Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3973932

Khiv ответила в личном сообщении

Здравствуйте, сколько будет стоить поставить теплые окна в лоджии П44Т?
Оконный проем в виде тупого угла, одна сторона около 160см, другая 170см. Высота около 160см.
Нужно сделать 4 створки: 3 створки - распашные, четвертая - распашная и откидная.
С одной из боковых сторон добор 20 см.
Козырек, отлив., но без подоконника.

Здравствуйте Татьяна.
В квартире серии п 44 "утюг", металлический парапет, на 60% закрыт внизу гофрированным металлом.
Но не могу пока определиться AL или ПВХ (видимо в этом случае нужна кладка парапета под стеклопакеты или есть варианты?).

Интересует(изготовление, демонтаж, установка,) окна пластиковые Комната и кухня(предполижительно Rehau Blitz), двухкамерный стеклопакет, подоконники 250 мм, откосы 150мм,
отлив 120 мм.
Окно кухня 1500x1500(1-поворотное,2-поворотно-откидное)
Окно комната 1900x2100(1-глухое, 2-балконная дверь поворотная).

Итого остекление лоджии + подоконник на лоджию + отделка всё что снизу до пояса(предположительно AL).
Окно кухня(ПВХ).
Окно комната(ПВХ).
Можно узнать стоимость и сроки?

dandrew и solar123 ответила в личном сообщении

Татьяна, добрый день,

Необходимо поменять окна в 2-х комнатной квартире.

Установка должна быть качественной, с соблюдением ГОСТов и инструкций.
Хороший профиль, ставили до этого REHAU Sib-Design, сейчас смотрю на REHAU Delight + ROTO NT.
Качественную фурнитуру.
Микрощелевое проветривание.
Хорошая шумоизоляция.

Кухня:
Проем (Ш х В): 1525x1940;
Стеклопакет - 4-12-4-12-4и.
Верх – глухая фрамуга.
Две одинаковые створки. Одна поворотная, вторая поворотно-откидная.
БЕЗ ПОДОКОННИКА, , место под подоконник оставить.
БЕЗ ОТКОСОВ.
Тут есть нюанс. Есть идея уменьшить проем на 3-5 см снизу. С этим нужно будет определиться.

Комната1:
Проем (Ш х В): 1540x1940;
Стеклопакет 4-12-4-12-4и.
Верх – глухая фрамуга.
Одинаковые створки. Одна поворотная, вторая поворотно-откидная.
БЕЗ ПОДОКОННИКА, место под подоконник оставить.
БЕЗ ОТКОСОВ.

Комната2:
Балконный блок
Проем (Ш х В): 1350X1940;
Стеклопакет – 4-12-4-12-4и.
Верх – глухая фрамуга.
Две одинаковые створки. Одна поворотная, вторая поворотно-откидная.
БЕЗ ПОДОКОННИКА, место под подоконник оставить.
БЕЗ ОТКОСОВ.
Дверь (Ш х В): 80Х270; дверь хочется полностью стеклянную.

Расчитайте еще пожалуйста дополнительно:
Сколько будет стоить покрытие всех окон цветной пленкой (только внутренняя сторона).

С уважением,
Иван ivan7777@mail.ru

ivan7777 ответила

Добрый Ночи !
Интересует демонтаж старого парапета ( не кирпичного и не бетонного - не понятно из чего сделан ) дом старый
Монтаж нового из блоков под окна - остекление тоже нужно !!!!
Проводите такие работы или только остекление ?

Евгений ! ответила

Здравствуйте.

