Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2027851

Профессионально выполняю ВСЕ ВИДЫ МАЛЯРНЫХ РАБОТ.
Штукатурные работы (точность 2мм на 2 погонных метра), под прямой угол.
Шпаклевка под обои, под окраску, под декоративную отделку.
Оклейка обоями, окраска,
работы с гипсокартоном ( короба, потолки в т.ч. разноуровневые и тд), стяжку, наливной пол.
Также выполню укладку всех видов напольных покрытий (парк. доска, ламинат, ковролин и тд) и многие другие работы. Имею весь профессиональный инструмент. Опыт работы с дизайн-проектами Беру как небольшие объемы так и квартиры под ключ - при необходимости привлеку проверенных мастеров. Все виды от косметики до евро Клиентам живущим недалеко от м Планерная - скидки. ФОТО РАБОТ НАХОДИТСЯ ПО Тел 8-962-969-06-30

Полукосметический ремонт '' под евро '' в новостройке с минимальным бюджетом. Было сделано частичное выравнивание, шпаклевка, обои под окраску, один короб с подсветкой, наливной пол, плитка ламинат.
При сравнительно небольших затратах, правильном подборе материалов и решений ( в чем я готов помочь ) такой ремонт смотрится очень достойно. Более подробно о технологиях смотрите мой фотоальбом.

Продолжение темы бюджетный ремонт " под евро"

Еще фото по этой теме

еще фото

Фото отделки элитной квартиры по дизайн - проекту.
Моя работа гипсокартон, штукатурка, отделка под окраску и др

Еще фото

Здравствуйте!
Нужно оштукатурить стены в санузле- ванная, туалет под 0. Квартира-новостойка в Митино, напротив радиорынка. Сергей.

позвоните мне пожалуйста

Обращаю внимание Уважаемых заказчиков, что в первую очередь рассматриваю предложения по ремонту - под ключ квартир или коттеджей.
На эти предложения найбольшие скидки засчет объема.
Есть все специалисты от сантехников , до электриков.
Работаем вместе более 10 лет
Предоплат , авансов не берем- работа начинается с подписания договора, указания гарантий и графика поэтапной оплаты
От мелких заказов- тоже не отказываемся

Ремонт в квартире м. Речной вокзал, 3 мин.пешком:
1-й этап работ - ремонт только в одной комнате ~14м2, нужно:
а) потолок из гипсокартона с полной обработкой и покраской + необходимая подсветка в нем (6-10 светильников) - интересует цена за м*2 если в один уровень, и какая доплата за 2-й уровень, и сколько гарантия на потолок(отсутствие трещин)?
б) оклейка стен обоями (вилил под покраску,красить не надо), но предварительно кое-где надо подшпаклевать(мелкие ямки после снятия старых обоев, но их мало) - цена за м*2

Дополнительные работы оговариваются отдельно, как-то: закрыть нишу гкл, установка двери, если где все-же стены подравнять, пол.
Дальнейший объем работ при взаимной заинтересованности!

Пожалуйста четкий ответ только на пункт а) и б), плюс сроки и начало работ(материал уже есть) !

Уважаемые заказчики, предполагаемая минимальная сумма заказа, который я могу взять - от 30 тыс рублей. А также , огромная просьба звонить по телефону по всем вопросам. Письменно отвечать не могу , загружен

Ремонт комнаты с установкой натяжного потолка

Продолжение темы - ремонт комнаты

Продолжение

Продолжение

Регистрация: 25.09.2011 Балашиха Сообщений: 30

malyar1,
Добрый день! Покупаю квартиру в бетоне - Путилково. Сколько будет стоить положить полы-ламинат, выровнить потолки, стены, поклеить обои, выложить плиткой в ванне и туалете? В общем под ключ, но бюджетненько. Площадь квартиры - 80 кв.м.

Стоимость бюджетного ремонта , прим 4,5 тыс рублей за кв метр по полу. Но цифра условная . Точно , только после осмотра объекта. Может и меньше выйти.

Вот бы отзывы клиентов увидеть, кто работал с вами.

Могу предоставить отзывы реальных клиентов а также , при возможности, показать объект на стадии завершения.

