Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3570903

Добрый день. Необходим ремонт в квартире.
1 этап: две комнаты (16,7 м.кв.;10,6 м.кв.) и лоджия 3 м.кв.,коридор 7,2 м.кв.
потолок -гипсокартон и шпаклевка, покраска
стены и перегородки - гипсокартон, шпаклёвка, покраска, обои
лоджия: шпаклёвка, покраска, плитка.
2 этап: санузел и кухня.
микрорайон Матвеевское.
тел:8(968)8181702 Павел.

electronique, к концу января 20.01.2013

Александр, вы до Нового года заняты? Если да, то в каких примерно числах освобождаетесь?

Доброго времени!Сдаём квартиру в Одинцово с 20.10 свободны можем оказать Вам свои услуги в качественной отделке помещений.С Уважением Александр.

умелец,
Здраствуйте Александр!
Необходим капитальный ремонт 2-х квартиры 51 кв. м (без перепланировки), м. Электрозаводская
Дом сдан в 2007 г. Муниципальный ремонт (уже почти весь отвалился). Квартира свободна. Если свободны, сообщите пожалуйста e-mail: olgav10@mail.ru">polgav10@mail.ru

НаписАл в личку.

Сейчас свободны? Если да, то готов выслать ТЗ.

Добрый день, я хозяйка квартиры в бутово. Выражаю благодарность Александру и его команде за качественный добросовестный ремонт. Все сделано в оговоренные сроки, грамотно качественно, с профессиональным решением нестандартных проблем. Это мой не первый ремонт, поэтому с уверенностью могу сказать что это лучшие мастера с которыми приходилось работать. Теперь будем рекомендовать только вас ребята! Спасибо огромное. !!!!

Здравствуйте, Хотелось бы узнать стоимость и сроки

Подходит к концу ремонт в новострое, 90 м2. Возможен показ. К.т. +79152588440 Александр

Углы: 90
Стены: 80% покраска/20% обои
Пол: Плитка/Массивная доска (Дуб)
С/У: Палубная доска (Тик), Стены Плитка/Мазайка
Потолок: Подвесной из ГКЛ.
Присутствуют элементы с использованием Искусственного камня

Доброго времени!На данный момент освободился наш мастер специализирующийся на каминах,барбекю,печах.Может кого то заинтересует,будем рады сотрудничеству.

Здравствуйте.
Нужна бригада для ремонта 2-х комн.квартиры 50кв.м. рядом с м.Перово.Электрику и сантехнику переделываем полностью.Комнаты и кухня-косметический.Ванна и туалет в плитке до потолка.Коридор и кухня-полы и стены плитка.В комнатах обои.Ремонт нужен эконом-вариант.Никаких изысков не будет.Закончить желательно к 1августа.Если Вас интересует,свяжитесь пожалуйста.Заранее спасибо. 5177410@mail.ru

Всем доброго времени.
Контактные телефон поменялся. Связаться можно по номеру 9152588440

Делаем два объекта на данный момент.По ходу работ в профиле буду выкладывать фото работ.Может какие то моменты, кого то заинтересуют.Прошу пишите, звоните!Буду рад общению!Думаю к концу мая сдадим.

Я хозяин квартиры в Царицыно. 120 кв.м.
Нашел ребят на этом форуме, посмотрел портфолио, работы понравились. Начали работать.
Сразу понял, что мастера знают толк и свою работу выполняют добросовестно. Никакой халтуры.
Ремонт был сделан очень качественно, порядочные люди. Не выпивают, делают все своевременно.
Все что не устраивало обговаривали и находили компромиссы, в итоге РЕМОНТ РАДУЕТ ГЛАЗ.
Александр, спасибо Вам и Вашей команде. Очень благодарны. В дальнейшем будем советовать друзьям и знакомым только Вас.
P.S. С ценой и деньгами никаких вопросов не возникало. Все как договаривались с самого начала.

Доброго времени!Сдали квартиру в "Царицино" в теме создан новый альбом с этой квартиры.Ждём отзыва заказчика.Да сейчас нахожусь дома в белорусии.тел.+375291323422.Всегда к Вашим услугам.

Сдаём квартиру в царицино!Ждём предложений.

Ребята делали у меня ремонт под ключ в новостройке ноябрь-декабрь 2011 г. Нашел ребят на этом форуме. Вчетвером сделали все быстро и очень качественно со знанием дела, учитывая мои пожелания (отношусь ко всему досконально). Каждый мастер в своем направлении. Не пьют, не халтурят, работают на совесть. Предварительно приглашают на предыдущий объект посмотреть и оценить качество ремонта, как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", сможете примерно представить, что и как будет у вас. Цена фиксированная, смета не меняется, выполнение работ в срок. Ребята отличные, но особенно хочу поблагодарить Лешу приятно работать с таким человеком. Очень рекомендую, я остался доволен, качество работ на высоте.

Скоро освобождаемся!Сдаём две квартиры!Смотрите отзывы!Ждём предложений.Всегда к Вашим услугам.Умелец.

