Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2705970

Произвожу регулировку, смазку ремонт или замену оконной фурнитуры пластиковых окон, замену уплотнителя, восстановление геометрии створки, замену стеклопакетов, утепление старых деревянных окон по шведской технологии ЕВРОСТРИП и многое другое. В общем довожу окна до ума.
Тел.: 8-926-719-05-00 Юрий.

В новостройках очень часто устанавливают окна пвх не качественно. Если нет средств на новые окна, то можно хорошо сэкономить, воспользовавшись моими услугами. В этом случае как правило достаточно заменить уплотнитель, восстановить геометрию створок и отрегулировать фурнитуру. И все это с гарантией 3 года!

В утепление окон пвх из новостроек входит удаление мешающих пластиковых наплывов в местах спайки, замена уплотнителя, регулировка фурнитуры и исправление геометрии створок. Результат - полная герметичность окна.

Регистрация: 21.11.2010 Красногорск Сообщений: 37

Сколько стоит регулировка одного пластикового окна установленного в новостройке?

Nadya написал :
Сколько стоит регулировка одного пластикового окна установленного в новостройке?

Присоединяюсь к вопросу. + замена уплотнителя?

Комплексный ремонт окон в новостройке стоит 300 руб. за п.м. по периметру. Включает регулировку и смазку всей фурнитуры, замена уплотнителя двух контуров и зачистка наплывов в местах спайки для плотного прилегания створки, исправление геометрии створок. Результат - полная герметичность окна. Гарантия три года.

в апрелевке 2 окна сколько примерно по стоимости будет?

madeinto написал :
в апрелевке 2 окна сколько примерно по стоимости будет?

Расценки см. выше + 300р. за выезд (километраж).

Окна пластиковые Veko.
Срок службы 2-3 года.
дует из окон.
сколько будет стоить отрегулировать их так, чтобы не дуло?

В эти выходные Юрий производил регулировку и замену уплотнителей на окнах в моей квартире. Створки большого размера 2000х800 7 штук были все поведены "винтом" и плотно ни одно окно не закрывалось. В результате "колдовства" Юрия, створки окон приобрели идеальную геометрию и плотность притвора. Рекомендую данного МАСТЕРА, я ни сколько не пожалел, что доверил ему данную работу.

To Gafs
Спасибо за отзыв.

Jerom написал :
Окна пластиковые Veko.
Срок службы 2-3 года.
дует из окон.
сколько будет стоить отрегулировать их так, чтобы не дуло?

Если проблема только в уплотнителе, то замена - 200р. за метр по периметру створки. Если с регулировкой фурнитуры - 300р. за метр.

Написал в личку

biffant написал :
Написал в личку

Ответил.

Здравствуйте! А штукатурные откосы при ремонте стеклопакетов вы делаете?

Света_Н написал :
Здравствуйте! А штукатурные откосы при ремонте стеклопакетов вы делаете?

Здравствуйте, Света.
Такими работами я не занимаюсь. Вам возможно стоит обратиться к специалистам-штукатурам с этого форума.

okna+ написал :
Комплексный ремонт окон в новостройке стоит 300 руб. за п.м. по периметру. Включает регулировку и смазку всей фурнитуры, замена уплотнителя двух контуров и зачистка наплывов в местах спайки для плотного прилегания створки, исправление геометрии створок. Результат - полная герметичность окна. Гарантия три года.

Добрый день.
Цена включает все материалы?

okna+, дистанционно проконсультируете по регулировке фурнитуры МАСО на штульповом окне?
Что то заметил небольшой холодок внизу правой поворотно-откидной створки. Правда есть подозрение что неплотность была и раньше но не замечалась так как слабая тяга через вытяжку была. В этом году наростил вытяжку на 2,0м.
Но тем не менее нужно бы убрать сквознячок.

okna+,
Здравствуйте Юрий!
Москва. Новостройка, пластиковые окна, ремонт сделан. Окна ужасные. Свистит со всех щелей (уплотнители, стыки уплотнителей, навесы и т.д.) Менять пока нет возможности. Необходимо комплексное "лечение", насколько это возможно... Каким образом у Вас происходит заказ? Выезд на 1-й осмотр платный? Вы частный мастер или ИП, ООО?

deathless написал :
Добрый день.
Цена включает все материалы?

Здравствуйте.
Да, сам уплотнитель входит в эту стоимость.

nik96 написал :
okna+,
Здравствуйте Юрий!
Москва. Новостройка, пластиковые окна, ремонт сделан. Окна ужасные. Свистит со всех щелей (уплотнители, стыки уплотнителей, навесы и т.д.) Менять пока нет возможности. Необходимо комплексное "лечение", насколько это возможно... Каким образом у Вас происходит заказ? Выезд на 1-й осмотр платный? Вы частный мастер или ИП, ООО?

Здравствуйте, nik96.

  1. Без проблем, обращайтесь. Этим я и занимаюсь.
  2. Заказы принимаю по телефону 8(926) 719-05-00.
  3. Выезд 700 р., после выполнения заказа возвращаю.
  4. ИП.

to NAP
ответил в личку.

