Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3165992

Здравствуйте, Татьяна !
Вы занимаетесь отделкой внешних откосов?
Если да, то какими материалами и сколько стоит погонный метр внешнего откоса шириной 13 см.
Общая длина откосов ~12 м.

Максим-80 ответила в личку!

Татьяна, Вы можете указать мэйл, я скину зарисовку окон с размерами?

-Сергей- ответила в личку

Интересует остекление 2х балконов(лоджий) в доме типа П-30. Квартира - 3ка.
Балкон П-30 (1)
Длина остекления, парапета – 2,8 м
Ширина балкона – 1,2 м
Высота от парапета до в/плиты – 1,48 м

Балкон П-30 (2)
Длина остекления, парапета – 2.4 м
Ширина балкона – 1.15 м
Высота от парапета до в/плиты – 1.7 м

Интересуют варианты - ПВХ и раздвижной алюминиевый профиль.

rzykov ответила в личку!!!

Татьяна добрый день. Прошу рассчитать стоимость окон. Типовая 12 этажка. 1 окно-2630X1530 - 4 створки, посредине сделайте 2 по 600, 1 поворотно-откидную, остальные 3 поворотные. 2 окно-балконный блок: окно 1100X1530-2 створки пополам-одна поворотно откидная, другая глухая+ дверь (целиком стекло) 650 мм.. Балкон-2700X1700-металлические перила, холодное осекление Provedal, дабы открывался максимальный проем, с одной стороны примыкает соседское остекление, с другой стена. 12 этаж-нужна крыша. Прошу посчитать монтаж (ондулин+каркас) размеры балкона 2700X1300+ демонтаж старой деревянной конструкции.

warmike Ответила в личку!

добрый вечер. мне нужно два окна 140х90, где часть окна 50х90 глухая, и доставка без установки.
жду ответ в личку)))

Река ответила в личку

Добрый вечер! Во сколько примерно обойдется заменить балконный блок в блочной пятиэтажке.

nextman ответила в личку

Татьяна, добрый день!
подскажите, пожалуйста, работаете ли вы в МО - г.железнодорожный?
Интересует примерная стоимость теплой отделки лоджии "утюжок " в доме п44т (площадь по полу 4,5м).
По материалам (дерево или ПВХ) у нас особых предпочтений нет - важнее цена

svs1710 ответила в личку!

Добрый день -нужно из готовить и поставить окно на кухне -двустворчатое с откидными элементами -ширина 130 высота 180- сталинка 1 этаж -цена без подоконника -сообщите пож.

tatiana написал :

ответила в личку!!!

Татьяна, ваша фирма делает остекление в две нитки?

ответила в личку

Заказываем окошки

Татьяна, в личку загляните, пожалуйста. Там подробности

Дон Педро написал :
Татьяна, в личку загляните, пожалуйста. Там подробности

ответила!

Чего на личку не отвечаете?
интересует остекление балкона в доме серии П3 в двухкомнатной квартире, алюминиевым раздвижным профилем + отгородиться от соседнего балкона (что можете предложить)?
Сколько все это будет стоить с учетом демонтажа предыдущего остекления

Ferrari написал :
Чего на личку не отвечаете?
интересует остекление балкона в доме серии П3 в двухкомнатной квартире, алюминиевым раздвижным профилем + отгородиться от соседнего балкона (что можете предложить)?
Сколько все это будет стоить с учетом демонтажа предыдущего остекления

Ответила в личку!!!

Добрый день Татьяна.
Хочу поставить 2 балконных блока в панельном доме, в трешке, дом серии 11-57. Хотелось-бы узнать во что это выльется.
Дверь 700-60-2100(поворотная), окно 1050-60-1500(глухое). Размеры ШГВ. Двухкамерный пакет 60мм, монтаж, демонтаж, доставка
Откосы, подоконник, отливы не нужны.

А еще живу в Москве - Чертаново.

И еще вопрос - кто производит монтаж - россияне или иностранцы???