Доброго времени!Предлагаю небольшую информацию касающуюся подготовки поверхности для покраски.Тема очень важна!Очень многих заказчиков интересует технология подготовки поверхности под покраску.Недавно в одной из тем был такой момент. Заказчик "обжогся" с потолками т.к. не знал технологии подготовки,а просто доверился отделочникам.Цитирую, двухуровневые на ГКЛ, по швам ГКЛ пошли трещины; везде потолки окрашены в 2-3 слоя Dulux-ом, но "под яичко" не вышло нигде (горе-ремонтники уже извели 30л. краски). С моей, непрофессиональной, т.зр. дошкуривание и докраска\перекраска неизбежны конец цитаты.Кроме потолков у человека ещё целая куча проблем.Но поговорим именно о потолках.В общем человек создавший тему просит мастеров форума отозваться и помочь решить проблему с потолками.Некоторые советы конечно поступили например, цитирую,Здесь просто надо акуратно расшить стыки, пройти ПВА, после наклеить серепрянку на ПВА,зашпаклевать,после пройти полосой стеклохолостом по нему штроком и не каких проблем,сам сталкивался конец цитаты.Вот такой совет даёт один из мастеров.Да!Согласен,чтобы избежать просто трещины можно применить.Задаю вопрос,как вы планируете спрятать наслоения,которые получатся при,цитирую, серепрянку на ПВА,зашпаклевать,после пройти полосой стеклохолостом по нему штроком конец цитаты.То есть после применения такого"совета"на поверхности потолка получатся бугорки или наслоения.Ответа на мой вопрос просто не последовало.В данной ситуации единственно правильное решение-это сделать следующее,1)хорошим грунтом загрунтовать то ,что уже сделали;2)шпатлевать всю поверхность с малярной сеткой при необходимости два раза(пуфасом)после высыхания довести поверхность под поклейку стеклохолста(шлифовка)затем нанести грунт(грунт необходимо наносить после каждого слоя);3)наклеить стеклохолст на готовый клей(петромикс,бостик или оскар);4)шпатлевать два слоя(при необходимости можно один слой мастер это видит);5)шлифовка под лампочку(финишная доводка);6)покраска(бейкерс №3).Ваш потолок в идеале.П.с. можете поверить никаких микротрещин впоследствии не будет даже если потолок плавает(для этого и применяется стеклохолст).Под словами плавает подразумевается не качественный монтаж каркаса.Хотелось добавить,из опыта(касается стеклохолста)желательно применять для покраски повсеместно,т.к.если применять одну малярную сетку всё равно под ней даже после хорошего шпатлевания будут видны микротрещины(могут появляться от многих факторов),а вот холст скрывает такие моменты(если конечно работу выполняет мастер своего дела).Буду рад если кому то моя информация пойдёт на пользу.С уважением,Умелец.

Уважаемый Алексей!Ответ в личке!

Здравствуйте,
Хотелось бы узнать стоимость и сроки

Спасибо

man80 написал :
Вы только в квартирах работаете ? Отделку деревянных домов делаете ?

Если есть возможность, предоставьте пожалуйста ТЗ.

Вы только в квартирах работаете ? Отделку деревянных домов делаете ?

Посмотрите личку - оба телефона выключены, как ещё связаться не знаю...

Доделали квартиру в Ивантеевке.Заказчик с его слов остался доволен.Обещался дать объективный отзыв о работе но пока тишина.

Доброго времени.
Хочу поделится "интересным" случаем. Позвонил очередной заказчик,представился Романом, мол так и так, беда у него и всё такое , разругался со своими строителями, в пух и прах,начал делать им замечания по поводу некачественной отделки, а они в штыки,якобы всё в пределах нормы и переделываться ничего не будет ( т.е. не нравиться качество ,ищи других). Со слов Романа ,он нашёл нас на форуме,видел нашу тему,прочитал так сказать наше резюме,видел отзыв предыдущего заказчика, в итоге его всё устроило. По телефону он в общих чертах описал обьём предстоящих работ, я дал ему расценки и в цене мы сошлись. Чтобы это всё не было на пальцах я предложил ему встретиться на его квартире и оценить ситуацию на месте. Добравшись до места я ему звоню, а в ответ тишина =( прождал час, переодически звоня ему, наконец он отвечает и сообщает радостную для него весть "я всё уладил со своей бригадой, вы конечно извините,но я в ваших услугах не нуждаюсь". Короче обозвал я себя "ослом" потому что обозвать было не кого. Итог: пол дня в пробках, настроение никакое. Теперь думаю как больше не наступить на одни и те же грабли.

Доброго времени.
В очередной раз обратились за помощью с форума. Новострой, микрорайон "Царицино" 125 м2. На данный момент выполняются черновые работы, точнее подходят к завершению (стяжка штукатурка), разводка электрики, сантехника. Если у кого то появится желание посмотреть на качество ч. работ, обращайтесь. Номера телефонов есть выше
Всем удачи в ремонтах.

Регистрация: 14.06.2011 Одинцово Сообщений: 11

умелец написал :
31го числа заканчиваем квартиру 90м2.

