выяснить, есть ли высота 190. Можно ли такую дверь укорачивать?

У волховца дверей 190 не бывает. Такой волховец наверное надо будет с двухъ сторон подрезать что бы пропорции не нарушить.

Эрик - спасибо за поставленные шесть дверей!
Рекомендую всем - работает аккуратно, ответственно и прекрасно решает проблемы, не укладывающиеся в стандартную установку.

Спасибо Эрику за помощь в сложной ситуации с доделкой дверей после "мастеров" в Балашихе.
Очень выручил.
Самые положительные впечатления и рекомендации!!!

Здравствуйте!
У меня в новой квартире высота проема двери в туалет 205 см по стяжке (на пороге будет плитка, в коридоре ламинат). Скажите, пожалуйста, можно ли в данном случае ставить дверь 200 см или надо 190 см? С моделью дверей еще не определился, но нравятся фирмы "Океан" модели Шторм или Новая волна с узкой стеклянной вставкой (есть аналогичные модели у других Ульновских фирм).
И второй вопрос, мне нужно будет ставить семь дверей в квартире, возможна ли скидка в данном случае
С уважением,
Алексей

Думаю, что если высота проема не уменьшится более чем 203,5см тогда дверь 200см можно поставить.

Спасибо за ответы!
Думаю, ламинат с подложкой и стыковочный порог толще 1,5 см не будет.

Эрик! Хоть и с большим опозданием, но отправила фото установленных дверей на Ваш ящик.
Ещё раз большое спасибо за работу Все дверки работают, дочка обживается

Рекомендую мастера. 20 июля установил у нас одну дверь. Делает всё аккуратно, старательно, не ленится привозить с собой кучу соответствующего инструмента (даже верстак). На работу приезжает рано, а не к 11 часам как некоторые. Цены разумные и предсказуемые. Да и человек лёгкий, общительный.
В общем, мы остались довольны. Эрик, спасибо!

Спасибо за отличную работу! Приятно наблюдать за работой настоящего мастера своего дела. Рад, что обратился к
Вам! Олег.

Спасибо за установленную дверь.
Рекомендую. Сам обращусь еще.
Иван.

Эрик, еще раз спасибо! От работы с вами остались только положительные эмоции и прекрасно установленные двери. Вы - приятное исключение из череды "псевдомастеров", с которыми мне пришлось столкнуться в последнее время. Рекомендую всем, страна должна знать своих героев!

Андрей, п. Коренево

Эрик, добрый день!
Какова стандартная стоимость установки двери 70-60см с небольшим добором 3-5 см.
Вообще интересует установка двустворчатой двери 120см, 2 дверей 70см и одна дверь 60см.

Добрый день!

Неоходимо установить 2 стеклянные двери. Сколько примерно по стоимости? спасибо.

Сантех-ник, Установка дверей от 2200руб. Какие именно двери распашные, купе? Где территориально? Подробный прайс лист есть на сайте в подписи.

Полностью согласен с Poor_yorick и knecht, мне Эрик поставил 7 дверей. Одна дверь была очень не стандартная, на мой взгляд
Эрик, спасибо!

Спасибо Всем за добрые слова и отзывы!

Эрик, спасибо еще раз за Вашу Работу!
Мастер с большой буквы, а еще очень приятный и позитивный человек.
Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!

Эрик, спасибо большое за качественную установку дверей,появилась надежда , что мой многострадальный ремонт близиться к концу, и надеюсь в этом году, если повезет с мастерами закончиться.

evgennnnnnnn, Пожалуйста. Ремонт придётся закончить в любом случае

Мастер хороший. Человек хороший. Делал мне (предыдущий логин также sumerki можно посмотреть в архиве) в Люблино в двушке двери. Двери сами по себе не особо. Купил на что денег хватало. Поставил хорошо. Если вам критичен зазор от пола, особо оговаривайте его размер. Эрик, вам спасибо за работу. Все стоит, хлопает и закрывается по сию пору без изменений. Прошло 3 года. Илья.

sumerki, Илья, спасибо.

eric написал :
sumerki, Илья, спасибо.