Здравствуйте.
Расчитайте, пожалуйста, утепление лоджии 1.10м х 6м в однушке дома серии ., все окна квартиры (кухня и комната) выходят на лоджию.
Хочется сделать следующее:

  • возвести кладку парапета
  • текущее холодное раздвижное остекление Provedal заменить на двойной стеклопакет
  • лоджию утеплить
  • обшить лоджию деревянной вагонкой (Делаете?)
  • поставить два электрических конвектора в лоджии
  • сделать вентиляцию с улицы в квартиру в обход лоджии по коробу

Можете подробно написать решение по вентиляции?

igorgoit написал :
Добрый день Татьяна.
Хочу поставить 2 балконных блока в панельном доме, в трешке, дом серии 11-57. Хотелось-бы узнать во что это выльется.
Дверь 700-60-2100(поворотная), окно 1050-60-1500(глухое). Размеры ШГВ. Двухкамерный пакет 60мм, монтаж, демонтаж, доставка
Откосы, подоконник, отливы не нужны.

А еще живу в Москве - Чертаново.

И еще вопрос - кто производит монтаж - россияне или иностранцы???

ответила в личку!

Neighbour написал :
Здравствуйте.
Расчитайте, пожалуйста, утепление лоджии 1.10м х 6м в однушке дома серии ., все окна квартиры (кухня и комната) выходят на лоджию.
Хочется сделать следующее:

  • возвести кладку парапета
  • текущее холодное раздвижное остекление Provedal заменить на двойной стеклопакет
  • лоджию утеплить
  • обшить лоджию деревянной вагонкой (Делаете?)
  • поставить два электрических конвектора в лоджии
  • сделать вентиляцию с улицы в квартиру в обход лоджии по коробу

Можете подробно написать решение по вентиляции?

ответила в личку!

Оконные системы REHAU обладают прекрасными теплозащитными свойства. Это обеспечивается использованием в качестве изолирующего вещества камер воздуха, а также благодаря великолепным характеристикам всех применяемых материалов. Спроектированная специалистами REHAU двухконтурная система уплотнения обеспечивает максимальную плотность притвора, что позволяет избежать сквозняков.Плотность прилегания створок и высочайшие звукоизоляционные свойства используемых в системах REHAU материалов, дают возможность забыть о шуме даже тем, чьи окна выходят на шумные улицы.Помимо тепло- и звукоизоляционных свойств, у окон REHAU есть еще одно преимущество – противовзломная система. Армированный пластиковый профиль, ударопрочные стекла и грамотно спроектированная система открывания/закрывания обеспечат вашему дому или офису надежную защиту.

Добрый день, Татьяна.
Окна пластиковые окна поставили в прошлом году. Необходимо сделать отделку наружных откосов. Вы можете выполнить подобную работу? 3 этаж кирпичной хрущевки. отделать нужно 3 окна. Плюс посчитать стоимость остекления балкона с "выносом" AL профилем.

yukka17 ответила в личку!

Татьяна, добрый день.
Нам нужно завершить чистовую отделку ОТКРЫТОЙ НЕЗАСТЕКЛЕННОЙ оштукатуренной лоджии 6 кв.м. (1,1 x 5,9) - сделать потолок из пластиковых панелей, откосы оконно-балконного блока снаружи (выходит на лоджию) и откосы оконного блока кухни изнутри и снаружи (также выходит на лоджию). Квартира в Томилино (12 км. от МКАД, Люберцы). Срок - примерно через месяц (начало октября). Выполняете такие отделочные работы?

Света_Н ответила в личку!

Татьяна, добрый день.
Вы можете сделать отделку наружных откосов и сколько это стоит?

Галина Т ответила в личку!

сколько будет стоить?
из рехау делайт или кбе эксперт с установкой и без?

PRO100 ответила в личку!

