Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4698789

Пуляющий, ответил в ЛС.

Нужно установить семь межкомнатных дверей. 8-925-208-06-11

masterdoors, а мне по дверям океан продублируйет в личку ответ для
Пуляющий, ситуация точно такая же, только вместо пенала обычные двойные раздвижные

Регистрация: 08.09.2012 Раменское Сообщений: 140

masterdoors написал :
Установка дверей - массив дуба из Майкопа :

Подтверждаю, это мои двери. Эксплуатация 9 месяцев, полет нормальный, к монтажу претензий нет.

Добрый день!
Требуется установить межкомнатную дверь 800*2000 с возможным расширением проема (высота проема 2050, межкомнатная перегородка из легкого бетона в панельном доме, вверху торчит деревяшка, непонятно - то ли старая коробка, то ли часть опалубки, с одной стороны обмазана 1 см ротбанда.) Кроме того есть еще один проем, 900*2000, в толстой несущей стене из очень прочного бетона, в кладовку. Хочу установить в него жалюзийную дверь, но с ними в стране напряженка, по крайней мере никак не могу выяснить, где добыть или заказать полноразмерную,поэтому вижу это дело так: купить обычную коробку с наличниками, а вместо дверей установить две жалюзийные створки по 400 мм шириной. Возьметесь ли вы за такую работу и что нужно для второго случая?

Anna_S, ответил в ЛС.

Юрий, добрый день! Мы Вам в личку написали.

evg, добрый день! Ответил.

Здравствуйте! Необходимо установить 1 дверь-купе на кухню (70*205, со стеклом, фирма Эстет), территориально м.Орехово. Если возьметесь, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и срокам. Спасибо!
В прикр. фото комплектация для более точного просчета

Azzurro, отправил ЛС.

Юрий здравствуйте! имели ли вы опыт по обрамлению раздвижных систем кассетон или юнион с врезными щетками?

Юрий, я Вам тоже лс написала, посмотрите, пожалуйста.

vint.24, да есть такой опыт.

Azzurro, ответил.

masterdoors написал :
продолжение...
Врезка и установка замка:

Дверь смонтирована по уровню:

Фиксация коробки к стене - я делаю только скрытый крепеж:

Установка добора:

Двери готовы:

Что это за дверь? Ульяновская Арт-Деко?

Abrupter, это Волховец 2024 анегри.

masterdoors написал :
Alex27, двери не плохие, но лично мне не очень нравится лаковое покрытие и система сопряжения наличников и коробки не доработанная.

У PortaPrima наличники только несъёмные и ставятся только раз и навсегда, других вариантов нет?
Вы это имели в виду в плане недоработки?
Я себе планирую ставить двери модели Elegante в цвете дымчатый дуб со скрытыми петлями, поэтому интересуюсь.

Заодно пришлите пожалуйста в личку Ваши расценки, обсудим по установке.

Abrupter, ответил в лс.

Юрий, хочу выразить запоздавшую благодарность за отличную установку нашей двери! Муж мой - жутко дотошный, остался очень доволен вашей работой и просил меня контакт приберечь

Azzurro написал :
Юрий, хочу выразить запоздавшую благодарность за отличную установку нашей двери! Муж мой - жутко дотошный, остался очень доволен вашей работой и просил меня контакт приберечь

Спасибо!

Юрий! Хочу выразить благодарность за отличную работу! Дверь двустворчатая поставлена просто идеально. Я могу сравнить, так как это была последняя дверь в ремонте, предыдущие двери меняли другие мастера. У вас самая аккуратная работа! Жалко, что с самого начала я на вас не напала)
С наступающим Новым годом! Счастья и удачи в новом году!

Благодарные клиенты=) помните белые двери неделю назад?)

Richard1, спасибо за добрые слова. И вас с наступающим НГ! И всех благ! :-)

BV написал :
Юрий устанавливал три двери. Не совсем типовая установка на паре дверей с роспуском наличника вдоль.
Все сделано на отлично.
Редко кого рекомендую, но Юрия могу рекомендовать смело.

Присоединяюсь. Ни лишних разговоров, ни лишних движений. Очень профессиональная работа!

Моя благодарность Юрию!
Настоящий мастер своего дела!Идеальная установка,несмотря на сложности в виде не совсем ровного проема и укорачивании полотна.Все проблемы были преодолены с блеском.
Побольше бы таких профессионалов в других областях.....
с ув.Павел (Высоково)

Спасибо, Павел.