  1. 1150х1500 мм., створки повортно/открывающаяся + открывающаяся, микропроветривание, ламинированная с одной стороны (дуб), подоконник 300 мм. в цвет окна, откосы 300 мм. белые + чего надо снаружи, профиль рехау двухкамерный (или трехкамерный, порекомендуйте) стекло тонированное (что скажите про мультитстекло?), ширина 70 мм. (или 60 мм. можно, какая разница по цене?), окна во двор, не шумно. Форнитура - матовое серебро. Москитная сетка. Монтаж/демонтаж.
  2. Балконный блок. 900х2200 мм. + 1500х1500 мм. (глухая + поворотно/открывающаяся), ламинирование двухстороннее (невада/полосатый дуглас, что-то не темное, с красноватым оттенком), форнитура - матовая темная бронза. Откосы/подоконник - 320 мм., отлив не нужен, балкон стеклен, вместо него подоконник 130 мм. Остальное как в первом окне. Все цвета обсуждаемы.
    ул. Нагорная. Делать все сразу. Срочности нет. До холодов.

GARRI M ответила

Здравствуйте!
У Rehau есть новый профиль GENEO. Вы предлагаете окна из него?

Zr0M ответила

Возьметесь?

Mikle1980 Что касается остекления,да конечно ,я так понимаю вы хотите остеклить только б/блок?

Татьяна.к Написал Вам в личку.
Все окна в квартире, включая балконный блок. Плюс лоджия- но это отдельно(на месте)

Mikle1980 ок,расчет немного позже

Добрый день,

Необходимо заменить окна в 2-х комнатной квартире дома типа ii-49.

2 окна 1310 х 1530 - две створки (поворотная + поворотнооткидная)

1 окно 1910 х 1530 - три створки (поворотная + глухая + поворотнооткидная)

Профиль - порекомендуете? Рассмотрю варианты.

Интересует расчет с учетом монтаж\демонтаж + установка отливов. Установка откосов и подоконника только в одной комнате, в остальных помещениях планируется ремонт.

Так же интересует возможность ламинации с внутренней стороны и цена за нее.

Спасибо!

deepwood ответила

Добрый день. Интересует отделка лоджии (серия дома 1605). размер 220х100. Окно уже установлено - только отделочные работы - поток и стены. Какая ориентировочная стоимость работ, продолжительность, и когда сможете приступить? Лоджия достаточно теплая , но вот одну из стен лучше бы было утеплить.
Спасибо.

radya100 ответила в личн. сообщении

Регистрация: 02.09.2013 Красногорск Сообщений: -4

Татьяна, Добрый вечер . Лоджия , 6 метров,стоят деревянные рамы . Нужно холодное остекление . AL , в одно стекло ( а можно ли в 2 ?) поворотные створки , конструкция из 8 окон , 4 открываются , 4 нет . Маскитная сетка , козырек , подоконник , ну что там еще по технологии нужно . отделка парапета со стороны улицы . Цены + _ ?? спасибо

Li68 ответила в личн.сообщении

Добрый день!
Интересует примерная стоимость остекления лоджии,шириной 3100см. (дом серии П44). Хотелось бы: остекление пластиком (алюминиевые тож. рассмотрим),отделку балкона под ключ пластиком (подешевле), нужен будет также демонтаж старых деревянных рам и деревянного пола. Предложите,пож., наиболее бюджетные варианты. Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Прошу рассчитать стоимость остекления балкона СЕРИИ 11-18/9,

Длинна 3100 мм, ширина 700 мм. , высота 1700 мм.

super-n ответила

bester ответила

2-х комнатная «панелька» 3-й этаж по ул. Нагорной, проект 1-510. Нужно сделать демонтаж 2-х деревянных окон + балконный блок и поставить Rehau Blitz (или что посоветуете?) белые + остекление балкона с внутренней обшивкой:

  • 2 окна ( кухня, спальня ) – двухкамерные пакеты 1280х1580 двустворчатые, поворотное + поворотно-откидное, микропроветривание, откосы, отливы, подоконники 200 мм, козырьки, москитные сетки
  • балконный блок – двухкамерные пакеты, дверь 2200х750 остекление на всю высоту или стандарт – что дешевле, окно двухстворчатое 1350 х 1550 глухая створка + поворотно-откидное, откосы, подоконник 200 мм, отлив декоративный (балкон будет закрыт)
  • балкон длина 3100 ширина 800 высота от перил 1650– обшивка нижней части высотой 1050 ( пол – мелкая плитка, за пол не возьмётесь что-нибудь настелить?), пакеты однокамерные, желательно 2 раздвижные створки по фасаду и 2 глухие боковины, примерно как на вашей картинке , + отливы и козырек.
    Пожалуйста, сообщите цену и примерный срок выполнения работ, считая от принятия заказа.
    Размеры не точные, если цена подойдёт – вызовем замерщика.