Здравствуйте Татьяна!
Требуется поменять окна в однушке (м. Щукинская)
Кухня:
Окно 130*150 (напополам одна створка глухая, другая открывается и так и сяк)
Откос 35
Подоконник 40
Комната:
Окно 130*150 (одно большое глухое без рамы посередине)
Откос 35
Подоконник 40
Дверь 70*230

Доп. вопросы:

  1. На сколько будет дороже, если вторая половинка в кухне тоже будет открываться?
  2. Подоконник полноценный или накладка?
  3. Можно ли убрать высокий порог и сделать дверь выше? (в смысле вообще так делают? Если делают, то я сам могу сломать порог до разумной высоты)
  4. Откосы все разные что с этим делать? +- 2-3см
  5. Сколько сетка стоит на открывающуся половину кухонного окна?

С меня в в любом случае подробный отчёт, фото. В случае хорошей работы - рекомендации.

Спасибо.

Дачник_МО ответила в личку!

Здравствуйте Татьяна!
сколько будет стоить 2 лоджии остеклить (2800 на 1460 и 4700 на 1460) (дом п46 однушка с двумя лоджиями), остекление - холодное(раздвижной AL)?

Здравствуйте.
Двушка П44, балкон "сапожок". Интересуют цены на холодное остекление балкона (раздвижные створки только на длинной стороне, 2 короткие - глухой пластик).
И отдельно цена на квартирные окна.
Спасибо.

Добрый день! Нужен экономичный вариант отделки и стекления балкона. 300*100. Самое главное - нужно сделать крышу, тк последний этаж (3 эт). Боковые створки глухие. г Красногоск. Сориентируйте по ценам, пжлст

ответила в личку [

]()

Регистрация: 08.02.2008 Железнодорожный Сообщений: 163

Добрый день.

Прошу рассчитать стоимость ниже описанных пластиковых окон, отдельно пожалуйста напишите стоимость установки с материалами, замера, доставки, подъема в квартиру и вывоз старых окон.
Если есть предложения по другому профилю или стеклопакету, прошу сообщить подробности и причины выбора именно Вашего решения.
Исходные данные:
однокомнатная квартира, серия П-46 93г.п.
текущие окна деревянные с форточками и стеклами 4-16-4.
Основные недостатки - сквозняки, внешний вид, промерзание.

Требования к новым окнам: цвет белый, профиль КВЕ, стеклопакеты 4+12+4+20+4, откосы ПВХ панели, фурнитура AUBI или Roto NT, с микропроветриванием для всех фрамуг.
На кухне конфигурация окна: большая половина только на открытие,
фрамуга на открытие с москитной сеткой, вертикальное проветривание и микропроветривание. Размеры Ш:154см,В:148см.
В комнате конфигурация окна аналогична кухне, расзмеры Ш:148см,В:148см. Балконная дверь только открытие, размеры Ш:77см,В:223см. На балконе порожек не срубается.
В комнате в профиль установить клапан Аэреко EHA2 с наружным козырьком.
Монтаж только по ГОСТ 0971-2002 с использованием полного комплекта пароизоляционных и тепло-влагоотражательных лент.
Снаружи окна нужно поставить декоративные уголки и выполнить косметический ремонт поверхности четвертей (шпаклеванием, покраской).
Изнутри поставить ПВХ откосы (не Белка) со стартовым профилем, теплоизолировать.
Подоконники также ПВХ.
Доставка в г. Железнодорожный (10км от МКАД), подъем на 11 этаж или на легковом лифте.
Включить в стоимость вывоз старых окон и образовавшегося в результате работ строительного мусора.

TechMike ответила в личку!

Всем привет!

Поставили блок (окно и балконную дверь). Снаружи запенили и проложили самоклеящийся поролон. На этом все. Такая финишная отделка. Контора "Окна-Супер". Никогда там не заказывайте!!!
Вижу 3 варианта отделки:

  1. Сделать пластиковые откосы на пену с уголками по периметру.
  2. Вытащить поролон (ок. 2 см толщиной), пропенить, обрезать заподлицо, заштукатурить ротбантом и покрасить.
  3. Вытащить поролон, заштукатурить ротбантом и покрасить.

