Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1947200

Строительные работы в Чехове и ближайших районах.
Строительные работы в Чехове. Фундаменты, деревянные дома и каркасники. Деревянная отделка: полы, вагонка, утепление. Кровли, заборы, лестницы, бетонные бассейны. Реальные, не завышенные расценки. Мастера высокого класса. Советы и консультации. Тел: 8-919-9933551 Игорь Три Бригада «ЮраИга» bekkerev@yandex.ru
Бригада Юр@Иг Специализируется на плотницких работах в Подмосковье. Мы собираем теплые деревянные дома от нуля под ключ. Срубы и каркасники любой высотности и архитектуры (даже экзотической). Мастера высокого класса отделают ваш дом безукоризненно вагонкой, постелят полы без щелей и с гарантией, вставят окна. Расчет, проектирование, продуманность решений.
Можем отремонтировать старый дом. Заменить полы, переделать кровлю, поднять или даже передвинуть на сотни метров деревянный дом.
Изготовление фундаментов любой сложности, а также ремонт и подведение нового фундамента под построенный дом.
Радушное отношение к заказчикам, большой многодесятилетний опыт работы в сочетании с разумными ценами делают нашу бригаду вашим лучшим подрядчиком.
Вот наша реклама: Советы, отзывы, фото,
Стоимость каркасника на конкретном примере
Монтаж кровли (мансарды)
Правильный деревянный пол (полезные советы)
Как сделать примитивный фундамент (советы начинающим)
Ищу отделочную работу в Мос. обл. Полы, вагонка, лестницы, малярка по дереву.

По кровле вопрос. (отзыв заказчика)
Мастер по утеплению. Москва - Чехов
Как реконструировался дом. (отзыв клиента)
Строим дома зимой.
Дом получился сараем
Передвинуть дом
Поднять потолок
Изготовление лестницы. Видео инструкция
Строительство пагоды.
Ищу работу
Игорь Три МТС 8-919-993 35 51;
Билайн 8-903-583 42 43
Мегафон 8-926-153 36 82.

Игорь3. а можно мне передвинуть домик 3 на 3м на расстояние 3 м. Если можно, вот мой тел. 8917 5533966 или sve-ignato@yandex.ru. Домик в деревне Шопино в 30 км от Серпухова (в сторону Высокиничей), в 5 км к югу от основной дороги.

Света написал :
А можно мне передвинуть домик

Можно Может в понедельник? Звоните 8-919-9933551 с удовольствием передвинем. Такой домик передвинем быстро , если разрешите все заснять на видео и выложить видео в теме

Приношу большие извинения, кому наобещал передвигать и поднимать дома. Ваши номера телефонов мною потеряны (о чем сожалею). Теперь могу передвигать только в ноябре.

Света написал :
Игорь3, а можно мне передвинуть домик?

Жаль опять забыл видеокамеру. Согласитесь, передвижка это очень просто. Правда не много опасно. Теперь мы ввели правило: Ближе 8 метров хозяев к передвигающему дому не подпускать

Регистрация: 27.06.2008 Иркутск Сообщений: 1076

Даже стёкла не вынимаете? Лихо.

Игорь (и конечно, Юра)! Только что приехала из Шопино и спешу написать, что и я , и муж очень благодарны Вам. Все так ловко порлучилось. Передвинув домик, Вы нам спасли наш чудесный вид из окна основного дома. Заходим на второй этаж и каждый раз испытываем чувство благодарности за Вашу быструю и безукоризненную работу. Еще раз спасибо Вам.

Игорь, а что же я cделала такое, что теперь Вы решили не подпускать заказчика ближе, чем на 8 метров от места работ? Любопытно. Может, ответите мне (для возможной корректировки своего поведения), а адрес свой напоминаю : sve-ignato@yandex.ru . И еще - увидела на этом сайте, какой же у вас с Юрой широкий спектр исполняемых работ - занесла в свою памятку, и при случае буду Вас рекламировать.

Света Это обычная техника безопасности Мы всех заказчиков пытаемся не допускать на опасное расстояние при проведении опасных работ.

