Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2697340

Устанавливаю межкомнатные двери любой сложности профессионально. Опыт работы 9 лет. Распашные, раздвижные, ламинированные, шпонированные, массив. Установка доборов порталов, арок, врезка замков, вклейка стекол... Примеры моих работ и расценки представлены

Установка дверей производится профессиональным инструментом с использованием фрезера и торцовочного станка () по современной технологии.

Гарантия на установку дверей 3 года!

При заказе от 5 дверей действуют скидки!

masterdoors, у вас заказать сами двери и установку можно? или вы только установкой занимаетесь?

У нас вы можете заказать качественную установку дверей.

Что-то в прайсе не нашел стоимость установки двери стоимостью от 10 тыр, не беретесь?

Александр197 Беремся конечно, но цена уже зависит конкретно от дверей, поэтому и не указана.
Имеется огромнейший опыт по установке итальянских дверей, стоимостью 2-3 тыс. у.е., а также эксклюзивных!

Заказал установку двух межкомнатных дверей. Одну нужно было упилить, так как проем был слишком низкий. Работой очень доволен, никаких нареканий. Все было сделано профессионально и качественно. Юрий, спасибо от Ивана с Новаторов!

psyinfo Спасибо Иван за отзыв.

Выкладываю подробный фото отчет моей работы по установке дверей "ВОЛХОВЕЦ".

Так я врезаю петли на полотнах:

Врезка петель на коробке:

продолжение...
Врезка и установка замка:

Дверь смонтирована по уровню:

Фиксация коробки к стене - я делаю только скрытый крепеж:

Установка добора:

Двери готовы:

Спасибо за установленную дверь! Все сделано качественно, красиво и профессионально, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Сергей.

Сергей, спасибо за отзыв.

Добрый вечер. Возьметесь за подготовку проема для пенала Eclisse (Union), его сборку и установки двери ( отделу проему выполнят мои рабочии)?

Ответил в личку.

Хочу поблагодарить Юру !
Спасибо за качественную установку дверей
От себя скажу что дом старый и проемы не совсем ровные были - в следствии чего, была не простая работа !
Все сделано ювелирно и красиво - огромное спасибо !!!
От всей семьи с Речного ))))

Евгений, спасибо за отзыв.

Юрий здравствуйте!
Нужно установить четыре двери ( 60х190-2шт,70х200,80х200) Porta Prima-фрязино
сколько стоит работа?

Ответил в личном сообщении.

Добрый день!
Цены на сайте актуальны на сегодняшний день?

Необходимо установить одну дверь в коммунальной квартире. Коробка старая и очень давно не менялась, сколько будет стоить?

Edrazeda, да, цены на сайте всегда актуальны.

так Вы так и не ответили про сроки начала, если после договоренности

Ответил в личном сообщении.

Пример моей работы - установка белых крашеных дверей в коттедже.

Добрый день! Необходимо установить 7 дверей (некоторые с доборами) - врезка замков, петель, обрезка наличника и т.д. (двери Гарант Балашиха белая лакировка) и у входной двери установить добор и наличник. Мы живем в 15 км от МКАД. Напишите в личку, сколько будет стоить установка. По времени сколько займет. И когда возможна установка? Двери приедут в субботу. Спасибо

Алёнааа Ответил в личном сообщении.

Был у Вас опыт установки дверей со Сдвижной Системой Книжка от фабрики Софья?

Сделаю, без проблем, обращайтесь.

Регистрация: 08.09.2012 Раменское Сообщений: 140

Рекомендую. Прозрачное ценообразование, быстро и качественно установлено 6 межкомнатных дверей.

PS: С учетом того, что семья уже переехала и уже проживала в квартире, мы надеялись на худшее, но спасибо Юрию, все сделано на отлично.

Тимофей, спасибо за добрые слова.

Доброго времени суток. Планирую купить двери в porta prima. Хотелось бы узнать ваше мнение относительно их качества. Исходя из отзывов в интернете, появились некие сомнения.
P.S. Ознакомившись с ценами на вашем сайте, планирую заказать ваш монтаж.

Alex27, двери не плохие, но лично мне не очень нравится лаковое покрытие и система сопряжения наличников и коробки не доработанная.

Спасибо за ответ.

Выкладываю еще фото отчеты моих работ.

Установка белорусских шпонированных дверей "ХАЛЕС" :

Шпонированные двери "ВОЛХОВЕЦ" классика :

Установка дверей - массив дуба из Майкопа :

Добрый день.
Необходимо подобрать и установить дверь в квартире в арочный проем.
Хотим поставить обычную недорогую межкомнатную дверь, а сверху, где арка, сделать что-то вроде стеклянного витража.
На прилагаемой фотографии параметры дверного проема.
Территориально - Мытищи.
Сможете взяться за такую работу, и сколько ориентировочно по деньгам?

apollox, ответил в личном сообщении.