Я не знаю марку своих окон - как будет выбираться уплотнитель.
Сфотографировать, померить что-то или как?

Окна стояли с постройки дома в 2004 году (П44Т).

deathless написал :
Я не знаю марку своих окон - как будет выбираться уплотнитель.
Сфотографировать, померить что-то или как?

Окна стояли с постройки дома в 2004 году (П44Т).

Какая проблема с окнами?

На балконной двери замена уплотнителя-сильно подран. На окне-не знаю-регулировка-замена, но простым прижимом поддувание не устранилось (регулировку нашел только со стороны замка, а со стороны петель нету).

Добрый день. Беретесь ли за старые пластиковые окна (возрастом около 10 лет)?
Точнее говоря, проблема у нас не с окнами (под ними батареи), а с балконными дверями (тоже пластиково-стеклянные).

Здравствуйте! Написал в личку.

okna+,
Юрий, а с алюминевым профилем работаете? У меня оказывается алюминий...

nik96 написал :
okna+,
Юрий, а с алюминевым профилем работаете? У меня оказывается алюминий...

К сожалению с алюминиевым профилем я не работаю.

Все, кому нужна моя помощь или консультация, лучше звоните и описывайте, что случилось с вашими окнами по телефону. Так будет намного быстрее.

Спасибо Юрию за отличную работу.
Стоят пластиковые окна от застройщика - через них дуло, створки плохо закрывались, теперь это в прошлом.
Был заменен уплотнитель, отрегулированы створки.
Окнам дана вторая жизнь!

Юрий заменял и регулировал створки окон у меня в 2 комнатной квартире, выражаю благодарность, проблемы, которые присутствовали с продуванием устранены. Услуги мастера считаю далеко не дешевыми, выезд к клиенту состовляет минимум 3000 руб. Замена уплотнителей и регулировка ,в 2- ух комнатной квартире ,с 5 открывающимися окнами обошлось в 5700 руб.

Artem_bke
Спасибо за отзыв.

evgennnnnnnn написал :
Юрий заменял и регулировал створки окон у меня в 2 комнатной квартире, выражаю благодарность, проблемы, которые присутствовали с продуванием устранены. Услуги мастера считаю далеко не дешевыми, выезд к клиенту состовляет минимум 3000 руб. Замена уплотнителей и регулировка ,в 2- ух комнатной квартире ,с 5 открывающимися окнами обошлось в 5700 руб.

Евгений, мои расценки указаны в посте №6, а так же я называл их в нашем предварительном общении по телефону.
У вас была проведена работа по замене уплотнителя наружного и внутреннего контура всех створок, включая лоджию, отрегулирована и смазана фурнитура на каждой створке, переставлены многие ответные части фурнитуры, исправлена геометрия двух створок. Если взять цены конкурентов по Москве, то только замена уплотнителя обойдется 150 руб. за погонный метр (300 руб. за два контура, а у меня эта цена за весь комплекс работ), регулировка одной створки 400 руб., исправление геометрии одной створки 1000 руб. Можете сами посчитать, сколько могла бы стоить эта работа.
Поэтому мои цены реально дешевые.
3000 руб. - это стоимость минимального заказа, т. к. за 300-500 рублей тратить весь день у меня нет возможности.

okna+,
Ремонтируете ли Вы механизмы закрывания окна?

xupypz,
Ремонтирую, если это возможно или заменяю.
Какие у Вас окна и что за проблема с механизмами?

okna+,
Окна Veka (установлены при реконструкции фасада дома). Проблема в одном из фиксаторов: он не двигается при вращении ручки(точнее не возвращается на место после откидывания створки), соответственно иногда окно перестает закрываться пока пальцем не подвинуть фиксатор в исходное положение.

xupypz,
Сделать смогу, звоните.

okna+ Хорошо, как закончатся черновые работы - позвоню Вам.
Думаю, там еще регулировать остальные окна надо будет(4окна+балконная дверь).

okna+,
Сможете приблизительно оценить во сколько мне обойдется регулировка всех окон?

xupypz,
Конечно, звоните.

У нас новостройка. Окна от застройщика, наверное многие знают что это такое. Дует и не знаешь как с этим бороться. Многие заменяют на новые, но когда копейка на счету и хочется тепла приходиться искать выход. Мы его нашли. Созвонились с Юрой, обговорили цену, которая нас устроила и встретились. В этот же день все было исправлено. В квартире "Африка". Через неделю установил сетки на окна. Работа действительно мастерская. Рекомендую всем.
P.S. наши друзья-соседи посмотрев результаты работы тоже воспользовались услугами Юры и теперь тоже в тепле. Юра, огромное спасибо от всех нас.

Ирина, спасибо за отзыв.

Юрий здравствуйте, требуется засиликонить окна снаружи, установить замки от детей на окна, в прошлый раз мы с Вами обсуждали список работ. Зимой с окнами все было в порядке, нигде не сквозило и не продувало.

to evgennnnnnnn
Ответил в личном сообщении.

okna+, Чем проще всего проделать канавку в раме под Еврострип????