Добрый день! Игорь и Юрий и вся ваша бригада. Мне очень нужна Ваша помощь в передвижении дома.
Рассказываю ситуацию: всё старо как мир - жили дружно с сестрой, пока не построил дом у неё на участке...теперь вот мучаюсь.
Дом не большой сам сруб 3х4 метра плюс веранда 2,5 метра под общей крышей, крыша мансардная там второй этаж.
Требуется передвинуть всё строение на приличное расстояние примерно метров 300 оформляю там участок. К осени сделаю на нем фундамент по центрам и буду ждать Ваш ответ возьмётесь ли Вы за эту работу. Деревня находится под городом Переславль Залесский. Кроме Вашей бригады больше надеяться не на кого, а один я не осилю. Пожалуйста ответьте на это письмо!!! Мой номер телефона +8 9263020538 И если есть возможность просчитайте во сколько мне обойдуться Ваши услуги. Михаил .

mihpanda написал :
Требуется передвинуть всё строение на приличное расстояние примерно метров 300

Не проблема. Перевезем по морозу. Как зима наступит, сразу напоминайте нам. Главное подготовить до зимы площадку, где дом будет стоять или фундамент (лучше согласовать с нами заранее).

Игорь, а как дорого будет стоить передвижка метра на 4-5 домика с мансардой 5х8

Татьяна К В пределах (приблизительно) 20000руб (при ровном рельефе). Это без разборки пристроек, полов и дополнительных работ.

А если мы в Клину? Это совсем плохо?

Татьяна К Доберемся и до Клина С сентября занимаюсь только передвижками домов.

Прередвижки домов откладываются на неопределенное время. Машина сломалась и ремонт ее затягивается.

Игорь день добрый! Это Михаил которому нужна передвижка в Переславле Залесском Жду Вас и Вашу команду даже видеокамеру приготовил)))))))))))Фундамент до конца сентября уже будет так что, милости просим!!!Сотворил из стеновых блоков, под сруб, а террасу просто на столбики опустим. Вся деревенька в ожидании Вашего подвига. Да и сам я тоже. Если дело встало только в машине то у меня пассат В-3 в него тоже не мало можно уместить оборудования и прицеп двухосный есть. А в деревеньке еще и тракторок правда маленький...

Вот вот отремонтируем наш вездеход с лебедкой. Машина 3 кратный победитель (чемпион) Российских гонок по бездорожью. Ну доломали машину немного.
Извините, кто нас уже долго ждет. Вот вот скоро начнем опять работать

Вот вот отремонтируем наш вездеход с лебедкой. Машина 3 кратный победитель (чемпион) Российских гонок по бездорожью. Ну доломали машину немного.
Извините, кто нас уже долго ждет. Вот вот скоро начнем опять работать

mihpanda написал :
Жду Вас и Вашу команду даже видеокамеру приготовил)))))))))

Камеру обязательно

игорь3 написал :
Машина 3 кратный победитель (чемпион) Российских гонок по бездорожью.

Так вот Вы где научились передвигать недвижимое

Доброго дня! Необходимо передвинуть метров на 7 мансардную дом-баню 9х9 с верандой. Сколько будет стоить и какие сроки?

Строительство каркасников под ключ.

Добрый день, Игорь, прошу помочь с восстановлением опор у дачного домика. Часть опор завалилась и дом с каждым годом, все сильнее перекашивает. В этом году двери уже толком не закрываются. Дача находится недалеко от подмосковного Ногинска. Можете ли вы выполнить такую работу? Прикладываю фотографии некоторых опор. На почту продублировал.
C уважением, Евгений.

[

]()[

]()[

]()

Игорь, а Вы можете построить свайно-винтовой фундамент для брусового домика 6*9 и передвинуть на него существующий дом? Расстояние для передвижки 8 метров.

Игорь, мы разговаривали по телефону. Мой номер 8-967-012-44-99

Игорь, добрый день. Хочу построить брусовой дом-хозблок из бруса с мансардным этажом (брус или щит) на свайно-винтовом фундаменте. Размер 3,5*5. В Климовске. Возьметесь Вы за такую работу? Интересует ориентировочная цена и срок изготовления.

карамель написал :
Игорь, добрый день. Хочу построить брусовой дом-хозблок из бруса с мансардным этажом (брус или щит) на свайно-винтовом фундаменте. Размер 3,5*5. В Климовске. Возьметесь Вы за такую работу? Интересует ориентировочная цена и срок изготовления.

Фирма Экофундамент ввинтит сваи лучше чем наши ребята. Цена в пределах 5000р за сваю.

Ирина Т написал :
Игорь, а Вы можете построить свайно-винтовой фундамент для брусового домика 6*9 и передвинуть на него существующий дом? Расстояние для передвижки 8 метров.

Игорь, мы разговаривали по телефону. Мой номер 8-967-012-44-99

Легко. Моя почта: bekkerev@yandex.ru

Приветствую.
Как дела с подвижкой домов ?