Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2398213

Электрика. Срочные и аварийные выезды , без выходных , любые обьемы. Монтаж и установка всевозможных электроприборов и механизмов , электрощитков , разводка проводки , слаботочки , теплые полы , светильники и люстры. Ремонт проводки.
Сантехника. Монтаж и установка сантехники , водоснабжения и канализации , также смесители , водонагреватели, водяные теплые полы , полотенцесушители, полное подключение стиральных и посудомоечных машин.

Помощь в приобретении материалов , посоветую лучшее, подскажу где дешевле, могу доставить. Периодом в 12 лет занимался полными ремонтами квартир и офисов , потому имею отличный опыт и знание в других ремонтных и монтажных делах. Не ворую, не вру , не курю и не пью , матом не ругаюсь , стараюсь быть доброжелательным.
Кроме электрики и сантехники также на "5" , гипсокартонные работы, плотнические , полы , плитка , разработка дизайна интерьера (гипс.потолки , перегородки, арки , уровни). Есть хорошие маляры , посоветую если нужно. Также "Ванные под ключ" , см. фото.

Ответсвенный и добросовестный мастер , большой опыт работы , полное знание дела ,полный набор инструментов. Работаю быстро. Дмитрий. Звоните:8=915+24412+63

Немного фоток подкину, все сделано самолично, от начала до последнего винтика.

еще немного..

ну и еще чуть..))

... немного гипсокартона и малярки..

еще ...))) мой подсобник.

еще из старого.. 2005 год

немного незаконченная нами котельная в загородном домике.

Немного свежего. Бойлерная в частном доме в процессе, разводка по дому на сшитом полителене Kan.

Электро-щиток в процессе наполнения.

щиток готов)

Благодарю за проделанную работу! Все очень круто получилось!

Varek написал :
Благодарю за проделанную работу! Все очень круто получилось!

Варвара, всегда рад Вам помочь))

Добрый вечер. Сколько будет стоить подключение стиральной машины? Стиральная машина Bosch WAE 20444 будет стоять в кладовке, смежной с ванной комнатой. Планировку квартиры прикладываю:
К водопроводу планирую подключать фирменным удлинителем аквастопа.
Метро Бабушкинская

Добрый день! А водосчетчики Вы устанавливаете?

Уважаемый Дмитрий! Подскажите, сколько примерно Вы возьмете за ремонт маленькой ванной (2.2 кв м) под ключ? Общая площадь стен 13м кв. Нужен демонтаж старой плитки, укладка новой, замена старых чугунных труб на полипропилен; замена старой ванны, унитаза, раковины, раздвижной двери, реечного потолка. Ну и по мелочи: одна розетка, навесная тумбочка с зеркалом, шкафчик и т.д. И еще, вы работаете территориально в ЮВАО (Кузьминки)?

Добрый день. Только недавно закончил сложную ванную комнату---немного устал, сейчас отдыхаю на мелких заказах)) До Кузьминок мне далековато от Речного, сколько стоит не знаю,так как нужно видеть что хотите и что есть))

немного камня и ремонта

еще немного хаоса.

Работаю сшитым полиэтиленом Рехау. Инструменты для опресовки есть.

ванная комната в процессе.

Счетчики устанавливаю. Да.

Добрый день. Необходимо сварить из полипропилена отвод и повесить полотенцесушитель. Территориально метро Авиамоторная. Сколько будет стоить эта работа.

MrDiM ЧЕСТНО сказать, я бы не советовал Вам делать отвод из ПП на полотенчик--постоянная высокая горячая температура, считаю этот материал не к месту. Почему бы не провести например из Сшитого полиэтилена , если уж говорить о надежности??

Так я не против сшитого полиэтилена. Просто на сколько знаю там обжимной инструмент дорогой чтобы покупать на один раз. Если у Вас он есть и вы можете сделать из сшитого полиэтилена то я только за. Интересует стоимость работы с материалом под ключ.

MrDiM Зачем же Вам его покупать? он ну очень дорогой))--я же мастер, все инструменты мои)))) фото полотенчика плиз в студию и тот угол , где он будет установлен. А еще фото поближе шаровых кранов, которые установлены на выходах из стояка на полотенчик--Вы уверены в ихней надежности?

нужны кому НУ-ОЧЕНЬ хорошие маляры??? отдаю бесплатно в аренду.

Уважаемые заказчики и интересующиеся, просьба по возможности звонить, за недостатком свободного времени, могу своевременно не заметить Ваши ЛС и сообщения. 915-2441263

Интересует вариант (возможно только в объеме работ по Вашему профилю)?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.
Готов продемонстрировать текущее состояние фронта работ и обсудить запрошенные работы на месте.

Experimenter Ознакомился. Нет, мне кажется не для меня. Я люблю оперативность. Удачи Вам!!

Замечательный электрик! Все разложит по полочкам, сразу понимаешь где не прав и что надо делать. Работу свою выполняет аккуратно и красиво.
С уважением Вячеслав.

оо, Вячеслав, спасибо))) обычно и никто не отписывается)))

фото не проходят .

Внутренняя отделка балконов.

Немного фото балконов, к сожалению фоторедактор сайта переворачивает изображения.
Также топчанчики, как балконная мебля, с открывающимися крышками для барахлишка.

Фото недавно сделанной ванной комнаты.

Еще одна ванная.

Немного интерьера. Фотографии к сожалению не загружаются правильно

Немного коммуникаций.

В процессе...

...а так-же устранение косяков нерадивых мастеров...

Стяжки половые. Очень качественно, по маякам, любые.

The Sport

Интерьерная отделка камнем.

Еще вот так.

Опять переворачивает фото(

Еще балкона фото.

ЬарБоС, а за моим нерадивым мастером исправите?

duotone написал :
ЬарБоС, а за моим нерадивым мастером исправите?

Наберите, расскажите что у Вас.

"Сверлю бетон" )

Прошу в личку не писать, только звоните. Спасибо.

8#915#244#12#63 Дмитрий.

Упс, а что случилось с добавлением фото?

Всех с Наступившим Новым Годом! Успехов в делах и работе!

Вот и окончились трудовые выходные)))