Добрый день!
Нужно установить 3 двери раздвижных.
Одна в туалет, 2 других межкомнатные на 2 разные комнаты.
Есть такой опыт у Вас? Можете помочь подобрать двери и механизм?
Спасибо.
Федор.

Юрий здравствуйте! Мне нужно установить 2 двери, одна из них в ванну, ширина проема 0,86 см и 0,80 см. Какой ширины двери надо заказать ? Возьмете заказ на установку на след.неделю ?

strattec, покупайте двери 80 и 70. Проем 86 немного узковат, если коробки толстые, то возможно придется немного расширить. Сделать смогу, заоните за 2-3 дня.

teonatov, двери подойдут любые, главное, чтобы полотна были без четверти и не очень тяжелые. Механизм покупайте с подшипниками. Хорошие - итальянские.

Добрый день!
Хочу установить на дверь скрытые петли . Для удобства их установки продают . Уточните, пожалуйста, если ли у Вас такой шаблон или Вы сможет врезать их аккуратно и хорошо без такого шаблона?
Ну и цену установки двери с 2-мя такими петлями.

Хочу поблагодарить Юрия за проделанную работу. Устанавливали 5 дверей и портал на кухню. Работой очень довольны. Очень аккуратный и порядочный мастер. Профессионал.Ценник с сайта.Очень рекомендую. С такими людьми приятно общаться.ул.Панферова,4. Татьяна.

tana70, Татьяна, спасибо за добрые слова.

a-d-c, ответил в личку

Юрий, необходимо поставить двери Porta Prima со скрытыми петлями. Подробности в личке.

gennic, ответил в личку.

Подскажите, а отдельно замки в межкомнатные двери устанавливаете? Нужно врезать 3 замка в уже установленные двери.

Здравствуйте! Необходимо установить двери: туалет, ванная комната, спальня (с добором), большая комната (двустворчатая дверь). В спальню необходимо срезать (сдолбить) 1-2 см ЖБ плиты. В туалет и ванную проемы подготовлены. В большую комнату необходимо увеличить проем. Перегородка ненесущая. Высоту увеличить на 5,5-6см, с одной стороны отрезать порядка 10см перегородки. Перегородка бетонная (цементная?), арматуру не нашел. Толщина 8см+ротбанд с двух сторон по 1,5см. Необходимо ее именно разрезать без пыли (штроборез+пылесос). Инструмент в принципе могу арендовать, но желательно со своим. Двери Union Imola. Есть ли возможность установки и сроки со стоимостью? Красногорск, Снежком

andreO525, какой район и что за замки?

Nemiroff, ответил в личном сообщении.

masterdoors написал :
Nemiroff, ответил в личном сообщении.

Спасибо! Все устраивает. Необходимо предварительно созвониться и уточнить детали. Сообщите пожалуйста номер телефона.

apollox написал :
Добрый день.
Необходимо подобрать и установить дверь в квартире в арочный проем.
Хотим поставить обычную недорогую межкомнатную дверь, а сверху, где арка, сделать что-то вроде стеклянного витража.
На прилагаемой фотографии параметры дверного проема.
Территориально - Мытищи.
Сможете взяться за такую работу, и сколько ориентировочно по деньгам?

Исходя из размера проема высота полотна получится 165 см. - маловато как-то. Можно полноценную арочную рассмотреть или разобрать арочный проем(наверняка он из гипса или фанеры и установить прямоугольную классическую дверь. И как вариант сдвижную открытого типа (ее можно ставить на любой конфигурации проем), можно цельностеклянную

Здравствуйте!
Юрию огромное спасибо за работу. Устанавливал 7 дверей в Северном Чертаново еще вначале этого года (к своему стыду только сейчас сподобился написать). Работа выполнена ХОРОШО, хотя повозится пришлось много (проемы были выше чем следует). Рекомендую!
Александр.

Александр, спасибо за отзыв.

Добрый день!
Юрий мне установил двери очень профессионально, мне приходилось сталкиваться с разными "мастерами" и есть с чем сравнить, что касается работ Юрия просто сделано все отлично, рекомендую обращаться к нему, я его нашла по этому сайту и очень довольна его работой. Мастеров профессионалов очень мало и найти поверьте нелегко, я не хотела чтобы мой двери были испорчены и поэтому тщательно подбирала мастера. Буду рекомендовать.

strattec, Галина, спасибо за добрые слова!

Еще одна моя работа - двери "ПРОФИЛЬДОРС":

Даже при монтаже самых дешевых дверей качество моей работы не страдает.

Здравствуйте! Необходимо установить 2 межкомнатные двери Волховец. Возможно ли это осуществить на следующей неделе. И какая будет стоимость?

tangguo Добрый день, да возможно, но есть очередь. По стоимости - надо знать комплектацию. Звоните, проконсультирую.