Мастера! Как будет правильно и менее хлопотно?

Dimasty Добрый день! Вы когда заказывали в этой фирме надо было обсудить с ними как выполняют они монтаж.Скорее всего у вас был монтаж по ГОСТу с паро и гидроизоляционными лентами.Можно сделать отделку наружные откосы(пластик) или заштукатурить ротбантом(этот вариант менее затрачиваемый).

Татьяна.к Спасибо за ответ.
Да, к сожалению, замерщик и монтаж происходил в присутствии жены, поэтому такие аспекты не оговаривались. Какую роль выполняет поролон на самоклейке?
Если заделывать ротбантом, то по какому из варинтов?:

  1. Вытащить поролон (ок. 2 см толщиной), пропенить, обрезать заподлицо, заштукатурить ротбантом и покрасить.
  2. Вытащить поролон, заштукатурить ротбантом и покрасить.

Dimasty ответила в личку

Интересует холодное остекление лоджии дом П-44 : д.4060 ш.1100 в.1500
Ориентировочная цена...

Александр_АИ ответила в личку!

Доброго времени суток. А с МО работаете? г.Лобня, II-68 трешка (торцевая лоджия): интересует теплое остекление лоджии, и остальной квартиры

snark да конечно.Напишите размеры (если знаете)и немного подробностей и пожеланий к своим окошкам

Регистрация: 13.07.2012 Железнодорожный Сообщений: 62

Сколько будут стоить теплые окошки на лоджию:
Ширина проема 2.5м , высота 1.5м.
Крайние окна по 45-50см без возможности открытия
По центру два окошка с повортно-откидным.
Доборы 10см и 5см по бокам и 10см сверху.
Ширина парапета (газобетон) 75см

Рассмотрю все возможные варианты профиля Но желателен Rehau Delight (т.к. в квартире все остекление из этого профиля)

ответила в личку!

Добрый день.

Прошу рассчитать стоимость пластиковых окон, отдельно пожалуйста напишите стоимость установки с материалами, замера, доставки, подъема в квартиру и вывоз старых окон.
Исходные данные:
двухкомнатная квартира, серия II-18/9 1963 год постройки.
текущие окна деревянные с форточками и стеклами.
Требования к новым окнам: цвет белый, профиль – жду Ваших предложений.
На кухне и в маленькой комнате конфигурация окна: одна половина поворотная, вторая половина поворотная и вертикальное откидывание.
Размеры Ш:140см,В:160см.
В большой комнате конфигурация окна аналогична кухне, расзмеры Ш:140см,В:160см. + балконная дверь только открытие, размеры Ш:80см,В:230см.
Также подокониики и откосы внутри и снаружи.
Доставка в г. Москва (ЮВАО), 7 этаж, лифт пассажирский.
Включить в стоимость вывоз старых окон и образовавшегося в результате работ строительного мусора.
Просьба расписать как можно подробнее.

Vadim_Moscow ответила в личку!

Добрый день!
Татьяна, хочу сказать Вам большое спасибо за установленные окна! Все четко, в срок и без проблем. К сожалению, как оказалось это большая редкость.)))

Salomeya всегда пожалуйста

Татьяна, добрый день.
Имеется: лоджия-"сапожок" в П-44. Этаж 7-ой. Ветрено.
Нужно теплое остекление. Какой профиль предпочесть? Во сколько обойдется работа? Не знаю, с какой стороны подступиться ..

tenderlight Ответила в личку!

Татьяна, добрый день.
Что можете предложить в моем случае:
Единственное, с чем определился - окна должны быть раздвижными. Все остальное - большой вопрос, как лучше сделать, как крепить пластик к металлоконструкции, как балкон не только застеклить, но и гидроизолировать (чтобы в ненастье и зимой внутрь не попадала влага). Утеплять не требуется. Ваши предложения и ориентировочную цену скиньте в личку, плз.

igb ответила вличку

Татьяна,здравствуйте.Надо остеклить балкон(у него 2 стороны,3-я кирпичная)Размеры:передняя часть-325х180,боковая часть-120х180.
Перед-4 части:глухая,поворотная,откидная-поворотная,глухая.Боковая-скорее всего поворотная.
Демонтаж деревяннорамного остекления.Район ВДНХ.Грузового лифта нет.Интересует стоимость примерная

StrayCat ответила в личку!

