Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3743017

+++

Добрый день!
Не получится. Сейчас заняты. До НГ точно.

NIS написал :
Выполняем небольшие объемы малярных работ. Быстро, качественно, не дорого.


возьмётесь?

Подробная информация на сайте Shufta.ru Шуфта.рф

По желанию заказчика по эскизам дизайнера была смонтирована открытая веранда на основе металлического каркаса. Пол и перила изготовлены из лиственницы, стены утеплены при помощи декоративных панелей "под кирпич", крыша покрыта поликарбонатом. Время изготовления 3 недели.

А так после переделки.

Вся мебель сделана вручную нашими мастерами.
Подробности на сайте

Так выглядела внутренняя отделка загородного дома сначала.
Подробности на сайте

Хорошо! Разобрались.
Эта кошка во время съемок все время лезла, а я и не против, мне кажется, такие картинки даже поживее получаются. Она и на других фотках есть, не все выложил.

Витраж, я так понял разговор про потолочный, в реальном виде гораздо интереснее выглядит, свет идет рассеянный, в коридоре такой же, только размером меньше, он нормально смотрится на фотке, а вот в гостиной на фотках становится видна подсветка. Там, кстати, стоит светодиодная RGB подсветка, цвет можно, абсолютно любой выставлять.

В санузле панно "на вкус и цвет". И мне и заказчикам понравилось.
С раздвижными дверками под ванной спорить не стал.

Вообще в этом проекте много интересного со светом было. В общей сложности 18 отдельных зон освещения. Понятно, что не все сразу будут светить, за счет этого можно выбрать тот вариант, который сейчас более по душе. Это наглядно в спальне видно. Совсем разное впечатление когда горит закарнизный свет или свисающие светильники или когда они все вместе горят.

NIS написал :
Вы, видимо, не очень хорошо разбираетесь в 3D. В доказательство вот 3D.....

Да разбираюсь я... разбираюсь... Вот вам, на любой вкус - Качественнее делать лень за даром... А за "не даром", в 3D max studio, ваша котяра по дивану танцевать будет, и обои клеить!!:yu
Вообще-то - приношу извинения. Невнимательно просмотрел фотки. Мне ваша работа понравилась в целом. За исключением неправильного стекла в витраже, и слишком яркими пятнами панно-витража в санузле, да и в спальне резковато... И, как то странно видеть в таком ремонте, допотопные раздвижные дверки под ванной. А вот идею с торшером не на тумбочке, а с потолка - при случае, даже стырю. Это классная задумка.

Та же баня, только техническая составляющая проекта:

  1. Устройство канализации, установка септика

  2. Контроль бурения скважины

  3. Изготовление и установка кессона. Установка в кессон оборудования для водоснабжения (мембранный бак, фильтр, глубинный насос, реле).

  4. Обустройство независимого отопления на пропане:установка газового котла, разводка отопления по дому, установка биметаллических радиаторов, после прокладки подключение к магистрали.

Вы, видимо, не очень хорошо разбираетесь в 3D. В доказательство вот 3D изображение данного проекта . Отличие на лицо.
Могу и другие 3D картинки выложить и фотки в доказательство, или посмотрите на сайте www.Shufta.ru
А вот фоток, именно этого проекта Вы ни где, кроме нашего сайта в интернете не найдете. А полного разрешения и там не найдете. Они только у меня.
Но, все равно, приятно, что твою работу сравнивают с работами из журналов.

Ребяты, ну, кому вы фуфло гоните??? Зачем фотки 3D использовать?? Особенно понравилась фотка с кошкой)))))) Когда она оживет, тогда и работа ваша станет реальной ... есть куча фоток в журналах и покруче....

Основная проектная часть: внутренняя отделка построенной бани(1ый-этаж парная, санузел, кухня).

Специальная обработка дерева вручную для создания эффекта состаривания под старую амбарную доску.

Мебель для кухни изготовлена вручную с эффектом состаривания, камин облицован известняком.

Полки в парной изготовлены вручную из породы дерева абаш.

Декоративная отделка стен в зоне спальни.

Спальня. И новые фото, с мебелью. По фотографиям в спальне можно понять, насколько разным может быть интерьер, при разной подсветке.

Однокомнатная квартира 55м2. Перепланировка. Снос стены между комнатой и кухней. Из комнаты сделали СТУДИЮ, совмещенную с кухней и отдельную комнату-спальню. Утепление балкона. 18!!! зон независимой подсветки. 4 зоны теплых полов. Стеклянное панно в ванной-"МЕДУЗА" из каленого стекла-триплекса.

Выполняем небольшие объемы малярных работ. Быстро, качественно, не дорого.

Добрый день!

     Бригада квалифицированных специалистов выполняет отделочные работы различного уровня сложности. 

Поэтапно, согласно графику поставки материалов, обеспечиваем своевременное комплектование и доставку на объект сертифицированных отделочных (черновых) материалов по сложившимся рыночным ценам и ниже. Предоставляем отчетную ведомость закупок, с подробной детализацией.

Разрабатываем индивидуальные архитектурные, стилевые дизайнерские решения для помещений различного назначения. В случае необходимости разработаем удобный для Заказчика вариант перепланировки. Поможем его утвердить во всех административных инстанциях и Межведомственных комиссиях любого округа Москвы. Варианты выполненных работ: Шуфта.рф Shufta.ru

Разработаем квалифицированную сметную документацию, что позволит еще до начала работ спланировать расход финансовых средств, этапы финансирования.

Окажем помощь в поиске и покупке необходимого электротехнического и сантехнического оборудования, керамической плитки, напольных, настенных, потолочных покрытий, дверей, окон, систем очистки и кондиционирования воздуха, мебели. Предлагаемые позиции имеют проверенное соотношение "цена-качество", а также скидки от 5 до 30% относительно рыночных цен.

Предоставляем гарантия на все виды производимых работ сроком – 12 месяцев.

По желанию осуществляем послегарантийное обслуживание.

                                         С уважением, Николай! 
                                                    тел.8-926-724-42-30. 

Saigin@mail.ru