Спасибо, ehd39.

Хотела бы выразить огромную, хоть и запоздалую, благодарность мастеру! У меня была сложная ситуация, потому что двери уже были подпорчены предыдущим непрофессиональным работником. Юрий смог все исправить (кто не знает - дефекта не видит!) и за один день установил мне две двери в лучшем виде. Все чисто, аккуратно, по делу - настоящий профессионал!
После череды неудач с мастерами в течении ремонта - это был просто бальзам на душу))

Спасибо, Ann!

masterdoors, добрый день. Нужно установить 3 двери волховец 3023КДМ (2шт) и 3024кдм (1 шт) + возможно что то придумать типа прямоугольной арки из это цвета ()что купить доборы, наличники ... не знаю.)
Максим Выхино

maxcrazy, ответил в личке.

Здравствуйте. Хочу узнать сколько будет стоить установка пяти дверей (2 - 80х200 ПГ, 2 - 60х200 ПГ, 1 - 70х200 ПО. Двери Халес Лондон Таскана, по две петли на дверь, магнитные замки, два из которых для с/у, ручки на розетке, наличник с двух сторон (канилюр, но без банкеток, розеток и капителий), все двери с доборами шириной не более шести сантиметров.

Огромное спасибо Юрию за установку дверей!
Юрий поставил 4 двери распашные и одну сдвижную. Двери Европан Техно. Ещё отделал два портала Всё просто ювелирно и аккуратно!

mackarich, ответил в личном сообщении.

skyy, Александр, спасибо за отзыв.

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить установка 5 дверей ''Волховец" массив бука

Добрый день. Озвучьте стоимость установки пяти дверей (2 - 80х200 ПГ, 2 - 60х200 ПГ, 1 - 70х200 ПО. Двери Лига (Ульяновск), по две петли на дверь, магнитные замки, два из которых для с/у, наличник с двух сторон , две двери с доборами, для дверей 80х200 нужно сверху расширить проем (бетон, качественный...), для двери 70х200 также расширить проем сверху (стена из пеноблоков).

MPaul, ответил в лс.

Добрый день. Собираюсь купить белорусс.двери шервуд фабрики халес. Сколько будет стоить установка 5 дверей? Кое где надо коробки подрезать

таня1979, ответил в личном сообщении.

Ребят, подскажите пожалуйста, устанавливают двери, наличники 11см(не стандарт), цена за их установку такая же как у обычных или другая?

DUBa, у плохих мастеров другая, у хороших - такая же.

masterdoors, добрый день!!!

Интересует стоимость установки двух дверей 210х800 ("Оникс", шпонированые), с доборами 10 и 15 см, с врезкой замков с цилиндрами.
Ну и за сколько по срокам надо записываться на установку (ЮБутово)?

.frei, ответил в ЛС.

подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить установка 2-х межкомнатных дверей шириной: 90 и 60 см.

nastyaberkut, ответил в личном сообщении.

Здравствуйте! Интересует стоимость установки 4х дверей (на 2х проемах доборы): 200х80 - 2 шт., 190х55 - 2 шт (Санузел) и наличников на 5ю дверь (уже установлена). Один проем готов, 3 двери нужно демонтировать.
Комплекты дверей лежат дома и ждут, чтобы их установили ).
Территориально - Юг Москвы, ст.м Академика Янгеля, Пражская, ул. Кировоградская
Спасибо!
С ув, Максим

vyhuhol, ответил в личном сообщении.

Здравствуйте!
Интересует стоимость и сроки установки 3х дверей: 200х80 - 1 шт., 190х55 - 2 шт (Санузел),
а также доборов и наличников для входной двери.
Двери мне приедут завтра.
Территориально - м. Строгино

xrun, ответил в ЛС.

С удивлением обнаружил отсутствие своего отзыва на установку дверей

Исправляюсь.
2 двери - 2 полных рабочих дня, практически без перерывов.
Качество и подход к делу - поражают (в хорошем, естественно, смысле).
Кривые коробки были выровнены при установке с помощью подручных средств и какой-то матери, наличники/доборы упилены тютелька в тютельку, фурнитура врезана ровно там, где надо.
Итог - двери стоят ровно, закрываются плотно, наличники вообще выглядят сплошными, настолько красиво все сделано.
Конечно, есть и недочеты - но это проблемы кривого погонажа, но никак не мастера, ибо все делалось под моим неусыпным (и, наверняка, раздражающим) надзором

Итог - работа на "5+", рекомендую всем и каждому.

frei, спасибо Иван за откровенный отзыв.

