Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6987792

Ап

Роман

Облицовка лежака с подогревом, в передаче "Дачный ответ".

Роман

Добрый день. Керамогранит широкоформатный 130м2 на даче в МО сможете положить?

Когда пишите про линкруст, имеете ввиду обои с рельефом или что-то другое?
Если обои, то они идут под покраску или готовые?

Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв по бригаде.
Работали у меня Маргарита и Роман с конца декабря 2019 по март 2020. Нашел их контакты здесь на форуме. Почему здесь? Отвечу: имею положительный опыт обращения к людям, которые предлагают различные услуги и которые здесь не первый год. История у меня сложная и описывать здесь не вижу смысла. Скажу коротко, что Роман и Маргарита были приглашены на исправление косяков предыдущей бригады. Первая бригада была от знакомых, но прораб, то ли обленился, то ли "потерял" дар управления нанятыми рабочими (нанятыми-это ключевое слово, т.к. есть огромная разница между бригадой, которая из года в год работает практически в одном составе или сборной, когда на разные объекты приглашаются разные мастера). А с нанятыми как повезёт, в моём случае не все гладко было, особенно по штукатурным работам, кривые стены, откосы и т.п. Хорошо, что до чистовки не допустил, ну это я себя так успокаиваю))
В общем вся чистовая была отдана ребятам. Плюс были переделки по откосам и стенам, выравнивание полов (стяжка была от застройщика) меняли несколько плиток в разных помещениях, затирку Рома везде порекомендовал эпоксидную как наиболее устойчивую к негативным факторам. Ну все работы описывать не буду. Да, еще у нас впереди сантехника, просто я ее не успел приобрести и потолок на лоджии, еще немного розеток и включателей, что-то еще по мелочи...
Резюмируя. Однозначно рекомендую их как специалистов. Очень чистоплотные, иногда слишком. Приятно общаться, простые и открытые люди. Не навязывают лишнего, просто советуют. У Романа весь инструмент профессиональный, что тоже не мало важно.
Фото не высылаю, т.к. еще не финал. Если кому-то нужны устные рекомендации, пишите в личку, обменяемся телефонами, все расскажу подробнее и если надо покажу...

Вверх

Роман

Освобождаются два маляра.

Роман

Benjamin Moore? Раз плюнуть.

Роман

Маляры скоро освобождаются.

Роман

Делаем линкруст.

Роман

Если интересует высокое качество, есть завершеная квартира, можем организовать просмотр.

Роман

Добрый день!
Рассмотрите предложение?

Скоро будет просвет.

Роман

На конец февраля, свободны два маляра.

Роман

Делаю ремонт в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: "Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!.."

Роман

Всех с наступающим!

Роман

Спеши позвонить,август свободны.

Роман

Спасибо моим рукодельницам,что нашли время в свой выходной и добили у меня малярные работы

Принимаем предложения на июнь

Роман

Поклейка обоев любых видов премиум класса от 500р за квадратный метр 89258563242 Александр

Роман

Оставила отзыв тут

Рассмотрим варианты ремонта на начало 2017 года. 89636769466 Рита 89858324706 Роман

Роман

Ждем предложения на начало октября 89636769466 Рита Люба

Роман

Моя благодарность РЕМ-БРИГ здесь: .

Tanita888, наберите 89262784682 Маргарита

Роман

РЕМ-БРИГ, здравствуйте! Когда вас можно пригласить для детального обсуждения объема работ?

Рассматриваем предложения на апрель месяц

Роман

krtmaxim написал :
Добрый день. Квартира в Московских Водниках, 74 м.кв.Новостройка монолит, перегородки блоки. 3 комнаты, санузел раздельный, кухня 9.68м,спальня 9,91м, детская 11,85м,гостиная 18,13м, коридор 16,22м, ванная 4,66м, туалет 1,81м. Полы готовая стяжка. Электрику меняем(так полы залиты наверное по потолку) + слаботочка. Полы ламинат, коридор- комнаты.Плитка часть коридора, кухня, санузлы.. Стены декоративная фактурная штукатурка (не венеция) коридор кухня гостиная, обои две комнаты. Потолки сами. Интересует примерная стоимость. Работа в конце января.

добрый,звоните 89262784682 Маргарита,пообщаемся и по необходимости посмотрим ваш объем работы и все обсудим

Роман

Добрый день. Квартира в Московских Водниках, 74 м.кв.Новостройка монолит, перегородки блоки. 3 комнаты, санузел раздельный, кухня 9.68м,спальня 9,91м, детская 11,85м,гостиная 18,13м, коридор 16,22м, ванная 4,66м, туалет 1,81м. Полы готовая стяжка. Электрику меняем(так полы залиты наверное по потолку) + слаботочка. Полы ламинат, коридор- комнаты.Плитка часть коридора, кухня, санузлы.. Стены декоративная фактурная штукатурка (не венеция) коридор кухня гостиная, обои две комнаты. Потолки сами. Интересует примерная стоимость. Работа в конце января.