Данную квартиру делали мне. Очень порядочная и ответственная бригада, с правильным ростом рук!

  1. Есть отличные специалисты по всем направлениям, выполняли все виды работ в квартире кроме электрики и натяжных потолков)
  2. ПОРЯДОК в квартире во время ремонта, все убирается, моется, мусор вовремя выбрасывается и т.д.
  3. квартиру сдали в ПОСТАВЛЕННЫЙ срок к 1-му сентября без срывов (срок я ставил сам исходя из опыта. Совет:уточняйте срок с бригадой внимательно т.к. они могут ошибиться в своих силах)
  4. Качество работ очень хорошее, есть практически любой инструмент.
  5. Разумные цены, прекрасный душевный коллектив. Работа без обмана.
    Рекомендую как надежных специалистов по ремонту квартир.

Р.S. Электрику в квартире (Разводку, теплый пол, электрощит, установка светильников, розеток и т.д.) делал мой электрик т.к. эта работа выполнялась до сотрудничества с Александром (Умелец)

Фотографии работ можно посмотреть в альбоме умельца

31го числа заканчиваем квартиру 90м2. Если есть желание можете приехать и посмотреть на качество выполненных работ, пообщаться с коллективом. Связаться с нами можно по тел. 9152588440

Обращайтесь, будем рады.

Ищу мастеров. Интересует сроки и стоимость:

Доброго времени суток
Новый альбом "До,...После" выложил, то над чем сейчас работа идёт, как закончим выложу результат.
Из гкл делаем изделия любой сложности, обращайтесь.

Всем добрый вечер
У нас появились несколько альбомов и 1я благодарность с форума.
Звоните,интересуйтесь. Поможем в любых вопросах
Всегда готовы выполнить ваш заказ. С Уважением Александр

Доброго всем времечка
на данный момент занимаемся переделкой стяжки за "чудо мастерами",перепад стяжки 1.5-2 см,решили попробовать нечто нестандартное, а именно мешать "пескобетон" и "наливной пол основит т-45" т.к. для заказчика заплатить за стяжку практически во второй раз дороговато, мы решили пойти на встречу. Сначала выставили маяки 6мм т.к. 10мм расход выравнивающих смесей был бы больше. Выбрали самый большой перепад 2 см, попробовали сделать просто наливным полом,тягали правилом по нескольку раз ,в итоге впад между маяками 2-3 мм,приходится доливать и в результате расход слишком большой. Вернёмся к началу темы замешали 1к2 тоесть на 20 кг наливного пола 40 кг пескобетона,попробовали залить. 1й замес был погуще итог не плохой но всёже не то что хотелось бы,растягивать тяжело и быстро схватывается. 2й замес сделали жиже , получилось хорошо. Залили комнату,через 20 мин можно ходить,кинули 3 метра правило на стяжку(выявились небольшие бугорки )их срезали 1.5м правилом(срезается довольно легко)(срезать через 20-30 минут,т.е. как только можно становица на стяжку).
Результат:
1 Идеально ровная и гладкая поверхность ( ничуть не хуже наливного пола "Глимс")
2 Экономия финансов примерно на треть ,а то и в двое.
Будем рады если кому то прегодится данная информация
Небольшое примечание "пескобетон" желательно использовать мелкой фракции
С Уважением Александр

Доброго времечка.
Мы рады что вы посетили нашу тему.
Можем предложить вам качественное выполнение различных видов работ. Предпочтение отдаём комплексному ремонту помещений под ключ. Камины и барбекю интересны нам своим разнообразием,ведь практически каждое изделие индивидуально. Их изготовление требует соблюдение точного соотношения размеров,что не мало важно, иначе эти изделия работать не будут.
Наш коллектив состоит из специалистов знающих своё дело. Ребята настолько слажены и сработаны,что это можно сравнить например, с работой швейцарского часового механизма. Вредных привычек не имеем,в бригаде все белорусы, в Москве работаем уже 11 лет,стаж работы в строительстве у каждого разный, но не менее 15, есть и молодой специалист который учится на юриста,он и помогает нам общаться с Вами на этом сайте.
Не хотелось бы повторяться, но за время работы в Москве у нас очень хорошие рекомендации, т.к. со многими заказчиками остались друзьями. К сожалению зарегистрированы здесь совсем недавно и поэтому рекомендаций с форума пока не имеем, но уверены ,что это изменится в ближайшее время, т.к. на данный момент мы делаем квартиру человеку нашедшему нас именно здесь. Вне форума отзывов о нашей качественной работе достаточно,дать координаты наших клиентов не составит труда. Не в похвалу сказано, есть рекомендации с Рублёвки(Усово) от Сенаторовой Лидии Борисовны(мать Сенаторова Александра .Хотелось) бы обратить внимание на то, что цены приемлемые.
Рассмотрим Ваши предложения,учтём пожелания,поможем советом,ответим на вопросы.
Тел для контакта 9152588440 Александр 89651746596 Олег
На связи