Gafka ответила

Татьяна,добрый вечер.Хотел узнать стоимость остекления:
2 окна L=152 см H=175 см
1 окно L=240 см H=175 см
оконный-балконный блок окно L=110 см H=175см, дверь L=100 см H=250 см

Ruslaniuss ответила

Добрый вечер! Прошу совета. Год назад мне установили пластиковую дверь на балкон. Дом новый, 1 год, панельный. Сейчас дверь не закрывается, между коробкой и стеной появилась щель, скорее всего дом "сел". Установщики не приходят. Вопрос: как исправить ситуацию, а главное, за чей счет? (если пишу не сюда направьте, пожалуйста)

Владимир*** ответила

Добрый день! Рассчитайте стоимость остекления 2 лоджий и кухни (эркер) п44Т. Лоджии для дальнейшего утепления.

alex_004 ответила

Регистрация: 05.10.2013 Старая Купавна Сообщений: 40

Посмотрите Что скажите?

twinkee ответила

Татьяна.к, интересует стоимость двух окон каждое по 3 створки (ПВ-ГЛ-ПО), размер проема 1800х1500, + подоконники 250 мм + отливы 200 мм + откосы.
Дом П-44т, район Некрасовка с демонтажем старых пластиковых и монтажом новых.

FroSS ответила в личку

Татьяна хотим обустроить лоджию под ключ. По поводу имеющегося остекления нужен совет, еще к крайней створке ручку. Нужно полностью благородить. Пол, стены, потолок, веревки, свет. Если дадите почту, скину фото лоджии. Возможно ли это? И конечно стоимость.

Оторва ответила

Татьяна, день добрый!

Нужна новая москитная сетка на 1 окно и фурнитура ROTO на все окна в квартире: гребенки и накладки на петли. Можете посодействовать?

Mueler12 ответила

Татьяна, добрый вечер!
Планируем заменить окошко на кухне в однушке. Дом кирпичный, сталинской постройки. Высота окна 1700 мм, ширина 1400 мм. Профиль Rehau, одна створка поворотная, вторая створка поворотно-откидная. Отлив шириной ориентировочно 150 мм, подоконник - 400 мм, откосы ориентировочно - 350 мм. Можете приблизительно оценить стоимость?

aleksandrep ответила

Доброго времень суток !
Планирую менять окна . Размер Ширина 214 см , высота 137 см . 3 створки . по бокам по 60 см шириной поворотно-откидные , в середине 94 см поворотная . Всего 4 окна . Территориально ЮЗАО ( рядом м.Калужская) . Без отделки откосов, вывоза мусора . Замена планируется в процессе капитального ремонта . Хочется качественный профиль , качественную фурнируру и обязательно Качественный монтаж .
Что посоветуете (профиль, фурнитура ) Монтаж с ПСУЛ ?
Что можете предложить по ценам ?
C Уважением Александр . Ответ если можно на почту RENOVOD@mail.ru

renovod ответ завтра

Татьяна, добрый день.

Можете прислать смету по 2-м вариантам:

  1. Отделка балкона под ключ с остеклением и утеплением. Дом серии 111М. г.Лобня.
  2. 1-й вариант + замена на кухне окна и двери на балкон.