Вопросы стандартные))
Скажите пожалуйста:
цена работ,
когда сможете приступить(сейчас заняты),
сроки выполнения работ,

появилось окно в работе на вторую половину октября

Роман

Добрый день. Необходимы штукатурные работы в новостройке в Коммунарке.
Монолит 2 комн.кв. 60 м2. Штукатурка+шпаклевка потолков под покраску (60 м2), штукатурка+шпаклевка (около 140м2)стен под обои, в дальнейшем возможно заливка полов.
Начало работ после 15 июня.
Интересуют цены на работы.
Сроки выполнения с точки зрения того, что я не могу долго находится в квартире.
Условия по доставке материалов и какими материалами предпочитаете работать.
Полностью ремонт под ключ пока не позволяет бюджет, поэтому вышеперечисленные работы как первый этап. Остальные работы к концу года.

Еще последние работы.

Роман

Ищем мастеров в бригаду,пишите, звоните, будем рассматривать ваши предложения.

Роман

3-х комнатная квартира в Ясенево

Роман

Последние работы

Роман

Здравствуйте, надо сделать ремонт на кухне в хрущёвке:
(пол и електрика уже сделаны)
Осталось сделать: стены (штукатурка, поклеить обои) потолок (2-ух уровневый из гипсокартона), прикрепить плинтуса.
Сможете? Когда? и орентировачно сколько денег?
Москва ЮАО м. Кантемировская

День добрый.
Требуется ремонт следующего объекта - квартира 37 м2
Требуемые работы:

  1. Оклейка стен обоями (без выравнивания)
  2. Демонтаж встроенного шкафа в коридоре
  3. Укладка ламината (прим. 24 м2)
  4. Укладка плитки на пол (кухня+коридор прим. 13 м2)

Какова ориентировочная стоимость работ, сроки. Приступить нужно в первых числах мая.

Ната_Соловей, Добрый,позвольте за них ответить,т.к только что с ними созвонился-у них модем мтс не фурычит в последнее время,к сожалению они взяли уже в работу 3-и квартиры(1-у под ключ целиком и 2-е: стены,пол,потолок) на 6 человек,раньше февраля не освободятся

Добрый вечер!
Нам необходимо сделать ремонт кухни в хрущевке.
Размеры помещения 2300 * 2300, потолки 2450.
Объем работ:
пол: стяжка (?... скорее всего, т.к. подозреваю, что там всё "запущено") и напольная плитка: площадь= 5,3 м2
стены: выравнивание + оклейка флизелиновыми обоями: площадь=15 м2
кухонный «фартук» из керам.плитки около 2,5 м2
электрика: разводка (3 розетки)
установка двери и дверной коробки
Интересует: сроки (в смысле, как много времени займет ремонт), ориентир.цена за Ваши услуги и
когда есть возможность приступить (хотелось управиться до Нового года!)
Район: м.ул.Подбельского. Ждём Вашего ответа, с уважением, Наталия

Оставлю положительный отзыв. Рита с Любой делали у меня отделку. Девчата шпаклевали стены под обои, и обклеивали потолок паутинкой, с последущим шпаклеванием и окраской.
Потолок принимал с 300-т ваттной лампочкой, всё сделано идеально, на 35 м2 ни одного пятнышка или косяка, в общем работой остался доволен, всем рекомендую.

Поясню:сообщения перенесены из другой темы,т.к мой напарник украинец уехал на Родину работать,та тема о предоставление услуг удалена,теперь я сотрудничаю с этой бригадой,на этой неделе они освобождаются,прошу любить и жаловать

Сегодня зашел к коллегам на объект,несколько фоток сделал,освобождаются после 20 февраля,рекомендую

Выставлял работу этих ребят в хитростях(пост 3535) ,но они к сожалению пока заняты,на днях освобождается маляр-штукатур Люба(на фото)
8-926-207-84-36

последние работы

Роман

Подскажите пожалуста Сколько будет стоить:
Кухня 5,5 м2. потолок (2,5 м высота) покрыт масляной краской, на стенах обои, на полу линолиум на бетоне. По 2м стенам будет стоять мебель (за ниминичего делать на надо)
Нужно примерно 8 м2 стен покрасить , потолок покрасить установить потолочный плинтус, на пол положить плитку (без стяжки), положить 2,5 м2 фартук (мозаика стеклянная). От электрощитка на лестничной клетке провести проводку в кабельканале, примерно 10 метров. прощтробить от пола 1,5 метра штробу с заделкой туда провода и антенного кабеля установить 3и наружних розетки и 3и утопленных розетки в стене из двойного плоского шифера. Удалить старую дверную раму и на ее месте сделать прямоугольную арку из доборов. В районе метро профсоюзная.

Электрика, малярка, гипсокартон (любой сложности), плитка и мозайка, штукатурка (по маякам и без), шпатлевка, ламинат и паркет (не штучный), установка дверей, сантехника.

Наша бригада гарантирует качество и скорость выполнения работ в заранее обговоренные сроки.
Цены доступные.

телефон:+7(926)278-46-82 Маргарита
+7(985)832-47-06 Роман

Роман