Добрый день!
Вы работает только в Москве? Ближайшее Подмосковье для Вас как?

К сожалению, Подмосковье только при отсутствии заказов по Москве. Важно и местоположение и объем работ.

Добрый день.
Меня интерисует стоимость работ.
Требуемые работы:
1) Укладка плитки в ванной и туалете. Площади укладываемые плиткой, ванная: стены -14м.кв. пол - 3м.кв.. Туалет: стены- 8м.кв., пол-1м.кв..
2) Укладка плитки в корридоре - 9 кв.м.
3) Установка межкомнатных дверей: ванна, туалет, кухня, гостинная и спальня. - 5шт.

Работы планируются через неделю-две. Дом панельный. Территориально ул.Свободы, м.Сходненская.

Позвоните мне пожалуйста для уточнения. Ориентировочно - укладка плитки от 800 р метр. Установка дверей от 2000 р .

ВАЖНО . Прошел обучение и работаю с декоративными дизайнерскими покрытиями стен. Наношу 25 видов декоративных покрытий от производителей DuCourt и Valpaint. Сайт с материалами можно посмотреть здесь

Заканчиваем ремонт двушки

добрый день!
сколько будут стоить штукатурные работы , ~ 80 м. кв.
и какое время уйдет на такой объем.
дом в г. Видное.

Перезвоните пожалуйста для уточнения. Заранее спасибо. тел 8 - 962 - 969 - 06 - 30

Пример полукосметического ремонта комнаты , коридора и кухни
Вполне бюджетный вариант но смотрится очень достойно
В целом, цена такого ремонта примерно 3 тыс за метр по полу
Было сделано:
Частичное выравнивание
Над окном декоративный короб с подсветкой (столешница рабочего места в дальнейшем стыкуется прямо к окну)
Шпаклевка
Обои
Небольшой перенос розеток
Освещение перенесено на бра
Наливной пол
Ламинат
Натяжной потолок Дескор
(продолжение следует)

Продолжение темы полукосметический ремонт комнаты и коридора

Продолжение темы полукосметический ремонт комнаты и коридора

Продолжение темы полукосметический ремонт комнаты и коридора

по Красногорску работаете?
квартира 80 кв.м (не весь объем "под ключ")

К сожалению, сейчас только по Москве
Впрочем ,уточните объем . Я написал Вам в личку

К сведению заказчиков. На данный момент мною сформирована бригада специалистов.
Производим все работы по ремонту " ПОД КЛЮЧ"
На все работы возможно заключение договора.
Приглашаем осмотреть объект на стадии завершения.
Звоните - я с радостью проконсультирую Вас по всем вопросам

Клиенты часто спрашивают - есть ли у вас специалисты по всем работам, или только отделка.
Конечно есть!
Я работаю более 10 лет в этой области.
Естественно в контакте со многими специалистами.
При ремонте квартиры под ключ веду объект как прораб.
Контролирую качество, закупаю материал, веду отчетность, составляю смету, нахожу специалистов,
решаю технические вопросы, контролирую мастеров.
Попутно работаю сам, но вся ответственность за ремонт лежит на мне.
Вам не нужно заботится об этих вопросах.

Добрый день!
Подскажите, сможете ли помочь с маленьким объемом работ...

И еще хотелось бы узнать Ваши цены на малярку (шпаклевка, стеклохолст и окраска, шпаклевка и обои) - тут у нас объем приличный (до 170 м), но прямо сейчас не актуально, скорее ноябрь.

Работал с этим человеком с июня месяца по ремонту 2 комнатной квартиры, никому не посоветую связываться,полгода не могу закончить ремонт из за проблем у так называемого мастера, был выгнан 2 дня назад за пьянство.

Здравствуйте. Есть потребность в шпатлевке и молярных работах. (откосы)
Объект - р-н М. Планерная.
Всего дверей 15. Двери металлические, внутри здания. (лестничные марши).
Оштукатурены. Необходима финишная шпатлевка откосов и окраска эмалью с колеровкой. Возможно частичное оштукатуривание порогов.
Возможно дальнейшее постоянное сотрудничество.
Тел 8-910-910-43-67 с 8,00 до 23,00
Игорь Васильевич.