Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#950198

Выезжаю на консультации по устройству систем водоснабжения и отопления.
Подбор оборудования,материалов,составление смет.
Также могу оказать непосредственную помощь в закупке качественных комплектующих исключительно европейских производителей.
Мой фотоальбом здесь

Пишите на почту
doka@mastercity.ru
или в персоналку на форуме.

расценки по телефону

Регистрация: 14.01.2006 Владивосток Сообщений: 162

Выражаю благодарность ДОКА. Консультации, помог в выборе и покупке оборудования. Сообща обсудили\составили схему сан.тех узла. В общей сложности вышло по моим прикидкам порядка 5ти часов в два захода "чистого времени". Остался доволен, всем рекомендую

Кстати,собственно в первую очередь я выполняю монтаж систем водоснабжения и отопления,если кто не понял

Все вопросы прошу в персоналку или на почту направлять.

Скажите сколько стоят услуги сантехника по замене шаровых кранов после стояка?

ice84 написал :
Скажите сколько стоят услуги сантехника по замене шаровых кранов после стояка?

От 3 тыс.

ДОКА написал :
шаровых кранов после стояка?
От 3 тыс.

это без отключения - с заморозкой что ли ? или со стоимость отключения/похода в РЭУ вместо заказчика для организации отключения ?

SergeyE написал :
это без отключения - с заморозкой что ли ?

C заморозкой-от 5 тыр

SergeyE написал :
или со стоимость отключения/похода в РЭУ вместо заказчика для организации отключения ?

Нет,просто выезд с заменой кранов.

Уважаемые дамы и господа!
Если у вас есть какие-то вопросы ко мне,если вам нужна консультация или непосредственное выполнение монтажа систем водоснабжения и отопления,большая просьба:
пишите мне прямо в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме или на почту doka@mastercity.ru
Если вы сразу оставите свой телефон,-это сэкономит время и мне и вам и избавит от пустой переписки.
Думаю,гораздо логичнее и проще потратить 10-15 мин на обсуждение накопившехся вопросов по телефону,чем строчить длинные(и часто абсолютно не информативные)сообщения.
И не забывайте,вас много,а я одинЧем раньше мы договоримся,тем раньше подойдет ваша очередь,и я смогу приступить к практической реализации проекта.
В ситуациях"мне уже вчера нужно было сделать",я обычно ничем не могу помочь.
Надеюсь на понимание.

Сбросил на doka@mastercity.ru вопросы.
надо сделать кабинку и туалет в комнате 2х1.
точно замерю позже.

Скажите сколько стоят услуги сантехника по замене шаровых кранов после стояка?

ДОКА написал :
От 3 тыс.

это без отключения - с заморозкой что ли ? или со стоимость отключения/похода в РЭУ вместо заказчика для организации отключения ?

Вспоминаю как многие с пеной у рта доказывали что 1 тыс за замену кранов на
Бугатти и 2 тыс за монтаж коллекторов на разводку очень дорого .
Мастер такого класса и должен брать соответственно даже за простую работу-время все равно тратится.Тут все законно.Хочеш дешевле -приглашай местных гастеров из РЭУ.

Kamsar написал :
Хочеш дешевле -приглашай местных гастеров из РЭУ

Золотые слова!

Также выполняем монтаж,демонтаж и сервисное обслуживание сплит-систем.
Только качественные расходные материалы и оборудование.Вакуумирование трассы производится по умолчанию.
Гарантия на монтаж 3 года,опционально возможна срочная установка на следующий день.
Пишите на doka@mastercity.ru или в личку на форуме.

Написал вам в личку пару вопросов - жду ваших ответов.
Можно телефон для контакта .Спасибо

писал вам личное сообщение, но так и не получил ответ.
как с вами связаться?

Я вам звонил по указанному номеру, абонент был недоступен и не перезвонил. Скиньте тел. еще раз.

Написала в персоналку.

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста объем работ -
Возьметесь? И какова стоимость.
Спасибо.

++

++

++

++

++

++

++

++

++

++

++

++

up

up

up

up

Теперь только консультации.

up

up

up

up

up

up

up

up

up

up

up