Ahfyrtyintqy Профильный паз под уплотнитель наиболее качественно выполняется при помощи ПШМ (прямошлифовальной машины или фрезера) со специальной насадкой и перовой фрезой диаметром 5мм и режущей кромкой меньшего диаметра, дающей глубину и ширину пропила 3,2- 3,5мм.

Добрый день. Окнам Рихау и LG по 7 лет (всего два окна), дует и вся улица слышна. Размер 117 на 170 см. Я так понимаю светит регулировка (смазка) и замена уплотнителя, с Рихау понятно, а вот на LG сможете заменить уплотнитель? Спасибо

soba4ka Без проблем, отрегулирую, смажу фурнитуру и заменю уплотнитель. Звоните, договоримся.

Здравствуйте,
нужно утеплить деревянные окна в офисе (кирпичное старое здание, окна такого типа: открывающиеся створки по бокам, по центру глухая часть, в правых крайних створках форточки). Видимо, окна настолько старые, что дует отовсюду. Сделать бы так, чтобы их при необходимости можно было открывать, и чтоб в закрытом состоянии не дуло. Количество окон - 2. Нужна замена шпингалетов. Какова может быть приблизительная стоимость?

Ответил в личном сообщении.

Отправил личное сообщение - пока оно, к сожалению, без ответа...

Ant0n, смотрите внимательней, ответ в личном сообщении.

Продублируйте пожалуйста, ничего не получил. Спасибо!

Здравствуйте!
В 2005г. установлены антирезонансные окна ПВХ Rehau 4-12-4-8-4. Фурнитура Rotto. Окна выходят на Варшавское шоссе(100 м).
Сейчас или из-за того , что уже привык, или авто за 9 лет больше стало, но шума стало больше. Шумомером (на смартфон скачал прогу) в 1 м от окна после 22-30 мск 31-34 Дб (закрыто), 71-74 Дб(открыто).
Утром после 6-30 мск-33-37 Дб/73-77 Дб. Вот.
Хочу уменьшить шум в двух комнатах)2 окна. Сможете помочь?
Напишите или звоните 8-916-239-00-91. Максим.

P.s. возможно решить заменой уплотнителей, хотя внешне они нормальные, не деревянные, но на зиму регулировал - сделал больший прижим...может быть стекло внешнее менять на триплекс 7 мм, или вообще вторую нитку внешнюю ставить (но там всего 70 мм осталось до внешней плоскости стены - влезет ли + еще однокамерный стеклопакет? и как монтировать - 16 эт/17 эт дома- нужен альпинист? или как-то изнутри можно), в общем не уверен, что нужно сделать, чтобы эффективно было.
Подскажите. Заранее спасибо.

Nordic, ответил в личку.

Регистрация: 01.03.2011 Москва Сообщений: 134

Юрий, написал Вам в личку

Vad, ответил.

Юрий, здравствуйте!
ООт застройщика установлены деревянные евроокна. Во время ремонта лопнуло одно стекло на окне. Сосед отдал такую же створку (по размерам одинаковые). Сможете переставить стеклопакета с одного окна в другое?
Сколько это будет стоить?

P. S. Территориально в Химках.

eart, ответил в ЛС.

Здравствуйте. Нужно переделать поворотное окно в поворотно-откидное. Фурнитура wink haus, местоположение истринский район м.о. Цена вопроса?

октябрь, ответил в ЛС.

Пару недель назад Юрий приводил в порядок окна в моей квартире. ПВХ окна были косые, кривые и дырявые. Все створки в количестве 10шт.+1 балконная дверь были приведены в идеальное состояние, створки были выровнены, везде был заменен уплотнитель и отремонтирована/отрегулирована фурнитура. Объём получился большой. Работал Юрий с утра до вечера и даже больше... Выполненной работой доволен на 100%. Если Вам необходимо привести окна в порядок - не сомневайтесь, приглашайте к себе Юрия. Останетесь довольны.

xupypz спасибо, Владимир, за добрые слова!

Примерный ценник за ремонт деревянных окон можете озвучить? Врезка "шведского" утеплителя, регулеровка, с перекраской и без. Трехкомнатная квартира, м. Южная.

AlexanderIV, деревянными окнами больше не занимаюсь.

okna+,
позвоните.... нужна Ваша помощь.
М. Беговая, дом рядом с метро, две квартиры = 4 окна, 4 открывающиеся створки.....
8-916-613-3727, Владимир

Всем доброго дня!
Наступают холода и окна начинают капризничать. Кому интересно мое предложение, обращайтесь.
Теперь у меня есть сайт, но еще в бета версии. Вся актуальная и контактная информация представлена на нем:

Всем доброго дня!
Наступают холода и окна начинают капризничать. Кому интересно мое предложение, обращайтесь.
Теперь у меня есть сайт, но еще в бета версии. Вся актуальная и контактная информация представлена на нем:

Юрий утеплил мне в новостройке 4 окна и поменял фурнитуру на поворотно-откидную на 4-ех створках.
Работой доволен, из окон перестало дуть. Вышло значительно дешевле, чем в фирмах, предлагающие аналогичные услуги.

Александр, спасибо за отзыв.