Дык, не за что, уважаемый. Мне то за что?) За арки также спасибо. Даю справку зашедшим сюда. В домах П44-Т входная дверь в квартиру стоит в адовой панели из железобетона со сращенной сталью. Выковыряв дефолтовую дверь, вы видите рамку по кругу, с которой справиться не представляется возможным. Так вот у меня решено так. Поставлена железная дверь, а со стороны квартиры она зашита в деревянную раму, скрывающую огрехи панели. Проходная арка коридора растворенная углами наружу также сложный объект для ремонта. Ибо поклеишь уголочки пвх они со временем так или иначе на самом проходном месте квартиры пооблетают или потрутся. С обоями та жа песня. И там решили сделать арку. То есть наглухо обшить сосной некрашеной. Также делал уважаемый Эрик. Все стоит, не шелохнется. По запросу, покривляюсь подвешу фотографии. Так что критика в адрес мастера субъективная. Всем спасибо. Я закончил.

eric написал :
Устанавливаю межкомнатные двери, деревянные входные.
Тел.: +7 905 7459963
На монтажную пену установку не произвожу!
Крепеж коробок на саморезы, пена только для заполнения пустот.
Расценки и фото на сайте www.dveric.a5.ru

Точно, устанавливает. Качественно и что самое важное, в максимально доброжелательной обстановке. Также консультирует по приготовлению плова.
Всем рекомендую.

anris написал :
Также консультирует по приготовлению плова.

Надеюсь помог советом. Хотя я в этом деле далеко не Сталик Ханкишиев. А про выбор риса читайте тут

eric написал :
Надеюсь помог советом.

Эрик, скажите, а межкомнатную дверь лучше всего ставить уже после обоев и линолеума? (Вы у нас уже ставили одну дверь, но на более раннем этапе ремонта, ).
И ещё вопрос: чем заменить дверь в санузел? Сантехкабина, коробка узенькая, полотно очень лёгкое. Вы такие вещи делаете?

knecht, Да, лучше двери устанавливать на готовый пол. Обычно в с\у ставят двери 60х190см.

Эрик, я вообще-то о другом. Это же сантехкабина, стенки из неск. слоёв ацеита, тонкие. Коробка двери тоже тонкая (выше я сказал -- узкая), заметно тоньше, чем у двери на кухню. Крепится она, наверно, как-то специфически в этом ацеите. Полотно двери тоже тонкое. Если хочется поменять полотно и коробку (куча дырок под когда-то стоявшие замки), то что делать? Похоже, что обычную дверь из Леруа туда не поставишь? Или я неправ? Вы тут можете помочь или надо, не знаю, плотника искать?

Ставится обычная дверь подходящая по размерам к вашему проему. Вы лучше позвоните мне так будет проще и быстрее всё обсудить, контакты на сайте в подписи.

Доброй ночи.
Дверному мастеру Эрику, спасибо!
Умеет всё что нужно, хороший инструмент, желание сделать всё хорошо, без спешки.
Желаю вам Эрик успехов!
С Уважением, Дмитрий.

Некоторый результат работ:

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

Tolia, И Вам Дмитрий на добром слове, спасибо.

Эрик, доброго дня.
Нужно поставить 6 межкомнатных дверей
3 двери 70 полотно (80 коробка)
2 двери 60 полотно (70 коробка)
1 дверь 120 полотно (130 коробка)
Все двери стандартные. Высота проема 207 см.
Сколько будет стоить работа? Месторасположение: МО, Лесной городок. 13 км по Минке.

Artemiy, Ответил в личку.

Спасибо Эрику за установку дверей. Всё сделал с душой, неспешно и очень качественно. Количество инструмента поразило.

Добрый день.
Заказ в личке

ОК. Ответил, смету составил.

Теме Ап.
Мастеру спс!
Всем доволен, оч лояльный подход к заказчику и нормально выполненная работа = рекомендую.

nimbus2.0, Спасибо. Рад быть полезным...

Недавно обращался к мастеру уже во второй раз. Снова остался очень доволен работой.
Подход к делу действительно профессиональный, при этом цены адекватны.
На первой квартире установленные Эриком двери функционируют уже 4-ый год без каких-либо замечаний.
Эрику СПАСИБО!.
Рекомендую Всем.

eric, Добрый день! Нужно установить 6 дверей + портал на входную дверь, 2 из них с доборами, сколько это будет стоить?

Спасибо большое Эрику за установку дверей!
Хороший мастер, хороший человек!
Соотношение цена/качество = отлично!

Рекомендую мастера!

Здравствуйте.
Есть металлическая входная дверь ранее обитая кожзаменителем. Требуется для звукоизоляции заполнить пенопластом ниши, закрепить замки (один болтается), снаружи и изнутри поставить панели МДФ. Размер стандартный - 900х2000.
Если возьметесь, цену вопроса в личку.

alstof, Здравствуйте.
Обивкой давно не занимаюсь, а замена МДФ панелей не по моей части.

необходимо установить 6 раздвижных дверей в стену. одна дверь - телескопика,, две створки съезжают в одну сторону. возьметесь?

mobistar, Раньше июля не могу.