Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Выполняем сварочные работы практически любой сложности.
Дипломированный, профессиональный сварщик.
Газ, электро, пайка.
Батареи, стояки, медная разводка, металлоконструкции.
(495)9953283 с 9 до 21

Можем так же совместить с прочими сантехническими работами.

Вчера позвонил, сросил сколько стоит переварить два стояка со сдвигом их к стене. Поинтересовался о стоимости работ. В ответ услышал, что стоимость мне говорить не будут, только после консультации за 400 рублей на обЪекте. Я говорю мне консультация не нужна, мне стояки переварить нужно, сколько стоит? Говорит, что тогда возьмет 400 рублей на обЪекте в подтверждение серьезности намерений (!) Я называю адрес, договариваемся о времени, оставляю свой мобильный номер. В итоге этот супер мастер так сегодня не приехал. Я прождал его пол-часа, пока нашел через телефон в нете его телефонный номер, звоню и спрашиваю, что мол договаривались о встрече. Он мне в ответ: Вам вчера не понравилось, что я 400 рублей с вас попросил, я и не поехал.
Вот как-то так.

Всё верно. Но есть нюансы.

1. Не только вчера позвонил, но и позавчера и то же самое спрашивал. В конце разговора не попрощавшись бросил трубку. Вчера опять позвонил, но видно уже забыл о предыдущем разговоре. Пол Москвы видно обзвонил и ни с кем не договорился. Это нормально, но вчера стал говорить, что цены он не знает, и хочет от нас услышать, поэтому и было предложено на объекте всё обсудить. Раз человек сутками звонит, спрашивает и всё равно в ценах не ориентируется, надо на место ехать.

Только видно он с утра приглашал кого то и не договорился. Да, это нормально, только, чтоб зря в центр не мотать предложил ему 400 р оплатить, которые при заключении договора будут учтены, конечно.

1. Когда про деньги эти услышал, то пробурчал что то типа " на фиг оно мне надо " или в этом духе и опять не попрощавшись бросил трубку. Ну и чего к нему ехать, чего перезванивать, если он общаться не умеет ? Какая там будет работа ? И 400 р его не нужны.
    Кто из мастеров со мной не согласен - напишите здесь. Что я неправильно сделал ? Если не прав - извинюсь.

Вы в ближайшее время свободны ?

Загрузка есть. Смотря , что именно надо.
Звоните, поговорим.
Поможем !

Всем рекомендую !
Специалисты грамотные !

Спасибо, на добром слове !
Обращайтесь !

telef написал :
Всем рекомендую !
Специалисты грамотные !

С небольшими заявками просим обращаться по-возможности заранее !

допуска есть ?

Есть корочки.
Что именно нужно сделать ?

На нашем сайте выложены фото наших работ.

Постоянно расширяем свои возможности.
Появился бензогенератор, плазменная сварка.

Добрый день! Есть такая задача

Сделаем.

Добрый день!

Есть задача поменять 3 радиатора отопления и переварить стояк горячей воды.
Отопление - стандартная батарея типа "изогнутая внизу труба". Отрезать и сделать подводы под новый радиатор (желательно с установкой и по принципу гнутой цельной трубы). Сколько будет стоить установить 3 радиатора?
Про стояк с гор. водой задача следующая - труба так же как и на батареях просто делает изгиб который являет собой полотенцесушитель.. нужно срезать трубу, наварить заужение и сделать два отвода с запорными вентелями. Проблема в том, что сантехкабина снесена, но новая ещё не возводилась, соответственно точно угадать где будет полотенцесушитель не получится... Можно ли будет это сделать? Так же интересует стоимость?

Сделать можно много чего, но подробности надо обсуждать на месте.
Примерные цены есть на нашем сайте, это первый пост этой темы

тонкую нержу варите?

Можно

Добрый день! Есть такая задача:

Возьметесь?

Уважаемые господа!
Если ВЫ и ВАШИ сотрудники не уважают ни своё (своё наверное все же уважают),ни заказчика, время и работу ,большая просьба ,так и напишите здесь .
И не "парьте людям мозги".
Я просил при заказе ,если человек задерживается ,пусть перезвонит -перенесем встречу. Но он наверное подумал,что я назначил ему свидание или еще что.
Договорились на 19 00 -звонит 18 56 и говорит ,что нужно подождать его еще пол часа (его родные еще не собрались на дачу). Он кто? Самый крутой сварщик в М и МО? Или проблемы семьи стоят на первом месте ,а все остальные ,со своими проблемами - пошли на.....?(номер телефона с которого звонил и договаривался о встречи мастер 8 962 362 91 70 )
Огромное Спасибо!
Почему ,если договариваюсь с клиентом ,еду на встречу заранее,с учетом пробок,бросая иногда машину ,пересаживаюсь в метро и приезжаю за 30м -1,5 часа раньше?
Речь идет об объекте на Сеславинской 30.

Да, человек не успевал к сроку, позвонил вам об этом.
Если для вас эти полчаса решали что то важное, то извините.

Добрый день.
1 Необходимо переварить стояк отопления с отводами и кранами, в существующем варианте радиатор стоит сильно криво, сам стояк правда тоже кривой...
2 Также переварить стояк отопления в ванной, вместо существующей конструкции вварить ровную трубу с отводами и кранами под полотенцесушитель.
Территориально Люберцы.

это по-силам

remot написал :
это по-силам

Стоимость, сроки?
Также стоимость работ по установке счетчика и переделке всей разводки: туалет, ванная (стиралка), кухня (посудомойка, газовая колонка). Полипропилен, канализация. Штробление мое. Но это попозже.

Примерные цены указаны на нашем сайте.
На них опирайтесь.

Уже нашел.

Добрый день.только что ушел сварщик Виталий.все сделано на отлично.и оперативно.Отличный в общении человек.спасибо за работу.

Спасибо, на добром слове !

возьметесь?