Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5435187

up

Подберите пожалуйста несколько вариантов из серии цена-качество для следующей квартиры.
Нужно по кондиционеру в каждой комнате. Из функционала нужна поддержка определенной температуры, автоматическое выключение, не более. Только не откровенный Китай пожалуйста.
Озвучьте пожалуйста цену монтажа со штроблением. Оборудование ваше или могу приобрести самостоятельно?
Лучше в личку. Спасибо

sanchower написал :
Подберите пожалуйста несколько вариантов из серии цена-качество для следующей квартиры.
Нужно по кондиционеру в каждой комнате. Из функционала нужна поддержка определенной температуры, автоматическое выключение, не более. Только не откровенный Китай пожалуйста.
Озвучьте пожалуйста цену монтажа со штроблением. Оборудование ваше или могу приобрести самостоятельно?
Лучше в личку. Спасибо

Здравствуйте вам нужны кондиционеры по 2,5квт по охлаждению. Из них могу посоветовать Цена качество и не дорого но Китай, у них самый большой завод в мире по кондёрам так что не смущайтесь Gree Bee09 28500р Далее можно рассмотреть Daikin FTXB25C 38500р Более дешёвые апппараты рассматривать не стоит, грии хороший средний уровень от которого стоит отталкиваться. Кондиционер должен тихо работать и не ломаться и быть надежным это в первую очередь важные факторы Эти аппараты лидеры в своих ценовых категориях. Оборудование диллерское с полноценной гарантией 3 года, так же могу вам предложить что пожелаете. Монтаж в два этапа стоит 8тыс так же с гарантией 3 года с момента окончания работ Штробление 1м по бетону 1500р Штробление по гипсу кирпичу или шлаку 1тыс Если трасса будет проходить через балкон +1тыс к монтажу Всё будет сделано грамотно красиво и аккуратно. Могу приехать на место и начертить расположение трасс и блоков. С уважением, инженер по вентиляции и кондиционированию

ПОДНИМУ ТЕМУ. АКТУАЛЬНО

holod-master написал:
ПОДНИМУ ТЕМУ. АКТУАЛЬНО

жду вопросов

подниму

актуально

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

Подниму

Подниму

Подниму

Подниму

Подниму

Подниму

Подниму

Подниму

Подниму

Подниму

подниму?

Подниму

Подниму

подниму

Подниму

Подготовку под установку кондиционера в панельном доме П44 сможете сделать? Кронштейн уличный, вся подготовка под квартирный блок

АБ написал:
Подготовку под установку кондиционера в панельном доме П44 сможете сделать? Кронштейн уличный, вся подготовка под квартирный блок

заложить трассы? да могу. Звоните подробно поговорим.

Подниму

подниму

подниму

Добрый день!

После ремонта нужно опять подвесить кондиционер и заправить фреоном. Трасса проложена, внешний блок стоит на своем месте, нужно подвесить только внутренний блок. Но есть одна тонкость - кондиционер "правоориентированный", а нужно повесить на левую стену (вроде так сказал мастер, который его снимал). Но хочется повесить так, чтобы потом его можно было без геморроя снять. Сейчас у него перекусаны медные трубки (по другому никак не получилось снять потому что резьба на трубках была запенена в наружную стену). Вот такой был геморрой. Сколько это будет стоить?

rollerguy написал:
Добрый день!

После ремонта нужно опять подвесить кондиционер и заправить фреоном. Трасса проложена, внешний блок стоит на своем месте, нужно подвесить только внутренний блок. Но есть одна тонкость - кондиционер "правоориентированный", а нужно повесить на левую стену (вроде так сказал мастер, который его снимал). Но хочется повесить так, чтобы потом его можно было без геморроя снять. Сейчас у него перекусаны медные трубки (по другому никак не получилось снять потому что резьба на трубках была запенена в наружную стену). Вот такой был геморрой. Сколько это будет стоить?

обсудили по телефону

подниму

подниму

подниму

полниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму

подниму