Здравствуйте.
Есть металлическая входная дверь ранее обитая кожзаменителем. Требуется для звукоизоляции заполнить пенопластом ниши, закрепить замки (один болтается), снаружи и изнутри поставить панели МДФ. Размер стандартный - 900х2000.
Если возьметесь, цену вопроса в личку.

alstof Добрый день, такими работами я не занимаюсь.

здравствуйте. нужно установить 6 раздвижных дверей в стену. одна из них телескопика- две створки съезжают в одну сторону. когда возможно сделать и по какой цене?

mobistar, ответил в лс.

Добрый день.
Имеется шпонированная противопожарная межкомнатная дверь "Краснодеревщик", с автоматическим порожком-гильотиной.
Противопожарная - для усиленной звукоизоляции. Сможете установить? Сколько будет стоить?

Vlad, ответил в личном сообщении.

Юрий устанавливал три двери. Не совсем типовая установка на паре дверей с роспуском наличника вдоль.
Все сделано на отлично.
Редко кого рекомендую, но Юрия могу рекомендовать смело.

PS Спасибо Юрию и мой респект

BV, Владимир, спасибо за добрые слова!

требуется установка 3 дверей барраус.
интересует стоимость.

максим13, ответил в лс.

Здравствуйте, а двери пенал устанавливаете?

alexxx3004 написал :
Здравствуйте, а двери пенал устанавливаете?

Пеналы и касеты сделаю, без проблем.

Юрий добрый вечер! Можно ли установить 8 дверей в районе Солнечногорска на будущей неделе?

Piter1988, ответил в личном сообщении.

Юра спасибо за установку трёх дверей.Все дверки стоят на отлично.С уважением,Дмитрий.

Rimus 79, Дмитрий, спасибо за отзыв.

Здравствуйте. Сколько будет стоить установить 4 двери марио риоли все запилено кроме наличников, коробки дугой в плоскости петель 4-5 мм.

jaap, ответил в ЛС.

Добрый день! Интересует стоимость и сроки установки дверей?
Имеется три двери"Краснодеревщик" арт.33.23 800мм. На двух из них нужно установить доборы 120мм и сантехнические замоки, а одна идет без доборов. Также имеется четверная дверь 700мм арт 33.24 без доборов. Демонтаж не нужен. Спасибо заранее

sorentto, ответил в личном сообщении.

Здравствуйте!
Необходимо установить 3 межкомнатные двери с врезкой петель. Двери массив сосны+пленка ПВХ. 2 обычные с доборами и 1 двойная (по 60 см.) тоже с доборами. Проемы подготовлены, демонтаж не требуется. г.Люберцы мкр. Красная горка. Интересует стоимость и сроки?

интересует установка дверей в Одинцово, 1 двустворчатая, 1 раздвижная и 4 одностворчатых, если готовы взяться, отпишите в пм

basterik,
Ptithethka, ответы в ЛС.

Здравствуйте, Юрий.
Хотела бы заменить двери в ванную и туалет.
Дом старый блочный 9-этажный. В проходе, куда выходят двери, установлены антресоли. Похоже одна сторона антресолей вверху опирается на обналичку дверей. Но могу ошибаться. Возможна ли замена дверей и коробок без сноса антресоли?
Есть ещё вопрос по соответствию ширины стены и коробки - у стены 5,5 см, у коробки 7,4 см. Двери будут Европан ламинированные с телескопическими наличниками. По ширине и высоте есть подходящие - 55х190, также есть нужный по размеру добор между дверями.
Необходим аккуратный демонтаж старых коробок с сохранением антресолей и установка новых дверей.
Возьметесь ли Вы за эту работу? Заранее спасибо за ответ.

Rybka, ответил в личном сообщении.

Добрый день.

Планирую установить 5 дверей ОКЕАН de Vesta (Ульяновский з-д) (р-н Текстильщики). В т.ч. одну из них в пенал casseton.

Отсюда вопрос))

  1. Какое ваше мнение по данным дверям? И что еще можно рассмотреть?
  2. По работе - возьметесь? Расценки?

Зарегистрировался специально, чтобы выразить благодарность Юрию за выполненную работу: он отличный специалист, аккуратно поставил двери, врезал замок даже в 30мм старую советскую дверь не повредив её саму и краску.
Что очень порадовало: в отличие от многих "специалистов", Юрий не сопровождал работу словами "я эту работу делаю уже __ лет, поэтому мне видней и сделаю так, как надо"; "да я уже так сто раз делал..." - все мои пожелания были учтены, по спорным вопросам мне было всё подробно рассказано.

ЗЫ Грамотность установки дверей можно подтвердить тем, что Юрий пользуется отвесом, а не пузырьковым уровнем - отвес значительно точней, у него не сбивается калибровка, поэтому, на Вас не экономят, Вам стараются сделать как можно более правильно.

VoShk, Владимир, спасибо за отзыв.