Спасибо.

beerking ответила в личном сообщении

Здравствуйте!
Картинка во вложении.
*2 окна (окна, откосы, отливы, порожки, подоконники)
*профиль rehau delight, 70мм, хорошая фурнитура с микропроветриванием.
*интересует только качественный монтаж с использованием ПСУЛ, пароизоляции, опорных клиньев, анкерного крепления, и т.д. "по ГОСТу"
*есть ли у Вас системы "климат-контроля" для окон? Стоимость?
*интересует цена "под ключ" (изготовление+доставка+монтаж)

boxterr ответила в личном сообщении

Татьяна, подскажите, пожалуйста стоимость остекления лоджии длинной 6,8м.
Спасибо!

trafbite ответила в личку

Кто нибудь может подтвердить качество изготовления и монтажа?

Helicopter написал :
Кто нибудь может подтвердить качество изготовления и монтажа?

Так вы напишите тем кто оставлял отзывы

День добрый.
Интересуют окна в деревянную при стройку на дачу.
Профиль толщиной не менее 70мм, надежная фурнитура( часто будут открываться), энергосберегающее остекление, отливы.
Размеры
700*1400-1 шт. Створка поворотно-откидная
800*1650-1 шт. Створка поворотно-откидная
1600*1650-2 шт. Разделенные пополам. Одна половинка поворотно-откидная.

Buchman расчет будет немного позже

добрый день. меня интересует утепление балкона и застекление окон. вот в такой квартире
сколько по времени все это делается? примерные цены? и как за долго окна заказываются? и если полный ремонт делать, то окна в первую очередь?

Про-100 ответила

Татьяна.к написал :
Так вы напишите тем кто оставлял отзывы

Щас начну всех обзванивать...

Helicopter написал :
Щас начну всех обзванивать...

да кстати мыработаем по г.Москва и область,а вы я если я правильно поняла г.Саратов

Татьяна.к написал :
да кстати мыработаем по г.Москва и область,а вы я если я правильно поняла г.Саратов

Уже в Москве

Татьяна.к написал :

Так что рассказывайте какие данные вам нужны для расчета окон. Лучше в личку

Helicopter ответила

Добрый день. Интересует замена всех окон и балконного блока по госту в двухкомнатной квартире типовой блочки II-18/9. Профиль рихау дилайт 70см, пакет двухкамерный, микропроветривание. В маленькой комнате уличное стекло 6см. + все откосы.

sychuk ответила

Татьяна.к написал :
sychuk ответила

к сожалению ответ где-то потерялся, продублируйте пожалуйста

sychuk ответила

Татьяна.к, Здравствуйте, интересует стоимость изготовления и остекления балкона , дом монолитный, 21 этаж, отлив верхний 150 мм(козырек), отлив нижний 100 мм, подставочный профиль. Подоконник не нужен.
Остекление буквой Г (90градусов)

sergey12205 ответила вв личку

Люди, кто нибудь заказывал окна в этой конторе???
Как качество монтажа? Сроки и качество изготовления? Если есть то киньте несколько фото. Можно в личку!!!

Здравствуйте. Рассчитайте, пожалуйста, стоимость изготовления окон. 2 окна - 1300Х1600, 2 створки - одна глухая, одна поворотно-откидная, откосы не нужны, подоконники не нужны, место под подоконники оставить, отливы нужны. Балконный блок - окно 1300Х1600 - полностью глухое, дверь 750Х2200, подоконник нужен, откосы и отлив - нет. Профиль REHAU SIB белый, фурнитура ROTO, двухкамерные стеклопакеты, дом кирпичный 9-этажный, 7 этаж. Интересует доставка, демонтаж и монтаж. Спасибо!

Mostfamous ответила

Акция!Окошки Рехау Сиб по цене Рехау Блиц!!!!