Татьяна, здравствуйте. Посчитайте, пожалуйста, теплое остекление лоджии. Обложена кирпичом, сейчас стоят холодные стеклопакеты.
Профиль - Rehau SibDesign, проем примерно 3150x1650

2x 1200x1550 2 створки - глухая и поворотно-откидная
1x 600x1550 глухая

сверху панель 100мм под утепление потолка, сбоку по 75мм на стены. Подоконник где-то 250мм.

Территориально - Балашиха, грузовой лифт есть.
Пожалуйста, распишите стоимость материалов, работ по демонтажу-установке, доставке и т.п.

allex ответила в личку

Татьяна, я ответил в личке.

allex ответила

Холодное остекление самые короткие сроки.

Будьте добры: П44Т лоджия-полуэркер (4,8 м2 на плане) застеклить под ключ с откосами с двумя поворотно-откидными створками по бокам.

forward ответила в личку

Самые короткие сроки на холодное остекление AL

До 30 ноября акции на профиль REHAU SIB.

Меня интересует пластиковое окно (пока одно, дальше будет и балкон) в доме серии И209А.
Ширина окна 160 см.
Желательно обе створки окна сделать открывающимися (и широкую, и узкую).
Подоконник.

Примерно так.

shushara ответила в личку!

Татьяна, доброго времени суток!
Попробуем второй заход.

кухня окно
ширина 1350 х высота 1650
сверху глухая фрамуга 450 внизу две створки - левая глухая, правая поворотно откидная, москитная сетка

комната балконный блок:
окно 1350 х 1650
глухое

дверь 780 х 2440 поворотная

профиль делайт дизайн (5 камер)
стеклопакет в кухне - 42 стекла 4-4-6
в комнате 42 стекла 4-4-4

доставка, подъём на 5-ый этаж без лифта, монтаж по ГОСТу.

Больше ничего не надо.

Спасибо.

Дачник_МО ответила в личку!

Здравствуйте, "Г" образный балкон, 14й этаж (ветренно), Ясенево 200дл х выс150 и 90х150см. Пожалуйста рассчитайте на холод и тепло (ещё не определился), с кладкой и др. доп расходами. Слайдорса нет? Спасибо.

ДВС, интересует установка окон ПВХ, двойной стеклопакет, цвет профиля под дерево, монтаж будет производится на веранде деревянного дома. Проёмы: №1 высота 1335 длина 1735, №2 1335Х1835, дверь входная 2175Х920. место М/о г.Чехов.

chug ответила в личку!

КонстантинВл ответила в личку!

Жду от вас расчеты!!!

Татьяна, сколько будет стоить у вас установка трех окон (два обычных и одно с балконной дверью, что то наподобии ) для двушки П46М с применением Rehau Sib Design и монтажом по ГОСТу в три слоя?

Можно ли так же выбрать цвет окон?

Так же не могли бы вы рассчитать по Делайт то же?

рассчет в личке!

_max_ написал :
Татьяна, сколько будет стоить у вас установка трех окон (два обычных и одно с балконной дверью, что то наподобии ) для двушки П46М с применением Rehau Sib Design и монтажом по ГОСТу в три слоя?

Можно ли так же выбрать цвет окон?

Так же не могли бы вы рассчитать по Делайт то же?

