Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3856072

Буду рад новым заказчикам. Начинаю новые объекты в июле. С уважением.

Здравстиуйте! сколько будут стоить проложить 30м эл проводки, из них штробить 3-4 м, 5-7 розеток и выключателей, 1 светильник в 1 малогабаритной квартире?

Здравствуйте. Не могли бы Вы прислать мне на 61308@mail.ru эскиз плана Вашей квартиры с указанием материала стен и перегородок и мест установки розеток - выключателей? С уважением, Алексей.

Монтаж скрытого в будущем кабель - канала между верхним блоком розеток( будет за TV приемником) и нижним блоком ( питание TV ресивера, дом. кинотеатр и т.п.) Служит для скрытия кабельных линий.

Обычный щит из обычной " двушки " :

Есть ли возможность во второй половине июля заняться приятной работой по обустройству проводки 3-х комнатной квартиры 80-х годов в Медведково?

Здравствуйте, Юрий. Да, к этому периоду возможность будет. Ближе к началу работ хорошо бы встретиться и составить проект. С уважением, Алексей.

Алекс 61 доброе утро. Вопрос - можете подключить измельчитель на кухне? все стандартно - кроме кнопки - Жена хочет или вообще уйти от пневмокнопки и сделать выключатель на стенке, как для света или установить пневмокнопку на стену. Жена не хочет устанавливать кнопку на столешницу и на раковину.

При желании можно сделать всё. Кроме... сантехники. ( С моей стороны). Каждый должен заниматься своим делом. Где Вы находитесь территориально?

Один из щитов крайнего объекта

Все еще требуется замена проводки в кухне. Ю а велком

Хочу выразить благодарность Алексею и Виталию за отлично выполненную работу!
При общении с этими мастерами возникает ощущение, что они старые знакомые, на которых можно положиться в плане качества выполнения работы и соблюдения технических норм.
Ребята, большое вам спасибо и успехов во всем!
Сергей.

Спасибо, Сергей! Рады были помочь. Удачи Вам во всём!

Буду рад новым заказчикам. Начинаю новые объекты в сентябре. С уважением.