Татьяна.к,
здравствуйте!
Хочу на даче заменить двери на пластиковые, по следующим параметрам:
2 двери вход основной и задняя дверь в сад, проем у обеих 87х210 см, желательная толщина профиля 70 мм, двойной стеклопакет, внизу сендвич, в части стеклопакета раскладка на 9 частей ширина около 15 мм, нажимная ручка, замок, наружное открывание, двери белые. Основной упор на теплозащиту дома. Двери одинарные. Если есть возможность, то внешнее стекло сделать триплекс. Двери с установкой, дача 50 км от МКАД за аэропортом Домодедово.
Плюс третья дверь в котельную глухая, с замком, можно балконного типа (для удешевления).
Заранее спасибо за расчет!

Denkoff ответила в личку!

Имейте в виду. Замерщик от этой компании назначает время замера как ему удобно в ультимативной форме. Несмотря на предварительный разговор с Татьяной с указанием того что мне удобно вечером и ее предварительной информацией что такой вариант вполне возможен, замерщик при звонке заявил: либо 2 часа дня, либо никогда. Татьяна тоже не смогла как-то повлиять на ситуацию. Поэтому от их услуг мне пришлось отказаться.

Спасибо за отзыв. Обязательно учту при выборе окон

ipdmitry Уважаемый Дмитрий я не обещала ,что замер после 20.00 получится ,а позже как вы просили вообще после 21.00.Существуют какие то рабочие часы.После того как позвонил замерщик Вы начали просить 20.00,21.00,потом 19.00 .у нас же тоже график планируется поэтому ,а можно ,можно не получается.И я извинилась за то.что в такое время не получилось.А замерщики у нас люди взрослые,умные и знающие своё дело и ультиматумы вам никто не ставил,не надо преувеличивать .вот собственно и все.

Татьяна, я в разговоре с замерщиком пояснил что мне хорошо бы вечером, просил в любой день ну хотя бы в 18-00, на что мне было заявлено, либо два часа дня, либо ничего не получится. Если это не ультимативное заявление, то, видимо, я чего-то в этой жизни не понимаю.

ipdmitry речь шла о среде ,значит не получалось в это время.

Татьяна, добрый день, подскажите пож. примерный порядок цен на холодное остекление 2- балконов 2,7*0,8 h 1,7 с отделкой пластиком(балконы с металлической решеткой), а также на установку и отделку 2-х окон - 1,5*1,5 , и 2-х балконных блоков : первый ш2,1 h окон1,5 h балконной двери 2,25 трехстворчатый 1 створка окна поворотно-откидная, 2-я глухая, балконная дверь поворотная,
второй блок ш1,5 h окна 1,5 h балконной двери 2,25 двухстворчатый, всё с полной отделкой, откосы 20 см подоконники 30 см
а так же демонтаж старых окон, монтаж, вывоз мусора

Добрый день!
есть балкон с холодным остеклением
Хотим сделать теплое ПВХ остекление с двухкамерными стеклопакетами, окна желательно сдвижные (делаете?). Снаружи окна должны быть покрашены коричневым. Возможно, придется делать дополнительный каркас для нового остекления.
также интересует возможность изготовления дверей для встроенного шкафа - 2 двери 50х200 и 2 двери 50х100. + москитные сетки на текущие окна (45x150см) 3шт.

hrundel ответила в личку

Татьяна, добрый день, жду от вас ответа, если вас интересует такой заказ

Annushka ответила в личку!!!!

Татьяна, добрый день!
я так понял, что вы за описанные мной работы не беретесь и мне нужно искать для утепления своего балкона другую организацию?

hrundel отсутствовала ,завтра все отвечу

Добрый день. Приобрел 2 окна пластиковых. Размер 180 см на 90 см. Нужен демонтаж старых окон и монтаж приобретенных. Без откосов и подоконника. 5 этажка сталинская кирпич. Интересуе цена работы и сроки. Замерщик не нужен.Москва.

чиабата ответила

Регистрация: 12.12.2011 Лыткарино Сообщений: 4

Доброго времени.
Балкон ширина 3.2 глубина 0.9 высота остекления 1.6
Остекление с выносом плюс наружная обшивка сайдингом.
Цена ?

s007 ответила