Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2630324

Видеодомофоны (цветные,черно белые),подключение домофонов к подъездным системам ,вызывные панели(видео -аудио),дистанционное открытие двери или калитки (открытие двери с телефонной трубки ),контроли доступа(ключи,карточки,брелоки),видеонаблюдение,шлагбаумы и проводы для ворот Итальянской фирмы Genius,монтаж ,установка ,настройка ,замена старого оборудования ,предоставляем оборудование,гарантия,фирма ,

А форумчанам скидки есть?

смотря какой объем !

А с какого объема есть скидки? Интересует цветной видеодомофон, вызывная панель к нему, делитель сигнала чтоб просматривать на телевизоре происходящее и дополнительная камера. В перспективе видеорегистратор.
Бюджет не безлимитный. Интересует оптимальное соотношение цена\качество.

Чего то ТС отвечать не хочет

домофон если не бюджетно , то рекомендую coomax 72be , вызывную панель любую на выбор ! , камера если в коридор можно купол JTD-1600DN-B3.6 ,вызывная панель только должна в пале быть все камеры в основном в пале , к этому домофону еще можно радиоканальную трубу подвизать DECT и к телефонной линии подрубить (база сам монитор) , и еще монитор подрубить к подъездной линии , можно будет с трубки открывать подъездную дверь и разговаривать с посетителем !