Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2461434

Опыт работ по отделке квартир 6 лет. Ремонт от замены розетки, до капитального ремонта квартиры. Есть опыт работ по дизайн проектам, могу делать качество А+.
Венецианскую штукатурку, декоративные краски - не делаю.(Если есть мастера готовые обучить на "практике!" , нанесению декоративных красок и штукатурок, готов сотрудничать - вплоть до бесплатной подготовки поверхности, для нанесения декоративной краски или штукатурки).

Петр 8 985 300 30 44.

напишите свой адрес электронной почты я хочу скинуть вам перечень работ в моей квартире чтобы вы их просчитали

sklif Вечер добрый. Ответ в личке.

Бригада. Все виды работ.

Добрый день! Ищу мастера на следующие выходные (25-26 августа) доделать начатый ремонт (нет больше времени делать самостоятельно). А именно - поклеить обои в прихожей и по низу установить пластиковые панели (подоснова уже сделана, панели частично нарезаны). Есть ли такая возможность и сколько будет стоить? Территориально - ВДНХ. Спасибо!

Бригада. Ремонт квартир, комнат, мелкий ремонт. Все виды работ. Электрика,сантехника, штукатурка, малярные работы, стяжка, ламинат, паркетная доска, линолеум. Мелкий ремонт, люстры, карнизы, перенос розеток и т.д и т.п.

8 985 300 30 44 Пётр. СВАО.

здравствуйте! вы делаете сухую керамзитовую стяжку пола?

День добрый делаем. По системе кнауф.

Бригада. Ремонт квартир, комнат. Мелкий ремонт. 8 985 300 30 44 Пётр.

sordes написал :
up

мелкий ремонт?
срочно нужна консультация ,стяжка + плитка 1.2 кв.м.
Место делается для установки аквариума 300 литров, общая максимальная нагрузка 500 кг.
Сможете помочь?
ответ на e-mail : sptovarov2015@майл.ру

День добрый, ответил на почту. Не всегда есть время сидеть в интернете. Звоните.

Здравствуйте. Требуется ремонт пола в прихожей и коридоре, около 2.5 кв.м. Заменить паркет на какую-нибудь плитку. За такой небольшой объем возьметесь?

DLA; Вечер добрый. Можем сделать и такой маленький объем работ. Не всегда есть время сидеть в интернете. Звоните. 8 985 300 30 44.

Здравствуйте!

Возьметесь за ремонт 2х комнатной квартиры в Ивантеевке в конце октября ?
53 метра.

Павел

pabloo; День добрый. К сожалению не сможем так как далековато ездить. Работаем только СВАО г. Химки, Сходня,от метро Речной вокзал до Белорусская по зелёной ветке.

Бригада 6 человек. Ремонт квартир в ЖК Маяк г. Химки ул. кудрявцева д. 12, 14, 15. Осмотр готовых и объектов в процессе ремонта.

По всем вопросам по тел. 8 985 300 30 44 Пётр.

Ремонт дизайн проекта. Видео

Пётр, возможно ли сейчас с вами по почте или в ЛС связаться? Или только по телефону? Я вам в ЛС и почте предложение оставил.