Мне уже второй раз в личку стучится тов. с ником ffly, видимо, никак попасть в ник автора темы не может
Приведу его сообщение здесь:

Добрый день .
подскажите - возьметесь ли и сколько будет стоить.
установка :
1.дверь PROFILDOORS модель Z4 (петли скрытые ,врезаны на заводе) добор, наличник с двух сторон -1шт
2.портал (не знаю правильно ли он так называется -отделка дверного проема (прямоугольный) доборами и наличниками с двух сторон -1шт.

3.половинка портала - отделка входной двери (доборы и наличник с одной стороны) -1шт.
территориально -МО г.Лобня - север 20км от МКАД
С уважением
Дмитрий

Здравствуйте.
Нужно установить 6 штук дверей фабрики"Софья"
Когда сможете?

Здравствуйте,
за установку семи дверей в СВАО возьметесь? Двери завода ОСТИУМ. Если да, сориентируйте пожалуйста по ценам, если нужно готов скинуть спецификацию. Сайт почему-то не открывается...

Berkovich, добрый день! Запись примерно на неделю вперед. Звоните, тел. в подписи.

Aleksus, ответил в ЛС.

Юра был у нас в доме на Рублёвке. Надо было заменить замки. Спасибо, хозяйке понравилось, а личинки мы заменили на соответствующие.
[

]()

Insulin, жалко только, что у нового замка посадочная накладка оказалась меньшего размера.

Здравствуйте!
Есть у меня двери из старой квартиры, очень нравятся... планирую зашкурить, покрасить и установить в новую квартиру.
Двери шпонированые, со стеклом,
На фото в основном дверь,которая в сан.узле была и немного расслоилась она для экспериментов с окраской, остальные в лучшем состоянии...
Коробки при демонтаже не сохранили, планирую из срощеной сосны сделать.
Петли в полотно врезаны, держатся хорошо, ответные части сохранились. Имеет ли смысл добавлять еще одну петлю? Двери тяжелые... килограмм по 40.
Какова цена установки таких дверей?
Планирую установить 5 штук таких дверей, если требуется добавить к существующим еще одну петлю, установить защелки (ранее защелок не было, двери за счет своего веса и так плотно закрывались) Ручки останутся старыми, они есть на фото.
Проемы:
1 - бетонный, по размерам, расширять/сужать не нужно
2 - пустотелый пеноблок, расширять/сужать не нужно
1- пустотелый пеноблок, (режется как масло) возможно нужно будет сместить в сторону на 10-15 см
1 - это беда... перегородка из газоблока Бонолит, нужно расширить сверху и по бокам (строители накосячили с размерами), примыкает к стене из пустотелого пеноблока, в принципе длинным крепежом можно закрепить коробку в пеноблоке, т.к. есть сомнения, что газоблок такое выдержит

Здравствуйте, нужна установка 2 дверей в г.Долгопрудный, возьметесь ли?если да, то когда можете начать и стоимость. Спасибо

bad-n-mad, filel, ответил в ЛС.

Добрый день!
Интересует цена на установку 3-х дверей Софья. Две двери с доборами.

@zyuziakin, ответил в ЛС

Добрый день.
Возьметесь ли вы за установку одной двери BRAVO?
Территориально: г.Москва, ул. Зеленоградская, м. Речной вокзал

Если да, то сколько это у вас будет стоить, и когда вы сможете осуществить эту процедуру?

Stass, добрый вечер! Оставьте свой номер телефона или почту, я отвечу в смс, так как личные сообщения не работают.

Еще одна моя работа - качественные тульские двери "Мебель Массив"

Еще одна моя работа - качественные тульские двери "Мебель Массив"

Качественная установка дверей
8(926)719-05-00 Юрий

masterdoors, личные сообщения не работают, дайте, пож-ста вашу почту

Качественная установка межкомнатных дверей
8(926)719-05-00 - Юрий
yurikdoors@yandex.ru

Качественная установка межкомнатных дверей
8(926)719-05-00 - Юрий
yurikdoors@yandex.ru

Качественная установка межкомнатных дверей
8(926)719-05-00 - Юрий
yurikdoors@yandex.ru