Здравствуйте, Татьяна. Вы, кажется, просили отзыв, вот он.
Сегодня окно привезли и поставили. Свою оценку давать я не буду, просто максимально объективно постараюсь описать, что и как было. Ребята выпилили старое окно, свернули подоконник, стали прилаживать новое окно. Если по бокам оно еще как-то перекрывало "ступеньку" проема, то по вертикали я уже видел свет. В качестве клиньев они использовали те же клинья, на которых стояло прежнее окно, установленное 40 лет назад и еще какие-то щепки. Что поделать, нормальных клиньев у них не было. Установив металлические распорки, они было собрались проем уже запенивать, при этом, правда, в проеме болтались ошметки старой пакли, на подоконном блоке, в его технологических нишах, был песок и прочий мусор, оставшийся после демонтажа подоконника. Прилично. Я попросил ребят прерваться и собрал его пылесосом. Далее я поинтересовался, почему не уплотнен перед рамы лентой ПСУЛ, нет пароизоляции, вообще ничего нет. После выяснения у меня, есть ли у меня ПСУЛ (а должен быть?), получил ответ, что ПСУЛ ветшает, пароизоляция - фигня, а щель спереди они уплотнят раствором, которого, как выяснилось позже, у них не было. Когда окно было закреплено, я посмотрел уровнем положение рамы, вертикаль была не совсем вертикальной. Я указал на это обстоятельство установщикам, на что сперва получил ответ, что я просто не умею пользоваться их уровнем и мне было предложено воспользоваться своим уровнем, что я и сделал. Чуда, естественно, не произошло и он показал то же самое. Оспаривать доводы, что все нормально, миллиметры (конкретно до вертикали было мм 8 при метровой длине уровня) не поймать, мы давно этим занимаемся и пр, я не стал и они продолжили работу. Под финал ко мне подошел один из ребят и попросил... раствор. Тот самый, что лучше ПСУЛ. Всё, что у меня было - это ЦПС и перлфикс. Он выбрал последний - это гипсовый клей для внутренних работ, к слову. Когда я принимал работу, я испытал еще один шок. Подоконник был просто запенен снизу, и это при том, что проем, оставшийся от подоконника был порядка 50 мм высотой. Для меня осталось загадкой, зачем вообще было вынимать старый подоконник, если новый вообще никак не усиливался. Последним сюрпризом стало отсутствие ограничителя, нас никто даже не спросил, нужен ли он нам.

walther Добрый день!Спасибо за отзыв ,каждый отзыв - это отзыв.теперь скажу я. Я понимаю Вы человек граммотный и вам бы не ремонтами заниматься а сидеть где-то в кожан.кресле,ну да суть не в этом. Когда заключался договор с заказчиками о монтаже по ГОСТу речи вообще не шло ,а производился обычный монтаж.Что касается ограничителя - а почему он вообще должен был присутствовать если его никто ни заказывал. Что касается подоконника - да он запенивается ,но не более или Вы хотели чтоб там еще и обои поклеили- все оставшиеся работы это уже не наше дело.Что касается "какой то замазки"- которой не хватило- да здесь согласна это наша вина,но бывают разные форс-мажоры и закончилась ,тем более что монтажник к вам приехал в день доставки как просил заказчик ,до это был монтаж у него . И самое главное - договор заключался с Еленой и от нее не было звонка с тем ,что ее что то не устроило. Я понимаю вы в душе и на деле строитель и вам жизненно- важен каждый миллиметр ,но тот мастер который производил у Вас вчера монтаж с опытом работы и еще не было ни одного нарекания со стороны заказчиков на него,даже с этого форума,Вы первооткрыватель. В любом случае спасибо за отзыв!

Татьяна здравствуйте, подскажите сколько будет стоить поменять окно в большой комнате в пятиэтажке?

Mityay написал :
Татьяна здравствуйте, подскажите сколько будет стоить поменять окно в большой комнате в пятиэтажке?

Для этого напишите мне пожалуйста размеры окошка и конфигурацию ,размер подоконника.

Татьяна.к написал :
Когда заключался договор с заказчиками о монтаже по ГОСТу речи вообще не шло ,а производился обычный монтаж.

Первую свою страницу почитайте:

Татьяна.к написал :
Гарантии - Опыт работы более 7 лет. Монтаж по ГОСТУ.Срок бесплатной эксплуатации (на монтаж)24 месяца.

ответила